Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 211
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warlock87 Посмотреть сообщение
    контроль шикарный, атаки, сцена, разделение инструментов на сцене.. правда очень круто.
    к подаче, звуку, нет вообше не каких претензий, он явно стоит своих денег без но!
    Согласен! Хотя усилитель всё таки слабоват, нужны наушники с высокой чувствительностью, с другими всё здорово, но мяса не хватает.
    Попробуйте подключить его через внешний усилитель в режиме Line Out - не узнаете малыша Вот здесь он даст фору многим более дорогим.
    Ну и добавлю что как транспорт для внешнего ЦАПа он почти идеален.

    Цитата Сообщение от warlock87 Посмотреть сообщение
    "они и сами наверно не поняли что сделали"
    В точку!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Согласен! Хотя усилитель всё таки слабоват, нужны наушники с высокой чувствительностью, с другими всё здорово, но мяса не хватает.
    Попробуйте подключить его через внешний усилитель в режиме Line Out - не узнаете малыша Вот здесь он даст фору многим более дорогим.
    Ну и добавлю что как транспорт для внешнего ЦАПа он почти идеален.


    В точку!
    Ну не знаю , я слушаю на низком усилении 50-60, ошушение, что такого контроля не на х20 хдуо не на айбаски не слышал. Да и подача вроде как ровная за то вовлекаюшая, слушать интересно! Я очень даволен и удивлен.и после мейзу про6+ собж очень порадовал)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    вопрос про блютуз, я его сразу подключил к колонке Ямаха 107, а сегодня решил попробовать ушки по блютузу, Онкё, увы он их не видит.
    В автобусе сидело 6-ро со смартами + мой седьмой, распознал мой смарт, смарт соседа с задних сидений, и динамики за едущим за нами VW Golf, мои наушники не видит в упор! Интересно, где порылась псина? Да наушники соседей тоже не видит.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    сегодня решил попробовать ушки по блютузу, Онкё, увы он их не видит.
    Как вариант - если Ваши "Онкё" не поддерживают мультипоинт и были привязаны к смарту, надо предварительно их отвязать от смарта и запустить режим привязки к новому устройству.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    вообще ушки расчитаны на одновременную работу с двумя устройствами ... хорошо, а как их отвязать .... в смарте то я уберу, но самим ушам походу всё равно ...
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    хорошо, а как их отвязать
    почитать мануал у меня таких ушей нет.
    На своих - долгое удержание кнопки включения запускает режим активации/привязки, подтверждается длинным "пииик".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, вот иногда просто надо одно слово ... кнопку включения подержал не 2 сек, а чуть дольше и включился модус поиска соединения ... ааааа лошара, что есть, то есть. Работает, но звук конечно посерее, но я ещё буду тестировать.
    Не с первого раза получилось, сперва была ошибка соединения, но потом выкл/вкл и заработало!
    Последний раз редактировалось Ramzaj; 08.05.2019 в 15:31.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    А что нч фильтры, силу -нагрузку баса на уши убирают, давление типо?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    Товарищи, владеющие сиим чудом, подскажите. Вытянет ли малыш вторые гвозди, или же 120 Ом для него - слишком?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    Как он по звуку в сравнении с Cayin N3 ? Они сейчас в одну цену.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А вот какие к ap80 беспроводные затычки прикупить стоит? В дополнение к основным проводным. Даже скорее так, с какими блютузными ушами у него есть проблемы, а с какими нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Как он по звуку в сравнении с Cayin N3 ? Они сейчас в одну цену.
    Cayin немного мощнее, но по подаче мне Hidizs больше зашёл.
    И не забывайте что у Cayin сенсорные кнопки! Та ещё гадость.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    Dominik (13.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от usun Посмотреть сообщение
    А вот какие к ap80 беспроводные затычки прикупить стоит? В дополнение к основным проводным. Даже скорее так, с какими блютузными ушами у него есть проблемы, а с какими нет?
    у меня Onkyo E300BT вполне себе неплохие ушки, маленькие и на кабеле, дети все носят безкабельные такие капельки, мне как то стрёмно. Другие не пробовал, тк пока не очень доволен качеством звука через блютуз, всё же кабельные лучше.

    Вот думаю прикупить хидиз сиидс, но подозрительно большие скидки ...
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Как он по звуку в сравнении с Cayin N3 ? Они сейчас в одну цену.
    Я бы не стал сравнивать, ап 80 даст по звуку, неговоря о юзабельности, удобства, другим более дорогим плеерам фору, пусть там хоть у них по 5 оу. Большество слушает на низкоомных наушниках и моши как на громкость, раскачку хватает выши крыши. 90% юзеров не используют потенциал плееров на макс мозможной нагрузке.
    Имхо.
    Были х20 дуо, айбаско 90. Фио 5-1.
    Мне очень зашел ап80 после них. То что и хотелось, только с непривычки после мейзу про6+ темновато, мб разбогатею приобрету ушки подороже чем фио fh1. Все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо warlock87 за полезный пост

    Dominik (13.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Есть пару вопросов.
    Не корректно работает с куе, на одной дискографии по трекам разбивает, но не играет, пишет ошибка. При этом на фио х5 и смартфоне нет с ними проблем. Надеюсь поправят прошивкой, на данный момент 1.01 бета последняя?
    Можно ли использовать плеер как бт приемник, включить музыку на смартфоне в вк, ютуб, дизер и тд и слушать через ап80?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    У меня все .cue читает без проблем, пока без проблем, ещё не все карточки успел воткнуть, их много.
    Прошивка пока последняя 1.0.1 бета, это да, надеюсь будут ещё.
    Посылать бт сигнал из другого источника смысла не вижу, звук лучше не будет, бт он и остаётся пока бт. Теоретически работать не должно, ибо на приём он не настроен ... но кто знает кЕтайских умельцеф.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбургская обл. Орск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Hiby r3 работает как блютуз dac (приёмник), и звук значительно чище и проработанней, чем напрямую с телефона к проводных наушникам. Уверен, ap 80 точно так же.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    cоединился, верно работает, звук чуть лучше, чем на смартфоне напрямую через обычные штекерные наушники, странно

    конфигурация смарт LG V20, соединение заработало не сразу, но только LDAC 96 ... хм установленные apt-x ни в какую! Уши Yuin PK1 150 Om
    Последний раз редактировалось Ramzaj; 16.05.2019 в 15:25.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diplr Посмотреть сообщение
    Не корректно работает с куе, на одной дискографии по трекам разбивает, но не играет, пишет ошибка. При этом на фио х5 и смартфоне нет с ними проблем.
    Такое бывает. Скорее всего связано с кривизной куе. Обратите внимание на то что кроме отдельных треков в списке есть и файл целого альбома большой длительности и он воспроизводится без проблем. Такие куе и на других плеерах так же себя ведут. Мне попался один альбом который корректно разбивался на треки только на Astell&Kern AK70.
    Программные плееры на смарте, AIMP например, режут на треки всё без проблем. Кстати через его конвертер можно создать новый безпроблемный куе, на PC.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    И так слушаю пока что целиком альбомы. Потом на пк порежу по треково. Насчет других плееров писал, фио х5 читает куе эти нормально же.
    В настройках блютус что нужно выставить чтобы плеер был бт приемником? Хиби линк отключить, хай квалити включать?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения