Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    если есть возможность взять айс лабы ех05 в2
    это конечно аргумент для неслышавших.
    а если я скажу, что пятые кривые и 03 гораздо лучше?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Когда блокадники слушали на улицах Ленинграда 7-ую симфонию Шостаковича через рупоры - они тоже не имели такого права, Роман?
    Надо больше Музыку слушать - а не проводочки со швами рассматривать.
    Вот вам кекс, с ним пободайтесь ))
    https://www.youtube.com/watch?v=cSuR34c1uLY
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sser-pan (16.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я. как человек, окончивший муз. школу по классу фортепиано и занимающийся хай-фаем более 25 лет не могу читать этот бред.
    Роман, вы пришли в три темы по Найсам со злым, надменно-менторским тоном как инквизитор, пытаясь огнём и раскалённым железом заставить нас бежать за дорогими ИЕМами? Кому вы тут рисуетесь своими ковонами и фиделями (которые у вас неделю пробыли) - вы же не в детском садике.
    Возвращайтесь в свою страну, страну розовых слоников.
    уважаемый,да вам лечиться нужно,причем в срочном порядке-раз,вы можете позволить себе нести ахинею,типа "злым надменно менторским тоном"-.. я не раз писал что не заставляю никого бежать за дорогими иемами-может пора бы это понять?-а то,так и будем дальше устраивать срач в теме об наушниках..
    по поводу рисуюсь-туда же..
    такое ощущение что налетели со,всех сторон дабы заклевать за мою позицию,и придумываете всякие небылицы,чтобы выставить меня в каком то неловком положении..

    а по поводу того что вы закончили музыкальную школу по классу фортепиано,25лет увлекаетесь хайфаем-ну что сказать-флаг вам в руки.Хотя я думал что услышу,что то более умное от вас нежели то что увидел..У меня лично нету музыкального образования,но играть умею на многих инструментах(где то лучше,где то хуже)-и мне не трудно было понять что,на домашней системе hi end класса, восприятие музыки для человека гораздо лучше чем на любых наушниках-да и информации в разы больше..
    при чем неважно спиарфоны это или мотики..Акустика,есть акустика.Все. Я пожалуй и останусь в этой своей-стране розовых слоников.В любом случае,сидеть угарать над ответами над моими постами-больше не хочется.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вот здесь прям порадовали.. Все, стираю всю классику с ПК..

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------


    На больше денег не хватило?
    это,у вас упирается в деньги всё.А мне не так принципиально,сколько стоит та или иная вещь..-скажем так.Просто позиция доказывать на просторах тем,что это очень толковые наушники(да иногда с пеной из рта)-при том что,каждая вторая пара с такими косяками что закрыть глаза при,всем желании не получается-так себе..
    это личное дело каждого-но блин,смешно,как то,даже незнаю.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Завязывайте с желчью)
    Вот чем мне нравится Head-Fi : там люди, независимо от степени профессионализма,уровня доходов и социального статуса общаются дружелюбно, взаимоуважительно и без высокомерия...В наш Плеер.ру порою и заходить не хочется - во всех ветках срач, быкование и нетерпимость к чужому мнению..! При этом Все поголовно - Гуру!)))
    ,,Что же с нами со всеми сталося - ...." (С.Шнуров)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (11.11.2018), Artur31 (17.10.2018), Cockroach (17.10.2018), snoopy112 (17.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    уважаемый,да вам лечиться нужно,причем в срочном порядке-раз,вы можете позволить себе нести ахинею,типа "злым надменно менторским тоном"-.. я не раз писал что не заставляю никого бежать за дорогими иемами-может пора бы это понять?-а то,так и будем дальше устраивать срач в теме об наушниках..
    по поводу рисуюсь-туда же..
    такое ощущение что налетели со,всех сторон дабы заклевать за мою позицию,и придумываете всякие небылицы,чтобы выставить меня в каком то неловком положении..

    а по поводу того что вы закончили музыкальную школу по классу фортепиано,25лет увлекаетесь хайфаем-ну что сказать-флаг вам в руки.Хотя я думал что услышу,что то более умное от вас нежели то что увидел..У меня лично нету музыкального образования,но играть умею на многих инструментах(где то лучше,где то хуже)-и мне не трудно было понять что,на домашней системе hi end класса, восприятие музыки для человека гораздо лучше чем на любых наушниках-да и информации в разы больше..
    при чем неважно спиарфоны это или мотики..Акустика,есть акустика.Все. Я пожалуй и останусь в этой своей-стране розовых слоников.В любом случае,сидеть угарать над ответами над моими постами-больше не хочется.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    это,у вас упирается в деньги всё.А мне не так принципиально,сколько стоит та или иная вещь..-скажем так.Просто позиция доказывать на просторах тем,что это очень толковые наушники(да иногда с пеной из рта)-при том что,каждая вторая пара с такими косяками что закрыть глаза при,всем желании не получается-так себе..
    это личное дело каждого-но блин,смешно,как то,даже незнаю.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Рома, представь себе, как бывший владелец топа в лице UM Merlin, так же по см лушал по нескольку раз другие "легендарные топы" пришел к выводу, что это просто более дорогая (кормушка) маркетинга, чем ЧиФай.
    Да, слушая импайр ирс за 9200$ с полностью золотой проводкой внутри с кабелем ещё за 400$, понимаешь, что над звуком муторно работали и выводили его так, что придраться сложно, там идеология ещё похлеще чем у Миши Кучиренко, но вот никакого особого крутого разрешения, никакого сверх крутого звука!!!! В принципе при необходимом уровне сноровки того же звука можно добиться и за 300$. Да и сам я остался с кинерой идун и в ус не дун)))
    Во век меня теперь не убедить, потратить на наушники более 300$.
    А в тебе как видно, просто юнешеский максимализм, думаю тоже скоро пройдет.
    PS однако было когда то весело наблюдать, как ты обкакивал те же M-Fidelity))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Генадий (17.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    уважаемый,да вам лечиться нужно,причем в срочном порядке
    И вам того же.
    Перечитайте две последние страницы в истории своих сообщений - с начала накинулись на тему по 10-ым, потом сделали вброс сообщений в тему по 8-ым. Но видать, желчи было ещё в достатке - на десерт накинулись на тему по 6-ым.
    Создаётся такое впечатление что вы засланный казачок от фирмачей.

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    и мне не трудно было понять что,на домашней системе hi end класса, восприятие музыки для человека гораздо лучше чем на любых наушниках-да и информации в разы больше
    Спойлер: 
    Очень хочется увидеть фото ваших хай-энд акустических систем, по которым вы сделали такие умозаключения. Если бы вы занимались хай-эндом - вы бы были в курсе что самое важное звено в этой цепочке - это КДП (помещение где прослушивается музыка), это как минимум 60-70% вклада. И именно это самое уязвимое звено из цепочки прослушивания позволяют исключить наушники.
    Есть такие АС - Avalon Acoustics Opus, к ним идёт инструкция на 24стр. Так вот с 12-ой страницы по 23-ю идёт подробное описание по установке и как разное размещение влияет на звучание!
    Последний раз редактировалось Генадий; 17.10.2018 в 17:30.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sser-pan (17.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Рома, представь себе, как бывший владелец топа в лице UM Merlin, так же по см лушал по нескольку раз другие "легендарные топы" пришел к выводу, что это просто более дорогая (кормушка) маркетинга, чем ЧиФай.
    Да, слушая импайр ирс за 9200$ с полностью золотой проводкой внутри с кабелем ещё за 400$, понимаешь, что над звуком муторно работали и выводили его так, что придраться сложно, там идеология ещё похлеще чем у Миши Кучиренко, но вот никакого особого крутого разрешения, никакого сверх крутого звука!!!! В принципе при необходимом уровне сноровки того же звука можно добиться и за 300$. Да и сам я остался с кинерой идун и в ус не дун)))
    Во век меня теперь не убедить, потратить на наушники более 300$.
    А в тебе как видно, просто юнешеский максимализм, думаю тоже скоро пройдет.
    PS однако было когда то весело наблюдать, как ты обкакивал те же M-Fidelity))
    незнаю,в чем заключается этот юношеский максимализм..
    у меня есть нормальная акустика(да не за.90тыс$)есть полноразмеры,есть портатив качественный-и мне вообще все равно что тут происходит.И да,хочу стаксы и вильсон сашу вторую.Увидел пару постов об звучании-а потом советы с кабелями,насадками..Ну ладно насадки(стоят тыщи полторы,эт не деньги)но вот кабеля на иньюю-это сущий идтотизм.Если изначально звука не было-то ничем его не добиться.

    так сижу тут дабы поугарать,честно говоря..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    незнаю,в чем заключается этот юношеский максимализм..
    у меня есть нормальная акустика(да не за.90тыс$)есть полноразмеры,есть портатив качественный-и мне вообще все равно что тут происходит.И да,хочу стаксы и вильсон сашу вторую.Увидел пару постов об звучании-а потом советы с кабелями,насадками..Ну ладно насадки(стоят тыщи полторы,эт не деньги)но вот кабеля на иньюю-это сущий идтотизм.Если изначально звука не было-то ничем его не добиться.

    так сижу тут дабы поугарать,честно говоря..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    В кабелях тут представь себе, загвоздка. Те что идут в комплекте, положены на сдачу. А угорать, можно сколько угодно, в том числе над собой. Я помню твои разговоры, в том числе про деньги, и не надо тут нести чушь, о своей состоятельности и прочем)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (17.10.2018), Генадий (17.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Артур, не трать время на этого тролля - пусть слушает свои мифические, розовые хай-энд АС, которые всё и всех в разы....
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Артур, не трать время на этого тролля - пусть слушает свои мифические, розовые хай-энд АС, которые всё и всех в разы....
    Троль в данном случае являетесь вы.Сами то понимаете что пишите?

    что,впрочем в подобных,темах всегда будет огромное количество таких неадекватных персонажей как Геннадий...которых,хлебом не корми,но дай чего нибудь написать.Пользуйтесь дешманом и верьте что оно лучшее.
    на этом я прекращаю участие в общении.
    всех благ

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Капец, зайдёшь в тему что-то полезное почитать, а тут кто-то, как бабка у подъезда всех лечит, что они живут не правильно. Часто вы с бабками у подъезда в полемику вступаете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    незнаю,в чем заключается этот юношеский максимализм..
    у меня есть нормальная акустика(да не за.90тыс$)есть полноразмеры,есть портатив качественный-и мне вообще все равно что тут происходит.И да,хочу стаксы и вильсон сашу вторую.Увидел пару постов об звучании-а потом советы с кабелями,насадками..Ну ладно насадки(стоят тыщи полторы,эт не деньги)но вот кабеля на иньюю-это сущий идтотизм.Если изначально звука не было-то ничем его не добиться.

    так сижу тут дабы поугарать,честно говоря..


    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Сирьёзна? Это над тобой тут угарают
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (18.10.2018), ShyWorm (17.10.2018), sser-pan (17.10.2018), Генадий (17.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    зайдёшь в тему что-то полезное почитать
    "Что то полезное", лол
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    "Что то полезное", лол
    нуачо, основная нить-то прослеживается - не верь никому, слушай сам!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    и мне не трудно было понять что,на домашней системе hi end класса, восприятие музыки для человека гораздо лучше чем на любых наушниках-да и информации в разы больше..
    Что-то в этом есть. Вчера прослушал Hago "Gefilte Kabab" на Monitor Audio Silver 6 и обнаружил на записи колокольчики. Ни на одних из моих затычек я не обращал внимание на невнятные звуки. Надо будет послушать в Стаксах этот фрагмент
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Надо будет послушать в Стаксах этот фрагмент
    и на DX200+AMP8, у меня в этой связке столько интересных деталек повылазило
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    и мне вообще все равно что тут происходит
    Вот сам себе противоречишь каждым своим постом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, Слав, не подкидывай поленья
    пусть сам ищет для угара
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (17.10.2018), ShyWorm (17.10.2018), Генадий (18.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Вчера прослушал Hago "Gefilte Kabab" на Monitor Audio Silver 6 и обнаружил на записи колокольчики. Ни на одних из моих затычек я не обращал внимание на невнятные звуки
    BeegD, колокольчики, они должны быть везде - и в АС, и в наушниках, просто разной степени звонкости и с разным уровнем. Я думаю что на МА они сильней заметны за счёт материала их твитера (алюминий/магний/керамика), но судя по цене готовых АС у продавца - фирме-производителю такой твитер обходится в 20-30 евро/штука.
    А в хай-эндных АС Романа должны стоять бериллиевые Иллюминаторы от Scan-Speak D3004/664000 (по 450 евро/штука). Я просто уверен в этом.
    Последний раз редактировалось Генадий; 18.10.2018 в 00:06.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    BeegD, колокольчики, они должны быть везде - и в АС, и в наушниках, просто разной степени звонкости и с разным уровнем. Я думаю что на МА они сильней заметны за счёт материала их твитера (алюминий/магний/керамика), но судя по цене готовых АС у продавца - фирме-производителю такой твитер обходится в 20-30 евро/штука.
    А в хай-эндных АС Романа должны стоять бериллиевые Иллюминаторы от Scan-Speak D3004/664000 (по 450 евро/штука). Я просто уверен в этом.
    У тебя воображение есть? Вот представь, что часть диапазона частот, выдаваемых колокольчиками, провалена наушниками, а другая часть задрана по сравнению с третьей. И колокольчики стали звучать как синтетические спецэффекты. "Должны быть"...
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения