Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 102 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Говорят что 797 и 318 похожи по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Говорят что 797 и 318 похожи по звуку.
    Я 318 мало слушал, почти не слушал, только проверил, но мне показалось звучит как мой фейковый 843.
    А мине нуна оригиналу 843 ! t2309.gif
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Я скидывал ссылку на ebay несколько страниц назад, где брал сам, вроде ещё были.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    Volganin14 (28.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Я Вас понимаю. Оригинал 843, а я думаю что у меня оригинал, звучит по мне так, что не хочется менять уклон диапозонов в ту или иную сторону. Даже не знаю что там Александру не понравилось в нч, по мне они звучат на уровне. С таким модом 02 очень взрослый звук выдаёт. Переслушал все свои наушники, действительно фавориты координально поменялись в сравнении с феей. Конечно оставляю вариант приобретения 318, но крутить и менять местами оу с завидной регулярностью думаю не буду, так чуть поэкспериментировать за не дорого, поэтому будет интересно сравнение оригиналов 843 и 318.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vip.lest (27.07.2018), Volganin14 (27.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    поэтому будет интересно сравнение оригиналов 843 и 318.
    Если хотите я завтра утром на трезвые уши послушаю 318, но мне сразу он что-то не зашёл, поэтому отставил до следующего желания экспериментировать и поставил 797, звук чёткий, звонкий.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Я 318 мало слушал, почти не слушал, только проверил, но мне показалось звучит как мой фейковый 843.
    А мине нуна оригиналу 843 ! Вложение 238258
    А точно у тебя фейковые? Прикинь если ты купишь якобы оригинал и сравнишь, а типа фейковые дают тебе лучший звук для тебя. Оригинал «новье», думаю только в чип и дип нужно покупать, а там дело каждого!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    А точно у тебя фейковые?
    Ножки короткие. Я вчера как поставил, так они чуть проработали и отвалилися, я ножки пропаял, а сегодня рассмотрел, что у разных усилителей разная длина ножек и на фейковых ножки короткие, поэтому и отваливаются, во дают китайцы, даже на ножках сэкономили...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Да, будет очень интересно замес между 843, 797 и 318! У каждого есть право на жизнь с учетом цены.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    https://www.ebay.com/itm/120757526981 точно оригинал
    YINMAN 150-500Ω, Toneking TO600, EB200, K's 300Ω, TY-150Ω, EMX500, Senzer H1, CKR70, Tennmak Dulcimer, Sony MDR-EX15AP, MDR-ZX110, RH-508_9
    Zishan Z1,DSD mod, Fiio x3-II,x5-II mod, Ziku X10 mod, цап AK4495*2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Ножки короткие. Я вчера как поставил, так они чуть проработали и отвалилися, я ножки пропаял, а сегодня рассмотрел, что у разных усилителей разная длина ножек и на фейковых ножки короткие, поэтому и отваливаются, во дают китайцы, даже на ножках сэкономили...
    Это как раз оригинал выпаянный из БУ аппаратуры - плохо выпаивалось, вот ножки и куснули
    Такие?

    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Это как раз оригинал выпаянный из БУ аппаратуры - плохо выпаивалось, вот ножки и куснули
    Такие?

    Нет, не такие, а как на фото по ссылке в посту 692.
    Насчет того, что откусывают ножки это хорошая шутка) +

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Неужели китайцы совсем дурни продавать оригиналы, хоть и б/у, за гроши, можно же половинную цену сделать за б/у оригиналы и все равно брали бы...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Нет, не такие, а как на фото по ссылке в посту 692.
    Насчет того, что откусывают ножки это хорошая шутка) +
    Если как на фото по ссылке, то это тоже оригинал выпуска начала 2000-х. Два штампованных кружка с надписями на обратной стороне чипа по углам есть?
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется более вероятная версия брака. На заводах есть брак, его собирают и продают, вместо утилизации.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Если как на фото по ссылке, то это тоже оригинал выпуска начала 2000-х. Два штампованных кружка с надписями на обратной стороне чипа по углам есть?
    Да, кружки на обратной стороне есть. Но я не на внешность ориентируюсь, а на звук. Общая подача похожа на 843, но нет той чёткости что в оригинальном 797
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Мне кажется более вероятная версия брака. На заводах есть брак, его собирают и продают, вместо утилизации.
    Ну да, лет 15-20 брак хранили, а сейчас распродают. У меня чипы выпуска начала 90-х судя по маркировке, а по вашей ссылке чуть поновее - начала 2000-х. Существуют специально обученные люди в Китае и Индии, которые весь электронный мусор из списанной и утилизированной техники разбирают и сортируют. Другой вопрос, что это варварскими методами делается, типа на костре выплавляют детали ( во всяком случае я по телеку видел как это в Индии делали). Так что обрезанные ножки самое меньшее зло, могут и вообще нерабочим перегретые попасться. Но тут вопрос цены и везения
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    На вид мои 843 как новые, специально рассматривал, ничего подозрительного не заметил, я могу сфоткать, но я их уже сам покоцал, паял...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Что бы перейти с внутренней памяти на карту памяти можно чайку попить...))
    Какая прошивка у тебя на плеере? На cowon p1 точно так же ( а он является одним из лучших в качестве ПО и юзабилити) ! Можно подумать регулярно кто то переходит с одной памяти на другую, смысл? Всегда использую внешнюю карту памяти на всех девайсах.
    Последний раз редактировалось vip.lest; 28.07.2018 в 10:12.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    mentallo72 (01.03.2023)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Говорят что 797 и 318 похожи по звуку.
    Как и обещал, поэкспериментировал сегодня утром, скажу сразу результат - оставил 797.
    Менял все усилители по нескольку раз, 318 больше похож на мой 843, у обоих звук мягковатый, а мне сегодня больше нравится резкий, главная причина почему оставил 797, звук, как мне показалось, более всего похож на бывший зишан dsd, который мне нравился (да прибудет ему счастье в Новой жизни).
    В 797 больше резкости, чёткости микродеталей. Всё вышесказанное относится только к моим экземплярам усилителей.

    Как происходит тестирование.))
    По размеру мурашек на теле от вот этой вещи группы 2cellos https://youtu.be/DcFpvolRN3w
    Если мурашки по телу бегают большие значит звук хороший ))

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Какая прошивка у тебя на плеере? На cowon p1 точно так же ( а он является одним из лучших в качестве ПО и юзабилити) ! Можно подумать регулярно кто то переходит с одной памяти на другую, смысл? Всегда использую карту памяти на всех девайсах.
    Крайняя наверно прошивка. А почему бы не использовать и внутреннюю память ? За что я платил лишние 30$ ? Что бы они без дела валялись ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Volganin14 за полезный пост

    qqq111 (28.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Как и обещал, поэкспериментировал сегодня утром, скажу сразу результат - оставил 797.
    Менял все усилители по нескольку раз, 318 больше похож на мой 843, у обоих звук мягковатый, а мне сегодня больше нравится резкий, главная причина почему оставил 797, звук, как мне показалось, более всего похож на бывший зишан dsd, который мне нравился (да прибудет ему счастье в Новой жизни).
    В 797 больше резкости, чёткости микродеталей. Всё вышесказанное относится только к моим экземплярам усилителей.

    Как происходит тестирование.))
    По размеру мурашек на теле от вот этой вещи группы 2cellos https://youtu.be/DcFpvolRN3w
    Если мурашки по телу бегают большие значит звук хороший ))

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------



    Крайняя наверно прошивка. А почему бы не использовать и внутреннюю память ? За что я платил лишние 30$ ? Что бы они без дела валялись ?
    Внешнюю карту в девайсе удобно использовать, через картридер скорость записи на неё в разы лучше. Да и если их несколько (внешних карт). Внутреннию удобно когда на неё записать какую нибудь музыку для сравнения.
    На счёт ОУ, тут все на любителя!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    В общем пока результат предсказуем. Буду ждать сравнение 797 с 843. Чем больше мнений тем интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    В общем пока результат предсказуем. Буду ждать сравнение 797 с 843. Чем больше мнений тем интереснее.
    В одном я уверен, что 797 мне попался видимо оригинал, уж слишком заметна разница с остальными. Если все остальные нужно выслушивать, то с 797 ничего выслушивать не нужно, разница слышна сразу "невооружённым слухом".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 102 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.Audio xs02
    от vitaliy7360 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 14:26
  2. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 21:32
  3. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 09:50
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  5. F.Audio XS02
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения