Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    критиковать то можно.
    как минимум вас ждёт Орден имени Джордано Бруно и премия Дарвина.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что критиковать мм6 тут нельзя, судя по отзывам не в пользу мм6 ? Приветствуется только - лучше чем 801 с симкой !
    критиковать можно и нужно, только обоснованно. иначе это не критика. Просто читая некоторые отзывы, складывается впечатление, что это какой то дешманский китайский кодековый плеер, а его оппоненты бесконечно впереди и по другому быть не может. Если так сказать не хотели, то надо пояснять, как хотели, тогда и вопросов не будет.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Denisman Посмотреть сообщение
    Ну а что уж такой кипеж то?
    МА9 этот вроде серьезный аппарат..
    Почему ему и не оказаться лучше.
    а кто-то что-то плохо сказал про МА9?

    просто странно получается, из под пера одного человека вышло два описания, с одним по памяти народ согласен, с другим слушающие в текущий момент нет. Не ставлю под сомнение первое, но вызывает вопросы второе. А в этой связи и претензия про продажу МА9 в кассу пришлась, его в любом случае выгоднее, чем ММ6 продать И это не значит, что так и есть. Но если можно угорнуть над одним лагерем, то почему нельзя сделать этого над другим?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    в общим , чтоб адекватно воспринимать инфу следует понимать пару вещей:

    - субъективное мнение остаётся субъективным мнением.

    - можно и критиковать, можно хвалить, можно стоять в сторонке, можно послушать и ничего ни писать (как это делают многие утомившиеся персонажи, в том числе и я). главное не сраться, ибо слишком много переменных в том числе:
    Спойлер: 

    - разные наушники: динамические, арматурные, однодрайверные, многодрайверные, гибридные, изодинамическиее иемы, накладные, полноразмерные динамические, изодинамические, электростатические
    - разные насадки
    - разный импеданс
    - разная чувствительность
    - разные кабели
    - разные прошивки на аппаратах
    - разный материал
    - серные пробки
    - просаженные частоты в восприятии
    - магнитные бури
    - разные психические заболевания
    - потребность в деньгах
    - различия в погодных условиях
    - отсутвие слуха


    кто знает Диму CasperNEW его очень любят, но знают что восприятие у него своеобразное (не означает что не верное, вспоминаем переменные!)

    ещё стоит сказать что описывался аппарат "в сравнении". нужно учитывать что ма9 и дороже, и тяжелее, и более редкий, плюс мод тяготеет к звучанию фсм (немного ему уступая, но при этом планка очень высокая).

    так же стоит заметить, что владельцы фсм не заявляют, что мм6 новый чемпион. думаете владельцы фсм дураки, и не хотят продать тяжёлый кирпич, работающий ~4,5 часа, и на половину от вырученных денег купить крохотулю мм6 а остальную половину пропить??? очень хотят. но не могут. ибо повода нет.

    вне всех этих дурацких сравнений, на всякий дурацких наушниках и на дурацкой музыке есть четкие заключения. мм6, чертяка, хорош! а дальше следует описать в каком контексте. тут уж каждый должен для себя сам решить

    п.с. кто не заглядывает в тему сходок Москвы дублирую свои впечатления

    сравнение с фсм

    Спойлер: 

    В общем, по первым впечатлениям, если провести параллель, то MM6 – это как проходить тренировку на высокотехнологичном или невысокотехнологичном (тут уж от впечатлительности зависит) полигоне с самонаводящимися лазерами, взрывами дымовух, с титановыми стенами, в сверхсекретном месте, с супер крутыми инструкторами мирового уровня, с декорациями из папоротников, лужами после импровизированного шлангом дождя. И всё это с перерывом на обед, и пиццей на заказ.

    А Фулсим – это злоеб#чие джунгли с доисторическими семиметровыми пальмами и спорами размером с твои сжавшиеся я#ца, куда солнце пробирается лишь по талонам; джунгли куда тебя десантировали на порванном парашюте, выдав тебе нож и Зиппу без топлива; джунгли с болотами из экскрементов аллигаторов, со скалами из окаменелого помета летучих мышей, где жрать тебе нечего, но тебя могут сожрать все, и где тебя в итоге динозавр вы#бет и отберёт Зиппу.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (31.07.2018), Allary (30.07.2018), baragioz (30.07.2018), CasperNEW (30.07.2018), Crosse (30.07.2018), D0rmidont (30.07.2018), DESIGN (16.10.2018), Dmitry F (02.08.2018), DOC2008 (31.07.2018), Ghost Dog (01.09.2018), gravicap (30.07.2018), GreyXanthor (05.08.2018), hide (30.07.2018), Komrakov (30.07.2018), kosyakman (30.07.2018), low_freq (30.07.2018), Mesterolon (01.08.2018), Miracle (30.07.2018), Mystic Traveller (30.07.2018), Obukhov (30.07.2018), qwre13 (01.08.2018), Redneck (30.07.2018), Saimon_Says (30.07.2018), Vano699 (30.07.2018), vsiokakest (30.07.2018), wattt (23.09.2021), wheelwarrior (31.07.2018), zaalse (30.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    в общим <...>
    Так и владельцы ММ6 не заявляют, что ММ6 новый чемпион, например я, мы заявляем, что его звук нам очень нравится и пришёлся по душе.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    думаете владельцы фсм дураки, и не хотят продать тяжёлый кирпич, работающий ~4,5 часа, и на половину от вырученных денег купить крохотулю мм6 а остальную половину пропить??? очень хотят. но не могут. ибо повода нет.
    Очень хотел, но не получилось, вот же свинство!
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    3 составляющих успеха для написания золотого поста, от бывалого:
    Спойлер: 

    Foetus:

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    разные психические заболевания
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    остальную половину пропить
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    в общим ,
    ***

    Овации, занавес, крики из зала: "Так им, б#ядям и надо!".

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (31.07.2018), Autumn Monologue (30.07.2018), Dmitry F (02.08.2018), DOC2008 (31.07.2018), Foetus (30.07.2018), gravicap (30.07.2018), GreyXanthor (05.08.2018), illirio (31.07.2018), low_freq (30.07.2018), Mesterolon (01.08.2018), Roma_62 (06.10.2018), Saimon_Says (30.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    На рокбоксе слушали же)
    про рокбокс
    на mp3 на стоке и рокбоксе в части формирования цифрового потока разница есть, в чью пользу - хз
    на wav и flac все идентично
    подкинули еще проверить на ape, как нить посмотрю
    напомню, про сравнение прошивок 60х мужиков НИКТО и НИКАКИХ данных, заслуживающих внимания так и не предоставил, хотя уже не месяц и не 2 назад (как бы и не год), народ кричал, что ща соберется и объективно сравнит
    еще возможный с точки зрения техники момент это разница формирования клока под разными прошивками, при тактировании от тушки. J-тесты сделаю для разных прошивок.
    народ, поэтому пока сорри, мое отношение к разнице звучания прошивок аналогично отношению к утверждению "бог Ра существует, я же его своими глазами каждый день, проезжающего по небу вижу"

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Макс, разница есть, но она настолько мала, что ради удобства ей можно пренебречь, да и эквалайзером она спокойно нивелируется
    Сергей, эквалайзер способен только корректировать АЧХ
    сделав замеры АЧХ под рокбоксом и стоком мы увидим ровным счетом одно и то же

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    еще про потенциально возможную "разницу" стока и рокбокса
    в стоке в зависимости от файла автоматом меняется частота дискретизации, то есть если файл 44к1 то он играет 44к1, если 48к то 48к. если 96к. то тоже 48к.
    в рокбоксе частота дискретизации с которой формируется выходной поток задается в настройках.
    по умолчанию там стоит 44к1 и все, что вы проигрываете, преобразуется в 44к1, и тут уже возможны ошибки преобразования.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    критиковать мм6 тут нельзя
    можно, но кроме
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    народ удивляется, что описание не сходится с представлением большинства слушавших..
    желательно еще и сабж послушать, прежде чем критиковать
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (30.07.2018), cherependel (31.07.2018), Ghost Dog (01.09.2018), Mystic Traveller (30.07.2018), sergzver85 (30.07.2018), Vladsoldier (30.07.2018), Zandan (03.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сергей, эквалайзер способен только корректировать АЧХ
    сделав замеры АЧХ под рокбоксом и стоком мы увидим ровным счетом одно и то же
    Миш, я хрен его знает какая-то АЧХ, но на стоковой прошивке вокал звучит немного прозрачней и чуть ярче что ли, но я все равно пользуюсь рокбоксом, если бы его не было, то мужик давно бы полетел в стенку из-за дебильного управления.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Так и владельцы ММ6 не заявляют, что ММ6 новый чемпион, например я, мы заявляем, что его звук нам очень нравится
    Так тоже однозначно не сказал, что "убийца очередная", а для мяса беспредельного, по мне отлично рубит и в дополнение и как более мобильный и компактный вариант, слэйвом к мастеру вполне иметь можно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, не пугай, зачем ты сам себя цитируешь? 😳
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Миш, я хрен его знает какая-то АЧХ, но на стоковой прошивке вокал звучит немного прозрачней и чуть ярче что ли, но я все равно пользуюсь рокбоксом, если бы его не было, то мужик давно бы полетел в стенку из-за дебильного управления.
    на всякий случай уточню - речь идет не о mp3-файле и не о flac в 96к?
    можете указать (а еще лучше - выложить куда-нибудь) композицию - хочу проверить свою глуховатость.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    желательно еще и сабж послушать, прежде чем критиковать
    Так вроде слушали, хотя если мнения поделились, то возникает вопрос как.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    felis_mas (30.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю если честно почему вызвал такую бурю эмоций мой отзыв. ММ6 описан только в рамках сравнения с MA9PM, если бы сравнение шло с каким либо другим плеером, то были бы описаны другие моменты и нюансы. Не кричу что он плох и ни на что не годится, ни в коем случае не хочу задевать чувства верующих. Просто в данном случае он оказался совсем не конкурентом МА9му в моде, да и не оправдал моих ожиданий. Нужно же понимать что в системе прослушивания очень много переменных, таких как провода, наушники, композиции и в целом жанры, а так же безусловно уши ... И в вашей системе координат все может быть совсем по другому. Для себя просто сделал выводы что ММ6 до "топа" не дотягивает, а звучание его, в силу своей специфики, подойдет далеко не каждому. Ну и конечно же в очередной раз понимаем что для каждого понимание топа разное. Если для вас ММ6 топ, я же только рад что у вас получилось остановиться на таком прекрасном, достаточно компактном и функциональном устройстве. Подача его мне по нраву, но я уже избалован более высоким качеством звучания, только по этому мне с ним не по пути. И самому интересно почитать сравнения ММ6 с чем либо из его ценового диапазона, так как считаю что в своей цене он безусловно интересен.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    def18 (30.07.2018), edevil (30.07.2018), felis_mas (30.07.2018), Foetus (30.07.2018), GoosmaN (30.07.2018), iMacAverage (31.07.2018), kosyakman (30.07.2018), Obukhov (30.07.2018), Redneck (30.07.2018), Roma_62 (30.07.2018), Timu (30.07.2018), Vano699 (31.07.2018), Yamakassi47 (30.07.2018), Yuragon (30.07.2018), zaalse (30.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW, это же форум, где еще, как не здесь можно погалдеть ...?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    CasperNEW (30.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Не понимаю если честно почему вызвал такую бурю эмоций мой отзыв.
    лично у меня создалось впечатление, что уровни громкости в Вашем тесте были высокими, что подтверждает начавшаяся головная боль. Не исключаю, что громкости не выровняли. Отсюда, вероятно2, разница звучаний. Развейте подозрения.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Если будете ещё раз сравнивать, сравните на стоковой прошивке.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Elix за полезный пост

    CasperNEW (30.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Если будете ещё раз сравнивать, сравните на стоковой прошивке.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Читаешь тут,все читаешь...
    И невольно складывается такое ощущение-что в тему Lotoo Paw Gold случайно попал-там тоже что не пост,то: "какой же звук нам положили в новой прошивке?".
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    YKush, уровень громкости был одинаковый, такой что бы словить драйва. В целом я слушаю музыку не громко. Наушники чувствительные, на ММ6 уровень громкости ровно на двойке, на МА9 вообще самое начало колеса, там увы нет индикации. Часто слушаю на немного более высокой громкости. Если прочитать внимательно отзыв то думаю логично что немного заболела голова )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    что бы словить драйва
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    колеса
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    что немного заболела голова
    Дим, а ты о плеере?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (30.07.2018), low_freq (30.07.2018), Saimon_Says (30.07.2018)

Reply To Thread
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения