Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 218 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    у меня карта непроходит верификацию на палке
    Uniastrum bank , master card
    почему так может быть??
    Палка работает с определёнными видами карт,в случае с Вашим банком - это карты VISA Classic.Счёт карты должен быть долларовым.
    При настройке своего профиля на Палке поставте галочку на против - "производить оплату в валюте продавца" это нужно дабы не нарватся на двойную конвертацию от палки,а это в свою очередь чревато потерей дополнительных средств.

    Изучайте :
    http://www.vxzone.com/cards-guide.htm
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65293.html
    http://tods-blog.com.ua/uncategorized/paypal/
    Последний раз редактировалось Goodman; 23.06.2011 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    spinal77rus (23.06.2011)

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Goodman, как в Москву съездили? Нашли ЗУ для стиков?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    Goodman, как в Москву съездили? Нашли ЗУ для стиков?
    Да какое там З/У - в Москве столько красивых мест,но побывать везде не реально за такую короткую камандировку.Моска очень красивый город,но правда и очень шумный и суетливый.В теме "md-плееры. Трёп" я выложил несколько фоток,а вообще фоток более чем на два DVD диска (с трёх фотиков собрано - моего и ещё двух коллег).
    Побывать в Москве и не увидить её историческую часть,а также новыё высотки это преступление..О З/У я и забыл под впечатлением от увиденного.
    Извиняюсь что фотки не по теме.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.06.2011 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с хорошей командировкой, фото хорошие (некоторые не мешало бы повернуть)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошей командировкой, фото хорошие (некоторые не мешало бы повернуть)
    Я её просто заменил другой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Сегодня проходил мимоходом по манежной площади - очень суетливо и большое количество народу. Но летом именно так - местные уезжают к морю, приежают туристы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    вобщем пришёл я в сити банк возле метро сокол открывать заветную карту. Дэвушка менеджер с педикюром длиньше юбки, из какой-то глубинки татарстана, попыталась меня напугать дорогим обслуживанием карты в 250рэ в месяц. Непрокатило. Затем посыпались различные вопросы про мою платёжеспособность, доходы, расходы и т.п. затем был вопрос зачем мне карта? и какие я буду делать покупки? на что я ответил хочу купить надувную Кристину Агилеру из гонконга... кхм...
    Вобщем иду в другой банк Uniastrum bank, обошлось без лишких вопросов, открываю мастер карту, через неделю забираю, закидываю капусту. Теперь покоряю приветливый PayPal. Проковырявшись с этой системой битую неделю карта моя непривязывается и всё, и решил я обойти гору. Случайно наткнулся на другую систему RBS WorldPay, платёж прошёл на ура Сегодня получил имэйл от жёлтых, тугрики нам дошли, через 2 недели ждите свой девайс мечты
    теперь надеюсь что моя посылка попадёт в руки интеллектуальному почтальону

    как получу заветный девайс с меня фотоотчёт
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо spinal77rus за полезный пост

    juri (28.06.2011)

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    spinal77rus, ждем))Надеюсь аппарат придет целым и невридимым.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    вобщем пришёл я в сити банк возле метро сокол открывать заветную карту. Дэвушка менеджер с педикюром длиньше юбки, из какой-то глубинки татарстана, попыталась меня напугать дорогим обслуживанием карты в 250рэ в месяц. Непрокатило. Затем посыпались различные вопросы про мою платёжеспособность, доходы, расходы и т.п. затем был вопрос зачем мне карта? и какие я буду делать покупки? на что я ответил хочу купить надувную Кристину Агилеру из гонконга... кхм...
    Не банк,а какая-то хрень,я за обслуживание своей карты не заплатил ни копейки.Больше всего бесят эти распальцованые соски недоделанные,которых напихали по блату во все банки,они тупо говорят заученными фразами,чаще всего даже не понимая смысла сказанного ими-же.А вот вопросы о Вашей платёжеспособности,доходах и зачем Вам карта - это не её собачье дело,она вообще не имеет права их задавать,Вы не кредитку оформляеете,а всего лиш расчетную карту,на которую банк Вам и копейки не положит,Вы сами будете ложить туда деньги или другие люди,но не банк,он будет только проценты по операциям снимать.
    Я когда пришёл оформлять свою карту,то наши приватовцы вообще не смогли её оформить.Я сам её оформлял зарегистрировавшись в Приват-24 по средствам он-лайн переписки с оператором центрального офиса.
    Я уже давно не удивляюсь такому сервису,а чего ожидать от той козы,которой родители диплом купили - в лучшем случае,в худшем она его заработала сама,не буду объяснять каким способом.Ну это ещё не так страшно,а представте что будет когда в больницах массово приступят к работе врачи,получившие свои дипломы одним из двух описанных мной способов,что тогда будет ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    SaintIgorek (28.06.2011)

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Goodman, страшно подумать...И таких идиотов становится больше!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Не банк,а какая-то хрень,я за обслуживание своей карты не заплатил ни копейки.Больше всего бесят эти распальцованые соски недоделанные,которых напихали по блату во все банки,они тупо говорят заученными фразами,чаще всего даже не понимая смысла сказанного ими-же.А вот вопросы о Вашей платёжеспособности,доходах и зачем Вам карта - это не её собачье дело,она вообще не имеет права их задавать,Вы не кредитку оформляеете,а всего лиш расчетную карту,на которую банк Вам и копейки не положит,Вы сами будете ложить туда деньги или другие люди,но не банк,он будет только проценты по операциям снимать.
    Я когда пришёл оформлять свою карту,то наши приватовцы вообще не смогли её оформить.Я сам её оформлял зарегистрировавшись в Приват-24 по средствам он-лайн переписки с оператором центрального офиса.
    Я уже давно не удивляюсь такому сервису,а чего ожидать от той козы,которой родители диплом купили - в лучшем случае,в худшем она его заработала сама,не буду объяснять каким способом.Ну это ещё не так страшно,а представте что будет когда в больницах массово приступят к работе врачи,получившие свои дипломы одним из двух описанных мной способов,что тогда будет ?
    +1, у меня вообще пропало желание иметь дела с сити банком, неприветствую пафос
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Откуда такая ненависть к людям? Лучше они не могут в силу своей генетической несовершенности
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Goodman, Откуда такая ненависть к людям? Лучше они не могут в силу своей генетической несовершенности
    Это всё от тяжёлого жизненного опыта и к тому-же она не ко всем под ряд,а только к "особо одарённым",которые благодаря связям занимают явно не своё место и не ту должность которую могут осилить.Всем,кто сталкивается с этими "особо одарёнными" приходится выслушивать ту дурь,которую они несут в массы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А причем тут запись как таковая, если в случае с RH1 есть возможность "перекинуть" по USB на минидиск WAV'ы без потерь и с точностью "бит в бит".
    Значение может иметь цифровой усилок. Конкретно в RH1 он чуть-чуть жестковато звучит. Если хочется более мягкого звука, обратите внимание на NH900, NH3D, NH1 (но они чуть менее детальны).
    __________________________________________________ _____________
    Всем привет! Вообщем не стал я приобретать RH-1 испугавшись "цифрового звучания" и по случаю купил почти новый NH-600 (3800 руб.) который ранее не слышал, но интуитивно понял, что он должен звучать как мне нравится. Он пока у меня только неделю, но все же поделюсь первыми впечатлениями о звуке: по оптике в PCM не писал, т.к. нет пока оптического кабеля с джеком, поэтому пробовал по линейному в PCM (источник CD-плеер JVC XL-Z574, через оптический на ЦАП Sony JB-930QS и по межблочнику из монокристаллической меди на вход NH-600) записал Джаз с диска XRCD (JVC) - звучание понравилось, похоже на то, как хороший кассетный плеер звучит! Ранее этот же диск с джазом был записан на Sony JB-930QS в АТРАКе -R и прослушивался на минидисковом Шарпе и Соньке и не произвел такого впечатления, как в случае с NH-600. Однако запись NH-600 несколько менее объемна и стереопанорама поуже, но в любом случае удовольствия получаешь больше от прослушивания NH-600. Что касается более динамичных жанров - рока, электроники и т.д. показалось, что АЦП-ЦАПу NH-600 при записи справляться с ними немного труднее, но это первое впечатление, надо еще тестить. Что касается WAV-файлов, загруженных с компа, которые предварительно были закачены через EAC с фирменных дисков, то - не впечатлило вообще, как я и предполагал - цифровой плоский звук, хотя и без потерь, но этот способ записи я и раннее для себя не рассматривал, поэтому NH-600 - хороший аппарат, с удовольствием слушаю! Если интересно, то напишу о своих впечатлениях после записи по оптике.
    Последний раз редактировалось sergiokost; 29.06.2011 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Сорри, ошибка.
    Последний раз редактировалось sergiokost; 29.06.2011 в 14:40. Причина: ошибка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    sergiokost,
    Так ведь на Hi-MD запись с компа и по оптике в PCM ничем не отличается. По оптике даже хуже может оказаться, если источник так себе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    sergiokost,
    Так ведь на Hi-MD запись с компа и по оптике в PCM ничем не отличается. По оптике даже хуже может оказаться, если источник так себе.
    Почему не отличается? По аналогу или оптике Вы пишите в режиме он-лайн, а нарезаете по USB файлы, да еще и в ускоренном режиме.
    Я слышу это отличие, также как и отличие фирменного диска от записи на болванку РИПа этого же диска.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergiokost Посмотреть сообщение
    также как и отличие фирменного диска от записи на болванку РИПа этого же диска
    Это миф или вы говорите о некачественных рипах. Ибо грамотные рипы делаются байт в байт к оригиналу и записываются так же.
    "мозг человека посредством самовнушения легче корректирует свою собственную работу" (с) Википедия. Статья о плацебо.
    ИМХО

    Либо ушам(мозгу) иногда больше нравятся не совсем чистые и оригинальные записи, на себе замечал.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Это миф или вы говорите о некачественных рипах. Ибо грамотные рипы делаются байт в байт к оригиналу и записываются так же.
    "мозг человека посредством самовнушения легче корректирует свою собственную работу" (с) Википедия. Статья о плацебо.
    ИМХО

    Либо ушам(мозгу) иногда больше нравятся не совсем чистые и оригинальные записи, на себе замечал.
    Я понимаю о чем Вы, но в таком случае не имело бы значения ни качество источника с оптическим или коаксиальным выходом, ни сами кабеля (а звук и качество записи "гуляет" заметно с разными кабелями и источниками!) ведь файлы передаются байт в байт....те же цифры??!!!

    Возможно мне просто не приходилось слышать и слушать качественные рипы....
    Последний раз редактировалось sergiokost; 29.06.2011 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergiokost Посмотреть сообщение
    не имело бы значения ни качество источника с оптическим или коаксиальным выходом, ни сами кабеля (а звук и качество записи "гуляет" заметно с разными кабелями и источниками!) ведь файлы передаются байт в байт....те же цифры??!!!
    Мне кажется, или в этой фразе есть противоречие?

    Я все равно не понимаю, почему должна буть разница между usb и оптикой, если в конечном итоге все равно, как вы сказали: "файлы передаются байт в байт....те же цифры".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 218 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения