Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 123 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poozo Посмотреть сообщение
    Это очень напоминает "Доказательную медицину" и гомеопатию.
    Вроде уже все показали и рассказали, что научных причин того, чтобы это лекарство помогало - нет!
    Но с упорством люди все равно доказывают, что ведь помогает... И что без него "не помогает". И про плацебо слышали, но это точно не оно..
    "Не читал, но осуждаю?"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    "Не читал, но осуждаю?"
    Ну почему же?)
    Я замечательно слышу отличия звучания в своих ушах своей связки c MM6:
    1) утром и вечером (вечером мне звучание нравится намного меньше)
    2) на суше и в самолете (а вот в самолете на высоте больше нравится, чем на суше)
    3) в NOS и OS (NOS всегда чуточку темнее, а на некоторых трэках с ним меньше "сыпит")

    Но не мог понять почему не слышу отличий в прошивках, если куча людей утверждает обратное.
    Потом прочитал про одинаковые данные на шину ЦАПа и успокоился, так как вроде все доказано, что отличий нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.10.2018), balabas (17.10.2018), Fedoorov (17.10.2018), fgfgfg (18.10.2018), qwre13 (17.10.2018), rodyanin (18.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poozo Посмотреть сообщение
    Ну почему же?)
    Я замечательно слышу отличия звучания в своих ушах своей связки c MM6:
    1) утром и вечером (вечером мне звучание нравится намного меньше)
    2) на суше и в самолете (а вот в самолете на высоте больше нравится, чем на суше)
    3) в NOS и OS (NOS всегда чуточку темнее, а на некоторых трэках с ним меньше "сыпит")

    Но не мог понять почему не слышу отличий в прошивках, если куча людей утверждает обратное.
    Потом прочитал про одинаковые данные на шину ЦАПа и успокоился, так как вроде все доказано, что отличий нет.
    По Станиславскому: "Не верю! "
    Я правда не верю, что вы слышите разницу между НОС-режимом и включенным реклоком (там разница то всего в атаке на нч, количестве вч и чуть более натуральном звучании в НОСастом режиме), потому как вы не слышите куда более существенные отличия в звуке при смене прошивок (сцена, вч, сч, нч, разделение инструментов, детализация)

    ---------- Добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:13 ----------

    Цитата Сообщение от poozo Посмотреть сообщение
    Ну почему же?)
    NOS всегда чуточку темнее, а на некоторых трэках с ним меньше "сыпит"
    ММ6 сыпит на вч?)))) Вы серьезно?)
    Если вы так всерьез считаете, то вопросов больше не имею..)
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 18.10.2018 в 02:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    существенные отличия в звуке при смене прошивок
    Вложение 245630
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.10.2018), chel_ovek (18.10.2018), heraleks (18.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Мда.. Мне люди пытаются доказать, что то, что я слышу я на самом деле не слышу, потому как слышать подобное не должен и точка. Это вот , что за бред?)
    З.Ы. Москвичи, давайте соберемся, как это предлагал сделать тов. 1145rs двумя страницами ранее, и проведем слепое тестирование? Ммм?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    qwre13 (18.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    О сколько нам открытий чудных...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Я правда не верю, что вы слышите разницу между НОС-режимом и включенным реклоком (там разница то всего в атаке на нч, количестве вч и чуть более натуральном звучании в НОСастом режиме), потому как вы не слышите куда более существенные отличия в звуке при смене прошивок (сцена, вч, сч, нч, разделение инструментов, детализация)
    Wulfgar, я конечно знаю что сила веры великая вещь, но утверждать что разница от смены номера в прошивке БОЛЬШЕ, чем разница от добавления цифровой обработки, которая даже очень заметно влияет на АЧХ это просто ....


    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    З.Ы. Москвичи, давайте соберемся, как это предлагал сделать тов. 1145rs двумя страницами ранее, и проведем слепое тестирование? Ммм?)
    прошу использовать
    https://yadi.sk/d/YbKvb-KO3Sxpv6
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Allary (18.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar, хотите эксперимент?

    1. выключаете звук с помощью DAP-MUTE.
    2. три раза громко произносите:
    "ЗВУК МЕНЯЕТСЯ"
    "ЗВУК МЕНЯЕТСЯ"
    "ЗВУК МЕНЯЕТСЯ"
    3. три раза поворачиваетесь ПРОТИВ часовой стрелки вокруг своей оси.
    4. включаете звук обратно.
    5. сравниваете звучание.
    6. много думаете.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    прошу использовать
    https://yadi.sk/d/YbKvb-KO3Sxpv6
    если проводить все эти манипуляции, то даже самый златоухий не услышит разницы
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (18.10.2018), maxi_funy (21.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Адептов секты Одинаковости прошивок мужика сильно напрягает, когда адепты секты Различности прошивок мужика изрекают догматы своей веры(иногда и наоборот). Вон уже и кострами святой Инквизиции угрожают. Так и до религиозных войн недалеко . Нет, избавляться надо от мужиков всех мастей, пока не поздно, а то починяй примусы, не починяй, всё равно один путь - на костер очищающий.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Так и до религиозных войн недалеко
    Спойлер: 
    Ща мдртр придёт, повоюет.

    Занятно, что практич. в любой ветке, имеющей каким-то боком отношение
    к младшим мужикам, рано или поздно начинается шняга по поводу "звука" прошивок,
    с флудом и разборками.
    В ветке по LPG это тоже обсуждается, но как-то сдержанно и чинно, и даже разница признается, почему?
    Лотка на др. ступени соц. лестницы.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    cherependel (19.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    да это в любой ветке начинается. просто где-то там ад и пакистан - типа ибассо. где прошивка хотя бы может влиять и миллион доков с коллегами чего-то там химичат.
    где-то люди просто ждут и верят (большинство хай-энда)
    а в мужиках, блин, это маразм. по-моему, так.

    причем в 801 мужике такого особо нет - хотя там прошивки реально влияют хоть немного (мы там реклок нашли в 19й что ли!).

    на младшем мужике вообще, на мой взгляд, альтернатив рокбоксу нет. по юзабилити разница космос.
    а стоковые, блин, одинаковые. ну реально одинаковые - сами прошивки идентичны! ан все туда же.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    у ММ6 с реклоком, насколько я понимаю, возможностей влиять на звук через прошивку еще меньше. клоки генерит сама плата.
    пусть мигель поправит, если ошибаюсь.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    cherependel (19.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    В ветке по LPG это тоже обсуждается, но как-то сдержанно и чинно, и даже разница признается, почему?
    а все очень просто
    младший мужик прост как валенок и соответственно все что в нем происходит (в том числе и влияние прошивки) можно распотрошить до последнего бита, что и было проделано
    и поэтому про него ОБЪЕКТИВНО ИЗВЕСТНО, на что там прошивка виляет или не влияет
    про другие плееры такого потрошения не производилось, поэтому никто ничего НЕОБОСНОВАННО не заявляет

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    причем в 801 мужике такого особо нет - хотя там прошивки реально влияют хоть немного (мы там реклок нашли в 19й что ли!).
    не реклок, а поддержку вывода в 16/96
    в остальных прошивках все даунсемплится максимум до 16/48 и на основании этого к младшему мужику реклок прикрутили в рокбоксе
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    у ММ6 с реклоком, насколько я понимаю, возможностей влиять на звук через прошивку еще меньше. клоки генерит сама плата.
    в NOS режиме клок берется от тушки мужика

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу, но уже у всех "побитовосравнивателей" отписавшихся в этой теме: вы прошивки НА СЛУХ сравнивали?
    никого не хочу обидеть и т.д., но сейчас вы поймете ценность подобных высказываний...
    Те, кто не считает однополую любовь лучшим видом любви, А ВЫ ПРОБОВАЛИ?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.10.2018), balabas (18.10.2018), cherependel (19.10.2018), Failman (18.10.2018), Mesterolon (18.10.2018), Mystic Traveller (18.10.2018), qwre13 (18.10.2018), rodyanin (18.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    По Станиславскому: "Не верю! "
    Я правда не верю, что вы слышите разницу между НОС-режимом и включенным реклоком (там разница то всего в атаке на нч, количестве вч и чуть более натуральном звучании в НОСастом режиме), потому как вы не слышите куда более существенные отличия в звуке при смене прошивок (сцена, вч, сч, нч, разделение инструментов, детализация)
    Как мне кажется, мы действительно говорим о разном.
    У Вас вопрос веры: веры в то, что я могу слышать или не слышать, веры в то, что одинаковые прошивки могут давать разный звук, веры в то, что Вы знаете особенности моего слуха, и что у меня может сыпать или не сыпать (на самом деле я написал что "с ММ6" меньше сыпит, а не "сам ММ6", так как "сыпят" конечно арматурные наушники, а я ВЧ-фоб, и у меня на некоторых ярких треках они действительно "сыпят")

    А я говорю о фактах, что на страницах этого форума Михаил показал, что на ЦАП подается одна и та же информация. А ЦАП - устройство простое, он не может производить цифро-аналоговые преобразования по-разному для одной и той же информации при заданных параметрах (которые в HM-603 не меняются), что тоже факт.
    И уж тем более факт, что прошивка (тем более такая же) никак не может влиять на аналоговую часть плеера или даже на Ваши наушники или уши)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо poozo за полезный пост

    Allary (18.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    "Не читал, но осуждаю?"
    Там совсем в другом контексте говорилось, скажи в то время, что читал и осуждаю, на осуждаю уже не обратили бы никакого внимания

    а разность звука на разных прошивках для 601/603 Плацебо и есть.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    ... я на самом деле не слышу, потому как слышать подобное не должен...
    Вполне даже можно согласиться. Вот яркий тому пример.
    Ниже два побитно одинаковых файла, но разных версий. Так вот:
    - в более раннем чувствуется глубина и насыщенность, я бы даже сказал душевность,
    - в более позднем какая-то сухость, отдалённость и некоторая непроработанность.

    Спойлер: 
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Вполне даже можно согласиться. Вот яркий тому пример.
    Ниже два побитно одинаковых файла, но разных версий. Так вот:
    - в более раннем чувствуется глубина и насыщенность, я бы даже сказал душевность,
    - в более позднем какая-то сухость, отдалённость и некоторая непроработанность.

    Спойлер: 
    То есть, вербальные ощущения от разных изданий с разными шрифтами, иллюстрациями и т.д. должны быть одинаковыми? Продолжая ваши ассоциации.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    То есть, вербальные ощущения от разных изданий с разными шрифтами, иллюстрациями и т.д. должны быть одинаковыми? Продолжая ваши ассоциации.
    МОИ ассоциации продолжаются в сторону побайтового сравнения текста.
    Текст будет СОВЕРШЕННО одинаков. Смысл его будет также одинаков. Разница только в году издания и описании издателя.


    Данное произведение было выбрано исключительно из-за названия, созвучного с поисками разного звучания прошивок HiFiMAN HM-60х.
    А получить разные вербальные ощущения от коробочки HiFiMAN HM-603, хм...
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Люди бывают разной степени артистичности (и) восприятия прекрасного)). Я уверен, что есть немало людей, на которых внешний вид плеера и наушников оказывает большое вербальное влияние в их восприятии звука)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (19.10.2018), Л.И.С. (18.10.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Люди бывают разной степени артистичности (и) восприятия прекрасного)). Я уверен, что есть немало людей, на которых внешний вид плеера и наушников оказывает большое вербальное влияние в их восприятии звука)).
    Самое место для этого и другого флейма - тут! Включая обсуждение всех многочисленных (трёх) прошивок hm-60х.
    Если, что то это ссылка на ветку "Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603)".
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    DESIGN (19.10.2018)

Reply To Thread
Страница 77 из 123 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения