Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 123 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию

    Лучший звук из 60х модов ever, худший из пары на фото. (ММ6 vs 801FSM)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (07.07.2020), CasperNEW (08.09.2018), Danil. (08.09.2018), DESIGN (18.10.2018), Ekips1987 (05.11.2018), felis_mas (04.09.2018), Foetus (03.09.2018), GreyXanthor (08.09.2018), low_freq (03.09.2018), Ngost (03.09.2018), Otaro (03.09.2018), Scriptor (04.09.2018), vsiokakest (03.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    худший из пары на фото.
    симки, пожалуй, да. стока, на мой вкус, не хуже.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tixon102 Посмотреть сообщение
    Да, неполные 2 палки зарядки. И что, везде так? Никак не исправить? Может другой контроллер впихнуть вместо стокового? Или вообще отдельно поставить...
    у меня очень старая и видавшая жизнь тушка 601 толстяк, тоже недавно появилась проблема с зарядкой, дело точно в контроллере заряда в моём случае. я просто в обход него установил плату заряда лития на ТР4056, правда завёл только на порт для зарядки. USB по прежнему через родной контроллер идёт...говорят, что Тр4056 и есть аналог контроллера на плате, можно попробовать его заменить, но та же ТР4056 имеет термалпад, у меня нет возможности снять подобный чип, фена в доступе нет. поэтому в USB пока не лез и скорее всего не полезу. Из минуса способа с отдельной платой, нет индикации заряда на экране, в смысле розетка не появляется, но емкость нарастает Однако появилась световая индикация, я плату установил так, что в маленькую щель рядом с портом зарядки виден свет от светодиодов, получается и не ярко, и заметно, если спецом смотреть зарядился или нет
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    у меня очень старая и видавшая жизнь тушка 601 толстяк, тоже недавно появилась проблема с зарядкой, дело точно в контроллере заряда в моём случае. я просто в обход него установил плату заряда лития на ТР4056, правда завёл только на порт для зарядки. USB по прежнему через родной контроллер идёт...говорят, что Тр4056 и есть аналог контроллера на плате, можно попробовать его заменить, но та же ТР4056 имеет термалпад, у меня нет возможности снять подобный чип, фена в доступе нет. поэтому в USB пока не лез и скорее всего не полезу. Из минуса способа с отдельной платой, нет индикации заряда на экране, в смысле розетка не появляется, но емкость нарастает Однако появилась световая индикация, я плату установил так, что в маленькую щель рядом с портом зарядки виден свет от светодиодов, получается и не ярко, и заметно, если спецом смотреть зарядился или нет
    Вот тоже думаю так заколхозить. Рядом с аккумом место еще есть. Ток греться оно будет еще сильнее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tixon102 Посмотреть сообщение
    2. Интересует возможность установки того самого мультиплексора куда-нибудь в недра мужика (если оно вообще реально).
    можно, но на проводочках
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Пошла вторая неделя с ММ6)
    За это время сравнил да послушал со всем, что в подписи кроме тфз в2 (скоро доберусь), а также в трифонике и с интегральником через линейный выход.
    Везде ММ6 явно показывает свою манеру и особенности, которые не только слышны, но и чувствуются перепонкой ( телом в стационаре) ввиду высокой плотности, тактильности звука и бешенной динамики.
    В сравнении с х5мм3 через линейный мм6 играет громче, плотнее, ударнее и при высокой эмоциональности обоих мм6 для меня более осязаем, конкретен и реалистичен.
    Центранс мини М8мм/рм воспринимается совсем иначе, звучание более сепарировано на составляющие, разнесение звуков шире, характер при сравнении с мм6 отстраненно-нейтральный и шквала эмоций и динамики от него в такой мере ждать не приходится не говоря о тактильности - тут мм6 твердый, лаконичный и конкретный как гиря на фоне элегантно-утонченного миника.
    Со всеми наушниками контроль отменный, причем не только по низам, что сразу бросается в уши.
    С А5-pro связка ураганная получается, тактильность саунда сносит башню)))
    С im04 я не могу понять с чего мм6 называют темным) Очень ясное звучание, атаки отменные, чисто и весьма эмоционально на серединке, высокие я даже и не думал, что могут быть такими тактильными, удар палочки на живых треках прям ощущается.
    С кастомными TE4 тоже очень здорово, давно я их с таким интересом не слушал, весьма сочно и опять-таки телесно)
    Не смотря на мою неприятие и нелегкое привыкание к тушке первые мои ощущения от прослушивания не только не изменились, но и пополнились новыми музыкальными впечатлениями.

    К вопросу о сравнениях и используемых наушниках, все понимаю, что есть более показательные ушки для оценки, НО благодаря Виталию (snmn) удалось послушать ММ6 с электростатами Koss - это ОЧЕНЬ ХОРОШО звучит скажу я вам)
    WP_20180904_029.jpg

    Наверняка особенности звучания ММ6 зайдут не всем, но меня пронесло и я в восторге на данный момент)
    Отдельное спасибо Стасу (theAvalanche) за данный экземпляр и преждевременную готовность с ним расстаться)
    Вернулись ко мне TFZb2 и если с А5pro - ураган c ММ6, то с b2 - тушите свет))))
    Последний раз редактировалось 1145rs; 05.09.2018 в 14:22.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (04.09.2018), Allary (04.09.2018), Bedbug (04.09.2018), dagherman (04.09.2018), Danil. (08.09.2018), Denisman (04.09.2018), Failman (05.09.2018), Fedoorov (04.09.2018), Krot-the-best (04.09.2018), Mesterolon (04.09.2018), rodyanin (04.09.2018), s_wa (05.09.2018), theAvalanche (04.09.2018), Yamakassi47 (05.09.2018), Zowie (04.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    С im04 я не могу понять с чего мм6 называют темным
    На ярких ушках он вполне ровный. Тестили то в ресемпле или в NOS?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tixon102 Посмотреть сообщение
    На ярких ушках он вполне ровный. Тестили то в ресемпле или в NOS?
    Согласен с тем, что ровный, коssы не дадут соврать)))
    На записях с хорошим разрешением в NOS, остальное в рессемпле (a5про и трифоник в основном тоже ресс)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    преждевременную готовность с ним расстаться
    в общем-то, я не готов был с ним расстаться так быстро, я тебе уже говорил тем более, тем же вечером у меня ещё и 150й отобрали непонятно насколько
    но твоё внимание к деталям ММ6 выглядело намного больше моей простой заинтересованности его послушать с месяц и продать, басю для меня он все-равно не переиграл.
    з.ы. кстати, и коссы я с ним тоже не успел послушать, пока с твоими и Виталика операми игрался.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, я полагаю, что последнее вполне поправимо - дело времени)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Послушал ММ6, под рукой оказался в качестве опонента НМ-801 + Power Amp. Из наушников под рукой были только ER4S, тестировал на хеви метал онли.
    На стороне старшего мужика чуть больше мелодичности и немного крупнее музыкальные образы в купе со стереопанорамой. ММ6 играет подробнее на СЧ и ВЧ, по басу как-то непонятно, сложились смешанные впечатления. Например, ММ4 хорошо пробивал низами как на старших мотиках, так и на полноразмерных наушниках, а здесь этого вообще не ощутилось. Пока что по басу впечатление примерно такие: ММ4 > HM-801 PowerAmp > MM6. Здесь речь о количестве и ударности. Нужно послушать повторно через какое-то время, сопоставить старые впечатления с новыми.
    Объём хороший средний. Во всяком случае, не настолько тесно, как в стоковом HM-603, мод SL5, например.
    По поводу режимов. Тонально они между собой очень похожи, реклок положительно сказывается на качестве ВЧ, NOS же даёт немного больше телесности и слитности на СЧ и НЧ, но перкуссия приобретают шершавый оттенок, теряя свойственный ей металлический лязг. Довольно любопытный нюанс, потому что окуб не имел такого недостатка, работая в NOS режиме.
    В общих чертах мод мне понравился за исключением пары моментов, которые, надеюсь, прояснятся после повторного подробного ознакомления. Звучание ММ6 с реклоком нравится больше. Действительно, прослеживается некоторое сходство с окубом, но все-таки детище Михаила выдает больше информации, как мне показалось.
    Итого - ММ6 вполне хороший выбор для тех, кто слушает тяжелые жанры, но не имеет желания или бюджета для задр..вания с охотой на HM-801 с последующим перебиранием карт и модов.
    Последний раз редактировалось Max731; 09.09.2018 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (09.09.2018), AARGONAFT (09.09.2018), Allary (09.09.2018), balabas (10.09.2018), dagherman (09.09.2018), dcar (09.09.2018), Draglaine (09.09.2018), Failman (09.09.2018), gravicap (10.09.2018), kosyakman (09.09.2018), Krot-the-best (09.09.2018), Mesterolon (09.09.2018), s_wa (11.09.2018), Yamakassi47 (09.09.2018), Zowie (09.09.2018), лордок (10.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки на мотиках опасно сравнивать девайсы. В этом случае звуку характер задают именно наушники, выступая в некотором роде "потолком" при сравнивании устройств.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Wulfgar (14.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Всё-таки на мотиках опасно сравнивать девайсы. В этом случае звуку характер задают именно наушники, выступая в некотором роде "потолком" при сравнивании устройств.
    На мотиках опасно, на гвоздях - тем более...Может быть уже кто-нибудь выкатит нам списочек ушей, которые 100% годны именно ДЛЯ СРАВНЕНИЯ двух аппаратов? Возможно, стоит даже развернуть собственное производство?
    И что теперь - человеку с неподходящими для сравнения наушниками не писать отзывов? Или искать "нормальные" уши, и только потом сравнивать? Мда. Диктатура какая-то
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    YKush (09.09.2018), Zowie (09.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    всё-таки на мотиках опасно сравнивать девайсы. В этом случае звуку характер задают именно наушники, выступая в некотором роде "потолком" при сравнивании устройств.
    точно также как и на многодрайверах, так как никогда не поймешь, то ли источник вытягивает наушники, то ли наоборот
    это без учёта нелинейности импеданса.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    romario92 (09.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, воксы hd990, pro82, he400
    любые мониторные динамы с более-менее линеиным импедансом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, воксы hd990, pro82, he400
    любые мониторные динамы с более-менее линеиным импедансом
    Думаю вы не поняли посыла - я не отрицаю что некоторые уши имеют более полное и богатое звучание. Но суть в том что такие есть лишь у единиц, а человек сравнивает всегда на том что у него есть, либо что ему нравится. Поэтому плеваться от выбора ушей, на которых шло сравнение - имхо неуважение к человеку, который описывает (для нас же, между прочим) свои впечатления о звуке. Не нравятся уши на которых идет сравнение? Б..ть, ну купи себе аппарат и сравнивай сколько угодно на своих референсных ушах...
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    sergzver85 (09.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    На мотиках опасно, на гвоздях - тем более...Может быть уже кто-нибудь выкатит нам списочек ушей, которые 100% годны именно ДЛЯ СРАВНЕНИЯ двух аппаратов? Возможно, стоит даже развернуть собственное производство?
    И что теперь - человеку с неподходящими для сравнения наушниками не писать отзывов? Или искать "нормальные" уши, и только потом сравнивать? Мда. Диктатура какая-то
    Напрасно у Вас бомбануло, я просто знаю что говорю - мотики отличные наушники (увы, не могу сказать того же про гвозди, но тут дело вкуса и религии) и я сам их периодически слушаю, когда хочу "разгрузиться", но они имеют объективные ограничения, особенно по краям диапазона + в части прорисовки сцены. Поэтому на них многие нюансы плееров (в т.ч. сильные стороны или просто различия) будут неразличимы.

    Многодрайверы в этой части (по моей практике) всё равно показывают большее количество различий. То есть даже если у многодрайверов есть свой характерный почерк, то зная его, можно вычленить при сравнении (держа в уме почерк самих ушей и делая на него поправку) разные параметры звучания.

    Ну или как правильно сказали, мониторные накладные можно использовать. Но их плеера обычно не раскачивают, а при использовании усилителя опять непонятно - что там чего в звук вносит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (09.09.2018), Failman (09.09.2018), Yamakassi47 (09.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    они имеют объективные ограничения, особенно по краям диапазона + в части прорисовки сцены.
    Константин, ограничения в Вашей анатомии ушных каналов ещё стоит добавить, что некоторые путают понятия между "слышать бас", и "ощущать приятные вибрации НЧ в ушном канале". и если второе эска может давать на хорошо сведённых записях (а у меня даже нет HM-801 c какой-нибудь более-менее приличной картой), то первое в большинстве случаев присутствует.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Многодрайверы в этой части (по моей практике) всё равно показывают большее количество различий.
    эти различия не всегда обусловлены источником, может быть и наоборот. в предыдущем комментарии я подчеркнул этот момент.
    Последний раз редактировалось Max731; 09.09.2018 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Max731, не будем опять начинать это
    Я уважаю вас, несмотря на хронический этимотик головного мозга и прекрасно понимаю ваши чувства =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Max731 (10.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну или как правильно сказали, мониторные накладные можно использовать.
    вот это ещё куда ни шло, но толку от такого сравнения для иемщиков не будет.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    kosyakman,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я уважаю вас, несмотря на хронический этимотик головного мозга и прекрасно понимаю ваши чувства =)
    и на том спасибо эска уже бы давно обзавелась каким-то дополнением, но зависимость от планаров даёт о себе знать, а многодрайверы (из тех, что слышал) не дают аналогичных ощущений + даже мысли о переборе источников под них вызывают головную боль.
    жду возможности послушать динамические флагманы от Acoustune, Dita.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    kosyakman (09.09.2018)

Reply To Thread
Страница 70 из 123 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения