Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 123 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    и у кого же есть интерес ознакомиться с ММ6?
    Если это возможно, и я бы предварительно послушал. Или может уже есть кого в Уфе/Башкирии?
    C4ProSE, HM-603, AP100MM2
    DT770Pro LE, Sony MA900, Marantz mph-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tixon102 Посмотреть сообщение
    Т.е. заряжется максимум на 50%, а дальше никак.
    Наблюдал такую же хрень на 603ММ4, только там заряд останавливался на двух палках и дальше не шёл. Решилось всё просто - подключаешь заряд по USB, тело включается пошёл заряд, не вынимая провод выключаешь тело, оставляешь до утра и спокойно спишь Утром наблюдаешь полную шкалу. Но в процессе работы индикация всё равно дурит - может быстро, часа за 2-3 упасть до одной палки и на ней дальше отработать ещё 5-6 часов.
    Попробуй по этой схеме. Мне помогло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Наблюдал такую же хрень на 603ММ4, только там заряд останавливался на двух палках и дальше не шёл. Решилось всё просто - подключаешь заряд по USB, тело включается пошёл заряд, не вынимая провод выключаешь тело, оставляешь до утра и спокойно спишь Утром наблюдаешь полную шкалу. Но в процессе работы индикация всё равно дурит - может быстро, часа за 2-3 упасть до одной палки и на ней дальше отработать ещё 5-6 часов.
    Попробуй по этой схеме. Мне помогло.
    Уже впихнул отдельный контроллер на гнездо зарядки, в принципе норм. Учитывая то, что у меня кабель от зарядки стоковой давно на юсб, ничего по сути не потерял. Да и заряжается так быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    Thumbs up
    Вот уже 3 дня слушаю ММ6.
    На скользкую дорожку "звуколюбви" я встал совсем недавно, в результате процесса "послушал и услышал разницу", специальность же моя от звука и электроники далека, так что не ругайте, если ляпну что не так.
    До ММ6 слушал Meizu MX4 pro с Sabre ES9018K2M + Гвозди 3 (32 Ома, 2 Гвозди Мейзу не тянет).
    Услышав ММ6 + Гвозди 2, понял, что раньше звук был какой-то дистиллированный, сглаженный, и я вдруг как будто окунулся в реальный мир. В первые же мгновения неоднократно прослушанный до этого Awake by Dream Theater меня сразу поразил множеством деталей, которые я раньше не замечал, неожиданная хлёсткость барабанных ударов поначалу даже пугала. Бас плотный, не размытый, не рассыпающийся, поющий. И вся музыкальная фактура живая, слитная, мужская, динамичная.
    Я описываю первые ощущения, первые мгновения, так как они самые яркие, это как звуковлюблённость, и я уверен, что всё в мире, в том числе и этот форум на 70 страницах, существуют только ради этих мгновений .
    Последующее прослушивание показало, что в режиме NOS, т. е. без передискретизации (нижнее положение переключателя) лучше слушается музыка с не очень плотным спектром, например, джазовые трио, Bill Evans и т. п. При этом в NOS басы показались более красивыми. На средних и высоких NOS/OS отличий особо не услышал.
    А музыка с плотным, насыщенным спектром (металл, прогрессив, особенно с многоголосным вокалом) в NOS создаёт немного посторонней грязи, поэтому такую музыку я предпочитаю слушать в режиме OS с передискретизацией (верхнее положение переключателя). Звук становится более воздушным, певучим, грязь уходит, да и басы не теряют своей прелести.
    Так что я доволен, спасибо Михаилу. Хотя, возможно, в будущем опять захочется испытать заново эти волшебные мгновения...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.09.2018), Krot-the-best (12.09.2018), macossi (13.09.2018), romario92 (12.09.2018), лордок (13.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Как-то даже странно, что все отличия многие люди обычно приписывают басу, хотя самая чувствительная область нашего слуха лежит совсем в другом месте (~ 1-9 кГц), да и OS в немалой степени затрагивает именно этот участок. Мышление что ли такое (шаблонное). Уже давно прошли те времена, когда басистость считалась достоинством, ну, по-крайней мере в таких аудио-сообществах.
    Последний раз редактировалось romario92; 12.09.2018 в 17:19.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Я читал книгу Макаревича, у него при совдепии в детстве был магнитофон, на котором он слушал Битлов. Он никак не мог понять, зачем у Маккартни такая странная гитара и что он на ней играет. Когда позже на хорошем аппарате он прослушал Битлов, он понял, и для него это был шок!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Как-то даже странно, что все отличия многие люди обычно приписывают басу, хотя самая чувствительная область нашего слуха лежит совсем в другом месте (~ 1-9 кГц), да и OS в немалой степени затрагивает именно этот участок. Мышление что ли такое (шаблонное). Уже давно прошли те времена, когда басистость считалась достоинством, ну, по-крайней мере в таких аудио-сообществах.
    Для начала уши надо нам всем ровные, по шаблону пришить
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    1145rs, не в ушах дело, а в интерпретации услышанного.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Как-то даже странно, что все отличия многие люди обычно приписывают басу, хотя самая чувствительная область нашего слуха лежит совсем в другом месте (~ 1-9 кГц), да и OS в немалой степени затрагивает именно этот участок. Мышление что ли такое (шаблонное). Уже давно прошли те времена, когда басистость считалась достоинством, ну, по-крайней мере в таких аудио-сообществах.
    а мне всё понятно. там ведь ода поющему басу))


    Цитата Сообщение от AndrewADler Посмотреть сообщение
    Бас, поющий.
    как мне кажется, причина кроется в другом. каждый слушатель "тренирует" свои уши по-разному, от этого зависит, на каких деталях будет акцентироваться внимание при прослушивании тестируемой техники. с другой стороны, третьи гвозди не про бас, не припоминаю там избытка НЧ. или ММ6 способен насыпать его с избытком для низкоомов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    1145rs, не в ушах дело, а в интерпретации услышанного.
    По вашему разница в качестве НЧ мм6 относительно смарта на сабре не будет явно заметной ?
    Басистость и проработка нч с отменным контролем и атаками лично для меня вещи совершенно разные, а последнее даже с моими тех познаниями в портативе как раз и является непростой задачей с учетом ограниченных габаритов (совершенно не исключая того, что многим с учетом вкусов и жанровых предпочтений данный критерий будет совершенно не критичен и важнее будут совершенно другие грани в звучании)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Failman (21.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    третьи гвозди не про бас, не припоминаю там избытка НЧ. или ММ6 способен насыпать его с избытком для низкоомов.
    Вторые гвозди + ММ6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    1145rs, боюсь, вы меня неправильно поняли.
    Нам с детства навязывают стереотипы, на основании которых, сами того не понимая, мы делаем выводы и в более осознанном возрасте. В нашем конкретном случае имеется ввиду плохое воспитание некачественной аппаратурой, когда переход на наушники ступенью подороже и покачественней в первую очередь обеспечивал нас так необходимым басом, зачастую в избыточном количестве. Но тогда так не казалось. Ещё бы, лучше уж такой, чем никакой. Намного более качественные наушники в нижнем сегменте китайцы начали штамповать многим позже, а до того момента приходилось пилить на рынок и выбирать наушники по упаковке. Как бы там ни было, определенные шаблоны были заложены и наушники с басом большинству казались верхом эволюции. Сюда же относим и плеера, важным плюсом которых считалась кнопка "Bass-Boost". За это деньги и платились, причём немалые. Сейчас же ситуация сильно переменилась: огромный выбор и возможность сравнения при покупке, вкупе с активным обсуждением полученного опыта на разных интернет-площадках, сформировали новый пласт более опытных слушателей. Я веду к тому, что у огромной части повзрослевших слушателей так называемый навык оценки аппаратуры по качеству/количеству баса остался. Потому при описании своих эмоций от прослушивания в первую очередь упоминается бас, а не характер верхней середины и верхов. Последнее было бы целесообразней, т.к. природа нашего слуха такова, что маскировка/превалирование/характер верхней середины и верхов воспринимаются острее. Эта информация есть и в трудах Алдошиной, и косвенно просматривается в методиках измерений источников/наушников. Надеюсь, эту информацию не потрут, т.к. к мультибитным источникам с их специфическими ВСЧ/ВЧ она имеет непоредственное отношение.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.09.2018), Goff13 (13.09.2018), Max731 (13.09.2018), mic74 (14.09.2018), Mystic Traveller (13.09.2018), pawellock (23.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    romario92, спасибо за развернутое пояснение.
    Спойлер: 
    Со средней температурой по больнице и Алдошиной не поспоришь, вот только к конкретному человеку и случаю это не всегда применимо на мой взгляд, несмотря на всю фундаментальность закономерностей.
    С мультибитными устройствами я не шибко знаком и до знакомства с 1862 комбайном имел о них некое, как оказалось, узкое представление)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (13.09.2018), Zowie (17.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    464
    Репутация
    2595 (0)
    По умолчанию
    Погонял тут пару дней перед перед сном мм6 с hd545, сравнил с fiio x5-1 на тех же наушниках. Полное превосходство мм6!
    HD545 c x5 звучат скучновато, аналитично. С ММ6 эмоции зашкаливают. Слушал Kosheen пару альбомов, причем в мп3. И вовлечение и эмоциональность с ММ6 на порядок выше и наушники зазвучали очень вкусно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (17.09.2018), Redneck (16.09.2018), лордок (17.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    1145rs, боюсь, вы меня неправильно поняли.
    Нам с детства навязывают стереотипы, на основании которых, сами того не понимая, мы делаем выводы и в более осознанном возрасте. В нашем конкретном случае имеется ввиду плохое воспитание некачественной аппаратурой, когда переход на наушники ступенью подороже и покачественней в первую очередь обеспечивал нас так необходимым басом, зачастую в избыточном количестве. Но тогда так не казалось. Ещё бы, лучше уж такой, чем никакой. Намного более качественные наушники в нижнем сегменте китайцы начали штамповать многим позже, а до того момента приходилось пилить на рынок и выбирать наушники по упаковке. Как бы там ни было, определенные шаблоны были заложены и наушники с басом большинству казались верхом эволюции. Сюда же относим и плеера, важным плюсом которых считалась кнопка "Bass-Boost". За это деньги и платились, причём немалые. Сейчас же ситуация сильно переменилась: огромный выбор и возможность сравнения при покупке, вкупе с активным обсуждением полученного опыта на разных интернет-площадках, сформировали новый пласт более опытных слушателей. Я веду к тому, что у огромной части повзрослевших слушателей так называемый навык оценки аппаратуры по качеству/количеству баса остался. Потому при описании своих эмоций от прослушивания в первую очередь упоминается бас, а не характер верхней середины и верхов. Последнее было бы целесообразней, т.к. природа нашего слуха такова, что маскировка/превалирование/характер верхней середины и верхов воспринимаются острее. Эта информация есть и в трудах Алдошиной, и косвенно просматривается в методиках измерений источников/наушников. Надеюсь, эту информацию не потрут, т.к. к мультибитным источникам с их специфическими ВСЧ/ВЧ она имеет непоредственное отношение.
    А может это у дельта-сигмы специфические ВСЧ/ВЧ? Наверно, смотря с какого берега смотреть).
    А вообще, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это доподлинно не известно).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и я сам их периодически слушаю, когда хочу "разгрузиться", но они имеют объективные ограничения, особенно по краям диапазона +
    а ничо что ТТХ по "краям" у них по факту одни и те же??? Отличия - в пиках на отдельных частях? ты все еще никак не выучишь разницу между "краями" и количествами, за столько то лет ?

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    То есть даже если у многодрайверов есть свой характерный почерк, то зная его, можно вычленить при сравнении (держа в уме почерк самих ушей и делая на него поправку) разные параметры звучания.
    и что тебе мешает делать то-же самое на однодрайверах? Я вот как-то проблем не улавливаю. Спокойно эксраполирую люые наушники, что много-, что одно- драйверы. Важно чтоб они были знакомы, а количество ресиверов пофигу.
    Главно не путать звоны на вч с шириной диапазона

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Может быть уже кто-нибудь выкатит нам списочек ушей, которые 100% годны именно ДЛЯ СРАВНЕНИЯ двух аппаратов?
    Вы еще спросите - по какому параметру мы определим годность наушников для сравнения плееров? Особенно если учесть, что практически все наушники в мире, пофигу какой цены и конструкции, по многим параметрам хуже даже самой средней электроники на порядок а то и два?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Рома, пожалуйста, не начинай

    Я просто не верю в то, что однодрайверы (любые, в принципе) способны что-то играть полноценно.

    Всякий раз это компромисс. Иногда они очень круты в основной части диапазона (те же мотики и середина), но никогда не покрывают 100%.

    Многодрайверы, при всех их проблемах, пытаются решить эту заковыку, некоторым это удаётся сделать вполне неплохо.

    Что касается "играемого диапазона" и "просто пиков", то здесь не буду спорить - в технике не силён, а глобально мне просто без разницы чем и как многодрайверам удаётся создать полноценный звук - краями или их имитацией - вообще пофиг, главное, что они звучат, а однодрайверы - нет, так - общие контуры, тени и светотени без тела.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (23.09.2018), cherependel (01.11.2018), Failman (23.09.2018), FarHowl (23.09.2018), Fedoorov (24.09.2018), romario92 (23.09.2018), Yamakassi47 (23.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я просто не верю в то, что однодрайверы (любые, в принципе) способны что-то играть полноценно.
    да ничего не способно играть полноценно. самые крутые наушники по уровню искажений хуже самого говенного плеера. порядка так на два.

    это не значит, что ничего нельзя сравнивать ни на чем. просто нужно понимать ограничения. если мотики могут в середину - давайте сравнивать на них середину.

    или гвозди на источнике с нулевым выходным сопротивлением - они правда темные. и там правда с верхами не очень.

    ну и вот эту картинку я продублирую (это вторые гвозди):
    mm6nail2.1535398789.jpg

    вот правда с ними сток чуть ярче. лучше ли он на этом основании?

    на счет того, что это немного - это вполне можно услышать. тем более, если три одиночества (гвозди, плеер и роман) сошлись вот именно на этом самом месте (индивидуальная чувствительность слуха в конкретном диапазоне).

    но блин, это не отменяет того факта, что по уровню искажений, детализации, контролю наушников - мод от стока ушел на километр.

    и на лаймах с реклоком - плеер тоже в высокие не умеет?
    Последний раз редактировалось rodyanin; 24.09.2018 в 17:51.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (24.09.2018), Rom2307 (25.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Иногда они очень круты в основной части диапазона (те же мотики и середина), но никогда не покрывают 100%.
    Спойлер: 
    Константин, а баера 250-е, ХД800 тоже не покрывают большую часть?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Константин, а баера 250-е, ХД800 тоже не покрывают большую часть?
    А причём тут накладные? Очевидно, речь идёт о затычках, арматурных в частности. Покажите мне вставные однодрайверы со звуком HD800, и я их немедленно куплю!

    P.S. STEREOPRAVDU не предлагать!
    P.P.S. Стоп, они же многодрайверные
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    FarHowl (24.09.2018)

Reply To Thread
Страница 71 из 123 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения