Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    [Москва] Fiio Q5 новый(~4 дня). 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, продам топовый в линейке Fiio усилитель+цап с поддержкой Bluetooth - Q5.
    Чтобы не создавать здесь стенку текста, скину характеристики ссылкой на офф сайт тык.
    Абсолютно полный комплект + мини бонус, в использовании был 4 вечера, заряжался всего 2 раза(один сейчас перед продажей).
    Куплен в ДХ 14 мая под вечер. Официальная гарантия магазина по чеку - 1 год.
    ->Фотографии<-(я плохой фотограф, но старался).
    На предпоследней фотографии официальное приложение для ios(fiio music), позволяющее менять местами назначения микро юсб портов, цифровые фильтры, баланс каналов, таймер отключения при отсутствии поступающего сигнала и включение/отключение светодиодной полоски индикатора.
    Последняя фотка - мини бонус от меня, мягкая сумочка от ifi iematch, я ей не пользуюсь совсем, а по размерам она хорошо подходит для Q5. Правда она тот еще пылесборник с внешней стороны .

    Причина продажи : не подошел по вч, хочется более резкого, легковесного и писклявого звука, с выделением всч-вч над остальным диапазоном, после продажи скорее всего куплю себе DFR.

    Москва, личная встреча. С почтой связываться не желаю. Без обмена.
    Особо долго с продажей париться не хочу, поэтому пусть будет оф цена (350$), а по нашему 22000 рублей, при этом с официальной гарантией .

    Почта fatstan@yandex.ru - но лучше пишите в личку.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    В резерве до понедельника(включительно).

    upd. Резерв снят, снова в продаже.
    Последний раз редактировалось hsdw; 20.05.2018 в 00:28.
     

  2. Collapse Details
    Re: [Москва] Fiio Q5 новый(~4 дня). 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 22:15
  2. Fiio X5 III. Новый. Москва.
    от Aleks 51 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 17:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 14:26
  4. FiiO X5-II, новый, Москва
    от Лаки в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:54
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 22:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения