Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 218 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Goodman, я 10 лет работаю на телике. я слышу гораздо больше чем вы думаете.
    умойтесь своими фапами)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    SoundKiller, поработайте в индустрии тв или кино, и если вм повезет в муз индустрии - и вы услышите
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Goodman, да я слышу 25кГц! потому что я постоянно работаю с видео и со звуком на ак кролева) ебанарот уже не первый десяток лет) а вы со своим списком тока яйца свои полируте перед окрующими)))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deimosmeista Посмотреть сообщение
    Goodman, да я слышу 25кГц! потому что я постоянно работаю с видео и со звуком на ак кролева) ебанарот уже не первый десяток лет) а вы со своим списком тока яйца свои полируте перед окрующими)))))
    А на счет 25кГц расскажите своей бабушке,она охотно вам поверит.
    Да дорогой вы наш профи хотелось бы услышать кем вы там работаете на тв,чтоб нам знать хоть с каким спецом мы столкнулись.
    Ну на счет не первого десятка лет-это довольно сомнительно,сосчитайте сами ведь у вас должно быть как минимум одно высшее образование, чтобы вас допустили до телевидения.Под ником у вас указан ваш возрост
    27лет отнимем 17лет школы,осталось 10лет,от них отнимем 5лет института.Из оставшихся 5 лет вы как минимум 2-3 года работали в роли "принеси/подай".И что у вас там осталось 2-3 года самостоятельной работы (при условии,что вас приняли на работу сразу после окончания института).

    Да и еще,чуть не забыл хотелось бы увидеть ваш список,но не тот что на работе,а тот что дома и желательно с предъявлением фото,а не пустых слов.Шлифоните и вы свои перед полировкой.А если мой список так мозолит вам глаза,то эта проблема решима.Я уберу свой список ради того чтобы увидеть ваш.
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.10.2010 в 04:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jancos (11.10.2010), LennyWoo (07.12.2010), MZ-R35 (18.10.2010), prima (28.12.2010), Vladr (13.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Улыбнуло . Админ готовит плюсомет
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    прямо пуаро агаты кристи) раскрыл))))
    список? хеха он нужне чтобы оценить сколько денег потрачено на аудифилию?
    я не отношусь к той категории людей которые фапают на списки)
    мне достаточно минимального набора для прослушивания)
    собственно сюда то я и пришел чтобы узнать у знающих людей, которые десяток лет имеют опыт со звуком))))) коих я тут не нашел, к моему сожалению.
    а по поводу гц, товарисч, вы мою бабушку не трогайте, чтобы я не сказал кто ваши предки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    deimosmeista,
    Слезли бы вы с этой ветки.Здесь народ умный и культурный сидит, да и обсуждают RH-1.Может отдельно какую-нибудь тему создадите про 25kHz, там и будем прикалываться
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (11.10.2010), Goodman (11.10.2010), juri (11.10.2010), MZ-R35 (18.10.2010), prima (28.12.2010), Vladr (13.10.2010)

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    jancos, да вы абсолютно правы спасибо за приятно проведенное время!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deimosmeista Посмотреть сообщение
    прямо пуаро агаты кристи) раскрыл))))
    список? хеха он нужне чтобы оценить сколько денег потрачено на аудифилию?
    я не отношусь к той категории людей которые фапают на списки)
    мне достаточно минимального набора для прослушивания)
    собственно сюда то я и пришел чтобы узнать у знающих людей, которые десяток лет имеют опыт со звуком))))) коих я тут не нашел, к моему сожалению.
    а по поводу гц, товарисч, вы мою бабушку не трогайте, чтобы я не сказал кто ваши предки.
    А вы скажите,если так хорошо моих предков знаете.
    По крайней мере мои предки меня не учили так красиво врать на публику,как научили вас ваши предки.
    Ой,я и забыл это у вас профессиональное,вы же на тв работаете.
    Еще хотел поинтересоваться на какой носитель пишете ваше "аудиофильское" звуковое сопровождение (с частотой 25кГц) для тв сигнала ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Vladr (13.10.2010)

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    deimosmeista,
    Кстати, на молтке один интересный чел. продаёт весьма достойные hi-md аппараты для услаждения слуха.Если бы я работал на телевидении, то непременно приобрёл такие редкости.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Goodman, приветствую! Не хочу Вас расстраивать, но арматура , которая есть у меня в наличии не очень дружит с ST880-м. Для него , на мой взгляд, лучше подошли бы хорошие динамические ушки. С арматурой же звук ST880-го становится "сухим" и уходит его непередаваемая мягкость!!!))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Оооооо Bratez,да Вы батинька арматурный маньяк .Это ж сколько лавандос Вы ухлопали на это все добро?
    ))))))))))) Арматурным маньяком себя не считаю, хотя не скрою, что их звучание нравится!)) А лавандос, что лавандос? ))))) Он приходящ и уходящ, а вот положительные эмоции и ощущения от прослушивания остаются в душе навечно!)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    deimosmeista,
    Кстати, на молотке один интересный чел. продаёт весьма достойные hi-md аппараты для услаждения слуха.Если бы я работал на телевидении, то непременно приобрёл такие редкости.
    Видел я эти две машинки - MZ-NH3D , MZ-RH1.Продавец пишет,что новые,по фото похоже на то,правда стоят они не дурно.И почему-то первый дороже чем второй.Странно???
    Посмотрел на молотке на RH-1 в упаковке - все таки жалею немного,что продал его,наверное не стоило этого было делать,тем более,что покупал его с нуля (был первым его владельцем).Вырученные за него деньги давно потрачены,а морального удовлетворения от этого - никакого.

    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Goodman, приветствую! Не хочу Вас расстраивать, но арматура , которая есть у меня в наличии не очень дружит с ST880-м. Для него , на мой взгляд, лучше подошли бы хорошие динамические ушки. С арматурой же звук ST880-го становится "сухим" и уходит его непередаваемая мягкость!!!))
    И Вас приветствую!
    Да я было загорелся третьими Вестонами,но SoundKiller и Вы меня переубедили.SoundKiller посоветовал по-лучше присмотреться к IE8-м. Сейчас у меня есть возможность взять их за 195$.
    Пока не взял советуйте или отговаривайте.Сам я восьмерок даже в руках не держал.
    Просто хочу,что-то получше CKM-50,но не знаю стоит ли.Получу ли я от восьмерок существенный прирост в качестве,в детализации,в объеме и ширине звуковой панорамы ? Больше всего что не нравиться в 50-х - это "звук в голове" (сцена у них не такая широкая как к примеру у РХ100).Даже Dolby Headphone не решает проблему 50-к.Да наверное,скорее всего,это проблема всех вставных наушников,а не только СKM50.

    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    ))))))))))) Арматурным маньяком себя не считаю, хотя не скрою, что их звучание нравится!)) А лавандос, что лавандос? ))))) Он приходящ и уходящ, а вот положительные эмоции и ощущения от прослушивания остаются в душе навечно!)))
    На счет "маньяка" я пошутил.Просто по доброму Вам завидую.У меня арматур никогда не было и я так понял наверное никогда и не будет.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.10.2010 в 02:23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня есть возможность взять их за 195$.
    За такую сумму есть большая вероятность, что возьмете вы подделку. При покупке обязательно рассмотрите джек и разветвлитель кабеля - они должны быть чуть прозрачными. Сами наушники довольно сложно отличить от подделки. Тем более, если оригинал в руках не держали.

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    У меня арматур никогда не было
    На самом деле вы немного потеряли. Лишь пара-тройка арматурных моделек действительно заслуживают внимания. Остальное - шлак.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 12.10.2010 в 09:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    За такую сумму есть большая вероятность, что возьмете вы подделку. При покупке обязательно рассмотрите джек и разветвлитель кабеля - они должны быть чуть прозрачными. Сами наушники довольно сложно отличить от подделки. Тем более, если оригинал в руках не держали.
    Это на нашем местном аукционе человек продает (я у него летом FiiO E5 покупал и это он в свое время мне ссылку на eBay дал на CKM50 , которые я и купил потом),сегодня отправил ему описание как отличить оригинал от подделки.Правда он пишет,что они запакованы и на упаковке,что-то вроде пломбы есть.Так -что вскрыть без следов у него не получиться,а потом проблемно их продать будет.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    На самом деле вы немного потеряли. Лишь пара-тройка арматурных моделек действительно заслуживают внимания. Остальное - шлак.
    Честно сказать,раньше думал,что дорогая арматура - это вершина к которой необходимо стремиться.А как оказалось - это довольно привередливые наушники.В моем случае нужна как бы универсальность. Чтобы можно было слушать любые стили музыки на любом портативе : MD - плеере,CD - плеере и даже на кассетном (вспомнить молодость).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Это на нашем местном аукционе человек продает (я у него летом FiiO E5 покупал и это он в свое время мне ссылку на eBay дал на CKM50 , которые я и купил потом),сегодня отправил ему описание как отличить оригинал от подделки.Правда он пишет,что они запакованы и на упаковке,что-то вроде пломбы есть.Так -что вскрыть без следов у него не получиться,а потом проблемно их продать будет.
    Честно сказать,раньше думал,что дорогая арматура - это вершина к которой необходимо стремиться.А как оказалось - это довольно привередливые наушники.В моем случае нужна как бы универсальность. Чтобы можно было слушать любые стили музыки на любом портативе : MD - плеере,CD - плеере и даже на кассетном (вспомнить молодость).
    Джек и разветвлитель должны быть видны и в упакованном виде.
    Арматурные действительно более требовательны к качеству записи и источника, чем динамические.
    Кроме IE8, могу также Radius hp-twf11 посоветовать. Они более музыкальные и красиво звучащие. В связке с ST880 это будет просто что-то с чем-то.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Бас у IE8, как мне слышится, достаточно слаб качественно. Ну не слышу я в нем детальности, скорости, верности, хоть ты тресни. Зато гула там - хоть отбавляй... Я, конечно, не слушал заклеенные IE8, тем не менее - от оригинального варианта у меня не самые лучшие впечатления. Те же RE0 выигрывают у IE8 по детальности, скорости, ровности тонального баланса. А вообще, странно что Вам никто RE-Zero не посоветовал. Там и разъем четырехконтактный, и стоят они не очень дорого, и продаются быстро, если вдруг не устроят чем-то.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Да Re-Zero отличный вариант!
    Последний раз редактировалось bratez; 12.10.2010 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Джек и разветвлитель должны быть видны и в упакованном виде.
    Арматурные действительно более требовательны к качеству записи и источника, чем динамические.
    Кроме IE8, могу также Radius hp-twf11 посоветовать. Они более музыкальные и красиво звучащие. В связке с ST880 это будет просто что-то с чем-то.
    Уже рассмотрел IE8 - фэйки это,потому и цена такая.
    Radius hp-twf11 смотрятся как-то попсово для моего возраста.Хотя я готов с этим смириться если они действительно так хорошо звучат.Просто по мимо музыкальности нужно чтобы звучание было вокруг,а не в голове.
    Не уж-то Радиусы звучат лучше IE8 ? К стати на нашем рынке я их не нашел.В какую они цену (новые) ?

    Вот фото упаковки фэйков.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.10.2010 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 218 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения