Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 59 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Ещё раз: эти наушники лучшее, что у меня было и есть, но ожидания не совсем оправдались.
    Я тут подумывал о 5-ых LAMах, а начал перечитывать их обзоры и поймал себя на мысли что это же HK6-ые, один в один! Придётся теперь, когда куплю плеер (пока не решил - 200-ый Хидиз или 200-ый Ибассо) - на пару дней съездить в Бутово, заценить 18-шки

    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Для басхедов будет отлично
    Для басхедов лучше 5-ые Юньки подойдут, по крайней мере на многих дисках, где есть акцент на мид-басе - я их не мог слушать, а с НК6-ми очень хорошо.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    xapgpokep (19.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    на пару дней съездить в Бутово, заценить 18-шки
    как говорится, всегда велкам, Бро!
    ток из Бутово так рано никто не уходил
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (19.07.2018), Генадий (19.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Вот Вам.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xapgpokep (19.07.2018), Генадий (19.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А кто нить думает, что восьмерки будут прям явно круче шестерок? Ну Изя понятное дело скажет что лучше, бери их, а на деле хз...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (22.07.2018), Генадий (19.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    А кто нить думает, что восьмерки будут прям явно круче шестерок? Ну Изя понятное дело скажет что лучше, бери их, а на деле хз...
    А мне вот непонятно откуда такая логика?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    откуда такая логика?
    оттуда, что у него 992 штуки 18ВА не распродано
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (19.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    оттуда, что у него 992 штуки 18ВА не распродано
    Ну он не предлагал мне их купить А что касается 6-ок и 8-ок то у него продаж по ним примерно одинаковое количество.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    214 (0)
    По умолчанию
    Если HQ8/HK8 за 14700/16600 руб (с кабелем) хотя бы отдаленно смогут конкурировать с Андромедами за 73000, то это фантастический успех. И потребуется пересмотр ценовой политики брендами. Либо окончательно мигрировать в хай-энд и окучивать тамошнюю публику футлярами из драгоценных камней и золотыми кабелями.

    Если разницу в звуке нужно мучительно выслушивать, выровняв по громкости и быстро переключаясь между наушниками, долго формулировать вербально отличия и в конце концов придти к мнению, что на разных жанрах +/- паритет, то зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось MAGNUS8; 19.07.2018 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAGNUS8 Посмотреть сообщение
    Если HQ8/HK8 за 14700/16600 руб (с кабелем) хотя бы отдаленно смогут конкурировать с Андромедами за 73000, то это фантастический успех. И потребуется пересмотр ценовой политики брендами. Либо окончательно мигрировать в хай-энд и окучивать тамошнюю публику футлярами из драгоценных камней и золотыми кабелями.

    Если разницу в звуке нужно мучительно выслушивать, выровняв по громкости и быстро переключаясь между наушниками, долго формулировать вербально отличия и в конце концов придти к мнению, что на разных жанрах +/- паритет, то зачем платить больше?
    Ну вы сначала послушайте андромеды, а лучше вегу, чтобы понять, что чуда не будет, как и с H5. Как Вы не можете понять, что наушники за 100 тысяч не будут лучше тех же восьмерок в 6 раз...
    И никакие бренды не будут пересматривать ценовую политику, ибо покупатель знает, за что отдает такие деньги. Вы подумайте, не зря же выставляются такие ценники на топы. Изя использует не лицензированные подвальные дрова. Опять же, ничего навязывать не буду, но сперва стоит послушать хорошие иемы. Есть такие индивидуумы, которые не слышат разницы между наушниками за 60к и 15к...

    Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    214 (0)
    По умолчанию
    У меня нет возможности сравнить правильным образом с Андромедами, для этого нужно и те и другие иметь в распоряжении. У кого есть возможность - напишите.

    Я заказал HQ8 и HK8, сравню со своими JH 16v2 и напишу сюда. Также сравню со звуком с мониторов Adam s3x-v, на которых в 100 раз больше деталей слышно, чем на любых "харошых иемах" за любые деньги. Я просто чисто теоретически пока рассуждаю про китайский подвальный аудиопром..
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо MAGNUS8 за полезный пост

    Генадий (19.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Дело в том что с определённого уровня хай-фая и хай-энда прирост качества "на комариный ус" даётся большими денежными средствами. И пойти на это или нет - решает сам покупатель.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (19.07.2018), Gotcha85 (19.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=FarHowl;Есть такие индивидуумы, которые не слышат разницы между наушниками за 60к и 15к...

    Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk[/QUOTE]
    Прошу прощения что влезаю, но думаю правильно было бы сформулировать несколько иначе. Что есть индивидуумы, которые не слышат разницы между очень хорошими наушниками и просто хорошими. Я к тому что далеко не всегда ценник определяет качество. Вот я например наслаждаюсь кастомными наушниками, которые мне обошлись около 15к. И они играют наравне с lam-5. А по ВЧ,имхо, так и обходят их. При этом я в любой момент могу обратиться к изготовителю и за совсем недорого поправить звук способом по моему усмотрению-как путем добавления доп.драйвера так и перенастройкой существующих. При этом имею и сабж, и иногда с удовольствием слушаю и его. А по поводу тех кто не слышит разницы уже столько копий сломано... Я вот в теме про Шанлинг М0 описывал проведенный эксперимент, когда подавляющее большинство участников слепого теста не смогло услышать разницу между М0 и Х5-3. Ведь положат руку на сердце придется согласиться, что разница в хорошем и очень хорошем источнике/наушниках действительно крайне невелика. Здесь в большей степени уже дело вкуса.

    И да, я прекрасно понимаю, что есть люди слушающие звуки, а есть те кто слушает музыку. Я из вторых, благодаря тому, что однажды понял, что нет смысла гоняться за идеалом. В конце концов получив его через какое то время захочется чего то ещё, и идеал перестанет быть таковым. Вот я месяц пользовался Lam-7. Очень хорошие наушники. Спору нет. Но через 2 недели вау прошло. Они стали не офигенноклевыми, а просто хорошими. А потом стало скучно и захотелось чего-то ещё. Это как у фотографов старой школы, которые не любят новую оптику именно за её идеальность, но при этом обожают старые объективы в которых есть душа и характер, свой рисунок, которые на самом деле, с технической точки зрения, являются искажениями.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gotcha85 (19.07.2018), illirio (19.07.2018), MAGNUS8 (19.07.2018), Генадий (20.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAGNUS8 Посмотреть сообщение
    Я заказал HQ8 и HK8, сравню со своими JH 16v2 и напишу сюда
    Во это настоящий, широкий жест! Свершилось бы.

    Цитата Сообщение от MAGNUS8 Посмотреть сообщение
    Также сравню со звуком с мониторов Adam s3x-v, на которых в 100 раз больше деталей слышно, чем на любых "харошых иемах" за любые деньги
    Излишние детали отвлекают от музыки в целом, я бы назвал Адамы студийными мониторами - мне в них всегда мешала слишком большая сухость-ясность и увлечение именно этими деталями.

    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    разница в хорошем и очень хорошем источнике/наушниках действительно крайне невелика
    Если среди источников гарантируется более-менее правильная тональная подача, то среди наушников (особенно затычек) это очень редко встречается.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    MAGNUS8 (19.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Для начала нужно стремиться к хорошему звуку, а уже потом наслаждаться любимой музыкой ИМХО

    Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Сцену шире средней,чистую середину,без уплыва на задний план,высокие воздушные без сибилянтов,свойственных дешёвой арматуре,глубина басса не важна,главное что бы колличества его было не меньше чем задумал автор,без перекрашивания.Ну и главное пожалуй что бы не было дикого дробящего верхнего басса тот что от 50hz и выше,так как он несомненно будет лезть на середину и закрывать затухание инструментов
    Георгий88, по сцене не скажу - меня она никогда не интересовала (даже в случае с АС), середина нормальная, в принципе, сааааааааамую малость не хватает прозрачности, но если её добавить - иногда бывает резковато (тут больше добавит плеер).
    Баса в норме, если в тех же 650-ых Сенхах мне на многих дисках очень напрягал наезд мид-баса на середину - с 6-ками это нет (но надо поиграться с насадками - так как они на этот участок влияют больше чем сотни часов прогрева).
    Высокие - не самый сильный диапазон этих наушников, воздуха очень скромно, медь мягковата (любителям алюминиевых-титановых пищалок в АС это не понравится, тут скорей мягкий щёлк, причём очень крупного диаметра). Но зато можно долго слушать
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    horrormirror (20.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Высокие - не самый сильный диапазон этих наушников, воздуха очень скромно, медь мягковата
    а ведь может и правда в кабеле дело
    Виталины я слушал с благородным серебряно-золотым...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    and.snk (19.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, естественно что тут можно поиграться - только все кабели не переберёшь....
    А так, правильные источник, кабель, насадки - ухххх какую конфетку их 6-ых можно забацать!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    and.snk (19.07.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    (любителям алюминиевых-титановых пищалок в АС это не понравится, тут скорей мягкий щёлк, причём очень крупного диаметра)

    Вот тут прям бальзам на душу пролился.Такой ответ о вч меня радует
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Для начала нужно стремиться к хорошему звуку, а уже потом наслаждаться любимой музыкой ИМХО
    А у меня ИМХА с точностью до наоборот. Наслаждаться нужно здесь и сейчас, и ценить то что имеешь. Потому что никакого потом может и не наступить, невзирая на устремления.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    и ценить то что имеешь.
    "что имеем не храним, потерявши плачем"
    завтра будет момент истины - наш друг продавший и дх200 и Опусы многочисленные, взял тётю соню, которая WM1A.
    и просит сравнения с моей связкой - не могу ему отказать
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 59 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения