Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А ты их слышал? Это ведь не H5
    Предложи модель KZ (речь про них же)..

    Ржунимагу.. Читаю что хочу.. Забираю свои слова взад за LZ..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Десятки очередные убиццы? Блин. Тока собрался 8 купить, а тут 10. Наверное откажусь от затеи с юнькамм. А то через месяца 3 будут 24 драйверы за 600 и я со своими 8рками буду чувствовать себя лузером

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Андрей, если твоё мнение не собственное, а подверженное личными ощущениями, запросами, доходами и прочим, это прескорбно. Я не хоккади, которого мы вечно упоминаем в чате и который ставит сеннхи сх-ы выше всего остального. Я также не владелец ни одной из моделей Yinyyo и я, в принципе, не заинтересован в предвзятом подходе к наушникам. Также у меня есть идеал звука - это та самая СтереоПравда, которая кладёт любые наушники из существующих на лопатки (по звуку). Спор в никуда - это заходить в ветки китайской арматуры, когда ты лично к ним относишься негативно, и пытаться кого-то тут ставить на место.
    Дело вообще не в постановке кого-то на место и не в том, чтобы кого-то обидеть.

    Делов том, что такие вот "сравнения" китайской арматуры и Андромед, создают ощущение незначительных отличий первых и последних, при колоссальной разнице в цене.

    Получается, что Изя закупает все, что найдет из подвала и лепит на них свою торговую марку, люди, наматывающее на вентилятор популярность предыдущих моделей сравнивают их с ТОПами по 1500 долларов, потом пишет еще пара человек, которые перешли с Xiaomi Piston и 15 доларовых затычек на первые наушники дороже 150 баксов и получает "вау эффект", накидывая везде о том какие они классные, а потом еще их сравнивают с какими-нибудь топами многjлетней давности, вроде JH, которые и в свое-то время считались "не очень" и все это раздувается и раздувается, а в плюсе от всей этой кутерьмы Изя, который толкает, что попадает под руку.

    И во всей этой ситуации мне не нравится именно ситуация с Изей и если человек дважды подумает перед тем как их купить то я буду рад. Я не оспариваю ничье мнение, не критикую и не ставлю под вопрос ничьи обзоры, и очень рад за всех кому наушники нравятся и кому они пришлись по вкусу, но если там объективно есть проблемы и если люди, двумя страницами выше уже дошли до того, что пишут "Назови конкретно че лучше за 200 баксов, у меня самый топ из топов я на аудиофайте и плеере прочитал" тогда ситуация явно уже выглядит не лучшим образом.

    Поэтому не надо принимать на свой счет ничего, просто не хочется чтобы форум стал хедфаем, когда любые наушники проходят 3 стадии "Это лучшее, что я слышал -> Есть недовольные - > На самом деле говно, просто сравнить не с чем было", а там таких моделей навалом было, вспомнить те же Zhiyin QT5, которые звучат на 10 долларов(не преувеличиваю, это худший звук, что я слышал и это не субъективно, у них там были инженерные проблемы с завода, у всех), а их на хедфае обозревали на пятерки и толкали по 250 баксов на Али.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    dmitriy.dm (01.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Предложи модель KZ (речь про них же)..

    Ржунимагу.. Читаю что хочу.. Забираю свои слова взад за LZ..
    Про KZ вроде вообще никто не говорил)) Ну да ладно. Изя и co наплодили за последние месяцы столько наушников что не мудрено и запутаться
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    В общем, я удаляюсь из темы, спорить мне больше не хочется.
    Последовательность не твоя фишка..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Ой блин, я не могу, тут такие споры из-за каких-то наушников. У одного пригорело не пойми с чего, он прибежал на вентилятор кидать, у другого горит, что наушники за 13 тысяч не ровня тем что за 80. Особенно радует приведение Дмитриева как источника истины последней инстанции: «Уопщэмта, было бы удивительно если бы эта хня за 100 баксов звучала лучше вон той хни за 1000». Люблю слушать этого человека за разделение всего по уровням дорого-дёшево. Таких обзоров могу вам на все на свете написать не слушая, это как гороскопы писать, где-то да в кого-то попадёшь. Вам не пох? Не хотите и не берите, я себе наушники за 80 штук не куплю, за баловство столько бабла отваливать, да ну его нафиг. Нам тут наушники нравятся, будем слушать и дальше педалировать какие они клевые, нам нравится. Всем спасибо, все свободны
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (01.09.2018), wouldnt_even (17.10.2018), Генадий (31.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А почему Изя из подвала, у него что и прям материалы из мусорника? Какие например драйвера установлены в юнях?
    Вроде бы Knowlesы идут. А какие в Andromedaх, кто знает? А мне кажется отдавать за наушники 1000$ и более, это уже чересчур. Нету там такого в разы улучшения звука, как в разы возрастает цена. Это все маркетинг, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Генадий (28.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Да я не к тому, чтобы обхаять, первые сообщения слишком я уж написал криво-дерзко, удалил бы, да поздно уже.
    Меня оппоненты заинтересовали, взял десятидрайверы, благо вернуть можно, послушаю, потом отпишусь где-нибудь, еще может принесу куда-нибудь послушать, даже в случае если решусь возвращать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Андрей, если твоё мнение не собственное, а подверженное личными ощущениями, запросами, доходами и прочим, это прескорбно. Я не хоккади, которого мы вечно упоминаем в чате и который ставит сеннхи сх-ы выше всего остального. Я также не владелец ни одной из моделей Yinyyo и я, в принципе, не заинтересован в предвзятом подходе к наушникам. Также у меня есть идеал звука - это та самая СтереоПравда, которая кладёт любые наушники из существующих на лопатки (по звуку). Спор в никуда - это заходить в ветки китайской арматуры, когда ты лично к ним относишься негативно, и пытаться кого-то тут ставить на место.
    Разве я где-то писал негативно? Не помню такого. Более того, наверное мои андромеды ты на сходках и слушал, когда я менялся послушать 6ки. И захожу в эту ветку, именно по этой причине, потому что слушал их и мне интересно почитать мнения других.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (01.09.2018), ShyWorm (31.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Нету там такого в разы улучшения звука, как в разы возрастает цена. Это все маркетинг, имхо.
    Тоже часто думаю на эту тему.
    Вот допустим у нас есть два товара, цена одинаковая (приблизительно)
    https://market.yandex.ru/product--ze...-body/10533681
    http://www.hum.hk/pristine/
    Первый - наисложнейший электронный аппарат с дорогой, полнокадровой матрицей и собранный из сотен деталей.
    Второй - две коробочки, в каждой из которых пара драйверов, несколько пассивных элементов и несколько капелек припоя. Сразу на странице товара можно почитать как люди долго мучились в поисках правильных припоя и конденсаторов, блаблабла....
    И я вот, честно, сомневаюсь что эти ИЕМы убивают всё стоимостью в 1200 баксов.
    Просто ребята собрали их, сели/прикинули цену и поняли что на тех объёмах продаж, которые у них будут - не навариться. И ломанули цену в два раза выше. Всё.
    Так что собака зарыта в ОБЪЁМАХ ПРОДАЖ.
    Последний раз редактировалось Генадий; 31.08.2018 в 23:57.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (31.08.2018), cray-08 (01.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    наверное мои андромеды ты на сходках и слушал, когда я менялся послушать 6ки
    Далера, когда с ним познакомились только. твои вообще ни разу не слушал (три или четыре раза с разными кабелями пытался понять андромеды, давал им шансы, когда Виталик сказал, что с моим 150м они сыгрались, но не получилось у нас с ними).
    з.ы. Юньки с раздутым басом и поднятыми ВЧ (дикими пиками, но это тонкости), андромеды с раздутым басом и яркими ВЧ (без особых пиков к их плюсам). поэтому сравнивать их можно. опять же, опыт Далера, который оторвал с руками юньки, ещё не выставленные на продажу, вроде как обо всём красноречиво говорит.
    з.ы.ы. уже понял, что андромеды являются чем-то святым для кучи форумчан и сравнивать с ними можно, только когда андромеда выигрывает или просто играет по-другому, но обязательно не хуже.
    з.ы.ы.ы. вам бы всем стереоправду в уши повтыкать и заставить полчаса минимум послушать, андромеда первая полетит на барахолку.

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Так что собака зарыта в
    вот тут:
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    сели/прикинули цену
    кто сколько хочет, тот столько и ставит за свои поделки. хоть подбором их делают, хоть графиками, хоть чем ещё. себестоимость наушников всегда будет +- одинаковой (если не брать в сравнение 1-драйверные простейшие динамы и 24-драйверы, а сравнивать что-то более менее похожее).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    з.ы.ы.ы. вам бы всем стереоправду в уши повтыкать и заставить полчаса минимум послушать, андромеда первая полетит на барахолку.
    Это где драйверы в термоусадку обёрнуты? Весьма это все у них затейливо выглядит, я бы даже сказал отталкивающе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Вообще, можно сказать однозначно - китайцы прогрессируют в создании многоарматурных ИЕМов, и думаю, скоро многим фирмачам придётся серьёзно задуматься над своим ценообразованием.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    DALE (01.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А что там в этой правде драйверы установлены или технология какай то особенная?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Согласен, что андромеды сложно с чем-то сравнивать. Наушники разрабатывались вкусовые. Такого звука нигде не услышите. Понравились - отлично.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    думаю, скоро многим фирмачам придётся серьёзно задуматься над своим ценообразованием
    зачем) если они на том же хедфае или тут напишут "попрошу не сравнивать китай с нашими поделками". и пипл подхватит, что наушники Yinyyo HQ60 ни в коем случае нельзя слушать и сравнивать, потому что стоят они 25 тысяч, а CA Earth на тот момент будут стоить 250 тысяч. а уж плацебо никто не отменял. кто хочет услышать продукцию кампфайр аудио лучше китая, тот обязательно это услышит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Китайцы не спят, теперь есть выбор на любой вкус, цвет и количество драйверов: 2,4,6,8,10,12,14,18.
    Кстати, есть такая фирмочка, называется 64 Audio - тоже налепили как пельменей, вот не верю что все модели у них годами выстраданные - но агрессивная маркетинговая политика делает своё дело.

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    зачем)
    Продажи упадут
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Кстати, есть такая фирмочка, называется 64 Audio - тоже налепили как пельменей, вот не верю что все модели у них годами выстраданные - но агрессивная маркетинговая политика делает своё дело.
    Точно...как-то уже приелось сравнение с Андпомедой, - бери выше, давай сравнение с 64 Audio! :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    У той же Ambient Acoustics меньше моделей чем у 64 Audio - но тоже есть косяки и претензии. Так что китайцы молодцы, двигаются не спеша, с хорошими ценами. Надо немного их направить в правильное русло - и всё будет отлично!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Опять вы что-то с чем-то сравниваете.
    А я вот вчера Shanling M0 получил, послушал Yinyoo HQ6 с ним, какая же сабра всё-таки сабровая. Раздутенький мидбас, серединка увлекательная, но не балует деталями или эмоциями, вч кончено очень упрощены. С динамами слушать скучновато, а вот с HQ6 получается простенько, но не утомляет и весьма приятно, просто слушаешь музыку и тебе комфортно.
    ЗЫ Зато с UE900s этот плеер звучит куда интереснее AP100, X5-2, C200
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (01.09.2018), cray-08 (02.09.2018)

Reply To Thread
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения