Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    А 627BP - это вообще идеал. Иду по улице и слышу гром - вздрагиваю, потом только осознаю, что он прозвучал в песне. Звуки дождя тоже очень натуральные. Кошка замяукала - проверяешь под ногами, а там нет никого.
    Ну а сами живые инструменты: барабаны, скрипка, ак.гитара, ксилофон - просто АХ! - до сих пор ВАУ-эффект не проходит. Слушаю 1-2 раза в неделю, чтобы не привыкнуть.

    797 - кристально чистый, музыкальный, но изредка немного отдаёт синтетикой.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grek685 (03.07.2019), max-UA (10.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    ИМХО невозможно серьезно относиться к каким бы то не было отзывам, где они подаются со всплесками эмоций подобных 7 летнему ребенку, которому на день рождения вручили новый водяной пистолет, так страстно его желавшего, а также даже где в одном сообщении можно прочесть, что х2 = х10 (ахахахах, я в таком шоке, диссонанс от происходящего, психопатическая истерика, сейчас просто А*УЕЛ, могу сказать что 797 на голову выше 843, AD797anz могу продать за ненадобностью, они на 10 голов выше 843), то на голову выше, то сразу на десять голов. Извольте, это все не серьезно. Даже при всем этом, не сомневаюсь, что 03 это хороший оу и как бы там не было не стоит воспринимать все близко к сердцу, мы пытаемся выяснить что все таки лучше и есть ли смысл платить за такую бомбу (может она вовсе и не бомба), тогда зачем переплачивать. В данном случае нет никакого добавленного понимания о том, что это за чип. Ниже добавлю несколько постов с других иностранных форумов о Muses03 от менее эмоциональных слушателей:

    bryanc
    Темы: 217
    Сообщений: 5517
    Второй бросок в принципе не удался. MUSES03 VS AD797 ANZ. Эффект MUSES03 тоже хороший, фон чистый и скорость нормальная. Но, очевидно, AD797ANZ в случае чистого фона, звук немного слабоват. Слегка побеждает. Учитывайте цену. Конечно, AD797ANZ победил.



    Отзыв с японского амазона на муз03 (часть где речь только о mus01-02 удалена):


    Этот продукт конкурирует с самым высоким пиком OPA 627 (Bar Brown) для аудио операционных усилителей?
    Это один из операционных усилителей MUSES серии New Japan Radio премиум-класса.
    Премиум значительно дороже (общая цена за единицу: тысячи иен), чем другие общие операционные усилители (общая цена за единицу: уровень в несколько сотен иен).
    Ops amp Серия MUSES - старший сын: MUSES 01, второй сын: MUSES 02, а недавно этот MUSES 03 присоединился и стал тремя братьями.
    Как личность мне нравится эта серия MUSES даже среди операционных усилителей, особенно мой старший сын MUSES 01 мой любимый.
    Отстая на этот раз, я попытался купить MUSES 03, зная, что это было новым и интересным.
    Честно говоря, я надеялся на законную эволюцию серии MUSES, но, к сожалению, качество звука MUSES 03 немного разочаровывает, поскольку кажется, что оно немного противоречит этому.
    Если вы используете тот же одноконтурный операционный усилитель, вы все равно захотите выбрать OPA 627 покорно.
    Я думаю, что это будет полезно для вышеизложенного.


    В скором времени также добавлю информацию о ad797brz, всем хороших выходных
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо babilon за полезный пост

    motya3 (21.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    ИМХО невозможно серьезно относиться к каким бы то не было отзывам, где они подаются со всплесками эмоций подобных 7 летнему ребенку, которому на день рождения вручили новый водяной пистолет, так страстно его желавшего, а также даже где в одном сообщении можно прочесть, что х2 = х10 (ахахахах, я в таком шоке, диссонанс от происходящего, психопатическая истерика, сейчас просто А*УЕЛ, могу сказать что 797 на голову выше 843, AD797anz могу продать за ненадобностью, они на 10 голов выше 843), то на голову выше, то сразу на десять голов. Извольте, это все не серьезно. Даже при всем этом, не сомневаюсь, что 03 это хороший оу и как бы там не было не стоит воспринимать все близко к сердцу, мы пытаемся выяснить что все таки лучше и есть ли смысл платить за такую бомбу (может она вовсе и не бомба), тогда зачем переплачивать. В данном случае нет никакого добавленного понимания о том, что это за чип. Ниже добавлю несколько постов с других иностранных форумов о Muses03 от менее эмоциональных слушателей:

    bryanc
    Темы: 217
    Сообщений: 5517
    Второй бросок в принципе не удался. MUSES03 VS AD797 ANZ. Эффект MUSES03 тоже хороший, фон чистый и скорость нормальная. Но, очевидно, AD797ANZ в случае чистого фона, звук немного слабоват. Слегка побеждает. Учитывайте цену. Конечно, AD797ANZ победил.



    Отзыв с японского амазона на муз03 (часть где речь только о mus01-02 удалена):


    Этот продукт конкурирует с самым высоким пиком OPA 627 (Bar Brown) для аудио операционных усилителей?
    Это один из операционных усилителей MUSES серии New Japan Radio премиум-класса.
    Премиум значительно дороже (общая цена за единицу: тысячи иен), чем другие общие операционные усилители (общая цена за единицу: уровень в несколько сотен иен).
    Ops amp Серия MUSES - старший сын: MUSES 01, второй сын: MUSES 02, а недавно этот MUSES 03 присоединился и стал тремя братьями.
    Как личность мне нравится эта серия MUSES даже среди операционных усилителей, особенно мой старший сын MUSES 01 мой любимый.
    Отстая на этот раз, я попытался купить MUSES 03, зная, что это было новым и интересным.
    Честно говоря, я надеялся на законную эволюцию серии MUSES, но, к сожалению, качество звука MUSES 03 немного разочаровывает, поскольку кажется, что оно немного противоречит этому.
    Если вы используете тот же одноконтурный операционный усилитель, вы все равно захотите выбрать OPA 627 покорно.
    Я думаю, что это будет полезно для вышеизложенного.


    В скором времени также добавлю информацию о ad797brz, всем хороших выходных
    Странная реакция конечно, то что я написал в красках, это манера моего общения и в жизни, очень экспрессивный,импульсивный и харизматичный человек я... То есть если бы я написал это без эмоций, то это сразу бы дало +100 к правдивости? По поводу колличества голов, а когда люди говорят в сто раз лучше, это обозначает что сто раз? Я это считаю просто речевым приемом, и я не предаю значения колличеству голов, которое я написал, сам факт того что на голову выше, это уже для меня обозначает что это не просто чуть чуть лучше... А вообще сложилось мнение что вы пытаетесь меня самого убедить в том что я какую то херню несу, но мне не 10 лет и я не месяц варюсь в этом)) вы даже отзывы какие то приводите мне с форумов, хотя и мнений об обратном наберётся столько же, где люди ставят 03 выше 627, почему вы их не берете во внимание. Реально, прям как будто цель какая то, убедить меня в том что я не прав. Я пощупал одно, второе, третье и тд, и в итоге я услышал то что лучше, ПРЯМ ЛУЧШЕ ПО ВСЕМ АСПЕКТАМ, на мой слух, и то что кто то поставил 797 выше, это мнение сложенное от его слуха, он не слушал это моими ушами и не обрабатывал сигналы моим мозгом. За 627 я молчу, возможно они и на уровне, возможно они и хуже или лучше, я не могу это отвергать. Я вычитал кучу инфы и обзоров где 03 ставили выше 627,797 мне этого хватило что бы нажать на кнопку и купить. И если в случае с 627, я оперался на чужие мнение, то с 797 я услышал это сам, и да, я и на второй день отслушки подпишусь под каждым словом написанным вчера. Ну ток не подумайте что я сейчас пишу это всё с негативом, ни в коем случае. Жаль в тексте эмоции не передать особо)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    das504 (01.03.2019), Operator 170987 (01.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Да все нормально, зашло на отлично да и супер. Пишу отзывы для всех, так картинка лучше складывается, легче за и против взвесить, не за коробок спичечный то речь, если бы оно все так легко давалось не было бы никаких диалогов на эту и многих других тем. Не стоит замыкать на себе, в данном диалоге имеет значение только критика самого ОУ, которая отсутствует от слова полностью, а в идеальный портатив за 170 у.е. (если с 03) очень слабо верится. Мало кто хочет покупать с закрытыми глазами что бы то не было, потому важна критика, все любят когда освещают слабые моменты/недостатки товаров.
    Может так и лучше, кто то просто наслаждается звучанием, а так как вместо музыки слушаем музыкальные артефакты на этих оу, где то прочитал по этому плееру коммент человека у которого его нет конечно же, что мол это мазохизм покупать такие устройства, в чем то он прав, вроде и класс, можно менять звуковую картину, а с другой стороны это приводит к дальнейшим мукам выбора для улучшайзинга оного, потом перетыкания эти, пайки, вместо того что бы включить девайс и просто наслаждаться звучанием, секта свидетелей операционных усилителей.

    Короче по 797br уже кое что могу написать. Сравнивать 1122 и 797 не могу, так как совсем разный звук на выходе, по 1122 понятно какой, 797 как и искал в общем звучит как прохладный несколько мониторный звук, при этом он не совсем сухой, музыкальность присутствует, довольно чистое звучание, но не могу его определить как идеально чистое и кристальное. Да, безусловно, оно хорошо, нет тошнотворного эффекта от мыльности и украшенности, звук похож на имеющийся стационар от Harman, а он как по мне очень нейтрален. Звук густой, с хорошими затуханиями, там где нужно это быстро/медленно, очень понравилось, как звук течет, если например на предыдущих оу играющие инструменты как бы прерывали звучание, то тут есть звуковой шлейф на весь диапазон, который не несет где попало на всех инструментах, на против, как сказал выше он вписывается очень хорошо, создавая вовлекающий эффект. Соглашусь с комментом выше, что именно изредка может отдавать синтетикой, что как по мне воспринимается как приближение к тем самым сибилянтам, и приближение это довольно существенное, сказал бы, что плюс несколько октав к некоторым звукам и на выходе получилось бы Тсс -- Цссссс.. Но отслушав уже часов 40 могу сказать, что это иногда может приближаться, но 797 еще ни разу не сделал этого чем то очевидным и это при том, что слушаю в основном электронную музыку, где потенциал для сибилянтов просто огромен. При том при всем, эта синтетичность даже мне нравится и проявляется она как писал не всегда и практически не влияя на картину звука в целом. Бас упругий, довольно точный, при том его акцент смещен на его верхний регистр от чего на выходе Хай-Амп слушать не нравится, так как этот выход приближает вас к источнику звука, что в свою очередь может привести к некоторой усталости от такой долбежки, переключив джек в правое гнездо все устаканилось и это перестало быть какой бы то ни было проблемой (хотя все предыдущие оу слушались на Хай амп и звучание было лучше именно там). В целом, нет ощущения нехватки чего то как в случае 1122, в 797 есть все что нужно, при этом он ходит где то по краю комфортности восприятия, но как по мне однозначно вписывается туда, пусть и на грани. Хороший ли это звук? Хороший, но может быть и лучше. Что еще могу отметить.. Про шумы и самовозбуд.. Где то на самом верху, определенно, когда плотность звучания достигает максимума (кол-во инструментов) начинает проявлятся нечто похожее на шум, он воспринимается не легко, но его можно уловить, сложно подобрать аналогию, возможно это похоже на металлическую сетку которую трясут где то очень далеко, это не сибилянты, а именно фоновый шум на высокой частоте. Об этом в даташите к чипу есть четкое упоминание, нужно добавить 50 пф np0 на каждый чип с 6 на 8 пин и будет срез этого песка, что в скором времени и будет сделано. Дополнительно отмечу, что все это касается версии br чипа, который по информации от тех у кого есть и А версия довольно ощутимо отличаются в пользу br и в моем случае к нему на питание самого чипа были добавлены конденсаторы по 2 на каждый, Силмик 10 мкф и Епкос 0.1 мкф, что также повлияло на выходящий звук, прослушивая с момента установки где то через 20 часов звук начал немного изменяться вплоть до около 100 часов (плеер играл днем и ночью, иногда слушая изменения), потому комментарий с поправкой на это изменение. В стоке слушал мало, но синтетичность звучания была однозначно выше, сейчас воздуха стало больше, звучание немного расправилось как будто, больше мид басса стало.. Тональность сохранилась та же.
    По 797 вроде все.. Менять чипы на что то еще если и буду, то исключительно из интереса, а не необходимости. Еще могу сказать по SOIC - DIP.. Чипы на переходнике прекрасно устанавливаются в этот плеер, правда не без танцев. Есть несколько вариантов установки. Первый как кто то писал тут в начале темы это подпилить кроватку напильником на 1 мм с одной стороны ближе к батарее, но по мне этот вариант не очень, так как на моем переходнике дорожка шла прямо по краю, возможно есть другие модели, где она проходит ближе к чипу. Вариант 2, по которому пошел. Вместо штатных иголок/штырей-пинов, которые паяются к кроватке взял обычный провод, 4 или 6 квадратов сечения, многожильный, распустил 3 см, и впаял в отверстия по одной медной нитке, предварительно убедившись, что по отдельности они прекрасно заходят, фиксируются и не выпадают с посадочной кроватки в самом плеере. Таким образом, можно отрегулировать чип как по высоте (подрезав их насколько необходимо ножницами), так и по оси, по сути, вставляешь и легким усилием отводишь в ту сторону куда нужно, оно так легко не гнется как можно представить, а где то на 1-2 мм которых и не хватило бы если бы это было установлено на штырях. Держится все это очень надежно, никаких подозрений что может вывалиться нет, вытягиваются не легче dip. Если кому то надо будет добавлю фотки, хотя должно быть понятно. Пока вроде как все.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    B чем может быть причина,плеер напрочь отказывается играть Aiff ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mchamer Посмотреть сообщение
    B чем может быть причина,плеер напрочь отказывается играть Aiff ?
    Я же писал вроде тут об этом(по моему)
    Он реально не поддерживает этот формат, я тоже расстроился, так как 60% моей музыки аиффки, но пришлось смириться, да и конвертировать без потери футбаром или транскодером не так уж сложно и долго
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    https://pan.baidu.com/s/1IxhD1bAN_FqWKnenwyqhXw

    ссылка на прошивку, вдруг у кого слетит или допилить можно чего нибудь
    тестил по времени сколько работает полный заряд, без нескольких минут 8 часов проработал
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо babilon за полезный пост

    dm789011 (08.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    https://pan.baidu.com/s/1IxhD1bAN_FqWKnenwyqhXw

    ссылка на прошивку, вдруг у кого слетит или допилить можно чего нибудь
    тестил по времени сколько работает полный заряд, без нескольких минут 8 часов проработал
    Всю ветку читать недосуг. Как установить. Есть чё...?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    https://pan.baidu.com/s/1IxhD1bAN_FqWKnenwyqhXw

    ссылка на прошивку, вдруг у кого слетит или допилить можно чего нибудь
    тестил по времени сколько работает полный заряд, без нескольких минут 8 часов проработал
    Кто бы залил на Яндекс или Гугл , с китай сервиса скачать тот еще гемор . А иметь в загашнике надо наверное .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    http://www.rapidshare.com.cn/AvNO92s

    вот на рапид скинул, качайте кому нужно, по текстовому не подскажу, там китайский язык изначально скорее всего был, кодировка соответствующая, но думается так, что файл кидается в корень плеера на собственную память и перезагружается.. надо пробовать или попробовать файл расшифровать..
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dm789011 (08.03.2019), PlaZid (08.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Как и планировалось закончил с 797br в начале как писал выше организовав байпас на питании (с 4 по 7 pin - silmic II 10 mkf + пленка epcos 0.1 mkf на каждом чипе), а теперь и установив еще две керамики np0 49 pf межу 6 и 8 pin по даташиту 50 pf (если будете ставить, учтите, что емкость "плавает" ввиду допуска по такого типа конд в зависимости от производителя +-5%, +-10%, +-20%, прежде чем использовать необходимо выбрать с помощью тестера/мультика нужную емкость), в моем случае покупались 47 pf и из них было выбрано 2 одинаковых показавших точно 49 pf. Встречал отзыв одного человека на англ ресурсе, что вскользь сообщил отсутствие слышимых изменений от данной процедуры (правда не понятно посредством чего измеряемых), потому особых ожиданий не было. Не хочу рекламировать, скажу только, что по результату данной операции звучание изменилось очень осязаемо и не смотря на то, что вроде как особо шумов/искажений не наблюдалось, стало еще детальней/чище/честнее. Звук который идет теперь хорош настолько, что это в каком то смысле даже немного скучно, не к чему прицепиться, имхо, это очень качественно и устраивает более чем, вопрос звука закрыт на n-лет. Всем кто решит пойти таким путем убедитесь, что 797br не подделка, т.к. на ибее видел только подделки, на али тоже, Silmic тоже куча подделок. Настоящий чип стоит в районе не менее 10 у.е. У меня были внешне вот такие с лазерной гравировкой https://de.rs-online.com/web/p/opera...arker/5237623/ На фото размыто, наверное из за приближения, в реале гравировка очень четкая. На этом опыты с данным сабжем прекращаю. Всем хорошего звука
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    Как и планировалось закончил с 797br в начале как писал выше организовав байпас на питании (с 4 по 7 pin - silmic II 10 mkf + пленка epcos 0.1 mkf на каждом чипе), а теперь и установив еще две керамики np0 49 pf межу 6 и 8 pin по даташиту 50 pf (если будете ставить, учтите, что емкость "плавает" ввиду допуска по такого типа конд в зависимости от производителя +-5%, +-10%, +-20%, прежде чем использовать необходимо выбрать с помощью тестера/мультика нужную емкость), в моем случае покупались 47 pf и из них было выбрано 2 одинаковых показавших точно 49 pf. Встречал отзыв одного человека на англ ресурсе, что вскользь сообщил отсутствие слышимых изменений от данной процедуры (правда не понятно посредством чего измеряемых), потому особых ожиданий не было. Не хочу рекламировать, скажу только, что по результату данной операции звучание изменилось очень осязаемо и не смотря на то, что вроде как особо шумов/искажений не наблюдалось, стало еще детальней/чище/честнее. Звук который идет теперь хорош настолько, что это в каком то смысле даже немного скучно, не к чему прицепиться, имхо, это очень качественно и устраивает более чем, вопрос звука закрыт на n-лет. Всем кто решит пойти таким путем убедитесь, что 797br не подделка, т.к. на ибее видел только подделки, на али тоже, Silmic тоже куча подделок. Настоящий чип стоит в районе не менее 10 у.е. У меня были внешне вот такие с лазерной гравировкой https://de.rs-online.com/web/p/opera...arker/5237623/ На фото размыто, наверное из за приближения, в реале гравировка очень четкая. На этом опыты с данным сабжем прекращаю. Всем хорошего звука
    Тоже заинтересовался вашими переделками, вы указывали пины - это самого опреационника? Если не сложно, можете фото платы с переделкой скинуть?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey_ka128500 Посмотреть сообщение
    это самого опреационника?
    да
    аккуратно, плата под напряжением, что бы что нибудь металлическое во время операции не упало на нее. электролит с пленкой паял под кроваткой, длинная нога на 4 pin (-) обязательно в термоусадку т.к. проходит рядом с другими, короткие на 7 pin (+) без нее. Паяльник лучше на самую низкую температуру через диммер, что бы припой не перегорал. На забугорных ресурсах куча информации по данной процедуре
    p.s. пусть не смущает на керамике 470, это 47 pf
    dexifLjvFcKEsr3rs.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо babilon за полезный пост

    Sergey_ka128500 (13.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Увидел только по одному электролиту и пленочнику на каждый чип. В то же время, даташит рекомендует ставить на каждую ногу питания операционника по конденсатору. Хочу закупить детали, чтобы допилить свой плеер по Вашей рекомендации. Поэтому прошу уточнить этот момент.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    да
    аккуратно, плата под напряжением, что бы что нибудь металлическое во время операции не упало на нее. электролит с пленкой паял под кроваткой, длинная нога на 4 pin (-) обязательно в термоусадку т.к. проходит рядом с другими, короткие на 7 pin (+) без нее. Паяльник лучше на самую низкую температуру через диммер, что бы припой не перегорал. На забугорных ресурсах куча информации по данной процедуре
    p.s. пусть не смущает на керамике 470, это 47 pf
    Вложение 261712
    И еще вопрос, эти рекомендации относятся только к 797? У меня только 843 и 1122 есть)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    по одному т.к. это байпас, силмик полярные, нужен + -, больше туда ничего не влезет

    Цитата Сообщение от Sergey_ka128500 Посмотреть сообщение
    рекомендации относятся только к 797?
    с 6 на 8 pin применимо к 797, может и в других есть поддержка, не вникал
    с 4 на 7 pin к любому, на звук влияет, пробовал на всех чипах что есть, но в целом подача не меняется, условно, где то +5-20% может улучшиться по определенным параметрам звучание (мид басс/затухания/сцена..)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо babilon за полезный пост

    Sergey_ka128500 (14.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Здравствуйте, а никто не пробовал ставить операционники ADA4627-1? Он типа аналог 627 от AD
    Цитата из форумов:
    "ADA4627-1 относится к той редкой категории оперов, которые имеют хорошо сбалансированное звучание. Он достаточно хорошо звучит во всем диапазоне, чего не скажешь про его конкурентов. Из того что слушал я - ADA4627-1 пожалуй лучший."
    Но он не любит единичное усиление, какое у нас?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    По звуку 4627 не имеет ничего общего с 627. Скорее ближе к 843, только ещё ярче, а разделение инструментов как на музе8920.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    das504 (03.04.2019), Sergey_ka128500 (29.03.2019), slavalun (05.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    не могу скачать прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    По звуку 4627 не имеет ничего общего с 627.
    Возможно вы сравнивали не оригиналы, имею на руках и то и то купленное у производителей, в плане звука фактически идентичны, на уровне самовнушения
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    das504 (03.04.2019)

Reply To Thread
Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.Audio xs02
    от vitaliy7360 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 14:26
  2. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 21:32
  3. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 09:50
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  5. F.Audio XS02
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения