Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 211
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Хочу осветить ещё несколько очень приятных фич нашего подопытного.
    Управление громкость/плей/пауза/переход и даже ускоренная перемотка работает вслепую, без зажигания экрана.
    Громкость есть быстрая регулировка на экране в том числе в режиме заставки.
    Режим USB отлично работает как внешний ЦАП после установки драйверов, в режиме носителя скорость копирования 8-10Мб/сек. Заряжается от USB в любом из трёх режимов.
    И самое приятное что режимы USB можно переключать налету, не разрывая соединение! Очень не хватало этой возможности в других моделях после AK100/AK120.
    Чувствую малыш остаётся в моей коллекции надолго

    P.S. в папку "screensaver" можно положить любимые фото! Очень приятная фича.
    Ну и часы на экране в режиме стэндбай - далеко не лишние.
    Последний раз редактировалось Uaudio; 21.01.2019 в 19:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (11.03.2019), corbandalas (21.01.2019), Krot-the-best (13.02.2019), macossi (03.04.2019), Pikwik (12.07.2019), Ruslan2017 (21.01.2019), vas-tomsk (21.01.2019), XChesser (22.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Нашёл к чему можно придраться!
    Ужас с длинными именами папок! Хидисы в своём репертуаре. Я понимаю что на китайском хватает двух иероглифов для названия, но во всех других языках то 20-ти знакомест маловато будет!
    Тем более что экран позволяет сделать две строки в поле с названием папки. Вон даже Astell&Kern (правда только в последней прошивке) сделали такой трюк в АК100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Внутренности плеера:

    https://fccid.io/2ANW4-AP80/Internal...ho-4122190.pdf
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (11.03.2019), Ruslan2017 (14.02.2019), vas-tomsk (30.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Есть один ОЧЕНЬ напрягающий момент в плеере (думаю не я один с этим сталкивался). Как известно блокировка снимается нажатием крутилки и свайпом вверх. Также свайп верх-вниз изменяет громкость. Так вот если сперва крутнуть (случайно конечно) громкость, а потом нажать, то резкий свайп вверх вызовет малоприятный эффект испуга
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Есть один ОЧЕНЬ напрягающий момент в плеере (думаю не я один с этим сталкивался). Как известно блокировка снимается нажатием крутилки и свайпом вверх. Также свайп верх-вниз изменяет громкость. Так вот если сперва крутнуть (случайно конечно) громкость, а потом нажать, то резкий свайп вверх вызовет малоприятный эффект испуга
    Какая у вас прошивка ? Какое то странное у вас поведение плеера при разблокировке. У меня на 1.0.1 спокойно нужно нажать кнопку и сделать свайп. Никаких ложных изменений звука

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    Новый обзор плеера от Era In Ear:

    https://youtu.be/9ZvCVOiWd6g


    P.s

    Для меня хидис сейчас стал основным плеером, тот же ak120 лучше вроде на первый взгляд по звуку, но слушать хочется именно хидис, вот такие чудеса
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, а попробуйте сперва покрутить громкость (на заблокированном) потом нажать кнопку и сделать резкий свайп Прошивка 1.0
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Тема чёто сдохла!) Обсуждать нечего? Короче. прикупил сей сабжик взамен Lotoo Paw Mk2. Конечно не из за звука)). По звуку Лоток меня вообще устраивал. Но он мне нужен был для частых командировок. И Лоток тут конечно был не очень. Во первых время работы и размер. Для дома имеется IFI micro BL. В общем второй день эксплуатации - в основном одни положительные эмоции. Славный продолжатель АП 100)). Не пожалел что взял. Думаю со свое й задачей отлично справится!)
    И да. проша 1.01 это последняя?

    Давно лежащие Фонаки меня порадовали с Хидизом)

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Для меня хидис сейчас стал основным плеером, тот же ak120 лучше вроде на первый взгляд по звуку, но слушать хочется именно хидис, вот такие чудеса
    Мдя. Согласен. В части ожиданий. Мелкий, но хоооороший!))
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Arheo, так никто вроде бы и не говорил что это кусок говна.
    Своих денег стоит, но и не шедевр
    Вот в принципе и все.

    P.S. А АК120 как был ЛУЧШЕ в плане звука, так и остался. Только без радио,DSD, LDAC и размером чуть больше.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Arheo, так никто вроде бы и не говорил что это кусок говна.
    Своих денег стоит, но и не шедевр
    Вот в принципе и все.
    Земеля, читай буквы внимательней. Таких оценок я не делал.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Вот в принципе и все.
    Согласен. можешь тему эту закрывать
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Так всё же. Что лучше по звуку? Ap80 или Hiby R3? Хочется улышать более менее объективное мнение, а не цитаты из обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Рассматриваю приобретение компактного плеера, выбираю между Hiby R3 и hidizs Ap80, слушаю музыкальные стили: легкую электронную музыку, инструментальную, фольк, диско, эпическую, иногда классика, что будет предпочтительней?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Вряд ли есть обладатели и того и другого. Взял Хидис и полностью им доволен, компактность, эргономичность и отзывчивость устройства почти полностью компенсирует качество звучания.
    Последний раз редактировалось Ruslan2017; 27.03.2019 в 22:41.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    La Calma (27.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Всем привет. Рассматриваю приобретение компактного плеера, выбираю между Hiby R3 и hidizs Ap80, слушаю музыкальные стили: легкую электронную музыку, инструментальную, фольк, диско, эпическую, иногда классика, что будет предпочтительней?
    Смотри Porta.Fi на Youtube или сайт с таким же адресом. Там наверняка сравнение есть


    А поиском типа - "hiby r3 vs hidiz ap80" можно найти кучу информации.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Кто то сравнивал лоб в лоб ap80 с ap100 , думаю стоит или продавать своего старичка .
    HIDIZS ap100 + Audio-technica ATH-E40
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Кто то сравнивал лоб в лоб ap80 с ap100 , думаю стоит или продавать своего старичка .
    стоит
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    компактность, эргономичность и отзывчивость устройства почти полностью компенсирует качество звучания.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Uaudio, качество звучания - Вот как раз в это не хотелось потерять в этом .
    HIDIZS ap100 + Audio-technica ATH-E40
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Uaudio, качество звучания - Вот как раз в это не хотелось потерять в этом .
    тогда надо самому сравнивать! Уровень схожий, подача отличается - мне АР80 лучше зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    timofeuc (24.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #98
    По умолчанию
    Пооучил сегодня, не могу по хибу линку приконектиться с двух смартфонов и разные последнии версии хибу использовал. Мб я что то делаю не так? Был давно х20 дуо конектился без проблем(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    warlock87, в настройках BT hiby link должен быть включен, а режим "высокое качество" отключен
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    По умолчанию
    hidizs ap80
    получил, заслушал с превеликим удовольствием, неожидал. хотелось бы его сравнить с х20 дуоо так как я его покупал лично, и мне жалко было той суммы которую он явно не стоит имхо. мошь? 32 ом вполне достаточно и такого малыша как hidizs ap80.
    по звуку... есть обзоры более коректно написаны.. хочу от себя добавить заметку, контроль шикарный, атаки, сцена, разделение инструментов на сцене.. правда очень круто.
    к подаче, звуку, нет вообше не каких претензий, он явно стоит своих денег без но! 2 вида усиления, громкости оглохнуть можно но с комфортом) не пилит, не режит. митол зашел сказка имхо. детально без мути, слушать интересно! после мейзу еще и детали новые, более явно выражены в некоторых моментах замечаешь, я бы даже сказал это уже не уровень музафона.. и жирную вишенку добью цетатой, прочтеной о нем в каком то из обзоров, отзывов о сабже, "они и сами наверно не поняли что сделали" п.с очень хороший малыш!
    Явно интересней айбаски 90. Имхо
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (10.05.2019), Rimskiy (13.05.2019), sandanil (14.12.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения