Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 82 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    utick, Напишите на хедфае в профильной ветке,опишите проблему,там точно ответят.
    Спс за совет. Но наверное не буду. Все равно из-за звука буду продолжать пользоваться. А в третий раз писать элементарно лень...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    Ребят, купил недавно астел ак 70-2, понимаю, что аппарат чуть другой, но все-таки идейно схожий. Слушаю с 7506 соньками, не хватает напора в тяже, часто ловлю сибилянты, поп музыка вообще плохо заходит. Не то, что бы я хотел много басов, но напора хотелось бы поболе, живости какой-то. Я больше склонялся к полнорамерным наушникам. НАпример, смотре на МЕЗЕ 99. Есть ли еще варианты до 30к достойные? Из внутриканалок я вижу здесь рекомендуют - кометы, что еще можно универсального на примету?
    Из полноразмеров с чистой совестью рекомендую Sound Warrior 20-ки. Получите дикий комфорт, очень хороший звук и, по сути, очень разумные деньгми. Кстати, на норме себе великолепно показали. Сравнивал со многими плеерами из топов, в том числе и с обеими ультимами, и ковоном пленькой 2 мк2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    mik0s (20.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Из полноразмеров с чистой совестью рекомендую Sound Warrior 20-ки. Получите дикий комфорт, очень хороший звук и, по сути, очень разумные деньгми. Кстати, на норме себе великолепно показали. Сравнивал со многими плеерами из топов, в том числе и с обеими ультимами, и ковоном пленькой 2 мк2
    Да кто-то уже советовал, блин, выглядят они как-то стрёмно. Прям отсутствие доверия какое-то возникает. Покачто все больше и больше в сторону denon 5200 смотрю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    Да кто-то уже советовал, блин, выглядят они как-то стрёмно. Прям отсутствие доверия какое-то возникает. Покачто все больше и больше в сторону denon 5200 смотрю.
    Я больше года пользуюсь. Подцепил кастомный баланс и радуючь. Тему полноразмеров пока доя себя закрыл. Если Вы в Москве, зайдите в голову или Патефон. Просто попробовать и посмотреть. Только имейте ввиду, в Патефоне 10-ки лежат. Они попроде и подача другая. Но внешне одинаковы полностью. НО!!Они дико комфортные. Нереально просто. Это раз. Размеры и удобство позволяют с успехом применять на улице. Это два. Все, кому давал слушать-отвисала челюсть узнавая цену. Они действительно, пусть не очень правильно и ровно играют, но насколько, черт побери ВКУСНО!!! В них отдыхаешь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Я больше года пользуюсь. Подцепил кастомный баланс и радуючь. Тему полноразмеров пока доя себя закрыл. Если Вы в Москве, зайдите в голову или Патефон. Просто попробовать и посмотреть. Только имейте ввиду, в Патефоне 10-ки лежат. Они попроде и подача другая. Но внешне одинаковы полностью. НО!!Они дико комфортные. Нереально просто. Это раз. Размеры и удобство позволяют с успехом применять на улице. Это два. Все, кому давал слушать-отвисала челюсть узнавая цену. Они действительно, пусть не очень правильно и ровно играют, но насколько, черт побери ВКУСНО!!! В них отдыхаешь
    Возможно вы правы и они очень хороши. Но в том и проблема, что не могу я в Волгограде ничего послушать. Давно бы уже определился.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы и они очень хороши. Но в том и проблема, что не могу я в Волгограде ничего послушать. Давно бы уже определился.
    Знаете... Это, наверное, одни из не многих, что могу рекомендовать без оглядки. Многие, послушав, согласились. И теперь ищут на барахолке))) Если есть желание, могу отправить свои не на долго)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Знаете... Это, наверное, одни из не многих, что могу рекомендовать без оглядки. Многие, послушав, согласились. И теперь ищут на барахолке))) Если есть желание, могу отправить свои не на долго)
    Блин, очень интересно с одной стороны....ещё бы деноны для сравнения лицо в лицо А на каких условиях отправку организуем, если надумаю?! А вообще обидно...город миллионик и ни одного шоурума...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Приобрел данный плеер, появились вопросы.
    В ниспадающем меню есть кнопка блокировки колеса громкости - не работает.
    Некоторые файлы не проигрывает, а шипит, причем на компьютере нормально воспроизводятся, в чем проблема?
    После покупки понадобился наверное с час на зарядке, что бы плеер включился, был разряжен видать в ноль долгое время. Хотя упаковка запаяна была.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Приобрел данный плеер, появились вопросы.
    В ниспадающем меню есть кнопка блокировки колеса громкости - не работает.
    Некоторые файлы не проигрывает, а шипит, причем на компьютере нормально воспроизводятся, в чем проблема?
    После покупки понадобился наверное с час на зарядке, что бы плеер включился, был разряжен видать в ноль долгое время. Хотя упаковка запаяна была.
    Перепрошить и сбросить до заводских настроек
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (21.03.2019), Tehco (21.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Блокировка эта для того что бы колесо не крутил громкость при выключенном экране.
    За записи с шипением хз, скоко прогнал через свой ,ни разу небыло проблем. Вообще
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    Tehco (22.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Да, спасибо, в этом разобрался. Осваиваю плеер дальше. Конечно после смартфона бросается в глаза корявость плеера. Очень не удобно вызывать шторку с одетым чехлом. Так же заметил что у экрана очень плохой отклик, но это возможно еще из-за пленки. Такое ощущение что экран как в дешевых китайских магнитолах, которые реагируют только на сильное нажатие. Поставил Qobuz пытаюсь освоить. Почему-то сохраняет для оффлайна только в качестве 16-Bit / 44,1 kHz хотя в настройках стоит 24-Bit / 192 kHz
    Еще заметил что BT очень слабенький по устойчивости к помехам, выхожу со ЖД станции и в наушниках одни помехи, хотя с IPhone играет в этом же месте без помех.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Tehco за полезный пост

    zoriev (22.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Протоколы блюпуп разные и соответственно помехозащищенность и коррекция ошибок разная.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Так же заметил что у экрана очень плохой отклик, но это возможно еще из-за пленки. Такое ощущение что экран как в дешевых китайских магнитолах
    Вы знаете, у меня был точно такой же шок в первые дни пользования, когда пересел по прослушиванию музыки с привычного смартфона на норму. Чтобы экран "слушался" - на него чуть ли не приходилось давить, как у дисплеев еще первых смартфонов. И меня это повергло в недоумение - неужели в устройство такого класса еще ставится подобный архаизм? Но через несколько дней случился конфуз, о чем я писал ранее в данной теме - появился пузырь на экране и пленку было решено удалить. Так вот, удаляя пленку, я обнаружил, что на стекле нормы их оказалось нанесено две! Одну нанес я, сразу достав устройство из коробки, а другая уже была нанесена по всей видимости уже на производстве. Хотя многие обзоры утверждали, что стекло чистым попадает к пользователю. И когда я наклеил одну пленку, то отзывчивость дисплея стала привычной и я смог выдохнуть спокойно. Возможно, у вас точно такой же случай?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (22.03.2019), Gold (06.07.2019), Pers102 (22.03.2019), Ruslan2017 (22.03.2019), Tehco (23.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, попробую на днях отклеить пленку и посмотреть, а то реально в шоке с качества тачпада.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, в этом разобрался. Осваиваю плеер дальше. Конечно после смартфона бросается в глаза корявость плеера. Очень не удобно вызывать шторку с одетым чехлом. Так же заметил что у экрана очень плохой отклик, но это возможно еще из-за пленки. Такое ощущение что экран как в дешевых китайских магнитолах, которые реагируют только на сильное нажатие. Поставил Qobuz пытаюсь освоить. Почему-то сохраняет для оффлайна только в качестве 16-Bit / 44,1 kHz хотя в настройках стоит 24-Bit / 192 kHz
    Еще заметил что BT очень слабенький по устойчивости к помехам, выхожу со ЖД станции и в наушниках одни помехи, хотя с IPhone играет в этом же месте без помех.
    У меня то же иногда плохой отклик экрана в плёнке, но снимать плёнку пока не собираюсь. Также плохое управление верхней шторкой в чехле. Из минусов плеера отвечу ещё воспроизведения по папкам. При воспроизведении по папкам, открывается начало списка папок, а не последняя выбранная папка, что не удобно и раздражает! Даже у моего предыдущего Fiio X5-2 такого не было. У Fiio X5-2 считаю, что прошивка лучше, стабильней и допилена, чем у sr15.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Yurii 1977 за полезный пост

    Ruslan2017 (23.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    Блин, очень интересно с одной стороны....ещё бы деноны для сравнения лицо в лицо А на каких условиях отправку организуем, если надумаю?! А вообще обидно...город миллионик и ни одного шоурума...
    Да пишите в личку. Договоримся. У вас родея живет. Разберемся)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Ничего на экран не лепил - отзывчивость такая же хорошая, как у смартфона.

    ***

    Yurii 1977, уже пару раз писали вроде - чтоб от экрана воспроизведения перейти к последней выбранной папке (артисту, альбому), нужно кликнуть по обложке (отобразится экран с доп. информацией о текущем треке) и нажать на появившуюся кнопку "<" (под строкой "File Path").
    Если же делать свайп слева направо (или как это правильно называется) и нажимать Folder (Artist, Album), то действительно придётся от "корня" стартовать.

    ***

    Лайфхак от Джейсона с head-fi для тех, кто из-за чехла испытывает трудности с вызовом "шторки": вместо "мгновенного" свайпа сверху вниз попробуйте сначала немного подержать палец у верхней границы, пока "шторка" не отобразится, и потом уже проведите немного вниз, чтоб не исчезла.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (06.07.2019), Ruslan2017 (23.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Что бы вернуться к предыдущей папке мне в ДЗ посоветовали пользоваться круголой кнопкой на экране, она аналог кнопки назад в андроиде. Вчера всплыл косяк с зарядом/разрядом. Плеер лежал в рюкзаке с включенным воспроизведением на наушники и подключенным пауэрбанком. В итоге разрядился в ноль, пауэрбанк полный. Плеер и не включается и не выключается, мигала батарея то с молнией то пустая. Пытался как-то ресетнуть, держал кнопку выключения и паузы, в итоге всплыла какая-то хрень и после нее держа кнопку выключения плеер выключился. За 7 часов зарядился только на 90% это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    За 7 часов зарядился только на 90% это нормально?
    Если заряжать от порта ноутбука, то да. У меня от двухамперной зарядки за 2-3 часа заряжается (в зависимости от того, сколько процентов оставалось при начале зарядки).
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Tehco (23.03.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Ничего на экран не лепил - отзывчивость такая же хорошая, как у смартфона.

    ***

    Yurii 1977, уже пару раз писали вроде - чтоб от экрана воспроизведения перейти к последней выбранной папке (артисту, альбому), нужно кликнуть по обложке (отобразится экран с доп. информацией о текущем треке) и нажать на появившуюся кнопку "<" (под строкой "File Path").
    Если же делать свайп слева направо (или как это правильно называется) и нажимать Folder (Artist, Album), то действительно придётся от "корня" стартовать.

    ***

    Лайфхак от Джейсона с head-fi для тех, кто из-за чехла испытывает трудности с вызовом "шторки": вместо "мгновенного" свайпа сверху вниз попробуйте сначала немного подержать палец у верхней границы, пока "шторка" не отобразится, и потом уже проведите немного вниз, чтоб не исчезла.
    За лайфхак знаю, сам нашёл. Но все же неудобно. По переходу на предыдущую папку так и делаю, работает. Не до конца высказался. Дело в том, что у меня в корне есть много папок, в них есть от несколько до много других папок. При воспроизведении одной из них и последующего возврата назад в корень, открывается начало списка папок в алфавитном порядке, а не последняя папка содержащая другие папки.. Приходиться пролистывать заново с верху в низ в поиске нужной папки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 82 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения