Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Разница безусловно слышна, подача материала схожа, циррусы-же, но в 15шке цапы новые. Я не умею красиво описывать звук, да и есть же ребята которые рассказывают о звуке очень точно. Я люблю сам послушать что плеера, что наушники, но всё равно читаю, потому что есть какое-то представление о звуке уже. Норма выдаёт мощный звук, взрослый, если можно так сказать.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Други, а кто поможет решить такой вопрос: куда нажать чтобы плеер начал воспроизводить треки вразнобой(вперемешку) со всей флешки? Продавец в магазине показал, но я не запомнил нифига, но точно знаю что плеер это умеет. Заранее благодарен.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    PanDimon, нужно нажать на обложку альбома (ну или куда-то в центр) на главном экране (т.е. экране воспроизведения).
    Тогда появится информация о текущей композиции + несколько дополнительных кнопок.
    Самая правая кнопка (с двумя перекрещивающимися стрелками) включает "разнобой" по текущему списку воспроизведения (который можно посмотреть свайпом справа, опять-таки, с главного экрана).
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (03.12.2018), PanDimon (03.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Други, а кто поможет решить такой вопрос: куда нажать чтобы плеер начал воспроизводить треки вразнобой(вперемешку) со всей флешки? Продавец в магазине показал, но я не запомнил нифига, но точно знаю что плеер это умеет. Заранее благодарен.
    IMG-20181203-WA0018.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Таким образом перемешаются только треки в данном альбоме, это я знаю, мне нужно перемешать все что есть на sd, причем не создавая никаких плейлистов о прочей мутотени, он мне показал это, но я не запомнил. Но за отклик спасибо. Буду дальше тыкать, метод тыка форева.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    178
    Репутация
    -167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    мне нужно перемешать все что есть на sd
    Так а нельзя выбрать проигрывать все треки, а потом нажать на эту кнопку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всё, метод сработал, я нашел как!

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

    Выбираем папку с музыкой - встр.накопитель или SD-карта, в верхнем правом углу два значка, жмем на первый, а потом на перемешать уже на экране воспроизведения. Работает!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Нажимаем значок "А" в левом верхнем углу, затем "Композиции" и у вас проигрываются всё композиции, которые есть в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    PanDimon (03.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приключилась такая фигня, уповаю что это единичный "глюк" и повторения не последует. Последовательность действий сохранена: включаю плеер, прогрузился - на экране обложка альбома - все как надо; подключаю кабелем к компу, тоже все норм - комп показывает и внутреннюю память и карту; закидываю в cd card альбомчик музыки - все нормально, экран плеера погашен, альбом закинут; и вот теперь самое интересное: плеер в таком состоянии пролежал примерно полтора часа(т.е. подключен к компу, включен, но экран погашен), я был занят и думал что ничего необычного не происходит, но, когда освободился я взял плеер в руки и он был чрезвычайно горячим, при этом батарея !!! Разрядилась!!! до 39% с 85!!! Я отключил плеер, положил на прохладный подоконник. Минут через 15 не включая питание подключил кабелем к компу и он совершенно обычно начал заряжаться. Зарядив до 70% решил обновиться, по wi-fi, всё прошло без сучка и задоринки. Я вновь проделал всё тоже самое, шаг за шагом и всё отлично, плеер не разряжался, а степенно набирал заряд 77,78,79%... что это было? Плеер на гарантии, в принципе, я не волнуюсь, просто интересно были ли у кого-нибудь подобные или другие приколы?
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    У менч ниразу глюков небыло...это га моей памяти первый плеер ,который не глючит
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Сегодня приключилась такая фигня, уповаю что это единичный "глюк" и повторения не последует. Последовательность действий сохранена: включаю плеер, прогрузился - на экране обложка альбома - все как надо; подключаю кабелем к компу, тоже все норм - комп показывает и внутреннюю память и карту; закидываю в cd card альбомчик музыки - все нормально, экран плеера погашен, альбом закинут; и вот теперь самое интересное: плеер в таком состоянии пролежал примерно полтора часа(т.е. подключен к компу, включен, но экран погашен), я был занят и думал что ничего необычного не происходит, но, когда освободился я взял плеер в руки и он был чрезвычайно горячим, при этом батарея !!! Разрядилась!!! до 39% с 85!!! Я отключил плеер, положил на прохладный подоконник. Минут через 15 не включая питание подключил кабелем к компу и он совершенно обычно начал заряжаться. Зарядив до 70% решил обновиться, по wi-fi, всё прошло без сучка и задоринки. Я вновь проделал всё тоже самое, шаг за шагом и всё отлично, плеер не разряжался, а степенно набирал заряд 77,78,79%... что это было? Плеер на гарантии, в принципе, я не волнуюсь, просто интересно были ли у кого-нибудь подобные или другие приколы?
    тож самое было на dx200) после такого прогрева - новый усилитель стал звучать - прогрелся типа))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    PanDimon, у меня тоже такое было один раз на прошивке из коробки. На 1.8 и выше (сейчас 1.11) ни разу не повторялось.

    ***

    Кстати, похоже тот косяк, что я описывал в этом посте, исправили в версии 1.10.
    По крайней мере до того, как обновился до неё, проблема воспроизводилась постоянно. После обновления - перестала.

    Правда, теперь (начиная с 1.10) наблюдаю новый глюк, впрочем гораздо менее досадный.
    Когда нажимаешь на обложку, и выводится дополнительная информация о проигрываемой композиции, наблюдаю "Year Unknown" для flac файлов, скопированных на плеер после обновления до 1.10.
    Для mp3 (залитых как до, так и после обновления) год отображается нормально. Для flac, залитых до того обновления - тоже.
    Тэг в проблемных файлах, естественно, прописан корректно, и отображается в том же foobar на ПК.
    У кого-то ещё подобное происходит?
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Во, как! Спасибо всем кто откликнулся! Выходит для Нормы некоторый баги норма!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Question
    А кто как заряжает плеер?

    Заявлена поддержка быстрой зарядки, но в инструкции страшилка:

    Использовать только 5 пин микрос юсб кабель, поставляемый с устройством.
    (Do not use a cable other than the 5-Pin Micro USB cable supplied
    with the device. Doing so may cause malfunctions.)

    Рекомендуется адаптер с максимальными выходными параметрами 5 вольт 2 ампера (quick charge 2.0 по сути)
    Использование адаптеров с более высокими показателями или адаптеров быстрой зарядки с изменяемым выходным напряжением (5, 9, 12 вольт)
    не гарантирует зарядку устройства и может привести к выходу плеера из строя.

    Maximum rated output adapter recommended is 5V 2A. Using a
    higher rated or fast-charge adapter that supports varying
    voltages (5V, 9V and 12V) is not recommended, may not charge
    the device and may cause malfunctions

    При это у канна зарядка 5в2а/9в1.67а заявлена как поддерживаемая.

    Что-то тяжко мне найти строго 5в 2а зарядку (у самсунга видел адаптер EP-TA12EBE)
    И главное, чем их кабель отличается от обычного микро юсб?
    Погуглил, 5й контакт для отг используется и все равно замыкается на другой, так как на стороне ПК только 4 контакта
    Последний раз редактировалось sk1go; 07.12.2018 в 14:22.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Во, блин, еще и кабель usb особенный?! Нужно попробовать. А так я от ноутбука заряжал и от телефонной зарядки, впрочем, как 120ый заряжал так же и Норму.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Вот такое няшное издание.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (14.12.2018), sk1go (14.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    сколько сверху ценника?) UPD поиском по картинке нашел какую-то площадку для покупки товаров из Китая, так вот эта моделька на 128 гигов там 148к рублей
    фотка повыше разрешением (кстати гугл думает, что это айфон )


    под чехлом не видно да и экраном вниз класть тоже не прикольно
    в комплекте два набора защитных пленок, одну можно использовать для шаблона и заказать печать любого изображения)

    Нашел еще вот такое издание (https://news.kakaku.com/prdnews/cd=p...0130/id=79638/)




    P.S. Еще косяк нашел - нельзя узнать уровень заряда батареи в процессе зярядки в выключенном состоянии, только переподключив подачу питания.
    Последний раз редактировалось sk1go; 14.12.2018 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (14.12.2018), robbi22 (14.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Если верить этой фотографии. Будут ещё разные цвета)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо robbi22 за полезный пост

    Komrakov (14.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Если верить этой фотографии. Будут ещё разные цвета)
    У xDuoo идею спёрли.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    У xDuoo идею спёрли.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    В каком плане?

    Кстати,
    на ebay Astell&Kern A&norma SR15 UMAMUSUME Pretty Darby Special Edition AK-SR15-UPD (с анимешными девочками на крышке)
    продается на 1128 баксов против 700-750$ за обычную модельку в 128 гигов в приятном синем цвете.
    Получается почти половина цены плеера сверху за картинку, которую никто даже не увидит...
    Последний раз редактировалось sk1go; 14.12.2018 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения