Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Апыч,
    Я же вам в личке раз двадцать все объяснил. И фото отправил. Что еще нужно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Апыч,
    Я же вам в личке раз двадцать все объяснил. И фото отправил. Что еще нужно?
    А можете сюда тоже продублировать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Я же вам в личке раз двадцать все объяснил. И фото отправил. Что еще нужно?


    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Timu, а можете проверенные места для покупки батарей подсказать?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (06.12.2018), fgfgfg (06.12.2018), rodyanin (06.12.2018), Timu (06.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Эти данные подсчитаны для аналогового тракта
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    чего именно?
    как экран касается аналогового тракта?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Апыч,
    Я же вам в личке раз двадцать все объяснил. И фото отправил. Что еще нужно?
    Не двадцать, а один, если уж на то пошло . И не стоит так нервничать. Ваши фото не совсем информативны , к примеру.
    Нужно мнение , тех кто это сделал, как в жизни работает.
    Меня с одной стороны привлекает время работы с батареей 7400, с другой пугает время зарядки. Нельзя, кстати , это как то ускорить? Может другой контроллер или что там?
    Поэтому сам больше склоняюсь к батарее на 3500. Сколько тянет с ней и время зарядки?

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]
    Вы думаете, ваш плеер все покупают только после общения с Вами?
    Думаю, наоборот, после "поговорить" на форуме
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Апыч,
    это тема ММ6. Если есть вопросы переходите в тему http://player.ru/showthread.php?t=202746
    Для меня все равно где обсуждать батарею, но возможно sanmigel против.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Избавьтесь от Flac! Только Wave. Без этого презерватива, ощущения будут другие. Для шибко умных: размер здесь не имеет значения, длина и ширина информации осталась фактически та же. Слышащий да услышит.
    Долой презервативы!
    MM6+AA AM7LAM-C+Nail2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Апыч,
    это тема ММ6. Если есть вопросы переходите в тему http://player.ru/showthread.php?t=202746
    Для меня все равно где обсуждать батарею, но возможно sanmigel против.
    Нет не против. Но не надо за меня отвечать .

    Отправлено с моего BAH-L09 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:26 ----------

    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Не двадцать, а один, если уж на то пошло . И не стоит так нервничать. Ваши фото не совсем информативны , к примеру.
    Нужно мнение , тех кто это сделал, как в жизни работает.
    Меня с одной стороны привлекает время работы с батареей 7400, с другой пугает время зарядки. Нельзя, кстати , это как то ускорить? Может другой контроллер или что там?
    Поэтому сам больше склоняюсь к батарее на 3500. Сколько тянет с ней и время зарядки?

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------


    Вы думаете, ваш плеер все покупают только после общения с Вами?
    Думаю, наоборот, после "поговорить" на форуме
    Ну так я про то и сказал, что поговорить это самое важное на форуме.

    Отправлено с моего BAH-L09 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Пришёл из ремонта усилитель iHiFi 100. Присовокупив к нему iEMatch, получил более ровное, прозрачное звучание на 0.07 прошивке (края диапазона без iEMatch кажутся приподнятыми относительно младших прошивок, с некоторой резкостью на верхах*). Характер подачи, со снижением выходного сопротивления, существенных изменений не претерпел.
    *С усилителем iHiFi 100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    В связи с тем, что в пятницу я плеер не передал Михаилу на замеры, сегодня уже неделя пользования мм6 c ti2156 *2 + muses 8920.
    За это время послушал со всеми ушками из подписи, в трифонике, в стерео через интегральник и немножко со 2 и 4 гвоздями, а также с Изо-7.
    Напрямую сравнить пока не вышло, если до завтра с этим не получится, то передам плеер Михаилу без прямого сравнения.
    Мне этот вариант приготовления ММ6 весьма понравился и по ощущениям различия не глобальны, но все это время казалось, что исходный вариант ближе к лицу звучит, плотнее расстановка образов и короче послезвучия были.

    В трифонике и через интегральник было ощущение, что нижний фундамент стал массивней и глубже (в исходном варианте к глубине тоже вопросов не было, но тут давит снизу еще основательнее и объемней)

    Количественно прибавки высоких я не ощутил, но воспринимаются они как более утонченные и спокойные (меньше акцента на удар по тарелке, но больше тонких последующих составляющих)Возможно такое ощущение от того, что в целом подача материала ощущается чуть дальше, но нейтральнее и объёмнее (будто в стоке была некая фокусировка\(приближение) на основной части музыкальной информации и второстепенные затухающие звуки съедались в плотном шквале выразительных атак)

    В целом прослушивание не вызвало желания вернуть все как было (не без любопытства в части сравнения с исходником).
    Особого желания менять музу на третий TI 2156 тоже нет, но полагаю, что все же надо, да и не мне одному любопытно )
    Последний раз редактировалось 1145rs; 10.12.2018 в 14:40.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (10.12.2018), qqq111 (10.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что в пятницу я плеер не передал Михаилу на замеры, сегодня неделя пользования мм6 c ti2156 *2 + muses 8920.
    За это время послушал со всеми ушками из подписи, в трифонике, в стерео через интегральник и немножко со 2 и 4 гвоздями, а также с Изо-7.
    Напрямую сравнить пока не вышло, если до завтра с этим не получится, то передам плеер Михаилу без прямого сравнения.
    Мне этот вариант приготовления ММ6 весьма понравился и по ощущениям различия не глобальны, но все это время казалось, что исходный вариант ближе к лицу звучит, плотнее расстановка образов и короче послезвучия были.

    В трифонике и через интегральник было ощущение, что нижний фундамент стал массивней и глубже (в исходном варианте к глубине тоже вопросов не было, но тут давит снизу еще основательнее и объемней)

    Количественно прибавки высоких я не ощутил, но воспринимаются они как более утонченные и спокойные (меньше акцента на удар по тарелке, но больше тонких последующих составляющих)Возможно такое ощущение от того, что в целом подача материала ощущается чуть дальше, но нейтральнее и объёмнее (будто в стоке была некая фокусировка\(приближение) на основной части музыкальной информации и второстепенные затухающие звуки съедались в плотном шквале выразительных атак)

    В целом прослушивание не вызвало желания вернуть все как было (не без любопытства в части сравнения с исходником).
    Особого желания менять музу на третий TI 2156 тоже нет, но полагаю, что все же надо, да и не мне одному любопытно )
    Да, очень любопытно ) Даёшь ММ6 Mark II
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Беда с этими ОРА2156, отправил заявку на участие в программе предоставления семплов, сказано, что должен прийти ответ, сможете участвовать или нет, ответ не пришёл, прошло уже 7 рабочих дней. При этом даже тупо купить сто-то с магазина TI не получается, после того как заявку сотавил, всё время выбрасывает в профиль с просьбой заполнить его, а он заполнен...и компания, и должность, и адрес доставки, контактные данные...при переходе в магазин происходит разлогин, пр попытке входа снова выбрасывает в профиль с просьбой заполнить его...и так уже почти 2 календарных недели...ерунда какая то...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    1145rs (10.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Та же ерунда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    окружён но не сломлен [COLOR="Silver"]
    А смысл какой, если мультибитному мм6 и дельтасигмовой связке с mini M8 друг до друга не дотянуться )))
    Благо, что мое нутро переваривает с удовольствием и то и другое.
    ------------------------------------------------------------------------------

    В связи с тем, что есть реальный желающий сравнить то, что получилось с тем, что было - вынужден (самому интересно) отложить передачу плеера на замеры до четверга.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 10.12.2018 в 19:19.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    А смысл какой, если мультибитному мм6 и дельтасигмовой связке с mini M8 друг до друга не дотянуться )))
    Благо, что мое нутро переваривает с удовольствием и то и другое.
    ------------------------------------------------------------------------------

    В связи с тем, что есть реальный желающий сравнить то, что получилось с тем, что было - вынужден (самому интересно) отложить передачу плеера на замеры до четверга.
    Когда и где будет встреча?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Когда и где будет встреча?
    Сегодня вечером, хотите поучаствовать?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером, хотите поучаствовать?
    Да
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Да
    Ответил в личку)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Встретились, послушались)

    Оригинальных мм6 было две штуки с разными прошивками.
    Ощущение разницы в звучании при прямом прослушивании (на 12 одинаковой прошивке с рес.) оказалось поменьше, чем по памяти, но и само сравнение было не шибко продолжительным.
    Разница есть)
    Оригинал выигрывает на мой ух чуток по атакам и плотности, он несколько брутальней воспринимается, чуть ближе.
    С TI более нейтрально и изысканно по вч, чуть глаже сч и продолжительней послезвучия в целом.

    Вполне возможно, что имея аппараты на руках более продолжительное время и использование в разных связках дало бы более развернутую картину, но мне было интересно поймать именно явные моменты.

    По прошивкам (12 и 6 вроде, надеюсь участники поправят, если напутал) сравнение было с использованием не знакомого мне трека в режиме рес. и разница если и была, то менее очевидна, чем сток с ТI и выражалась в чуууть более хлестком ударе и чууууууть большей резкости, но и чууууууууть поближе всё.

    Спасибо ребятам за участие, и всем известному Роману за гостеприимство)

    По ходу пьесы коротенечко послушал 801 сток и канн. Мм6 более ясный, чем 801, но в макро компактнее, а канн в целом более информативен, чем мм6.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 12.12.2018 в 21:21.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (13.12.2018), balabas (13.12.2018), Bellyworship (13.12.2018), Elix (12.12.2018), Mesterolon (13.12.2018), Mirumir (13.12.2018), plutonim (12.12.2018), qqq111 (12.12.2018), Wulfgar (12.12.2018), Yuragon (13.12.2018), Л.И.С. (13.12.2018), лордок (13.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Плеер благополучно передан Михаилу на замеры и внедрение третьей TI вместо muses.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения