Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 218 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Да, это действительно печальный факт! Тем более работникам фирмы Sony, которая является родоначальницей MD, таких вещей нельзя не знать!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! На неделе отнёс свой RH1 в сервисный центр Sony на Горбушке. Забрали в ремонт,я даже не ожидал, что возьмутся. Собралось несколько человек у стойки приёма изделий в ремонт поглазеть на этот аппарат. Мастера сервисного центра и приёмщики проностальжировали по поводу прошедшей эры MD! Многие высказали сожаление о том, что Sony прекратила эту технологию, очень положительно высказывались о качестве звука и вообще самих устройств.
    Вratez,что стряслось с Вашим RH1 ?
    Севисники молодцы - помнят ещё однако.

    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    А тем временем в центре поддержки Sony даже по окончании разговора так и не поняли какой минидиск я имел ввиду (то ли CD-R, то ли DVD-R для видеокамер). Печально.
    Juri,а как они могут понять,поддерживать то уже и нечего,сейчас фирма Sony (впрочем как и многие другие) занята проталкиванием на рынке одноразового фуфела,выпуском которого она и занимается,качество этого фуфела довольно сомнительное,особенно того что попадает на наш рынок,по этому и поддерживать особо нечего,потому как покупатель в большинстве слечаев знает что за аппаратуру он купил и какого качества,потому и не обращается за поддержкойи,а чаще всего бежит в магазин покупать такое-же дерьмо,но уже высранное другим производителем,в надежде что другое проработает дольше.Просто большинство не хотят портить себе нервы и тратить своё время.Да и сидят там (в центре поддержки) все свои (сёстры,братья,дочьки и сыновя) ведь места то тёплые (чтоб зарплату получать особо напрягаться не нужно не физически,не умственно),а раз все свои то и требовать надлежащих знаний не из кого.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 17:09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Вratez,что стряслось с Вашим RH1 ?
    Аппарат упал и в главной плате появилась микротрещина. Аппарат стал себя вести неадекватно. Перестал слушаться кнопок и стал глючить. Сегодня забрал из сервисного центра, всё сделали, работает как новый. Восстановили его родную плату. Можно было бы поменять на новую,но там пожилой мастер,который взялся за мой аппарат, вчера отзвонился мне и спросил, как лучше сделать. Поменять или попробовать восстановить старую. Замена новой платы в RH1 вместе с работой 6500 рублей. Мне показалось это дорого!))) Поэтому попросил старую восстановить. Сейчас всё работает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (28.05.2011), jancos (28.05.2011), juri (28.05.2011), LennyWoo (14.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Это прямо фантастика - в 2011 году могут взять в ремонт MD технику.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Я и сам не ожидал!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    bratez,
    Вы бы на всякий случай, если кому нужно, оставьте координаты СЦ на Горбушке, номер павильона и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Я и сам не ожидал!
    Да потому-что мастер то старый,а старый конь борозды не испортит,это правило во многих случаях действует.
    А сколько за восстановление взяли ?

    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    bratez,
    Вы бы на всякий случай, если кому нужно, оставьте координаты СЦ на Горбушке, номер павильона и т.д.
    Jancos,координаты СЦ на Горбушке, номер павильона - это хорошо но маловажно,к примеру нашол спец более рыбное место или повздорил с начальством и ушёл по английски,к чему тогда эти координаты СЦ на Горбушке и номер павильона приложить ? А вот т.д. это правильно - нужно застолбить контакт непосредственно с самим спецом и причем не только номер мобилы,а желательно и домашний (если согласится на это).
    Человеку интересней будет,может себе что подшаманить сможет не загибаясь на контору,короче стимул нужен спецу.
    Если реклама двигатель прогресса,то стимул двинатель процесса - золотое правило.

    И главное не нужно сорить этими номерами на форуме,передавать строго в личку и не залётным,а тем которые на этой ветке сидят определённое количество времени,чтобы человека не подставлять.Не знаю как у Вас,но у нас налоговая не дремлет и самое интересное что видит она всё как-то странно - видит даже щепку в густой и высокой траве за сто метров,а вот огромную корягу на чистом асфальте перед собой почему-то не замечает,хотя все прекрасно знают от чего такое странное зрение возникает.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Jancos,координаты СЦ на Горбушке, номер павильона - это хорошо но маловажно
    Goodman - вам точно.
    Когда я два года назад убил RH1, то даже в официальном СЦ мне его не починили, месяц продержали, а потом сказали-надо менять плату, её стоимость 12000 руб., о доставке из Японии и стоимости работ вообще молчу.Проще новый RH1 купить, что я и сделал.Так что bratez колитесь, если вам скрывать нечего.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Goodman - вам точно.
    Когда я два года назад убил RH1, то даже в официальном СЦ мне его не починили, месяц продержали, а потом сказали-надо менять плату, её стоимость 12000 руб., о доставке из Японии и стоимости работ вообще молчу.Проще новый RH1 купить, что я и сделал.Так что bratez колитесь, если вам скрывать нечего.
    Почему именно мне точно ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Почему именно мне точно ?
    Потому что Горбушка не в Гондурасе
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    А чего же тут скрывать?! Павильон Н024, Н025. Сервисный центр находится внутри центра обучения и консультаций фирмы Сони и там ещё торговый зал такой не очень большой, но и не маленький с изделиями этой многоуважаемой фирмы. Денег с меня взяли около трёх тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (29.05.2011), jancos (29.05.2011), juri (29.05.2011), LennyWoo (14.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    А вообще меня на этот сервисный центр вывел человек , работающий в Сони. Получилось так: я им в Сони написал по электронной почте письмо с просьбой о помощи и глобально обрисовал свою проблему, до этого я уже давно официально регистрировался на сайте Сони ,когда покупал свой первый RH1 несколько лет назад. На следующий день мне пришёл ответ от них с наводящими вопросами, я им ответил, после чего меня отправили в этот сервисный центр с уверением ,что там мне помогут. И это к моему великому счастью оказалось правдой! Спасибо им большое и нижайший поклон! Оживили отличный аппарат, слава Богу, что в Москве это ещё можно сделать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Потому что Горбушка не в Гондурасе
    Так Гандурас он везде на постсоветском пространстве,просто у нас он по-гандурасистей будет в отличии от других,благодаря ненасытной воровской власти.
    А Горбушка не такая уж и не досягаема,с 6 по 17 буду в командировке в Москве (если конечно к этому времени ничего не переменится в планах начальства).Правда не знаю как со свободным временем будет.

    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    А чего же тут скрывать?! Павильон Н024, Н025. Сервисный центр находится внутри центра обучения и консультаций фирмы Сони и там ещё торговый зал такой не очень большой, но и не маленький с изделиями этой многоуважаемой фирмы. Денег с меня взяли около трёх тысяч.
    Ну по сравнению с 6500 р. это очень приличная разница.
    6500 р. по нашему курсу это 228$ - не хило.
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.05.2011 в 03:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Там несколько вариантов оплаты,слева в нижнем углу логотипы используемых платежных систем.Я пользуюсь по привычке палкой,проблем с оплатой никаких не было.Отправьте им service@accessoryjack.com письмо с интересующими Вас вопросами (на супостатском англейском) ,менеджер ответит,с ним можно договориться,чтобы в декларации была занижена стоимость,хотя в России лимит до штуки баксов и это Вам ни к чему.Это у нас в гандурасе,в правительстве одни ган-доны (ну потому-что гандурасом наша страна зовётся,а может и не страна совсем,а так территория,честно сказать уже и не понять) и эти ган-доны они малоимущие - сколько всего не имеют (заводы,фабрики и население в разнообразных позах,сказать народ язык не поворачивается,не народ,а сброд),но им всё мала и мала (потому и малоимущие),никак не нажрутся,вот и лимит в 200 ? и до штуки подымать его эти жопашники не собираются,что-бы не повадно было покупать за бугром качественные и дешёвые вещи,а чтобы покупали завезённый этими же жопашниками контрабандный фальсификат (во как сказал,то круто) по охренительной цене.Ой,что это я ,опять от темы в сторону политики ухожу,всё завязываю..Так вот у нас в гандурасе лимит для таможни 200 ? (в этот лимит входит не только стоимость лота,но и стоимость его доставки,стоимость страховки (если такова есть),короче всё сопутствующее с лотом.
    Посылка с Гонконга дошла где-то за полторы-две недели,точно уже не помню.Посылку они отправляют HONGKONG POST - ЭТО ГОС ПОЧТА,а точнее она идёт авиопочтой Гонконга (BY AIR MAIL /par avion - это было налеплено на упаковке).Цена в декларации приклеенной на упаковке вместо 160$ была указана 30$,хотя внутри почтовой упаковки лежал счёт-фактура с указанной реальной суммой.Посылку получал на почте по месту жительства.Когда будете регистрироваться в Аccessoryjack свой адрес,имя и отчество пишите на супостатском англейском и смотрите что бы эти данные совпадали с такими-же на палке,благодаря этому избежите лишних вопросов и телодвижений.
    Надеюсь часть этой информации кому-то будет полезна.
    Удачи Вам в шопинге за бугром.
    на суппостатском английском? - это как? как пай пелом пользоваться?
    Хочу заказать этот аппарат! моё терпение кончилось
    Что нужно сначало сделать? можно пошагово написать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    на суппостатском английском? - это как?
    А это с помощью переводчика гугела .

    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    как пай пелом пользоваться?
    Этому вопросу псвещены целые сайты в интернете,погуглите слеганца и всё прояснится.

    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    Хочу заказать этот аппарат! моё терпение кончилось Что нужно сначало сделать? можно пошагово написать?
    Я же написал с чего начинать - "Отправьте им service@accessoryjack.com письмо с интересующими Вас вопросами,менеджер ответит",а потом уже делайте покупку.Всё банально просто как в обычном интернет магазине,только нужно из предложенных вариантов выбрать способ оплаты с помощью "палки" (при этом Ваша банковская карта обязательно должна быть прикреплена к палке (чтоб палка могла снять с неё бабки).Вас сразу перебросит на сайт палки,где Вы и произведёте оплату.Потом получите на электронку письмо от мененжера о получении оплаты и с указанием даты отправки,если совпало с праздниками или выходными,то придётся подождать до их окончания (потому как по выходным они не работают).
    Последний раз редактировалось Goodman; 21.06.2011 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    spinal77rus (21.06.2011)

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    завтра карту заберу из банка. И пропишусь на палке. И потом оплачу. Вот у меня есть ещё вопрос. Как написать свой адрес по английски?? как вы писали свой адрес?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
    завтра карту заберу из банка. И пропишусь на палке. И потом оплачу. Вот у меня есть ещё вопрос. Как написать свой адрес по английски?? как вы писали свой адрес?
    Сначала верификацию на Палке пройдите прежде чем производить оплату.Палка снимеи с Вашей карты 2-3 доллара,потом в течении 2-3 дней вернёт их обратно.Да и не забудте во время регистрации на палке в своём профиле выбрать "производить оплату в валюте продавца".Если память не изменяет,то это второй из двух пунктов,ибо нарвётесь на повторную конвертацию.
    Последний раз редактировалось Goodman; 22.06.2011 в 03:54.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Адрес пишите по русски, но английскими буквами
    Например: moskva, ul. Lenina dom 123. И главное индекс правильно напишите.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Адрес пишите по русски, но английскими буквами
    Например: moskva, ul. Lenina dom 123. И главное индекс правильно напишите.
    Главное правильный индекс !
    Я допустим никогда не писал per. (тоесть переулок),всегда пишу bystreet,также всегда пишу city,а не gor и region,а не obl.Всегда доходили посылки без проблем.Главное чтобы все эти данные совпадали с данными на палке - чтоб селлер лишних вопросов не задавал,хотя можно вписать и несколько адресов или например отправить как подарок на адрес к примеру своей девушки.Такие варианты популярна у буржуинов на кануне больших праздников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Сначала верификацию на Палке пройдите прежде чем производить оплату.Палка снимеи с Вашей карты 2-3 доллара,потом в течении 2-3 дней вернёт их обратно.Да и не забудте во время регистрации на палке в своём профиле выбрать "производить оплату в валюте продавца".Если память не изменяет,то это второй из двух пунктов,ибо нарвётесь на повторную конвертацию.
    у меня карта непроходит верификацию на палке
    Uniastrum bank , master card
    почему так может быть??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 218 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения