Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 82 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Мое имхо, что от полноразмеров до 30к живости вы не получите...
    Из iem, с максимальной универсальностью, из того, что слышал и чем пользуюсь, порекомендую Noble audio Trident. Но они специфичны по посадке, нужно мерить. И естественно слушать самому. И кстати, жизни в них - через край!)
    И все же - какие полноразмеры послушать для нашего малыша? Не понятно - вроде играют, но на сколько они раскрываются - не понятно.
    Может у кого-то есть на примере отличный вариант из полноразмеров открытых?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mik0s Посмотреть сообщение
    И все же - какие полноразмеры послушать для нашего малыша? Не понятно - вроде играют, но на сколько они раскрываются - не понятно.
    Может у кого-то есть на примере отличный вариант из полноразмеров открытых?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Послушайте Grado sr80.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    mik0s (08.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Я один такой счастливчик?Уже два раза разрядка в ноль, на выключенном плеере!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Я один такой счастливчик?Уже два раза разрядка в ноль, на выключенном плеере!
    вы уверены, что именно выключенном, а не в режиме ожидания?
    И за какой период она в 0 уходит?
    Последний раз редактировалось sk1go; 12.03.2019 в 10:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk1go Посмотреть сообщение
    вы уверены, что именно выключенном, а не в режиме ожидания? И за какой период она в 0 уходит?
    Если все же в выключенном - одназначно дефект.
    Абсолютно уверен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Я один такой счастливчик?Уже два раза разрядка в ноль, на выключенном плеере!
    У меня такого не было, но во время работы заряд улетает с астрономической скоростью, боюсь что заявленными 10 часами там даже и не пахнет. Хорошо если 5-6 выходит на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    zoriev (12.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Послушайте Grado sr80.
    Ну и страшные же они на вид)) Но самое главное - они накладные( Не люблю когда на уши что-то давит, болеть начинают. Что нибудь бы вокруг ушей...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Я один такой счастливчик?Уже два раза разрядка в ноль, на выключенном плеере!
    Тоже не сталкивался с таким. Полностью выключенный не кушает. Попробуйте скинуть Настройки на дефолт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mik0s за полезный пост

    utick (12.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня случилось что разрядился в полный 0, я сделал полный сброс и пока такого бага больше не замечал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо skywoker за полезный пост

    utick (12.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Итак, промежуточный итог:
    1.CUE не видит. ( Это в 2к девятнадцатом-то!).
    2.Из 27 компьютеров девайс увидело 8 (Карт-ридер, опять же в 2к девятнадцатом, та еще тема...)
    3.Раз в неделю - полная разрядка в выключенном состоянии.
    Прикольно...а в обзорах мне постоянно говорили про идеальное ПО Астелов. А на деле такие же рукожопы как и китайцы с али, если не хлеще)
    Интересно, а в старших моделях такое же кривое ПО? Я бы удручился, ну прям напрочь...)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Итак, промежуточный итог:
    1.CUE не видит. ( Это в 2к девятнадцатом-то!).
    2.Из 27 компьютеров девайс увидело 8 (Карт-ридер, опять же в 2к девятнадцатом, та еще тема...)
    3.Раз в неделю - полная разрядка в выключенном состоянии.
    Прикольно...а в обзорах мне постоянно говорили про идеальное ПО Астелов. А на деле такие же рукожопы как и китайцы с али, если не хлеще)
    Интересно, а в старших моделях такое же кривое ПО? Я бы удручился, ну прям напрочь...)

    1) куе видит, вопрос о юзабилити оболочки астелов.
    2) Не хотите карт ридер - покупайте старшие модели с портом type-C, обычный, к сожалению, маркетинговый ход последние лет 10, когда производитель искусственно создает разницу между своими устройствами в разных ценовых сегментах, заставляя или покупать флагмана с конским ценником и кучей лишнего функционала, или терпеть неудобства младших моделей.
    3) За 24 часа теряет около 1% +/- в выключенном состоянии при 25 градусах Цельсия.
    4) Идеального ПО не существует, сколько людей, столько и мнений, к примеру, меня лично манго айбосо сильнее морозит. Да и ко всему привыкаешь со временем.
    5) В отличии от безымянного китайца с али, здесь вы имеете возможность обратиться за гарантийной поддержкой. Что вам и советую сделать.

    P.S. Очень жаль, что ваше знакомство с этим зверьком началось так неудачно, потому что несмотря на все его недостатки, плеер весьма удачный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk1go Посмотреть сообщение
    1) куе видит, вопрос о юзабилити оболочки астелов.
    2) Не хотите карт ридер - покупайте старшие модели с портом type-C, обычный, к сожалению, маркетинговый ход последние лет 10, когда производитель искусственно создает разницу между своими устройствами в разных ценовых сегментах, заставляя или покупать флагмана с конским ценником и кучей лишнего функционала, или терпеть неудобства младших моделей.
    3) За 24 часа теряет около 1% +/- в выключенном состоянии при 25 градусах Цельсия.
    4) Идеального ПО не существует, сколько людей, столько и мнений, к примеру, меня лично манго айбосо сильнее морозит. Да и ко всему привыкаешь со временем.
    5) В отличии от безымянного китайца с али, здесь вы имеете возможность обратиться за гарантийной поддержкой. Что вам и советую сделать.

    P.S. Очень жаль, что ваше знакомство с этим зверьком началось так неудачно, потому что несмотря на все его недостатки, плеер весьма удачный.
    1. Cue - не видит! Костыли не пригодны для пользования.
    2. При чем тут type c ????
    3. В поддержку обращался 2 раза. Клали они на пользователей. Ответов не получил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    1. Cue - не видит! Костыли не пригодны для пользования.
    2. При чем тут type c ????
    3. В поддержку обращался 2 раза. Клали они на пользователей. Ответов не получил.
    В вас сейчас говорят эмоции.

    1) http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2734863
    ну так вот они решили реализовать обработку куе
    2) Попробую объяснить: вы сослались на использование картридера в 2019 как на анахронизм.
    Так как "норма" позиционируется как младшая модель в серии, в ней сознательно установлен интерфейс юсб 2.0.
    Поэтому или терпишь и пользуешься картридером, или покупаешь среднюю модель с интерфейсом type-c, имплементирующим юсб 3.0.
    3) Ну вы снова не предоставляете полной картины, может вы им пол часа назад написали, а у них уже рабочий день кончился;
    или обратились к ним в стиле "эй, поцыки, ваш плеер фуфло нефурычащее, а ну метнулись и выслали мне замену", в таком случае вам вряд ли ответят.

    Если у вас внезапно возникла проблема с утечкой заряда, подумайте, может вы как-то изменили свой обычный процесс использования плеера?
    поставили и ставили слушать музыку через стороннее приложение, обновили приложение, постоянно включен радио модуль и т.п.
    P.S. можно еще открыть и глянуть внешнее состоянии батареи, может просто попалась бракованная.

    P.P.S. перечитал ваши посты: проблемы при подключении к ПК, утечка заряда - может с портом неполадки?
    Пока ждете ответа от саппорта, попробуйте пообщаться со специалистами по ремонту и описать проблему, возможно, они смогут прояснить ситуацию.
    Последний раз редактировалось sk1go; 12.03.2019 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (12.03.2019), chontvari (12.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Итак, промежуточный итог:
    1.CUE не видит. ( Это в 2к девятнадцатом-то!).
    2.Из 27 компьютеров девайс увидело 8 (Карт-ридер, опять же в 2к девятнадцатом, та еще тема...)
    3.Раз в неделю - полная разрядка в выключенном состоянии.
    Прикольно...а в обзорах мне постоянно говорили про идеальное ПО Астелов. А на деле такие же рукожопы как и китайцы с али, если не хлеще)
    Интересно, а в старших моделях такое же кривое ПО? Я бы удручился, ну прям напрочь...)
    Было у меня 4 астелла,по сравнению с китайцами они надёжны как автомат Калашникова.И CUE видели все,только по своему.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Из 27 компьютеров девайс увидело 8
    У меня на всех трех компютерах видит без проблем.
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Раз в неделю - полная разрядка в выключенном состоянии
    А это возможно вообще гарантийный случай, стОит проверить.
    Вообще не понимаю истерики. Вы пытаетесь свой недучаный опыт экстраполировать на всю продукцию, но брак встречается везде. ПО не идеальна, но однозначно лучше всех китайцев, с которыми приходилось иметь дело. Лучше ПО(под "лучше" я подразумеваю удобство и беспроблемность) сегодня на рынке только у Ковона, но функционально оно проще.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    robbi22 (12.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    У меня со старта продаж плеер , работает 10-15 часов в сутки а то и больше , ниразу ни утечек ни глюков с usb небыло.
    Кстати по поводу балансного выхода ,на моих ушах получается 9,5 часов а на дырке 3,5 8 с копейками.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    SolusCor (12.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос по подключению наушников, кто какой выход использует? Балансный намного лучше обычного? Мучаюсь сомнениями купить балансный кабель или обычный для ONKYO E900M?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Мне баланс существенно расширил сцену. И вообще приятней стало играть)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    купи уже и не мучайся -аудиофил должен страдать: )
    Баланс мощней, по искажениям лучше ввиду меньшей громкости, сцена объемней и шире, стерео разделение выше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю истерики. Вы пытаетесь свой недучаный опыт экстраполировать на всю продукцию
    а. У меня нет истерики. Не тот повод...)
    б. Я ничего не пытаюсь никуда экстраполировать. И за меня этого делать не надо. Я попрошу, если что...

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    ПО не идеальна, но однозначно лучше всех китайцев
    А вы вот прямо всеми китайцами пользовались? ))
    Напимер у Lotoo - ПО однозначно стабильнее, функциональнее. И кстати, поддержка у них на пользователей не кладет, как у AK .

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:40 ----------

    Цитата Сообщение от sk1go Посмотреть сообщение
    Так как "норма" позиционируется как младшая модель в серии, в ней сознательно установлен интерфейс юсб 2.0.
    Поэтому или терпишь и пользуешься картридером, или покупаешь среднюю модель с интерфейсом type-c, имплементирующим юсб 3.0.
    Вот это все вы к чему??? То есть usb 2.0 по определению не должен работать???

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от sk1go Посмотреть сообщение
    Ну вы снова не предоставляете полной картины, может вы им пол часа назад написали, а у них уже рабочий день кончился;
    или обратились к ним в стиле "эй, поцыки, ваш плеер фуфло нефурычащее, а ну метнулись и выслали мне замену", в таком случае вам вряд ли ответят.
    Два раза. Приняли. Ответа нет. Больше обращаться смысла не вижу. Никогда.
    Про поциков...не про меня) Вы на себя ситуацию пытаетесь экстраполировать ( модное слово)))? Я как бы взрослый мальчик. После того как понял, как они работают и как относятся к пользователям сказал бы что погрубее...но не буду. Ибо воспитанный мальчик.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    zoriev (14.03.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    utick, Напишите на хедфае в профильной ветке,опишите проблему,там точно ответят.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindmap (15.03.2019), utick (14.03.2019)

Reply To Thread
Страница 24 из 82 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения