Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 59 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    BeegD, надо выбирать ровней наушники - где не обрезано всё выше 8К
    Другое дело - если верх так задран, что эти колокольчики звучат громче бас-бочки (любые крайности это не есть гуд).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    BeegD, надо выбирать ровней наушники - где не обрезано всё выше 8К. Другое дело что верх так задран что эти колокольчики звучат громче бас-бочки (любые крайности это не есть гуд).
    А у арматур это такое редкое явление, ага. Сабж - яркий тому пример
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Сижу тут, колокольчики вылавливаю (еле торрент скачался - один раздающий был). Это те что начинаются с 1:55 ?
    Отлично слышны на НК6-ых.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Так просто, может кто еще не в курсе:

    Думаю никакая информация от нас не убежит в наших наушниках, просто тембрально подача немного у всех разная и каждому нравится по своему
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Artur27 (01.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Как-то мы пропустили обзор НК6-ых от Ferumm Live
    https://www.youtube.com/watch?v=HgzfRETy8Nc&t=115s

    В принципе, с большей частью обзора я согласен - разве что только за исключением того момента где обзорщик говорит о Н5-ых что они "для тех кому более важна аналитичность" (6:43). Я бы сказал что "для тех кому важней отдельные участки АЧХ".
    По крайней мере, мои Н5 (пришли в начале мая) играли именно так - отдельными акцентами, что срезу бросалось в уши - мид-басище, просаженные СЧ/выхолощенный вокал, но при этом море сибилянтов. Когда меньше чем через месяц отправлял их обратно - таким же звучание и оставалось.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Так просто, может кто еще не в курсе:

    Думаю никакая информация от нас не убежит в наших наушниках, просто тембрально подача немного у всех разная и каждому нравится по своему
    Ну тогда уж, чтобы те кто был не вкурсе, до конца осознали суть вещей:

    https://www.audiomania.ru/content/art-4040.html

    ибо полезно понимать, что не следует ожидать чудес от модного ныне хайреза.
    Последний раз редактировалось Nayker; 22.10.2018 в 15:58.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (01.11.2018), valeri (24.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Поучительно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Приветствую вас, господа.
    В моих шестёрках таки подох НЧ драйвер. Не знаю почему так вышло, почему приключилось, громкость не выкручивалась выше комфортной и морально допустимой моим ушам, в линейник не втыкались ибо закрыт заглушкой. Но факт. Изходя из предыстории вопрос: как будут HQ8 по сравнению с HQ6? Мне в HQ6 кажись немного нехватало жира и мяса в металле(Anaal Nathrakh, Amon Amarth и т.д.). До них слушал Kinera Idun. Наверное привык к динамическому басу. Слушаю на Фейке X5 II. Вот думаю варианта 3: купить снова HQ6 и что-то подумать или с амбушюрами, или с источником, или с моим мозгом? Может в шестерках с басом всё в порядке и эт мне привыкнуть надо? Или купить какие-то иные ушки. Опять же критерий: чтобы не были сильно V образными, с хорошей серединой, хорошими НЧ и чистыми верхами. Или бросить это дело и вернуться к гибридам? Что скажет что-то?
    Почитал всю ветку, но близкого ответа не нашёл. Много не по теме было, плеера обсуждали на нескольких страницах и т.д. Много про HCK.
    Кто слушает тяж на шестёрках? Вопрос на каком истчнике и какой тяж? И как он вам там заходит?
    Последний раз редактировалось HITMANHELLS; 05.11.2018 в 10:59. Причина: Очепятки на английской клаве.
    Стационар: ASUS Xonar Essence STU, Pioneer SA9900, Pioneer S922, Denon D5200.Портатив:Questyle QP2R, AKG K551 Mod, Denon MM400, CA Fibae 4.Было: IHIFI 760/960v2, iBasso DX50, FiiO X3II/X5II, QLS 360, Sennheiser HD598, Beyerdynamic DT770Pro, Vsonic VSD1/VSD3/GR07, Westone 4R, Sony XB700/XB1000; Shure 846, Yuin PK1/PK3, FiiO F9 Pro, Kinera H3/IDUN,Trinity Icarus 3, Rose Br5 II...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж, чтобы те кто был не вкурсе, до конца осознали суть вещей:

    https://www.audiomania.ru/content/art-4040.html

    ибо полезно понимать, что не следует ожидать чудес от модного ныне хайреза.
    понимать-то надо, но чудеса есть :-)

    UPD

    Время появилось, разверну более подробно.
    Позиция чувака в статье (опять же смотрим что написана она в 2012 году) в принципе ясна, с другой стороны так же ясно что на звук он смотрит с другой колокольни, что в общем-то не удивительно, человек OGG придумал :-)
    начинается все с того, что Нил Янг запускает свой (уже умерший) PONO придумывая под него какой-то не понятый контейнер для того что бы с минимальными потерями запихнуть в него 192/24, и товарищ обрушивается с критикой на такие лыжи. Время показало что концепция себя не оправдала. С другой стороны OGG тоже не сказать что прямо цветёт и пахнет.
    По факту в коммюнити меломанов стандарт "де факто" это флак с различными значениями дискретизации, опять же, спасибо TIDAL - вся эта телега мало-мало едет.
    Перефекционисты от аудио упёрлись в DSD различных дискретизаций. Особо перфекционисты цифруют в DSD винил - предпочтительно с дичайшими значениями. За ради чего вся эта фигня тогда? :-) если в статье ну достаточно убедительно расписано что даже 192/24 уже настолько избыточно, что мама дорогая. Но в любом случае, DSD от FLAC тут отличит каждый :-) (ну я на это очень надеюсь).
    ИМХО - дома на компе лучше иметь материал максимально возможного качества, для портативного источника делать конверсии самостоятельно, ну и спасибо чуваку который написал Athame :-)
    Последний раз редактировалось snmn; 06.11.2018 в 17:27.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (06.11.2018), xapgpokep (07.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    HITMANHELLS,
    Вот тут как раз и засада, сам постоянно слушал тяж на шестёрках, а тут вставил динамы meze 11 neo и растёкся в улыбке. Ушла сухость, инструменты как бы стали осязаемы, появился жир, драйв, агрессия, звук такой тяжеловестный стал, то что нужно. Хотя и шестёркам надо отдать должное, умеют и тяжеляк, и электро, и так далее, универсалы, но в тяжёлой музыке нехватка массы и атаки сильно ощущается, и на контрасте с динамой проигрывает.
    Хорошие гибриды отличный выбор.
    Слушаю всё на Hifiman 603 Saw7mod.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    HITMANHELLS (06.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Хорошие гибриды отличный выбор.
    Да наверное. Вернуться надо на гибриды. На Kinera Idun в принципе оч хороший звук, но хочется чего-то более взрослого. Подскажете на какие обратить внимание? Или как-то в шестёрках исправить ситуацию амбушюрами?
    Стационар: ASUS Xonar Essence STU, Pioneer SA9900, Pioneer S922, Denon D5200.Портатив:Questyle QP2R, AKG K551 Mod, Denon MM400, CA Fibae 4.Было: IHIFI 760/960v2, iBasso DX50, FiiO X3II/X5II, QLS 360, Sennheiser HD598, Beyerdynamic DT770Pro, Vsonic VSD1/VSD3/GR07, Westone 4R, Sony XB700/XB1000; Shure 846, Yuin PK1/PK3, FiiO F9 Pro, Kinera H3/IDUN,Trinity Icarus 3, Rose Br5 II...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HITMANHELLS Посмотреть сообщение
    Или как-то в шестёрках исправить ситуацию амбушюрами?
    а в чем проблема? про амбушюры - вы двухлепестковы спинфиты пробовали? СP100 к шестерками подходят нормально, СпиралДоты вот у меня сейчас, тоже ничего.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    HITMANHELLS (07.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    HITMANHELLS, Ситуацию абушюрами поправить не получится никак, если вы про бас, в зависимости от диаметра амбушюр он будет либо более, либо менее плотнее, но телесности и осязаемости, жира это не даст. У арматуры, в моём понимании, тонкие звуки, точные, с быстыми затуханиями, из-за этого от них прёт когда слушаешь электронную музыку, так как звуки там искусственные. Если предпочитаете музыку с живыми интсрументами, мне очень понравились Dunu Falcon C, Meze 11 neo. Гибриды хорошие не попадались пока), жду Kinera Idun. Из Арматуры оч круто Андромеды, бас там мозговыносящий, звуки жирные. Ещё, после того как меня сильно удивили meze 11e, жду анонса их гибридов Rai Penta.
    P. S. Да и про высокие в yinyoo, пока не научились их делать, те же Falcon куда круче на вч, чётко слышно hi het, тыц тыц, при том, что один излучателе.У HQ6 и у тех же H5 они либо где-то сзади, либо середина налезает на них, практически перекрывая, смешивая звуки. Судя по веткам про арматурные наушники этого производителя, эта проблема в стыке между сч и вч пресуща всем моделям, в большей или меньшей степени. Дело не количестве, а в качестве. Все мы ждём здесь чудес, но после двух недель эйфории возвращаемся в реальность)
    Последний раз редактировалось Artur27; 08.11.2018 в 00:31.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (08.11.2018), HITMANHELLS (08.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Если предпочитаете музыку с живыми интсрументами
    В общем то да. И металл разных его проявлениях вплоть до блэк-дэз металла, и блюз, и немного джаза даже, и вокал, и классика проскакивает. Электроники 0%. Эт мимо.
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ситуацию абушюрами поправить не получится никак
    Этот момент уже понял. Значит особого смысла в починке HQ6 не видится. В утиль. Мозг мой не привык.Не хватает жира и ситуацию особо не поправить. Буду дальше слушать Idun. Они хороши. Да. Быстры и хороши.
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Из Арматуры оч круто Андромеды
    Ценник в косарик немного пока крутоват.

    В общем благодарю за помощь в принятии решения. Моё почтение!
    Стационар: ASUS Xonar Essence STU, Pioneer SA9900, Pioneer S922, Denon D5200.Портатив:Questyle QP2R, AKG K551 Mod, Denon MM400, CA Fibae 4.Было: IHIFI 760/960v2, iBasso DX50, FiiO X3II/X5II, QLS 360, Sennheiser HD598, Beyerdynamic DT770Pro, Vsonic VSD1/VSD3/GR07, Westone 4R, Sony XB700/XB1000; Shure 846, Yuin PK1/PK3, FiiO F9 Pro, Kinera H3/IDUN,Trinity Icarus 3, Rose Br5 II...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо HITMANHELLS за полезный пост

    Artur27 (08.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HITMANHELLS Посмотреть сообщение
    Вернуться надо на гибриды. На Kinera Idun в принципе оч хороший звук, но хочется чего-то более взрослого. Подскажете на какие обратить внимание?
    Я тут приобрёл себе FLC8n и черт побери забыл не то что про Yinyoo, но даже про свои любимые UE900s
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    HITMANHELLS, ну тут на горизонте замоячили ещё whizzer he03, надо пробовать) и fiio fh5, да и ещё вон FLC все хвалят, я к тому, что разгуляться есть где. Не знаю как там в yinyoo настраивают звучание, но по части правильности сомнения теперь большие.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    HITMANHELLS (08.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я тут приобрёл себе FLC8n и черт побери забыл не то что про Yinyoo
    Есть товарищи, которые писали что они даунгрейд по сравнению с первым хитом этой фирмы - FLC8S.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Есть товарищи, которые писали что они даунгрейд по сравнению с первым хитом этой фирмы - FLC8S.
    Есть также мнение, что flc - это в принципе даунгрейд
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    HITMANHELLS,
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    а в чем проблема?
    Сорри, пропустил про поломку, ну тут да, насадками дело не спасёшь, ремонт потенциально возможен, но дюже замороченный фокус.
    Если вы выбираетесь с этого своего Кипра до Мск с достаточной периодичностью, то есть вариант с решелом в кастомы с заменой басовой секции на динамик.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    что flc - это в принципе даунгрейд
    ну кому то же нравится :-)
    Последний раз редактировалось snmn; 08.11.2018 в 19:53.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    MrKorhut (08.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Есть также мнение, что flc - это в принципе даунгрейд
    MrKorhut, относительно чего?
    Вот что мне написал один знакомый В Контакте (сравнение FLC8S с 7-ми ЛАМами):

    "Всё, что я скажу - является именно результатом моего личного опыта использования и того, что по-вкусу моим ушам! Возможно, не вашим! Не расценивайте всё, как суд высшей инстанции!
    В 7ках не устраивает соотношение цена-звучание! Многим нравится мониторность и семёрки очень ровные, т.е. такие, какая сама запись, без преукрашиваний! Если и плеер у вас мониторный, то звук кажется скучным! Советую обратить на это особое внимание!
    Мне нравится слегка сочный и басовитый, пускай не самый точный и мониторный звук! Конечно, вы не согласитесь, т.к. наличие в 7ках переключатеелей может делать звук разным! Пробовал "играть" с басом в 7ках, но мне показалось, что его избыток не украшает звук, а налезает на другие частоты, чего не скажешь про FLC!
    FLC, на мой взгляд, сочные, вкусные с прекрасной детализацией, но препаршиво сидят в моих ушах! Часто для здоровья хожу и нужна хорошая глубокая посадка! В FLC даже посадка провода неправильна для меня - идёт к верхней точке уха! Насадки в комплекте FLC скользкие и сейчас использую от KINNERA H3! "
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 59 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения