Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 697
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Гибридный провод уже производитель положил,.по отзывам обзорщиков на ютубе вполне достойного качества. Я считаю он вполне хороший, топовый от айбассо не многим от него ущел. А Литцендрат я брал для лопухов, но пока его делали, заказал для лопухов еще круче, а этим с 04 проэксперементировал. Результатом остался доволен весьма, тк такое отличие звучания получить не ожидал. На четверках медный литцендрат СССР годов 80х. Кабель тоненький, на 1000жил. РС. хорошие провода легко перекочевывают на новые наушники, любые джеки перепаиваются без ущерба изделию, посему обладание такими кабелями привносит покой и стабильность в аудиофильсаие метания.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    r0m (13.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Гибридный провод уже производитель положил,.по отзывам обзорщиков на ютубе вполне достойного качества. Я считаю он вполне хороший, топовый от айбассо не многим от него ущел. А Литцендрат я брал для лопухов, но пока его делали, заказал для лопухов еще круче, а этим с 04 проэксперементировал. Результатом остался доволен весьма, тк такое отличие звучания получить не ожидал. На четверках медный литцендрат СССР годов 80х. Кабель тоненький, на 1000жил. РС. хорошие провода легко перекочевывают на новые наушники, любые джеки перепаиваются без ущерба изделию, посему обладание такими кабелями привносит покой и стабильность в аудиофильсаие метания.
    Штатный кабель довольно-таки средний по звку,если не ниже среднего. Всё его достоинство во внешнем виде и легкости,не более. Даже гибрид от Пенон аудио,звучит с ит04 заметно лучше. И это я ещё не говорю о хороших кабелях,изготовленных нашими мастерами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Hell_fire (25.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Runcis, а можно характеристики литца? Их у него много разных)))
    А я не вдавался в особые аудиофильские тонкости, а просто взял на форуме чёрного цвета оплётка, отличные коннекторы, немного жестковатый с сертификатом Hybrid audio. Звучит на голову выше штатного. А он(штатный)реальное гавно!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (11.02.2020), Sugarnet (11.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А я не вдавался в особые аудиофильские тонкости(проводов), ...а он(штатный)реальное гавно!
    Кстати, а может ли кто из владельцев продать за несколько сребреников вот это штатное реальное гавно? Реально буду благодарен.')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Кстати, а может ли кто из владельцев продать за несколько сребреников вот это штатное реальное гавно? Реально буду благодарен.')
    Я его давно уже продал.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Касательно вышепроисходящего спора. Говном комплектный кабель назвать точно не могу. Но вчера приобрел себе вот этот проводок http://hybridaudio.ru/photo/CID_558.html .Прирост в качестве звучания очень заметен. Собственно, все как на сайте описано. бас подсобрался, значительно улучшилась локализация интструментов. Мини подпиливания ушли, абсолютно без потери ясности.

    Вообще, есть мнение, что cb12 именно с 04 играет не очень. Маркетинг. Чтобы переходили на cb13. С другими наушниками cb12 показывает себя отлично.
    Последний раз редактировалось dron86; 13.02.2020 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hell_fire (25.06.2020), Sugarnet (13.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    dron86, вы новый кабель брали? Если да, то вас не затруднит цену в лс скинуть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    dron86, вы новый кабель брали? Если да, то вас не затруднит цену в лс скинуть?
    Нет, не новый.
    Новый выйдет около 9-10к.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    Sugarnet (13.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Хочу попробовать трехфланцевые насадки с сабжем. Кто-нибудь пробовал и где рекомендуете брать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать трехфланцевые насадки с сабжем. Кто-нибудь пробовал и где рекомендуете брать?
    Пробовал. Не зашли.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Sugarnet (21.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Пробовал. Не зашли.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    Аналогично, не по звуку, а именно в уши не зашли. Не держатся и не закупоривают.
    Могу презентовать, 3 пары больших и 3 пары малых.
    А вот двух фланцевые все отлично. (наушники правда другие)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    Sugarnet (21.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Насадки сугубо индивидуальны, к каждой паре наушников свои подобрать желательно. У меня на трёх наушниках стоят абсолютно разные и каждая пара сочетается лучше тольуо с подобранными амбушками. Ставишь на другие - теряется звук. А другому человеку с ними не о чём, всё под свои каналы надо подбирать в затычках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    Sugarnet (21.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Решелл полный. Бас стал жирным, и при этом техничным. Сцена достаточно неплоха, ушли сибилянты на высоких. В целом из них ушла сухость арматурок, сделав звук более "влажным", но оставив детальность арматур. Ну и само главное - они теперь полуоткрытые.

    Спойлер: 

    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (25.02.2020), deep74 (17.07.2020), grek685 (27.02.2020), Lexanajamise (25.02.2020), Sugarnet (25.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Как IT04 звучат с DX120? Есть ли разница в звуке между обычным и мостовым (балансным) выходами?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Решелл полный. Бас стал жирным, и при этом техничным. Сцена достаточно неплоха, ушли сибилянты на высоких. В целом из них ушла сухость арматурок, сделав звук более "влажным", но оставив детальность арматур. Ну и само главное - они теперь полуоткрытые.

    Спойлер: 

    Цена вопроса?��
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek685 Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?��
    Половина стоимости +-. Зависит от хотелок.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Как IT04 звучат с DX120? Есть ли разница в звуке между обычным и мостовым (балансным) выходами?
    Я сравнивал для 150.

    Да и многие знакомые слушая на балансе амп8 свои наушники поражались тому, как звук меняется в лучшую торону.

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Послушал 150-ый на amp6 в паре с Aune B1s...
    вывод: балансный выход плеера дает гораздо больше, нежели отдельный усилитель без балансного подключения и выхода.
    Ibasso SR1 + CB13-> балансный выход, Aune B1s, 3.5 выход. Единственные плюсы усилителя - чуть более лучшая проработка низких, но с уходом их глубины. Средние понравились чуть больше из за натуральности и ухода В образной АЧХ от штатного усилителя... У штатного усилителя плеера на балансном выходе детальность выше и конечно же разделение каналов сразу бросается на слух

    Ibasso IT04 + CB13 -> Aune B1s, балансный выход, 3.5 выход
    Почему-то звук показался более правильным именно на Aune B1s. У штатного усилителя плеера на балансном выходе разделение каналов сразу бросается на слух. Проработка низких, их детальность и глубина лучше на усилителе. В остальном паритет. Но предпочтение отдам усилителю, т.к. более вовлекающий звук у него на выходе.
    разница в ЗВУКЕ (именно в слышимом) если и есть, то маленькая. Но вот сцена, объем, глубина, разделение каналов, контроль - лучше на балансе. Ну и все зависти от схемотехники, конечно же
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    vas-tomsk (01.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Описал немного впечатлений от решелла:

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Ребята сделали очень интересный решелл для ibasso it04.

    Спойлер: 




    C акустическими портами, теперь они полуоткрытые. Конечно в метро\транспорте шум прорывается, а в ветреную погоду и посвистывает, но это абсолютно не мешает их слушать и не отвлекает.

    Низкие - сочные и жирные, с хорошей текстурой. Звук в целом слитный, массивный но детальный. Нигде ничего не выпячивает, но при необходимости можно акцентировать внимание на нужной частоте. Ширина сцены и глубина - прямо отлично, очень близко к накладным открытым. Звук играет вокруг, а не в голове. При закрытии пальцами портов - сцена прямо таки ужимается внутрь головы.

    На некоторых треках, где мужской и женский вокал одновременно, они сливаются, а раньше были достаточно сильно разделены. Ушла песочность на высоких. В целом звук кажется более живым и натуральным.

    Звук достаточно сильно отличается от стокового. Пока не могу понять нравится или нет - но неприятия точно нет. Нет арматурной сухости и кристальной чистоты, но и явно не звук динамических наушников. Играет достаточно деликатно и ненавязчиво и не устаешь от звука даже через несколько часов. Стали гораздо придирчивее к качеству записи.

    Сидят как влитые. Надеть их не проблема, а вот вытаскивать уже приходится с силой )

    Если до решелла на dx200 и amp8 слушал их на громкости 18-25 в мангоОС, то теперь хватает 10 и даже с избытком немного. На ламповом amp9 - звук еще более массивный и слитный выходит - монументальный )

    В целом - получилось интересно.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (01.03.2020), viktorgir (02.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    спб
    Сообщений
    150
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Всем ку.Не кто не слушал их на ibasso dx160?Как с сибилянтоми и верхами
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    73
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Слушал на 160 и на 150, претензий нет,но к записи чуствительны,особено слышно на верхах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю кабель iBasso CB12s-4.4 для Ibasso IT04
    от MorozOFF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 10:50
  2. Ibasso IT04
    от Hailt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 17:40
  3. iBasso IT04
    от PLis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 19:26
  4. iBasso IT04
    от E.Suvorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения