Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 218 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Вот с этим сравните то что у Вас - http://nadelectronics.com/products/m...l-Music-Player и поймёте у кого "фекалии".
    В интернете я вам тоже много чего найти могу.
    Конкретное фото с вашей стойки с аппаратурой.
    ALAC это не ATRAC.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Goodman Вы же привели в пример: - " Если вам дать (в слепую) послушать запись к примеру на таком плеере как Sony NW-HD5 сделанную в ATRAC3Plus в 352 битрейте и в PCM на том же RH1, то я далёк от той мысли, что многие смогут определить, что есть что. А по детальности HD5 точно не уступит RH1, возможно немного проиграет в объёмности звуковой картины (сцены), но не в детальности звучания - это уж точно". Мало того что Вы хотите сравнить разные носители так ещё и разная ценовая категория.А что Вам даст моя стойка аппаратуры (хотя у меня их две стойки)?От этого Ваши познания от качественного звука на Sony NW-HD5 станут шире?Зачем тогда людям нужен NAD M50 Digital Music Player когда есть же Sony NW-HD5?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Goodman Вы же привели в пример: - " Если вам дать (в слепую) послушать запись к примеру на таком плеере как Sony NW-HD5 сделанную в ATRAC3Plus в 352 битрейте и в PCM на том же RH1, то я далёк от той мысли, что многие смогут определить, что есть что. А по детальности HD5 точно не уступит RH1, возможно немного проиграет в объёмности звуковой картины (сцены), но не в детальности звучания - это уж точно".
    edd1966, главное слово в написанной мною фразе - "многие" (оно не значит все без исключения).


    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Мало того что Вы хотите сравнить разные носители так ещё и разная ценовая категория.А что Вам даст моя стойка аппаратуры (хотя у меня их две стойки)?От этого Ваши познания от качественного звука на Sony NW-HD5 станут шире?
    Sony NW-HD5, Sony MZ-RH1 и Sharp MD-ST880 - в основе этих аппаратов ATRAC, кто сказал что их нельзя сравнивать?

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда людям нужен NAD M50 Digital Music Player когда есть же Sony NW-HD5?
    А фиг его знает зачем. Наверное чтобы писюрыгами мерятся, у кого длинней и толще (у кого дороже и универсальней). Только универсальность не есть золото, наверное об этом вы в курсе.
    Ну а это отзыв с яндекс маркета, интересный отзыв :

    Достоинства:
    Качество звучания, поддержка современных hd форматов 192/24, рипование cd-audio во FLAC
    Недостатки:
    Не корректное чтение cd-audio, в основном болванок, хотя встречается и на лицензионных дисках
    Комментарий:
    Аппарат был приобретен в интернет магазине, до этого был приобретен цап NAD m51, звучание очень понравилось (только лицензионные cd) в связке, соединил их через AES/EBU, кабелем Nordost silves shadow. Стоит отметить большую разницу между FLAC копией и оригинальным cd, хотя формат flac подразумевает качество без потерь, звучит ощутимо хуже, возможно криво реализован usb интерфейс на устройстве, это было первое разочарование, ведь производитель заявляет чуть ли не мастер копию cd, вторым и самым неприятным разочарованием стало кривое чтение болванок cd-r, cd-rw, записанных в формате cd-audio, аппарат их то играет, то затыкается, считаю не допустимым такое поведение аппарата за такие большие деньги!Самое удивительное то, что этой проблемой страдает не только мой аппарат, а все аппараты NAD M50 (было проверено лично на другом аппарате), прошивки не помогают, видимо аппаратный косяк! Так что господа решайте сами, нужны ли Вам такие проблемы, спасибо за внимание!

    Но NAD M50 уже не гламурен на сегодня, настоящий гламур на сегодня вот - http://www.avcomfort.ru/good39091.html.
    Поспешите, а то разберут.

    P.S.
    edd1966 : "И при этом считаете уместным (цитата: - Не нужно мне рассказывать про типы записи, об этом я знаю не меньше вас.Goodman) навязывать своё мнение о хорошем звуке имея цифровой а не аналоговый аппарат нижней ценовой категории!"
    О каком аппарате идёт речь ???
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.04.2014 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, извините за оффтоп, но Вы еще здесь куратор?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, я так понимаю пошли жалобы в мой адрес ?

    P.S.
    Masa1987, какой раздел курируете ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Goodman главная Ваша фраза : - "я далек от той мысли" )))

    "Sony NW-HD5, Sony MZ-RH1 и Sharp MD-ST880 - в основе этих аппаратов ATRAC, кто сказал что их нельзя сравнивать?" - Это "ваще" смех и только!Да потому что у Sony NW-HD5 и у Sony MZ-RH1 вместе с Sharp MD-ST880 разный вид носителя информации не зависимо от кодека ATRAC!!!У этих аппаратов разный принцип записи совершенно.Двигатель внутреннего сгорания есть у самолёта а есть и у автомобиля.Только самолёт летает а автомобиль движется по поверхности не важно чего. Что же Вы Goodman в таком случае их не сравниваете?Далее - Sony MZ-RH1 в свою очередь отличается от Sharp MD-ST880 своим ATRACplus3 у которого преимущества перед последним хотя бы уже в том что есть LinearPCM и поддержкой "сброса" данных в компьютер в формате WAV через USB а так же в перечне поддерживаемые форматы файлов - WAV, ATRAC, ATRAC3, ATRACK3plus, MP3 до 320 Кбит/с ...ну и долго ещё разжевывать?

    Далее - наверно каждый уже споткнулся на болванках CD-R.Например в среднем из 100 дисков четыре я выкидываю как брак.Из 100 болванок DVD-R приходится в среднем простится с 5-7 дисками.Ещё немаловажно как и чем прописываются CD-R и на какой скорости.Так что отказ некоторых проигрывателей читать самописные болванки продиктован скорее всего под другим предлогом.

    Нижняя ценовая категория цифрового плеера такого как Sony NW-HD5 и высшая среди HI MD Sony MZ-RH1 - теперь понятно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Masa1987, я так понимаю пошли жалобы в мой адрес ?
    Нет, просто у Вас статус форумчанина, я еще думал взять раздел по МД и сделать что вроде FAQ.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Masa1987, какой раздел курируете ?
    Барахолку.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Goodman главная Ваша фраза : - "я далек от той мысли" )))

    "Sony NW-HD5, Sony MZ-RH1 и Sharp MD-ST880 - в основе этих аппаратов ATRAC, кто сказал что их нельзя сравнивать?" - Это "ваще" смех и только!Да потому что у Sony NW-HD5 и у Sony MZ-RH1 вместе с Sharp MD-ST880 разный вид носителя информации не зависимо от кодека ATRAC!!!У этих аппаратов разный принцип записи совершенно.Двигатель внутреннего сгорания есть у самолёта а есть и у автомобиля.Только самолёт летает а автомобиль движется по поверхности не важно чего. Что же Вы Goodman в таком случае их не сравниваете?Далее - Sony MZ-RH1 в свою очередь отличается от Sharp MD-ST880 своим ATRACplus3 у которого преимущества перед последним хотя бы уже в том что есть LinearPCM и поддержкой "сброса" данных в компьютер в формате WAV через USB а так же в перечне поддерживаемые форматы файлов - WAV, ATRAC, ATRAC3, ATRACK3plus, MP3 до 320 Кбит/с ...ну и долго ещё разжевывать?

    Далее - наверно каждый уже споткнулся на болванках CD-R.Например в среднем из 100 дисков четыре я выкидываю как брак.Из 100 болванок DVD-R приходится в среднем простится с 5-7 дисками.Ещё немаловажно как и чем прописываются CD-R и на какой скорости.Так что отказ некоторых проигрывателей читать самописные болванки продиктован скорее всего под другим предлогом.

    Нижняя ценовая категория цифрового плеера такого как Sony NW-HD5 и высшая среди HI MD Sony MZ-RH1 - теперь понятно?
    У каждого из нас своя точка зрения - я вам о качестве звучания (об не "топовом" звучание этого аппарата в любом поддерживаемом им формате), а вы мне о его функциональности, о ней я написал в самом начале - она не превзойдённая .
    Вы знаете я не собираюсь это продолжать. На этом и остановимся.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Нет, просто у Вас статус форумчанина, я еще думал взять раздел по МД и сделать что вроде FAQ.

    Барахолку.
    Masa1987, искренне поздравляю. Да я здесь ещё куратор, это я сам поменял статус, дабы глаз никому не резал.

    Завтра выложу объявление в шапке раздела, грядут некоторые изменения в разделе - будет совмещение параллельных тем, а также тем касающихся одного и того же аппарата - вся инфа по девайсу в одной теме, а то раздел раздут до не могу, некоторые темы не посещаются годами, но при этом висят в разделе обособлено. Будет всё более компактно и информативно.
    Эту тему возможно с легонца подчищу (последние свои и чужие сообщения, окончательно пока не решил).

    P.S.
    MD раздел потихоньку загибается, посещаемость очень слабенькая, говорить уже как бы не о чем, всё уже описано здесь вдоль и поперёк, участники дремлют, вот и приходится шевелить темы, чтобы пробудить хоть какую-то активность, главное с шевелением не переусердствовать. В связи с падением посещаемости придется приглашать новых участников. Сейчас прямо и займусь этим.
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.04.2014 в 02:08.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Что бы писать о качестве звука надо знать предмет разговора.Разве не так?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    С моим RH1 случилась печалька... Он у меня лежал на черный день, включал я его два-три раза в год - чисто аккумулятор погонять. И вот на днях
    пробую записать на нем диск - а плеер пожужжал, пошуршал и пишет, что диск запорчен. Формат error. Не понял... Второй диск в него - то же самое. Вот же! Разбираю плеер, чищу линзу (на всякий случай - а что делать?), рассматриваю шлейф к магнитной голове (а что увидишь то?), собираю - а он вообще диски портить перестал. Классический обрыв шлейфа от магнитной башки.
    Обидно, что работал он у меня от силы часов 150-200. И пипец шлейфу. Да у меня старички минимум раз в пятьдесят больше наработали, и вопросов нет. А тут такой облом...

    P.s. Вместо шлейфа запаял тоненькие провода от наушников - все равно что-то не пошло. То-ли припаял плохо, то-ли дело не шлейфе. Проверять пока некогда, если найду причину - отпишусь.

    P.s.s. Может кому пригодиться. Восстановить испорченные диски оказалось не так то и просто. Любой HiMD плеер пишет, что формат error, и дальнейших действий сделать невозможно. Ни с помощью самого плеера, ни с помощью SS.
    Восстановить получилось с помощью S1 (просто из NetMD он был ближе всех под рукой). Правда, он тоже ругается на формат, но под SS можно заставить его сделать формат на NetMD. А потом уже и HiMD плеера диск видят, понимают, и переформатируют на Hi.
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rembo 777 Посмотреть сообщение
    С моим RH1 случилась печалька... Он у меня лежал на черный день, включал я его два-три раза в год - чисто аккумулятор погонять. И вот на днях
    пробую записать на нем диск - а плеер пожужжал, пошуршал и пишет, что диск запорчен. Формат error. Не понял... Второй диск в него - то же самое. Вот же! Разбираю плеер, чищу линзу (на всякий случай - а что делать?), рассматриваю шлейф к магнитной голове (а что увидишь то?), собираю - а он вообще диски портить перестал. Классический обрыв шлейфа от магнитной башки.
    Обидно, что работал он у меня от силы часов 150-200. И пипец шлейфу. Да у меня старички минимум раз в пятьдесят больше наработали, и вопросов нет. А тут такой облом...

    P.s. Вместо шлейфа запаял тоненькие провода от наушников - все равно что-то не пошло. То-ли припаял плохо, то-ли дело не шлейфе. Проверять пока некогда, если найду причину - отпишусь.

    P.s.s. Может кому пригодиться. Восстановить испорченные диски оказалось не так то и просто. Любой HiMD плеер пишет, что формат error, и дальнейших действий сделать невозможно. Ни с помощью самого плеера, ни с помощью SS.
    Восстановить получилось с помощью S1 (просто из NetMD он был ближе всех под рукой). Правда, он тоже ругается на формат, но под SS можно заставить его сделать формат на NetMD. А потом уже и HiMD плеера диск видят, понимают, и переформатируют на Hi.
    Удалось ли реанимировать аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Удалось ли реанимировать аппарат?
    Пока некогда было. После второй попытки отпишусь.
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Вот попалась на глаза такая таблица :

    Версии алгоритма ATRAC, год появления на рынке
    Скорость цифрового потока, кбит/c на канал
    ATRAC-1; 1992 292
    ATRAC-2; 1994 292
    ATRAC-3; 1995 292
    ATRAC-3,5;1996 292
    ATRAC-4; 1996 292
    ATRAC-4.5(только для MD);1996 292
    ATRAC3 (для MDLP); 2000 132,105,66
    ATRAC DSP Type-R;2001 292
    ATRAC DSP Type-S; 2002 292
    ATRAC3plus; 2003 256,64,48

    получается что аппараты с ATRAC3plus с помощью SS для MD в SP пишет 256 кбит/с, что не так плохо как об этом пишут даже если это условно LP2.В тоже время эти же аппараты но уже на HI MD с помощью программы SS пишут 132 кбит/с (ATRAC3).Выше битрейт уже в MP3 и WAW.
    Последний раз редактировалось edd1966; 23.07.2014 в 00:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    42
    Репутация
    20 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Rembo 777 Посмотреть сообщение
    С моим RH1 случилась печалька... Он у меня лежал на черный день, включал я его два-три раза в год - чисто аккумулятор погонять. И вот на днях
    пробую записать на нем диск - а плеер пожужжал, пошуршал и пишет, что диск запорчен. Формат error. Не понял... Второй диск в него - то же самое. Вот же! Разбираю плеер, чищу линзу (на всякий случай - а что делать?), рассматриваю шлейф к магнитной голове (а что увидишь то?), собираю - а он вообще диски портить перестал. Классический обрыв шлейфа от магнитной башки.
    Обидно, что работал он у меня от силы часов 150-200. И пипец шлейфу. Да у меня старички минимум раз в пятьдесят больше наработали, и вопросов нет. А тут такой облом...
    P.s. Вместо шлейфа запаял тоненькие провода от наушников - все равно что-то не пошло. То-ли припаял плохо, то-ли дело не шлейфе. Проверять пока некогда, если найду причину - отпишусь.
    P.s.s. Может кому пригодиться. Восстановить испорченные диски оказалось не так то и просто. Любой HiMD плеер пишет, что формат error, и дальнейших действий сделать невозможно. Ни с помощью самого плеера, ни с помощью SS.
    Восстановить получилось с помощью S1 (просто из NetMD он был ближе всех под рукой). Правда, он тоже ругается на формат, но под SS можно заставить его сделать формат на NetMD. А потом уже и HiMD плеера диск видят, понимают, и переформатируют на Hi.
    У меня пару дней назад с MZ-RH1 случилась та же канитель ... Хочу через инженерное меню выяснить код ошибки и увеличить мощность лазера (вроде бы такое возможно).
    Но никак не пойму, как в это меню попасть! Инструкцию Service Manual читаю - не могу обнаружить, что И КАК надо для этого нажимать. Яндекс и Гугл не помогают...
    Подскажите, пожалуйста, как зайти в инженерное меню ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Мaйкл, держите и ...... осторожнее!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    Мaйкл (27.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Лазер находится по адресу 0124. Оптимальное значение 39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    Мaйкл (27.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    42
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за информацию. А вот у Шарпа 831 есть режим автоподстройки параметров, то есть когда в него заходишь, он сканирует параметры самого плеера и если какой то из параметров не в диапазоне настройки, он на этом пункте останавливается, затем заходишь в ручной режим и корректируешь данный параметр и запусткаешь дальше авто режим и он выставляет оптимальное значение этих настроек. Есть ли подобная возможность у MZ-RH1 ? Я пока ничего не делал - изучаю Service Manual.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мaйкл Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А вот у Шарпа 831 есть режим автоподстройки параметров, то есть когда в него заходишь, он сканирует параметры самого плеера и если какой то из параметров не в диапазоне настройки, он на этом пункте останавливается, затем заходишь в ручной режим и корректируешь данный параметр и запусткаешь дальше авто режим и он выставляет оптимальное значение этих настроек. Есть ли подобная возможность у MZ-RH1 ? Я пока ничего не делал - изучаю Service Manual.
    Благодарность на форуме выражают по-другому. У MZ-RH1 такой возможности нет. В нормальном сервисе для этих целей используют специальные калибровочные диски с заданными установками. В наших сервисных центрах, даже авторизованных, порой не знают, что такое MD плеер
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    Мaйкл (27.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    В наших сервисных центрах, даже авторизованных, порой не знают, что такое MD плеер
    На Горбушке в Сони-Центре работает один хороший дядька в фирменном сервисе. Приносил ему RH1 и R900. Когда увидел их чуть не прослезился. Как будто Ленина живого увидел. Очень удивился, что есть ещё такие аппараты на руках у населения. Рассказал о разных интересных аппаратах, которые Сони раньше выпускали и особо сделал акцент на портативных проигрывателях DAT, сказал что у них был потрясающий звук (я сам , к великому сожалению, ни разу не слушал)...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    42
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ещё бы у нас в Екатеринбурге знать такого дядьку ... DAT - дека Sony была у одного моего знакомого - выглядела внушительно. У него вся аппаратура была топовая. А вот мои уши вряд ли поймают все прелести DAT.
    ----
    Интересный факт - впервые минидиск - плеер я видел в фильме "Специалист" (Сталлоне - Стоун) 1994 года. Модель не помню.
    А вот последний раз модель именно MZ-RH1 показали в триллере "Призрак" (Броснан - Белуши) 2009 года. Фильм нераскрученый, однако сюжет и всё остальное интересно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Мaйкл за полезный пост

    bratez (13.08.2014)

Reply To Thread
Страница 206 из 218 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения