Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 218 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Ну на пример бандероль из Мариуполя с микрофоном Шур - не пришла!
    Значит действительно не всё так радужно (
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Значит действительно не всё так радужно (
    Укрпочта официально заявила,что с Крымом не работает, так-как не может гарантировать доставку почтовых отправлений на эту территорию.
    Между Украиной и Россией почта должна ходить нормально, так-как по этому поводу со стороны Укрпочты никаких заявлений не было, были-ли какие либо заявления со стороны Роспочты - на этот счёт я никакой информации не имею.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Раз уж пошёл разговор о RH1, то я тоже внесу свои "пять копеек", так-как являлся владельцем данного аппарата. По функционалу у этого аппарата равных среди подобных нету и уже не будет - это факт уже состоявшийся и не оспоримый. А вот со звуком всё гораздо прозаичней - только из-за его звучания я его и продал (звучание в аппарата мёртвое - если описать в двух словах). И проблема не в форматах, а в его усилителе. Если вам дать (в слепую) послушать запись к примеру на таком плеере как Sony NW-HD5 сделанную в ATRAC3Plus в 352 битрейте и в PCM на том же RH1, то я далёк от той мысли, что многие смогут определить, что есть что. А по детальности HD5 точно не уступит RH1, возможно немного проиграет в объёмности звуковой картины (сцены), но не в детальности звучания - это уж точно.
    Справедливости ради скажу, что по качеству записи с микрофона, в несжатом виде, ничего лучше с портатива чем RH1 встречать мне не приходилось, хотя возможно такие аппараты и существуют (например диктофоны проф. уровня).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Писать и рассуждать о звучании того или иного аппарата в принципе пустое занятие как и о том у кого какое представление о звуке.Аналогия если мы будем обсуждать чью то жену!Слишком много мнений и нюансов.В целом разговор был не об этом.Изначально я дал своё видение по минидисковой деке Онкио которую имею - "Считаю данную деку дорогим удовольствием с минимальными возможностями." и далее - "Моё мнение - эта дека не стоит своих денег".

    А вот Sony MZ RH1 напрямую работает с компьютером через SS и что там может быть в звучании неправильно - мне непонятно.Скажу так - более правильного и удобного подхода к записи и воспроизведению MD и HI MD как у Sony MZ RH1 - я ещё не встречал.

    Что касаемо форматов записи то скажу так - если изначально запись в студии шла через виртуальную программу в цифру в 24 бита а потом преобразовалась в аналог и обратно в цифру в 16 бит на первичный носитель то разницы в перезаписи с носителя между MP3 и WAW будет практически не заметно.Очень часто современная музыка именно так и пишется.У многих не аналоговых инструментов цифровое звучание ограничено шириной битов но не настолько что бы средневзвешенная статистика анатомии уха человека это заметила.Аналоговые инструменты микшируются с цифровыми так что в потоке при 16 бит невозможно отличить одни от других не зная их звучания.Можно сделать вывод что все эти разговоры про нюансы и ширине панорамы разных аппаратов можно отнести к фантазии в лучшем случае и в худшем если изготовитель намеренно меняет или скажем приукрашивает источник звука путём схемотехники воспроизводящего тракта.Запись и воспроизведение Sony MZ RH1 с программой SS через компьютер позволяет обойти все эти " улучшайзеры" при условии приемлемой звуковой карты и акустики для воспроизведения.Так что говорить о плохом усилителе в Sony MZ RH1 тоже самое как о плохом поваре на МКС.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    потому что SAMSUNG давно всех обставил,
    да вы артист!! смешно такое читать))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    да вы артист!! смешно такое читать))
    Рад, что улучшил вам настроение
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Конечно каждому своё, но по поводу RH1 я для себя выводы давно уже сделал и никак не претендую на принятие этих выводов другими людьми, я просто всего лишь высказал своё мнение по поводу этого девайса, а оно основано только на том что я слышу в сравнении с другими подобными девайсами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не имею желания навязывать своё мнение.Но если есть претензии к работе аппарата то их надо обосновать и разобрать.Человеческое ухо это ещё не аргумент.Один приводит отсутствие функционала аппарата и наличие его у других - оппонент апеллирует звучанием оного и как пример сравнивает сжатый формат как за качество.Вот и вы уважаемый Goodman обошли стороной возможности Sony MZ RH1 и пишите что он не звучит.Не нравится Вам звук через имеющийся усилитель ну тогда возьмите как источник со звуковой карты подключив аппарат к Windows через программу SS и тем самым обойдя этот тракт...и сравните - в усилителе ли дело?Вышеупомянутый аппарат Onkyo MD-133 ничего этого не имеет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    По функционалу у этого аппарата равных среди подобных нету и уже не будет - это факт уже состоявшийся и не оспоримый.
    edd1966, как видите по поводу функционала я ответил, зачем доказывать то что и так неоспоримо и большинству давно уже известно (имею ввиду форумчан у которых был этот аппарат).
    А покупал я его не для записи, для этого у меня дека имеется, покупал как раз таки для того чтобы слушать, ну возможно иногда (очень редко писать с микрофона). А так-как пишу диски только с CD по коаксиалу (признаю оптику), на этом усё, SS использую только для Sony NW-HD5, Sony NW-A3000 и ни для чего больше, то естественно его функционал не был для меня приоритетом, приоритетом было как раз таки звучание, а оно с легонца (если сказать мягко) разочаровало.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Осень наступила, расцвела капуста,
    У медя пропало MD-чувство,
    Выйду на дорогу, положу диск в лужу,
    Пусть камаз раздавит, нафиг он мне нужен.
    Побросаю флеши, сидюки, колонки,
    Очень задолбало "совершенство" ONKYO,
    "Совершенство" SONY и других приборов
    Для прослушки звуков через мониторы.
    Выйду на природу, возьму с собой беруши,
    Буду слушать только собственные уши.
    Тишина прекрасна, сравнивать не надо
    У кого че больше, нафиг это надо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edd1966 (18.04.2014), juri (18.04.2014), kay380 (18.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Вы Goodman уже который раз приводите в пример не тот стандарт носителя информации хотя речь то идёт именно о HI MD.Видимо Вас это нисколько не смущает ))) Так может мне Вам уважаемый Goodman привести в пример допустим какой нить студийный бабинник и с сарказмом сказать что остальные аппараты отдыхают по звуку вместе с Sony NW-HD5 и Sony NW-A3000? И второе - резюме от специалистов : "Итак, Sony Hi-MD Walkman MZ-RH1 - это уже не плеер. Это портативный цифровой аудиорекордер, умеющий сохранять записи в формате наиболее высокого качества LinearPCM. Приобретать его имеет смысл либо тем, у кого скопилась большая коллекция старых MD-дисков (так как аппарат позволяет "сбросить" с них записи напрямую в компьютер), либо тем, кому нужно в полевых условиях производить высококачественную аудиозапись. Приобретать же его в качестве простого аудиоплеера нецелесообразно." Так как я по своей профессии привязан к компьютеру то мне удобен именно Sony MZ-RH1!!! Для прослушивания музыки я использую другой формат но опять таки добавлю что простора для технического экспериментального творчества у Onkyo MD -133 нет (хотя цена у него не малая) а у Sony MZ-RH1 есть!В этом смысл моего первого поста.

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:53 ----------

    jancos вот вспомнилось :

    Осень наступила
    Падают листы
    Мне никто не нужен
    Кроме ты MD...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    jancos вот вспомнилось :

    Осень наступила
    Падают листы
    Мне никто не нужен
    Кроме ты MD...
    С дуба падают листья ясеня,
    Ничего себе, ни ... себе
    В мире все меняется после MD звуков
    Нахватался значит атраковских глюков
    Еще вставлю что нибудь послушать,
    И приход придет!!!
    Может и с березы что-то упадет...
    Последний раз редактировалось jancos; 18.04.2014 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edd1966 (18.04.2014), juri (18.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия,Северо-Западный ФО,Вологодская обл.,Череповец
    Сообщений
    90
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Как то накотило -

    Вот смотрю на стройку
    Из открытого окна
    Как хорошо что не рабочий то
    С HI MD юхой а?
    Последний раз редактировалось edd1966; 19.04.2014 в 01:56.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Измерил я рулеткой свой маленький ATRAC,
    Всего 3, 5, обидно-то ведь как!!!
    Вот у шарпея длиньше, уткнутся может в мозг
    Доставить удовольство, как мазохист от розг,
    И в позе панорамы, и всяческих услуг
    Совсем не прост однако, все может этот друг!
    Одна беда-недолго, чирикнул и устал,
    Ведь хайэмдэ то нету, не тот потенциал.
    А я вот только в ушки, до мозга не достать,
    Зато могу я долго и нежно их ласкать.
    А мозг-он разберется, получит он оргазм,
    Как женщина в томленьи получит мощный спазм.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    edd1966 (19.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    211
    Репутация
    1055 (0)
    По умолчанию
    jancos, упаси Бог ваш мозг от мощного спазма...
    З.Ы. - первое стихотворение прекрасно


    UPD: посмотрел на свои две строчки: почти в рифму. Не хотел, чесслово...
    одна строка
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kolsky за полезный пост

    jancos (19.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Вы Goodman уже который раз приводите в пример не тот стандарт носителя информации хотя речь то идёт именно о HI MD.Видимо Вас это нисколько не смущает )))
    А ни сколько не смущает, как минимум по двум-трём причинам :
    1. MD как был так и остаётся основным носителем для MD аппаратуры.
    HI MD - это экзотика в MD сфере в виду своей дороговизны и слабой распространённости в торговых розничных сетях. Купить его можно в основном только на ебеях за немалый денюжки (даже в пик продаж RH1, сам девайс было гораздо легче купить чем HI MD носитель к нему ).
    2. С MD диска можно сделать HI MD, отформатировав его в этот формат в RH1, вот только стоит ли, не вижу в этом смысла.
    А что бы не быть голословным привожу пример цен :
    MD диски :
    http://www.ebay.com/itm/New-10-Sony-...item486348b2e6
    http://www.ebay.com/itm/5-Victor-MD-...item5d4b021f50
    http://www.ebay.com/itm/New-10-Sony-...item485d1e8d2e
    HI MD диски :
    http://www.ebay.com/itm/5-Sony-Hi-MD...item4ad4063166
    http://www.ebay.com/itm/Minidisc-SON...item2ed01c22e3
    http://www.ebay.com/itm/4-x-Sony-1-G...item2339558a19
    http://www.ebay.com/itm/New-Sony-Hi-...item338ccbb3d2
    http://www.ebay.com/itm/SONY-Hi-MD-1...item3f10db9779
    http://www.ebay.com/itm/Brand-New-So...item3a8f11f12a

    Объём MD: ~160 Мб, что соответствует 74 мин. Соответственно общий объём упаковки с 10-и дисков в районе 1,5 ГБ и это всё за 20$ (даже чуть меньше).
    Один диск в плеере, ещё 5 шт. в кармане - это 8 часов музыки с собой – более чем достаточно на день.
    Один Hi MD в среднем от 35$ за шт.
    3. MD диск будет играть что в MD плеере (деке), что в Hi MD плеере (деке) без проблем , а Hi MD диск только Hi MD плеере (деке) и более ни где. По сему Hi MD менее универсален как носитель.

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Так может мне Вам уважаемый Goodman привести в пример допустим какой нить студийный бабинник и с сарказмом сказать что остальные аппараты отдыхают по звуку вместе с Sony NW-HD5 и Sony NW-A3000?
    А каким боком здесь аналог ??? Уж лучше тогда с DAT деками, хотя и они до формата не имеют ни какого отношения (но это хотя бы цифра,а не аналог).
    Sony NW-HD5 и Sony NW-A3000 это плеера воспроизводящие ATRAC (причём довольно не плохо воспроизводящие, особенно HD5), хотя и не являются MD аппаратами, но при этом ATRAC это их основной формат (МР3 у них в нагрузку, как пол кила растаявших ирисок на пузырь столичной во времена совка). По сему здесь есть хоть какая-то логическая связь с MD, в катушечника связи с MD аппаратами «0». Ваш пример не совсем уместен в данной ситуации.

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    И второе - резюме от специалистов : "Итак, Sony Hi-MD Walkman MZ-RH1 - это уже не плеер. Это портативный цифровой аудио рекордер, умеющий сохранять записи в формате наиболее высокого качества LinearPCM.
    А я и словом не обмолвился в этой теме, что это плеер. А в качестве цифрового рекордера , умеющего сохранять записи в PCM RH1 не одинок – эсть проф. рекордеры – диктофоны (портативные) от той-же Sony. Даже мой телефон SE MT15i Neo после установки диктофона Tape Machine 2.2.0 умеет довольно не плохо это делать.

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Приобретать его имеет смысл либо тем, у кого скопилась большая коллекция старых MD-дисков (так как аппарат позволяет "сбросить" с них записи напрямую в компьютер),
    Сбрасывать то возможно, но вот только потом закидать его обратно к примеру по средствам SS и USB смысла совершенно нет, как и нет смысла хранить на компе музыку в ATRAC (убедился в этом на собственном опыте, теперь храню всё строго в Wav, с ним "извращаться" можно как угодно, с ATRAC – не очень). Если хотите получить качественную запись – ни в коем случае не используйте комп как источник звука, писать только по оптике или коаксиалу (в реальном времени) с хорошего CD проигрывателя, все остальное фекалии.

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    либо тем, кому нужно в полевых условиях производить высококачественную аудиозапись.
    Как я писал выше для высококачественной записи в полевых условиях есть другие девайсы (предназначенные именно для этих целей) с более доступными и надёжными носителями, не имеющих механических приводов и оптики (что в разы повышает их надёжность и снижает энергопотребление, увеличивая этим автономность работы (в RH1 c этим параметром не особо шоколадно, так что для полевых условий он не особо пригоден, записать лекцию в вузе - это ещё куда не шло, но не более)).

    Цитата Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
    Приобретать же его в качестве простого аудио плеера нецелесообразно." Так как я по своей профессии привязан к компьютеру то мне удобен именно Sony MZ-RH1!!! Для прослушивания музыки я использую другой формат но опять таки добавлю что простора для технического экспериментального творчества у Onkyo MD -133 нет (хотя цена у него не малая) а у Sony MZ-RH1 есть!В этом смысл моего первого поста.
    С этим доводом не могу не согласится. Для экспериментов с записью, для лучшего ознакомления с MD форматом, для творчества в этом направлении пожалуй лучше и нету, учитывая его функционал. Скорее слово «пожалуй» здесь даже не уместно.
    В качестве плеера, в принципе согласен, брать его не стоит по нескольким причинам :
    Цена девайса зашкаливает за пределы разумного :
    http://www.ebay.com/itm/Sony-MZ-RH1-...item3f2abb03c2
    http://www.ebay.com/itm/SONY-Walkman...item258d3c496b
    http://www.ebay.com/itm/BOXED-SONY-M...item56634ceb84
    http://www.ebay.com/itm/SONY-MZ-RH1-...item417fa987c0
    По стоимости одного носителя к этому Hi-MD рекордеру можно купить MD рекордер с довольно неплохим звучанием - http://www.ebay.com/itm/SHARP-MINIDI...item417e97ff2e
    А если добавить чуток президентов, то можно взять аппарат и по интересней чем тот, что по ссылке выше.

    Каждый выбирает по своим потребностям и убеждениям, хотя во многих случаях они бывают ошибочними, понимание этого приходит со временем, когда слетает вся надуманная шелуха и весь рекламный налёт, когда человек более конкретно определяется со своими потребностями и приоритетами в процессе более досконального изучения мат. части.

    P.S.
    Так-как тема о возможностях деки Onkyo MD-133, продолжать в ней развитие темы о RH1 не вижу смысла - для RH1 уже имеется тема,если есть желание продолжить, то можно перейти туда. http://player.ru/showthread.php?t=20742&page=204
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.04.2014 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    все остальное фекалии
    Фекалии при записи с компа получаются на NetMD аппаратах, а на HI-MD далеко не фекалии. А хранить файлы ATRAC можно вообще где угодно, если защиту на них не ставить, или, наоборот, снять.
    Goodman, просто вам надо заиметь HI-MD плеер, чтобы реально оценить его удобства. Вы свои теории реально подогнали под удобную философию цены. Это не для всех подходит.
    Кому чего...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Фекалии при записи с компа получаются на NetMD аппаратах, а на HI-MD далеко не фекалии.
    Обоснуйте пожалуйста.

    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    А хранить файлы ATRAC можно вообще где угодно, если защиту на них не ставить, или, наоборот, снять.
    А смысл хранить в ATRAC ??? В этого формата ни какой универсальности, не вижу смысла в хранении ATRAC на компе.

    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Goodman, просто вам надо заиметь HI-MD плеер, чтобы реально оценить его удобства.
    Jancos, вчитайтесь внимательно в мою подпись.

    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Вы свои теории реально подогнали под удобную философию цены. Это не для всех подходит.
    Кому чего...
    Цена это далеко не последний фактор, а ещё доступность носителей и самого девайса. На RH1 цены в большинстве случаев не адекватные, как и на HI-MD диски.
    MD диски ещё можно найти в продаже в розничной сети, хотя цены на них в последнее время существенно выросли, но за это благодарность местным барыгам, на ибее цена 2-2,5 бакса за диск, как и раньше (за исключением цен на редковстречающиеся в продаже диски).
    HI-MD не реально купить в розничной сети (только ибей, других вариантов пока нет). Не все могут покупать на ибее, многие даже не знают как это делать.
    Jancos, "удобная философия цены" - по этой философии живёт всё человечество (прицениваясь, оценивая, взвешивая "за" и "против", "выгодно", "не выгодно" при принятии решений). Возможно через пару миллионов лет люди уйдут от этой напасти, когда откажутся от материальных благ и станут более духовными, когда вопрос стоимости исчезнет из обихода. Ну а пока цена - это один из решающих и веских факторов и с этим трудно не согласится (при условии, что вы не женаты на дочери президента или олигарха, а просто зарабатываете себе на жизнь честным трудом).

    P.S.
    Не собираюсь никого в чём либо переубеждать и от чего либо отговаривать, всё познаётся в сравнении, при этом у каждого свои цели и критерии оценки, у каждого свои мат. ресурсы. Всегда должно существовать как минимум две точки зрения "за" и "против", прочитавший проанализирует всё и сделает свои выводы (более менее правильные), прочитав однобокую информацию трудно сделать вообще какие либо выводы с неё, её можно только безоговорочно принять или отвергнуть.
    Лично я всегда отдаю предпочтение хорошему стационару, а портатив он и останется портативом, каким бы он не был "напудренным, напомаженным и нафуфыренным".
    Для обсуждения RH1 давайте перейдём в тему о нём.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.04.2014 в 12:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    Я грамотный, ваша подпись также много о чем говорит, как и ни о чем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Относительно возможностей деки Onkyo MD-133 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Goodman,
    Я грамотный, ваша подпись также много о чем говорит, как и ни о чем.
    Я не о вашей грамотности, а вот об этом - Sony MZ-RH1(продан)
    Как видите покупать мне его не нужно, он уже был у меня в пользовании.

    P.S.
    Утверждал и буду утверждать, что кроме записи по оптике или коаксиалу в режиме реального времени с качественного CD проигрывателя не признаю никаких других "ускоренных" вариантов записи и никогда не признаю. SS и USB - это зло.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.04.2014 в 13:28.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 218 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения