Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 218 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот, например, "американец" : http://cgi.ebay.com/Sony-MZ-RH1-M200...d=p3286.c0.m14 Но это аукцион, человек с рук продает.

    M-audio Microtrack, Korg MR-1, Edirol R-09, Zoom H2. Но все это, конечно, прежде всего мобильные проф. рекордеры, а не плееры.

    Не очень хорошие плееры - это в плане удобства, эргономики. Звучат они получше RH1.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.08.2009 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    в Штатах продается -М200, но продавец предупреждает, что "USB uploading with MAC (using supplied Hi-MD Music Transfer software):".
    Кто-нибудь может пояснить, что это значит?!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kitket за полезный пост

    akasin (16.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    M200 умеет выгружать музыку на Маки (собственно, буква "M" в номере модели обозначает совместимость с Маками, как у M10 и M100 до него). Насчёт форматов сказать ничего не могу - не помню. Но выбор там значительно меньше, чем на PC.

    Хотя RH1, вроде как, тоже вполне успешно музыку на Маки выгружает.
    Последний раз редактировалось Avrin; 08.08.2009 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    kitket (09.08.2009)

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Привет из Риги. Есть 2 маленьких вопроса, надеюсь на помощь.
    Прислушавшись к мнению знатоков, решил пока не покупать дорогущий MZ-RH1 и подождать, пока выйдет М10. Но при этом думаю все-таки купить какой-нибудь МД-плейер попроще и подешевле, к примеру, MZ-NH900, если найду в хорошем состоянии. Есть одно предложение, но с немецким у меня еще хуже, чем с английским.
    Продавец MZ-NH900 написал:"Der Akku hält keinen Strom mehr ist also DEFEKT,gibs aber für 10 euro im Netz!!!"
    Онлайн-переводчик выдал перевод- "Аккумулятор больше не считает никакой поток, однако, ДЕФЕКТ, gibs является для 10 euro по сети!!!"
    Понятно, что дефект небольшой, но в чем его суть- испортился аккумулятор и его можно просто заменить? Или что-то не так с самим аппаратом? Кстати, я думал, что у MZ-NH900 просто батарейки, а не аккумулятор?! В общем, может, кто знает немецкий получше?
    Еще вопрос-если выбирать между MZ-RH10 и MZ-NH900, что выбрать? Оба HI-MD, оба с цифровым усилком (со слов Аврина или Саундкиллера-извините, не помню), у 900-го вдобавок линейный выход, что для меня важно. Но почему-то за MZ-RH10 просят больше.? Чем они отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Немецкий не знаю. Но судя по тому, что выдал переводчик, у аппарата какой-то дефект питания от аккумулятора, так что работать он может только от сетевого адаптера за 10 евро.

    У MZ-NH900 аккумулятор, но не проприетарный Li-Ion Lip-4WM, а более доступный Ni-Mh.

    Если важен линейный выход, то надо брать аппарат с линейным выходом. У RH10 линейного выхода нет. У NH900 помимо линейного выхода есть HD (high definition) digital amp, а не обычный digital amp, как у RH10. В целом 900-ый - отличный аппарат если бы не проблемы с кнопками.

    Просить могут больше из-за того, что 10-ый более новый, второго поколения. Хотя плюсов от этого мало. MP3 проигрыввает, но с ограничениями. 10-ый имеет цветной дисплей, наверное, поудобнее для портативного использования. Хотя 900-ый тоже довольно удобный.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 09.08.2009 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kitket (09.08.2009)

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    RH10 просто удобнее, поэтому и дороже. Дисплей у него не цветной, монохромный, но прекрасно виден в темноте. Правда, со временем выгорает.

    По качеству звука с NH900 его сравнить не могу, поскольку NH900 не слышал. Но для определённых стилей (например, для классики) он будет получше, чем RH1.

    Что все так заострились на линейном выходе? У меня, вот, оба RH1 с их линейными выходами лежат в коробках. А слушаю через стационар или NH600, или RH10, в зависимости от настроения. Выключаю все улучшайзеры и ставлю громкость в NH600 на максимум, а в RH10 - на 29 из 30 (на 30 цифровые усилки дурить начинают).

    Кстати, как уже говорилось, kitket, вам из-за наличия кучи записей на обычных минидисках не подойдёт никто, кроме RH1. Проще всего будет одолжить его у кого-нибудь, выгрузить записи на комп и делать с ними что угодно.
    Последний раз редактировалось Avrin; 09.08.2009 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    Кстати, как уже говорилось, kitket, вам из-за наличия кучи записей на обычных минидисках не подойдёт никто, кроме RH1. Проще всего будет одолжить его у кого-нибудь, выгрузить записи на комп и делать с ними что угодно.
    Извините, не врубился. Если я не буду переписать записи на обычных МД-дисках в Н1-МД формат (что действительно может сделать только RH1), то почему я не смогу использовать NH900 для проигрывания этих самых обычных МД-дисков (как Вы сами написали, проблему с излишней мощностью лазера можно решить за минуту, используя меню аппарата- если все сложится, собираюсь позже спросить вашего совета, как именно это сделать). Ну, а новые записи буду делать уже на 1 гб дисках. Если 900 действительно так хорош, как обещает продавец (якобы как новый, за 180 евро), то, может, на ближайшие годы мои проблемы будут решены, и я смогу спокойно подождать и посмотреть, какие еще чудеса техники выдаст Сони или др.фирмы. Вообще-то у меня с советских времен большой респект к Сони, Панасоник и др.зубрам электроники. Когда мне называют сейчас изделия Корг, М-Аудио и т.д., я даже не знаю, в каких странах эти фирмы работают, как у них с надежностью и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    почему я не смогу использовать NH900 для проигрывания этих самых обычных МД-дисков
    Для проигрывания Ваших дисков NH900 сможете использовать без проблем.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Когда мне называют сейчас изделия Корг, М-Аудио и т.д., я даже не знаю, в каких странах эти фирмы работают, как у них с надежностью и т.д.
    Korg, M-Audio и др. - это фирмы, специализирующиеся исключительно на профессиональном музыкальном оборудовании, инструментах. Korg - японская фирма, их MR-1 производится в Японии. M-audio - американская. Правда, их Microtrack - довольно глючный аппарат (по отзывам некоторых).

    С надежностью у них, по крайней мере, не хуже, чем у всех остальных. Зайдите на их оффициальные сайты. Там все очень серьезно.

    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    Что все так заострились на линейном выходе? У меня, вот, оба RH1 с их линейными выходами лежат в коробках. А слушаю через стационар или NH600, или RH10, в зависимости от настроения. Выключаю все улучшайзеры и ставлю громкость в NH600 на максимум, а в RH10 - на 29 из 30 (на 30 цифровые усилки дурить начинают).
    Кстати, по поводу линейного выхода. Попробовал слушать RH1 с линейного выхода прямо на наушники UE 5Pro, но через аттенюатор, который с ними шел в комплекте. Звучание несравнимо лучше, чем с выхода на наушники без аттенюатора. Бас не бухает, середина подтянулась, вокал более акцентирован, высокие более контроллируемые что ли, в целом звучание намного более цельное, ровное, а не расхлябанное, как при подключении к наушниковому выходу без аттенюатора.

    Потом когда слушал с аттенюатором на линейном выходе попробовал переключить на наушниковый с громкостью 30 - звучание слегка упростилось, стало не таким насыщенным, менее цельным, будто ДД чуть сузился. Но здесь разница не такая заметная, как с выходом на наушники.

    Как известно, при использовании линейного выхода громкость регулировать невозможно. Но почему-то когда слушаю связку RH1 (line out) => аттенюатор => уши 5Pro, громкость настолько сбалансированна, что не хочется ее ни увеличивать, ни уменьшать. Звучание абсолютно ровное и цельное.

    Это все можно как-то объяснить физически? То есть при подключение через аттенюатор просто добавляется дополнительное сопротивление и звучание становится более "контроллируемым" что ли?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 09.08.2009 в 14:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    deleted
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это все можно как-то объяснить физически? То есть при подключение через аттенюатор просто добавляется дополнительное сопротивление и звучание становится более "контроллируемым" что ли?
    Угу. К тому же уменьшается удельное влияние еврорезисторов (поскольку общее сопротивление возрастает).

    Только сравнивайте с наушниковым выходом на громкости 29, а не 30. На 30 в цифровых усилках куча дополнительного мусора образуется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Если я не буду переписать записи на обычных МД-дисках в Н1-МД формат (что действительно может сделать только RH1), то почему я не смогу использовать NH900 для проигрывания этих самых обычных МД-дисков (как Вы сами написали, проблему с излишней мощностью лазера можно решить за минуту, используя меню аппарата- если все сложится, собираюсь позже спросить вашего совета, как именно это сделать). Ну, а новые записи буду делать уже на 1 гб дисках. Если 900 действительно так хорош, как обещает продавец (якобы как новый, за 180 евро), то, может, на ближайшие годы мои проблемы будут решены, и я смогу спокойно подождать и посмотреть, какие еще чудеса техники выдаст Сони или др.фирмы.
    Ну, если вы хотите дальше погрузиться в некрофилию, то пожалуйста. Кстати, на NH900 с мощностью лазера всё нормально - проблемы встречались только на RH1. Хотя и на NH900 мощность можно уменьшить, лазер от этого только дольше протянет.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Вообще-то у меня с советских времен большой респект к Сони, Панасоник и др.зубрам электроники.
    А вот с респектом этим - пора завязывать. Особенно к Панасонику, который уже полностью превратился в китайскую дешёвку. Сони тоже на этом пути.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Некрофил я, некрофил и кладбище мой дом!
    А если серьезно, то долго сейчас читал тех.характеристики 900 и RH10, и снова в недоумении:
    1/ RH10 вроде как на год моложе 900-го, но у него обычный усилок -цифровой, как я понял, но не НД, в отличие от более раннего 900?! (вообще это существенно- усилок обычный цифровой или НД цифровой?);
    2/ с другой стороны, RH10 имеет прямое воспроизведение МР3, чего нет у 900. Но! Аврин писал, что качественно МР3 воспроизводит только RH1,
    а RH10 чего-то там режет (верхние частоты, как я понимаю). Опять же, насколько плохо RH10 играет МР3? Я ведь не Ростропович, может, такие нюансы даже и не различу?!
    3/ Самый главный вопрос Аврину, пусть он меня простит за тупость, поскольку повторяюсь- если возьму RH10, я смогу пустить сигнал с наушникого выхода на линейный вход стационарного ресивера (или компа- честно говоря, даже не знаю, есть ли у компа линейный вход, какие-то гнезда сзади там есть, но в работе я всегда использовал только USB и линейный выход)?
    Последний раз редактировалось kitket; 09.08.2009 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    Угу. К тому же уменьшается удельное влияние еврорезисторов (поскольку общее сопротивление возрастает).
    Еврорезисторов нет. У меня американец MZ-M200.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    1/ RH10 вроде как на год моложе 900-го, но у него обычный усилок -цифровой, как я понял, но не НД, в отличие от более раннего 900?! (вообще это существенно- усилок обычный цифровой или НД цифровой?);
    2/ с другой стороны, RH10 имеет прямое воспроизведение МР3, чего нет у 900. Но! Аврин писал, что качественно МР3 воспроизводит только RH1,
    а RH10 чего-то там режет (верхние частоты, как я понимаю). Опять же, насколько плохо RH10 играет МР3? Я ведь не Ростропович, может, такие нюансы даже и не различу?!
    3/ Самый главный вопрос Аврину, пусть он меня простит за тупость, поскольку повторяюсь- если возьму RH10, я смогу пустить сигнал с наушникого выхода на линейный вход стационарного ресивера (или компа- честно говоря, даже не знаю, есть ли у компа линейный вход, какие-то гнезда сзади там есть, но в работе я всегда использовал только USB и линейный выход)?
    1. Ещё неизвестно, что лучше - просто цифровой усилок или HD. Для классической музыки RH10/910 значительно приятнее, чем RH1. Хотя NH3D ещё приятнее.

    2. MP3 там изуродован очень заметно. До некоторой степени лечится настройками эквалайзера (0,0,0,0,+1,+2), но полноценного качества добиться нельзя.

    3. Я именно так и делаю. Слушаю RH10 через один из входов стационарного усилка. Звук шикарный получается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    kitket (09.08.2009)

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Еврорезисторов нет. У меня американец MZ-M200.
    Значит просто аттенюатор выступает в роли дополнительного аналогового фильтра, сглаживающего цифровость сигнала на выходе HD-усилка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    SoundKiller (09.08.2009)

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    3/ Самый главный вопрос Аврину, пусть он меня простит за тупость, поскольку повторяюсь- если возьму RH10, я смогу пустить сигнал с наушникого выхода на линейный вход стационарного ресивера (или компа- честно говоря, даже не знаю, есть ли у компа линейный вход, какие-то гнезда сзади там есть, но в работе я всегда использовал только USB и линейный выход)?

    Kitket вопрос хоть и не ко мне,но попробую Вам разяснить как говорится на "пальцах".
    Любая материнка имеющая аппаратно-встроенную звуковуху (не считая уж очень древних компов,о встраиваемых звуковухах разговор вести не будем,хотя там возможностей настройки и аппаратных средств еще,как обычно,больше) имеет 3 шт. Jack (расположенных сзади системного блока),обычно красный,синий и зеленый Jack,при стандартных настройках аудиотракта компа соответственно :
    красный - это микрофонный вход,
    зеленый - это выход на наушники
    синий - это линейный вход
    К линейному входу можно подключить любой источник аналогового сигнала с напряжением на его выходе до 1 В (если не изменяет память).В правом нижнем углу (в трэе) имеется иконка в виде динамика,после двойного щелчка по ней левой клавишей миши всплывает консоль с кучей регуляторов уровней громкости и баланса,в том числе и по линейному входу,поигравшись с которыми можно добиться желаемого результата.
    Нормально воспроизводиться сигнал с напряжением от 100 мВ (меньше не пробовал) на линейном выходе воспроизводящего устройства (не путайте с мВт).Линейный вход материнки имеет большое сопротивление, порядка десятка килоом,которое не будет иметь какого либо влияния на выход Вашего плеера.
    Подключение можно осуществить с помощью обычного (продающегося в большинстве "компютерных" магазинов ) кабеля - с двух сторон Mini Jack.Уровень громкости на звуковоспроизводящем устройстве советую устанавливать на 75% от максимальной.На более высокой громкости коэффициент нелинейных искажений существенно возрастает (законы физики обойти довольно сложно,особенно при попытке вложиться в определенный бюджет).
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.08.2009 в 03:43.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Линейный вход материнки имеет большое сопротивление, порядка десятка килоом,которое не будет иметь какого либо влияния на выход Вашего плеера.
    Всё правильно. У стационарных усилков тот же порядок значений.

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Уровень громкости на звуковоспроизводящем устройстве советую устанавливать на 75% от максимальной.
    Тоже правильно для большинства устройств, особенно аналоговой "классики". Но для минидисковых аппаратов SONY с цифровыми усилками максимально возможное сочетание уровня и качества даёт уровень 29 из 30 - это давно выяснено экспериментальным путём. Картинки на минидиск.орг где-то лежат. На меньших уровнях сигнал снижается быстрее, чем шумы, а на 30 сразу и резко образуются дополнительные искажения. Для Hi-MD-аппаратов с аналоговым усилком (NH600, NH700 и NHF800) уровень можно совершенно безболезненно ставить на 30 из 30 - это будет всего 63% от того, на что рассчитан их усилок по спецификации, поэтому никаких искажений не будет.

    Но всё это - для идеальной ситуации. Такая вещь, как нелинейные искажения - давно забытое понятие. То, чего старались избегать на виниле, катушках и кассетах, сейчас искусственно создаётся на компакт-дисках.
    Последний раз редактировалось Avrin; 11.08.2009 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    [QUOTE=Goodman;513247] К линейному входу можно подключить любой источник аналогового сигнала с напряжением на его выходе до 1 В (если не изменяет память).
    Нормально воспроизводиться сигнал с напряжением от 100 мВ (меньше не пробовал) на линейном выходе воспроизводящего устройства (не путайте с мВт).Линейный вход материнки имеет большое сопротивление, порядка десятка килоом,которое не будет иметь какого либо влияния на выход Вашего плеера.

    Большое спасибо за разъяснение. Я так понимаю, что сигнал с выхода наушников больше100 мВ, раз у Аврина эта схема работает? Но ради интереса, какова именно мощность этого выхода уМД-плейеров?
    И еще вопрос совершенно не по теме- неоднократно читал на этом сайте сообщения разных авторов, и у многих после текста идет черта, а потом перечисление различной аппаратуры, с том числе и в вашем сообщении. Это что, аппаратура, которой вы пользуетесь? Или что-то другое? Просто любопытство замучало.

    Вопрос Аврину, если он прочтет его.

    В связи с моим намерением купить MZ-NH900 Аврин высказался в том смысле, что это чистой воды некрофилия (цитата неточная).
    Аврин, это относится и к RH10? А что насчет RH1? Все-равно некрофил? Или я смогу перейти в категорию упертых аудиофилов, людей, конечно, немного странных, но достойных уважения.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Чтобы перейти в категорию упертых аудиофилов Вам надо купить что-то типа Корга MR1, усилок Predator, ну и ушки UE 10-11 pro, не меньше))) Все остальные - некрофилы Определенно.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 11.08.2009 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что сигнал с выхода наушников больше100 мВ, раз у Аврина эта схема работает? Но ради интереса, какова именно мощность этого выхода уМД-плейеров?
    Стандартный линейный выход у большинства стационарного домашнего аудиооборудования (кассетные деки, CD-плееры и т.п.) имеет напряжение 250 мВ. Не помню где, но кто-то измерил, что RH1 в режиме линейного выхода выдаёт 197 мВ. В режиме наушников будет поменьше, думаю где-то в районе 150 мВ. Жить вполне можно.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Аврин, это относится и к RH10?
    Относится. И к RH1 относится. Все поклонники минидисков в настоящее время - пассивные некрофилы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 218 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения