Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 123 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Покажите мне вставные однодрайверы со звуком HD800, и я их немедленно куплю!
    Sennheiser ie-800))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    P.S. STEREOPRAVDU не предлагать!
    P.P.S. Стоп, они же многодрайверные
    они много-однодрайверные
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Покажите мне вставные однодрайверы со звуком HD800, и я их немедленно куплю!
    дык эска играет лучше, даже бас копает глубже, а ВЧ какие, ммм
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    дык эска играет лучше, даже бас копает глубже, а ВЧ какие, ммм
    Норкомания детектед)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    amartol (24.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Норкомания детектед)
    Здесь у нас по определению форум норкоманов)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    кто до норок не падок - того стоит стороной обходить, мне кажется
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Рома, пожалуйста, не начинай
    почему? ты начинаешь - я продолжаю. Не знал, что я тут лишен право отвечать мыслью на мысль. Тем более прецеденты о путанье теплого с мягким тут не редки.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я просто не верю в то, что однодрайверы (любые, в принципе) способны что-то играть полноценно.
    Ну я не верю, что многодрайверы так же могут делать это "полноценно". У любых многодрайверовесть свои косяки которые в общем-то только глухой не услышит.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Иногда они очень круты в основной части диапазона (те же мотики и середина), но никогда не покрывают 100%.
    Ля.... Сто лет уже эту бодягу гоняем.
    Многодрайверы тоже НЕ ПОКРЫВАЮТ ЕГО целиком. Помнишь я тебя тыкал в измерения тех самых UE в которых ты вдруг услышал "звуки за пределами 15 кГц"??? Ну те самые измерения где оные UE на 15кГц проседали чуть ли не больше чем мотики?
    Кстати, а ты можешь сказать какие именно ты звуки слышашь на 15кгц??? Я вот в жизни не встречал инструмента у которого за 15кГц было что-то большее чем гармоники просевшие уже за пределы восприятия. Или ты имеешь в виду те самые тсыки псыки и сипение которое часто пиком вылезает где-то на вч?

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а глобально мне просто без разницы чем и как многодрайверам удаётся создать полноценный звук
    так если не силен и тебе пофиг и ты знать не хочешь, так может перестанешь повторять одни и теже штампы которые разобрали уже по пять раз давнымдавно? А то странный какой-то разговор получается. Ты троллишь даже не пытаясь разобраться и признаешь что тебе пох на все знания в мире, а когда я тебя поправляю, то почему-то становлюсь троллем я!?!? Нормальный такой подход!

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Многодрайверы, при всех их проблемах, пытаются решить эту заковыку, некоторым это удаётся сделать вполне неплохо.
    Ну а по мне так это "удается" только некоторым и то в том случае когда они пытаются добиться "однодрайверного" звучания. И даже они имеют проблемы которые просто не так сильно выражены. И опять же - не слышал ни одного многодрайвера еще в котором было бы что-то новое относительно однодрайверов. Перекосы тоналки и выделения отдельных диапазонов не в счет. Я лично даже и без них все отлично слышу.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    да ничего не способно играть полноценно. самые крутые наушники по уровню искажений хуже самого говенного плеера. порядка так на два.
    я это уже лет .. много это твержу - бесполезно.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    или гвозди на источнике с нулевым выходным сопротивлением - они правда темные. и там правда с верхами не очень.
    3 ома можно считать "нулевым"??? Я кажется уже раз двадцать сказал что слушал гвоздики на тонне всяких источников и понимаю что говорю. Хватит "откатывать" эту теорию к удобному для себя варианту

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Sennheiser ie-800))
    да ладно! ie800 от hd800 отличаются как Венера от Плутона.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qwre13 (25.09.2018), rodyanin (25.09.2018), romario92 (25.09.2018), vip.lest (25.09.2018), Yamakassi47 (25.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    3 ома можно считать "нулевым"???
    я не знаю. надо мерить.
    по идее - немного. и 10 немного на фоне импеданса самих драйверов. но разница есть. и она может быть слышна.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    но разница есть. и она может быть слышна.
    так она слышна и не только на гвоздиках Я ж о чем и говорю. На стационаре (3 ома) гвозди имеют больше общего (да по сути один в один) со стоком нежели с модами. Причем не важно на каких наушниках.

    И вообще про "разницу" надо всегда говорить осторожно. Разницу люди (все без исключения) слышат даже утром и вечером на одном и том же сетапе. На восприятие влияют миллионы компонентов. Не бывает такого чтоб наушники вообще не влияли на плеер и наоборот. Конечно разница будет. И мы её и слышим и описываем. Иначе о чем вообще говорить, если бы смена компонентов и схемотехники не вносила никакого влияния?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Роман, ты уже 5 лет пишешь одну и ту же бодягу. Люди как-то развиваются, вперёд идут, новые модели отслушивают, что-то для себя выбирают, слуховой экспириенс расширяют. А ты застрял в 2011 со сликами и мотиками и по кругу одно и то же пишешь — “гвозди — сила!", "многодрайверы — могила". Все давно уже знают твои НЛП-шные методы воздействия на неокрепшие умы неофитов, разве что на форуме звук удара в барабан не раздаётся после каждого твоего очередного заклинания, а что в профильных ветках по твоей продукции творится, так и вовсе представить страшно, не дай бог окубисту сказать какому-нибудь бывалому, что ВЧ нет, живым из гетто не уйдешь, на перо посадят или межблок сзади накинут на шею, а потом ищи в Клязьме
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.09.2018), chel_ovek (26.09.2018), FarHowl (25.09.2018), HunterRay (26.09.2018), Roma_62 (30.09.2018), zeropoint (28.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, вот, это перо, да в сторону сабжа направить)
    Неужели никто не дает или уже все понятно/не интересно?)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я на ютубе видел ролики, где говорят о плоской земле и ядерной войне двухсот летней давности, а апогеем стало, что до 1956 года не было зимы, так как есть фотки Москвы с пальмами на улицах... это про расширения сознания и опыт, который по ощущению напрямую связан с психотропами... а весь метод познания, который базируется на личном чувственном восприятии мира, стар как мир - "я художник, я так вижу... ну и дурак, что так видишь!" (с)
    тут главное говорить убедительно, решительно, наполнять слова сарказмом и как бы намекать, что все несогласные дебилы, а согласные близки к божественному просветлению
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, скатились в оффтоп. Прошу прощения, закругляюсь. Сабж пока не слушал, к сожалению.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, скатились в оффтоп. Прошу прощения, закругляюсь. Сабж пока не слушал, к сожалению.
    Это поправимо)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Роман, ты уже 5 лет пишешь одну и ту же бодягу. Люди как-то развиваются, вперёд идут, новые модели отслушивают, что-то для себя выбирают, слуховой экспириенс расширяют. А ты застрял в 2011 со сликами и мотиками и по кругу одно и то же пишешь — “гвозди — сила!", "многодрайверы — могила". Все давно уже знают твои НЛП-шные методы воздействия на неокрепшие умы неофитов, разве что на форуме звук удара в барабан не раздаётся после каждого твоего очередного заклинания, а что в профильных ветках по твоей продукции творится, так и вовсе представить страшно, не дай бог окубисту сказать какому-нибудь бывалому, что ВЧ нет, живым из гетто не уйдешь, на перо посадят или межблок сзади накинут на шею, а потом ищи в Клязьме
    Клязьма, кстати, после Городищ местами мелкая -нужно знать, где топить ))
    А верха у окуба точно есть - я сам слышал

    В защиту могу сказать, что мой единственный в мире стац на 1704 от Романа звучит просто прелестно и чудесно! и без всяких заклинаний!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Клязьма, кстати, после Городищ местами мелкая -нужно знать, где топить ))
    А верха у окуба точно есть - я сам слышал

    В защиту могу сказать, что мой единственный в мире стац на 1704 от Романа звучит просто прелестно и чудесно! и без всяких заклинаний!
    так у ММ6 верха тоже есть, не знаю где их Роман потерял.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так у ММ6 верха тоже есть, не знаю где их Роман потерял.
    Категорически согласен - там тоже есть...

    Наверное, народ под ВЧ понимает не их наличие, а некий уровень и качество , наверное..

    Я же лично ни в Окубе , ни в ММ6 не заметил никакого "криминала " с ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    господа, где в Москве возможно послушать мм6? (идти в московских тему сходок или как такое обычно происходит?) по описанию прям бомба аппарат. слушал кто с многодрайверами по типа менторов / соларов? интересно мнение, при беглом просмотре темы данных отзывов не нашел.

    планируется ли эта плата под другие плееры (с того же алиэкспресса) ? (к сожалению не нашел ответа, а вопрос кажется актуальным, ведь 603 мужика с каждым днем становится все сложнее купить новым)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Я слушал на JH AUDIO LAYLA CUSTUM.
    Заметно шипение.
    В остальном все очень прилично по звуку.
    Низы прям супер. Много деталей.
    Где то пару месяцев назад писал в этой ветее свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (28.09.2018), zeropoint (28.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    Заметно шипение. - жаль, с окубом такого не было
    (но надо самому послушать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 123 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения