Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 697
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    NBA, У дх200 нет подъема на верхней середине,и излишней яркости нет ни на стоковом амп1,ни на амп8. Есть на амп4s,но у меня его нет,ибо не моя подача.
    160-й не слушал,но была АК Норма,на тех-же циррусах,вот там верхняя середина выпячена будь здоров,поэтому и была продана практически сразу.
    По удобству ношения,лично у меня проблем не возникло,что ит03,что ит04 сидели очень удобно,но вот по звуку, в данной связки не зашли.
    Темнеменее,я их очень советую владельцам первого куста,ибо вот прям очень они дружат.
    И про кабели на последок. Они красивые конечно и удобные,но по звуку на троечку. Пеноновский гибрид обыграл стоковый от ит04 с закрытыми глазами,сделав звучание более гладким и наполненным. Я бы посмотрел в сторону кастомных веревочек от наших мастеров,или те-же Nobunaga и иже с ними.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    ujifff (29.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    NBA, У дх200 нет подъема на верхней середине,и излишней яркости нет ни на стоковом амп1,ни на амп8. Есть на амп4s,но у меня его нет,ибо не моя подача.
    160-й не слушал,но была АК Норма,на тех-же циррусах,вот там верхняя середина выпячена будь здоров,поэтому и была продана практически сразу.
    По удобству ношения,лично у меня проблем не возникло,что ит03,что ит04 сидели очень удобно,но вот по звуку, в данной связки не зашли.
    Темнеменее,я их очень советую владельцам первого куста,ибо вот прям очень они дружат.
    И про кабели на последок. Они красивые конечно и удобные,но по звуку на троечку. Пеноновский гибрид обыграл стоковый от ит04 с закрытыми глазами,сделав звучание более гладким и наполненным. Я бы посмотрел в сторону кастомных веревочек от наших мастеров,или те-же Nobunaga и иже с ними.
    Про кабель точно, подтверждаю cb12s не лучший для них по звуку, литц от Евгения однозначно крут и с ними великолепно звучит. Посадка не зашла долго мучился, пока не попробовал мандаринки, да и с ними вообще-то приходится долго поправлять, особенно посадка в левое ухо. На амп8 на 220 слушаю, звучат хорошо.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Я такой же кабель как от ваших мастеров на АлиЭкспресс куплю. ) Ни чем не хуже будет, ещё и дешевле а несколько раз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Я такой же кабель как от ваших мастеров на АлиЭкспресс куплю. ) Ни чем не хуже будет, ещё и дешевле а несколько раз.
    Алишные кабели ,к большому сожалению оставляют желать лучшего, пробовал 3 кабеля (не дешёвых) - не айс! Разве что Dunu hulk стоит внимания.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Сколько примерно будет стоить данный кабель, тот что медный лиц от Евгения?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Алишные кабели ,к большому сожалению оставляют желать лучшего, пробовал 3 кабеля (не дешёвых) - не айс! Разве что Dunu hulk стоит внимания.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Насчет первого Вы правы,хотя те-же кабели от Пенон,вполне могут стать хорошей заменой стока,если,допустим,нужно балансное подключение. Удобство эксплуатации точно повысится,да и небольшой прирост по звуку,тоже вполне возможен.
    Что касаясь Халка,ну даже незнаю. Сам я его не слушал,но не думаю,что по звучанию он обойдет хороший гибрид от Сергея Sboch,а вот по цене выйдет дороже. Широкие возможности комутации с различными выходами конечно здорово,но так ли часто это нужно? По мне,лучше брать баланс 2.5 и пару переходников,на баланс 4.4(3.5) и сингл 3.5.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Сколько примерно будет стоить данный кабель, тот что медный лиц от Евгения?
    Так напишите Евгению и он скажет точную цену. Она зависит не только от проводника,но и от фурнитуры(коннекторы,сплиттеры и т.д.). Обычно он предлагает несколько вариантов.
    Кроме Евгения есть ещё несколько хороших мастеров с разным ценообразованием.
    Это и вышеупомянутый мною Sboch,и Сергей Amartol,и Петр Snow88,Тохос,Артем из Перово.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, узнаю. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Мне очень понравился Халк по звучанию.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Ссылку на кабель пришлите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Ссылку на кабель пришлите пожалуйста!
    19196,46 руб. | Dunu "Халк", "2,5/4,4/3,5 мм сбалансированный монокристаллической Медь линия обновления MMCX 0,78 двойной контактный QDC кабель для Shure QDC плотным верхним ворсом KZ TFZ Xelento
    https://a.aliexpress.ru/kSkp9pY

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Lexanajamise (20.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Chef01,
    не найдется ссылки на переходник 2,5 на сингл? у меня вылезают либо дорогие на али, либо вот заказал переходник, пришел 2,5бал на 3,5 баланс...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Chef01,
    не найдется ссылки на переходник 2,5 на сингл? у меня вылезают либо дорогие на али, либо вот заказал переходник, пришел 2,5бал на 3,5 баланс...
    Прямые ссылки тут вроде как запрещены,а под спойлер спрятать не могу,со смарта. Наберите в поисковике на али: DD DJ35A,он как раз на сингл 3.5 идет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gmurnik (20.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Спасибо конечно! ) К сожелению, не за что в жизни не возьму кабель каторый по цене идёт как хорошие новые наушники!!
    Потому что, это идеотиз полный!! . Проверено мной, хорошие кабеля меняют звучание, но ценник за это удовольствие, извините, это перебор. Да и не стоит оно того. Я пишу сейчас о кабелях ценой выше 10 т.р. В патефоне слушая наушники fearless s6 rui, + к ним мне дали кабель Alo audio reference 8, звук стал фундаментальным, бас более глубоким, сцена шире и т.д.. После этого, попросил кабель по дешевле, дали не помню точно какой, в районе 7-8 т.р. изменения после Alo audio, с другим кабелем были минимальны. Он также показал отличную структуру звучания, и все теже показатели. Разница есть, но она минимальна. Для меня конечно.
    Так что топовый кабель у Евгения ценой 25 т.р. это полный бред!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    На этих наушниках любой кабель лучше стокового отыграет, а дальше хоть за 100 тысяч, разница будет минимальна, потому что все упирается в уши. А вот если взять топы за 2-3 тыщи бакинских, то там разница будет более чем ощутима и дорогой кабель покажет себя во всей красе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо PLis за полезный пост

    Runcis (21.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Прямые ссылки тут вроде как запрещены,а под спойлер спрятать не могу,со смарта. Наберите в поисковике на али: DD DJ35A,он как раз на сингл 3.5 идет.
    нашел, спасибо
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    нашел, спасибо
    Да не за что!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Да, с проводами у Ибассо маленько непонятка выходит.
    За штатный от четвёрок отдельно сотку зелёных надо выложить, за следующий аж две. ТРНовский алишный за 1/10 от цены штатного , оному не уступает по передаче звука. Но чур меня, даже не буду искать уши за 1/10 цены 04х, не бывает такого. А кабель, так, аксесуар, вали любой ценник, схаваем. Облизывался на сб13, но бог кабелей отвёл. 1000 жил старого доброго литцендрата столько деталей в уши тащат, и почему то дешевле даже родного кабеля выходят. Надо б не новые наушники производить без устали, а шнуры достойные в комплек к наушникам класть. С новой маркировкой. IBasso IT04Litz.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Да, ...ТРНовский алишный за 1/10 от цены штатного , оному не уступает по передаче звука. ...
    Это какой шнур? Как точно зовётся на Али?
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Это какой шнур? Как точно зовётся на Али?
    AK лампа указателя 8 Core обновления посеребренный кабель 3,5 MMCX наушники Обновление кабель для SE846 LZ YINYOO HQ8 лампа указателя IM1/IM2/X6/V80 V90 Revonext
    Я такой брал, но для других наушников. Для 04х шило на мыло ао звуку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Кабеля от trn,не советую ни к каким наушникам,даже ультробюджетным,а уж темболее к ит04.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю кабель iBasso CB12s-4.4 для Ibasso IT04
    от MorozOFF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 10:50
  2. Ibasso IT04
    от Hailt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 17:40
  3. iBasso IT04
    от PLis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 19:26
  4. iBasso IT04
    от E.Suvorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения