Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #1
    По умолчанию
    Хочу купить недорогой видеорегистратор в легковушку. Ездить приходится часто. Никаких сверхзадач не ставлю, главное чтобы не отваливался на жаре или на морозе. Желательно чтобы был с небольшим цветным дисплеем и микрофоном. Питание от прикуривателя, крепление на присоске, все остальное стандартно. Что лучше взять?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #2
    По умолчанию
    ну по факту вы описали требования к стандартному видеорегистратору, тут можно выбирать наверное любой, но не буду советовать вам то с чем не приходилось сталкиваться, у меня в машине висит от digma, снимает хорошо, проблем с записью а потом с воспроизведением видео никаких не замечал, если интересно то могу конкретно модель посмотреть...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #3
    По умолчанию
    Очень часто встречались мне регистраторы с плохим качеством, и которые через год работы просто умирали и все, нужно было новый покупать. Понимаю что требования стандартные, вопрос не в них, вопрос в том чтобы регистратор качественно и долго работал, это главный момент.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какой у вас был последний? странно, у меня сейчас второй за всё время вождения (всего 7 лет), первый убился по причине попадания в воду (гоклевер был). Сейчас у меня Digma FreeDrive 107, устраивает всем. Впрочем, и требования у меня скромные - главное, чтобы писал в FullHD и 140 градусов угол обзора. Присоска держит крепко, отображает нормально. Уже 2-й год с ним езжу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня Digma FreeDrive 107, устраивает всем
    Судя по характеристикам (http://digma.ru/catalog/item/2186) обычная рабочая лошадка. Достаточно, чтобы клепать информативные видосы. Из приятностей: оптимальный угол обзора, современный дизайн, ценник.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #6
    По умолчанию
    Ну так а что еще регик должен уметь делать? я лично не понимаю зачем в регистраторе куча ненужных функций, обычно сами пользователи если с этим все поиграют хоть месяц, то уже хорошо, а тут простой как 3 рубля, просто сел в машину и поехал и сам врубится, и разрешение нормальное, интересно как ночью снимает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какой видеорегистратор купить до 2 тыс. 
    #7
    По умолчанию
    ну у меня моделька немного другая, не 107, а 104, и тоже все в огне. 107 у моего брата, за все время использования ни у меня ни у него проблем не возникало,,так у меня правда один раз подвис, но через пару сек отпустило. даже не умаю что это как то повлияет. если еще не покупали то присмотритесь, когда будете покупать, все сами оцените.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой мультиметр купить?
    от АлеХандр в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 20:14
  2. Какой лучше купить???
    от butovo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 15:09
  3. Какой лучше купить?
    от vel91 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения