Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 697
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    ...есть ведь ещё источник вообще-то...Ушки ведь зависимы и нехило от выдающего звуковые волны аппарата. Ну и т.д...
    ')) аппарат не "выдает звуковые волны", - он изрыгает йелектричецкие колебания!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ')) аппарат не "выдает звуковые волны", - он изрыгает йелектричецкие колебания!
    Слушайте, но вы же понимаете о чём идёт речь, не правда ли?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    вот бы эти ушки подробно сравнить с IMR R1 Zenith.
    есть мнение, что в последних как раз есть то, чего так не хватает комраду Евгениусу (обзор кстати, отличный!): чуть большая массивность на НЧ и большая аккуратность и детальность на ВЧ...
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Слушайте, но вы же понимаете о чём идёт речь, не правда ли?
    О, да!') Я же инженер. Причем старой школы, который учился!')
    ...а мне чего-то не заходят ит03, 04((. Больше нравятся FH5. Вот жду FH7 теперь.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Gmurnik (29.03.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    О, да!') Я же инженер. Причем старой школы, который учился!')
    ...а мне чего-то не заходят ит03, 04((. Больше нравятся FH5. Вот жду FH7 теперь.
    Fiio, как сказал бы Паша в обзоре, более фановые. Хотя мне тоже нравились.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Похейтю немного. Затычки не переиграют полноразмеры ни когда. Взять лопухи и затычки одного сегмента - объём, детали, широко раскрытые глаза, в лопухах всё больше. Спецон вчера гонял `Метлу` в пресловутых и не шибко здесь любимых 7200, долго, во тьме. И IT04 тоже удостоились паре треков из Metallica 1991 'Metallica'. Господа, о чём вы? Я мгновенно перенёсся из домашней студии в собачью будку. Сцена как от вакуумной бомбы сжалась в Черную Дыру. И это всё, кронты. Вот пример: вылезти на середину полотна любых автогонок, прямо на трэк - ВСЁ вокруг звучит, только успевай вертеться. А в затычках сиди на трибуне, повыше, и беруши вставь, чтоб не так шумно было. Короче, я в а..уе от такой предъявы за Деноны. Сам много в 04 сушаю - офигенные, но люди, кто ищет ещё свой звук, полноразмеры против затычек = Колонки против наушников = домашний 5.1 против нереально круто настроеных динамико ТВ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hell_fire (25.07.2019), Runcis (29.03.2019), Евгениус (01.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Похейтю немного. Затычки не переиграют полноразмеры ни когда. Взять лопухи и затычки одного сегмента - объём, детали, широко раскрытые глаза, в лопухах всё больше. Спецон вчера гонял `Метлу` в пресловутых и не шибко здесь любимых 7200, долго, во тьме. И IT04 тоже удостоились паре треков из Metallica 1991 'Metallica'. Господа, о чём вы? Я мгновенно перенёсся из домашней студии в собачью будку. Сцена как от вакуумной бомбы сжалась в Черную Дыру. И это всё, кронты. Вот пример: вылезти на середину полотна любых автогонок, прямо на трэк - ВСЁ вокруг звучит, только успевай вертеться. А в затычках сиди на трибуне, повыше, и беруши вставь, чтоб не так шумно было. Короче, я в а..уе от такой предъявы за Деноны. Сам много в 04 сушаю - офигенные, но люди, кто ищет ещё свой звук, полноразмеры против затычек = Колонки против наушников = домашний 5.1 против нереально круто настроеных динамико ТВ.
    Абсолютно согласен!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Hell_fire (25.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Взять лопухи и затычки одного сегмента - объём, детали, широко раскрытые глаза, в лопухах всё больше. Спецон вчера гонял `Метлу` в пресловутых и не шибко здесь любимых 7200, долго, во тьме. И IT04 тоже удостоились паре треков из Metallica 1991 'Metallica'. Господа, о чём вы? Я мгновенно перенёсся из домашней студии в собачью будку. Сцена как от вакуумной бомбы сжалась в Черную Дыру.
    Какая аналогия, такое и суждение. От "вакуумной бомбы" (она же бомба объёмного взрыва) ничего в точку не сжимается. И IT04 не референс внутриканалок, чтоб по ним судить о всех затычках
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Приобрёл с рук iBasso It04.
    При покупке было все нормально.
    Когда принес домой, то заметил, что люфтит левый mmcx... Пару раз сказывалось на звуке.
    Теперь "?" - к кому можно обратиться с диагностикой (желательно в Москве)? Если кабель, то понятно что делать, а вот если "ухо"?
    Помогите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Приобрёл с рук iBasso It04.
    При покупке было все нормально.
    Когда принес домой, то заметил, что люфтит левый mmcx... Пару раз сказывалось на звуке.
    Теперь "?" - к кому можно обратиться с диагностикой (желательно в Москве)? Если кабель, то понятно что делать, а вот если "ухо"?
    Помогите, пожалуйста.
    Люфтит не контакт mmcx в самом наушнике, а именно кабель родной, попробуйте другой кабель подключить.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    ~Alex~ (30.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Runcis, попробовать другой кабель! Какая замечательная идея! Спасибо.
    Попробовал... Люфтит "ухо"...

    Ааааа... что делать? Паника, паника...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    ~Alex~, Евгению отвезите или Петру Snowy88 отправьте. Вы же, вроде, у хорошего форумчанина купили (dark mind 66 кажется), я с ним имел дело - очень порядочный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (30.03.2019), ~Alex~ (30.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, точно... Спасибо. Про Евгения совсем забыл.
    К Darkmind66 претензий нет.

    Написал Евгению. Жду ответа.
    Последний раз редактировалось ~Alex~; 30.03.2019 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    вот бы эти ушки подробно сравнить с IMR R1 Zenith.
    есть мнение, что в последних как раз есть то, чего так не хватает комраду Евгениусу (обзор кстати, отличный!): чуть большая массивность на НЧ и большая аккуратность и детальность на ВЧ...
    У меня зенит... Поиски звука закончены) Изначально хотел брать 04 к 200 iBasso, но после обзора Дмитриева заказал Zenith. Вот всё есть. Бас так бас, сцена, объем, вч супер, средние очень музыкальные и живые. Турбо доволен. Вместе с тем, очень техничные и быстрые. Плохие записи слушать тяжеловато, но тут и источник у меня весьма и весьма придирчив к плохому мастеринга и сведению. Люблю разную музыку, в большинстве своём рокового направления. Наконец могу слушать классику и подобное с большим удовольствием. Не реклама, но ушки очень зашли
    Последний раз редактировалось leonftost; 30.03.2019 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо leonftost за полезный пост

    Lexanajamise (03.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Похейтю немного. Затычки не переиграют полноразмеры ни когда. Взять лопухи и затычки одного сегмента - объём, детали, широко раскрытые глаза, в лопухах всё больше. Спецон вчера гонял `Метлу` в пресловутых и не шибко здесь любимых 7200, долго, во тьме. И IT04 тоже удостоились паре треков из Metallica 1991 'Metallica'. Господа, о чём вы? Я мгновенно перенёсся из домашней студии в собачью будку. Сцена как от вакуумной бомбы сжалась в Черную Дыру. И это всё, кронты. Вот пример: вылезти на середину полотна любых автогонок, прямо на трэк - ВСЁ вокруг звучит, только успевай вертеться. А в затычках сиди на трибуне, повыше, и беруши вставь, чтоб не так шумно было. Короче, я в а..уе от такой предъявы за Деноны. Сам много в 04 сушаю - офигенные, но люди, кто ищет ещё свой звук, полноразмеры против затычек = Колонки против наушников = домашний 5.1 против нереально круто настроеных динамико ТВ.
    Ну,насчет сцены соглашусь,все-таки физические ограничения есть физические ограничения и 10 мм динамик 50-мм не переплюнет. Хотя топы вроде Солярис, я думаю, вполне могут потягаться по сцене с предтоповыми закрытыми полноразмерами,типа Денонов тех же, хотя цена уже будет выше. А вот в плане детальности, фана, эмоций, затычки вполне себе могут потягаться хоть с полноразмерами одинаковой ценовой категории, хоть с колонками. Хотя звук будет не такой объемный и естественный.
    Что касается Денонов,то они мне просто не зашли по тоналке,очень темными показались,драйва в них очень не хватало,хотя для спокойной музыки они самое оно))
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Korkes (31.05.2019), Lexanajamise (03.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Блин с н6 слушал не то пальто реально, извините конечно, а вот н6 и з5 спелись так сказать общие косяки, это с учотом переставить кабель с 04 на з5. Зениты всетаки динамы, а это гибриды. После хороших арматурных вч, уже на динамы не перелезть. Кабелек если хороший медный литс сделать, добавит плотности на нч и приберет вч. Мне вот тоже на стоковом кабеле приподнятая всч и басец шо арматурный)) По посадке, этож главный критерий для затыконов по качеству звука. Мне надавливали чуть привык. Слушал 7200, всетаки динамы, в большей степени по детальности изодинамы будут переигрывать арматуру. Кастомные насадки в помощь так сказать. Все у нас звучит в голове)) будь то колонки или затыконы))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    Евгениус (02.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Зениты всетаки динамы, а это гибриды.
    Откуда вы взяли, что Зениты динамы? Они тоже гибриды
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли, что Зениты динамы? Они тоже гибриды
    Видимо человек не понял про какие зениты речь.Конечно же IMR R1 Zenith это гибриды, со здоровенным динамиком с напылением бериллия для низа и средних, а на ВЧ как раз стоит пьезо керамика, это их сильная сторона
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    чё та стыдно спрашивать да ладно.скажите ка они в сравнении с DUNU 3001? понимаю что разная весовая категория но всё же очень интересно и хомяк точит. Во забыл вписать ещё Fiio FH5 тоже в соотношении с lbasso. Хочу что то новенькое и лучше в общем обновиться чтоб не пожалеть.
    Последний раз редактировалось сергей67; 08.04.2019 в 17:41.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    чё та стыдно спрашивать да ладно.скажите ка они в сравнении с DUNU 3001? понимаю что разная весовая категория но всё же очень интересно и хомяк точит.
    Почему же разная весовая? Схема такая же, ценовой диапазон примерно одинаковый.
    В обзорах говорят, что it04 получше будут.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Мне вот интересно, смогут ли it04 выдать такую же детальность по ВЧ, как у 2000j и такой же бас, как у falcon c.
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо _DH_ за полезный пост

    сергей67 (08.04.2019)

Reply To Thread
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю кабель iBasso CB12s-4.4 для Ibasso IT04
    от MorozOFF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 10:50
  2. Ibasso IT04
    от Hailt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 17:40
  3. iBasso IT04
    от PLis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 19:26
  4. iBasso IT04
    от E.Suvorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения