Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 697
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    А как они будут для дэта, блэка, треша в связке с ibasso dx150?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от den100992 Посмотреть сообщение
    А как они будут для дэта, блэка, треша в связке с ibasso dx150?
    Живенько будут, мяса не много, но говядина мраморная. Ранняя метла чудесно отрабатывается. Зло, детальность поразительная. Но, если нужен бомбёж на низах, тогда мимо. Пара Ibasso сильно линейная.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    granit1986 (11.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Живенько будут, мяса не много, но говядина мраморная. Ранняя метла чудесно отрабатывается. Зло, детальность поразительная. Но, если нужен бомбёж на низах, тогда мимо. Пара Ibasso сильно линейная.
    Спасибо за ответ и интересное «мясное» сравнение)) ну раз уж говядина мраморная, то и жирок должен присутствовать?) бомбеж на низах как раз не в приоритете, хочется побольше жогова на середине и лучшей детализации, нежели на Sony n3, которые за полтора года успели поднаскучить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Слушал связку, неплохо, но не вау. По мне так очень какая-то скучноватая подача. Вокал не очень впечатлил женский, мужской нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Владею ibasso dx150 и dunu dk3001. Послушал я Ibasso it04 и теперь мои dunu dk 3001 как-то уже не заходят. It04 понравились своим напористым звуком. По сравнению с dunu у ibasso, тот бас, который я так люблю. Ну и верха чуть лучше, совсем слегка. Наверное придется брать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Владельцам it04. Подскажите а правда, что iBasso свои новые гаджеты коробки в плёнку не пакуют? Был крайне удивлён, когда в одном магазине мне выкатили комплект DX200 + it04 новые, но коробки не в плёнке...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Владельцам it04. Подскажите а правда, что iBasso свои новые гаджеты коробки в плёнку не пакуют? Был крайне удивлён, когда в одном магазине мне выкатили комплект DX200 + it04 новые, но коробки не в плёнке...
    Да, всё верно, плёнок нет и пломб никаких тоже.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Runcis (07.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Вот и я стал обладателем данных наушников после нескольких дней сомнений и терзаний, надо ли менять свои Sony n3 на что то более серьезное. Приехал в Dr. Head, слушал около часа на самом разном материале от Майка Шиноды, Продиджи вплоть до Бегемотов и Найл. Сначала показалось, что многовато высоких, но через полчаса то ли слух адаптировался, то ли оптимальную громкость к ним подобрал, в общем все стало ок. Очень удобная посадка, боялся что не сядут, так как ранее примерял наушники с заушной посадкой, и все доставляли какой то дискомфорт все время хотелось их поправить. Здесь же произошла какая то магия, прям как в Гарри Поттере, когда он пришёл выбирать волшебную палочку)) Про звук пока мало чего могу сказать, на данный момент успел переслушать только 2 хорошо знакомых альбома - The satanist от Behemoth и From Mars to Sirius от Gojira - и пока нравится, звучит мощно, напористо. Думаю, что через пару недель напишу развёрнутый отзыв о звуке с композициями в качестве примеров)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (12.02.2019), ozirus (10.02.2019), Pugilist (13.02.2019), Vladsoldier (23.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера сабж! Обалденный звук. Первый раз слушал в ДокторХэд, совсем не зашли. Потом всё же ещё раз послушать в другом месте...и о, чудо-как будто пелена схлынула с ушей, буквально влюбился в звук и в итоге купил не только уши, но и ДХ150! А ведь хотел 200-й брать в апреле, но так вкусно они спелись, что не смог без 150 уехать из магазина! Итог сладкая парочка радует мои уши и душу! Синергия полная!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ozirus (10.02.2019), ода68 (11.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Всех вновьприбывших с удачным приобретением! Я 04е с лета слушаю, не сказать, что нон втором, но в неделю часов 7 наберётся. А вставлять ушки начали в середине осени. Разительная детализация, скажем так, начала будоражить слух при прослушивании. Часов сто наушники уже наиграли, на ту пору. Из коробки звучали очень хорошо, но спустя соточку я стали затягивать всё больше. Сейчас постоянный вау эффект от чистоты и панорамы подачи. С новья, так не цепляли, так что гоняйте их в своё удовольствие. Ибо, со временем его всё больше будет. Dx150 брал на начале продаж.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ozirus (10.02.2019), Runcis (10.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Моя эпопея с поиском решения по звукоизоляции разрешилась, причем довольно неожиданным, хотя и весьма банальным образом. Для тех, кому лень читать - сразу решение: заклеил (пока тонким скотчем) отверстие фазоинвертора, которое находится непосредственно около звуковода, басов количественно стало чуть больше, но на мозг не давит (как, например, мне показалось при экспресс-прослушивании Fiio FH5), а звукоизоляция стала равномерной в обоих ушах, с мандаринками она еще и улучшилась качественно за счет пены.

    Теперь чуть более подробно, чтобы было понятно, как я к этому пришел. Внимание, много букв.
    После того, как спала первая эйфория от покупки, обнаружилось, что, какие бы стандартные или сторонние насадки на этих наушниках я ни пробовал, левое ухо у меня все равно всегда «сквозило», причем, это было заметно не только в шумной обстановке, при этом правое ухо в момент вставки щелкало мембраной, а левое - нет. Хотел сделать решелл, но в DH мне назвали очень высокую по моим меркам сумму (у них вилка по цене начинается с 4 драйверов, но платить половину стоимости за решелл как за какие-нибудь 10-драйверные Кайзеры или JH не хотелось), поэтому заказал акриловые насадки по форме слухового канала (на эти наушники по моему слепку их можно было только наклеить). Процесс затянулся из-за того, что у наушников длинные носики, вероятно, именно это и помешало сделать более подходящие по форме и расположению крепления звуководы, т.к. было явно видно, что насадка своим изгибом закрывает динамик под острым углом, хотя, как ни странно, на стереопанораму это вроде бы не повлияло. После установки этих кастомов левое ухо продолжало иногда «подсвистывать», но в одном определенном положении все было очень хорошо, по сути, получился вариант для стационарного использования, т.к. этот sweet spot постоянно терялся уже в процессе обычной ходьбы и ухо снова начинало «сифонить». Важный момент в том, что при вставке уже оба наушника начали хрустеть мембранами, но проблема с неравномерной звукоизоляцией ушла. При использовании в шумном офисе, когда постоянно требуется доставать и вставлять хотя бы один наушник (да, можно было для этих целей приспособить какую-нибудь гарнитуру с режимом пропускания внешних звуков, но ее бы пришлось постоянно подзаряжать), уши стали часто раздражаться и даже болеть, в результате кастомы пришлось снять. За время их использования ко мне доехали расхваленные Symbio MandarinES, по, попробовав их, я с удивлением и сожалением понял, что ничего не измелилось: левое ухо все так же пропускало большую часть внешних звуков. Вращением наушника удалось добиться положения, в котором звукоизоляция сравнивалась с правым ухом, но зафиксировать это положение (например, кабелем с заушиной) не получалось. Тут я вспомнил, что щелкание мембраны в случае с кастомами было в обоих ушах, а без них – только в правом, поэтому я предположил, что при вставке правого наушника фазоинвертор перекрывается, а левого – остается открытым, заклеиванием отверстия на левом наушнике наконец-то удалось добиться паритета в любом положении наушника. Таким образом, «эргономичная» форма наушника приводит к тому, что в некоторых случаях при отличии в строении ушных раковин, отверстия фазоинверторов могут перекрываться неравномерно, что и приведет как минимум к нарушению стереопанорамы, как максимум – шумоизоляции, как это было у меня. После заклейки верхнего (ближайшего к звуководу) отверстия фазоинвертора на обоих наушниках тонким скотчем, у меня получилась шумоизоляция сопоставимая с оставшимися у меня шурами 530 в кастомных охватывающих насадках, количественно НЧ прибавились, ВЧ порезались несущественно, сцена стала шире. Насколько я понял, это верхнее отверстие нужно в первую очередь для устранения щелчка мембраны, на который жаловались владельцы предыдущих ревизий, но оно расположено достаточно близко к носику звуковода наушников, чтобы, в большинстве случаев, перекрываться уже после вставки, улучшая изоляцию. В общем, выражаясь терминами темы из барахолки, "наушники продолжают радовать текущего владельца" ) Возможно, кому-то это небольшое эмпирическое исследование поможет сэкономить нервы, время и деньги. Всем хорошего звука.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (14.02.2019), Pravist (19.02.2019), Runcis (14.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Отцы я ищю ушки для Айривера 320 рассматриваю несколько вариков it04 ca comet acoustune 1551 cu бюджет около 40 к.
    Люблю прозрачность детальность воздушнлсть и басы которые тебя обвалакиваю. массивные обьемные что бы при прослушивание intersstellat я об....ся от кайфа ))))
    Ит 04 не зайдут, бас в них техничен, без накачки.
    Кометы вообще мимо.
    Вот акустоны послушайте, по описанию они играют "ваш звук"
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Lexanajamise (14.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Луга, ЛО
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, что за ресиверы в 04 и кто за, что отвечает? Есть информация?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Teddy я в шоке.... кароч.... я седня звоню их заказать ииии мне такие говорят а они ровные... мониторные.... я такой.... чеееее... с х. ли.... а он мне ну так..... я говорю а че сто бы как я хочу.... он типа еар соник с 3 вроде зайдет... короче мой мозг рвется. Что купить что бы не прогадать ваще не знаю тепер... акустон?? ...ваще можно....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Друзья есть кто из ННовгорода можно к Вам приехать послушать it04 буквально 2ру треков. Я хочу понять наскока это мое помогите . viber 89087488887
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Почти уже скоро 2 недели владею сабжем. Вот никак не могу посадить в правое ухо! Видимо кривой слуховой проход. Подумываю продать... Очень жаль, но не сидит и всё!Хотя и звук отличный, но дискомфорт присутствует.
    Последний раз редактировалось Runcis; 17.02.2019 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    С посадкой было аналогично, и тоже правое, через 20 мин все болит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Почти уже скоро 2 недели владею сабжем. Вот никак не могу посадить в правое ухо! Видимо кривой слуховой проход. Подумываю продать... Очень жаль, но не сидит и всё!Хотя и звук отличный, но дискомфорт присутствует.
    Мне ни одна насадка из комплекта не подошла.
    Слушаю с насадками от Xiaomi.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Runcis (20.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Может слегка не в тему, но может кто-нибудь знает есть ли различие в качестве звука при подключении на 4,4 мм дырку ушей через переходник (например 2,5-4,4 мм) и кабелем с 4,4 мм?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Может слегка не в тему, но может кто-нибудь знает есть ли различие в качестве звука при подключении на 4,4 мм дырку ушей через переходник (например 2,5-4,4 мм) и кабелем с 4,4 мм?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Не должно быть
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Runcis (20.02.2019)

Reply To Thread
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю кабель iBasso CB12s-4.4 для Ibasso IT04
    от MorozOFF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 10:50
  2. Ibasso IT04
    от Hailt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 17:40
  3. iBasso IT04
    от PLis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 19:26
  4. iBasso IT04
    от E.Suvorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения