Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yurii 1977 Посмотреть сообщение
    По переходу на предыдущую папку так и делаю, работает. Не до конца высказался. Дело в том, что...
    Странно. У меня в таком сценарии сохраняется "фокус" на текущей папке, а не переходит на первую по алфавиту.

    На примере:
    - из главного меню выбираю Folder --> SD Card --> "Music" --> "Other Genres" --> "Motorpsycho" (название папки-группы, в которой порядка 30 папок-альбомов) --> "2008 - Little Lucid Moments" (название папки с альбомом из середины списка) --> "01 - Little Lucid Moments.flac";
    - открывается экран воспроизведения, и начинает играть выбранная песня;
    - кликаю по обложке, нажимаю кнопку "<", и меня перебрасывает обратно в папку "2008 - Little Lucid Monents" с подсвеченной (цвет шрифта отличается) песней, которая воспроизводится;
    - нажимаю название папки сверху, чтоб перейти на уровень выше (в папку-группу) - переходит, и опять-таки папка "2008 - ..." выделена цветом, и фокус на ней, а не на первой папке, которая находится гораздо выше ("1991 - Lobotomizer").

    P.S. Версия прошивки последняя.

    P.P.S. Всем, кто не знаком с творчеством этой замечательной норвежской рок-группы, настоятельно советую этот недочёт исправить .
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Странно. У меня в таком сценарии сохраняется "фокус" на текущей папке, а не переходит на первую по алфавиту.

    На примере:
    - из главного меню выбираю Folder --> SD Card --> "Music" --> "Other Genres" --> "Motorpsycho" (название папки-группы, в которой порядка 30 папок-альбомов) --> "2008 - Little Lucid Moments" (название папки с альбомом из середины списка) --> "01 - Little Lucid Moments.flac";
    - открывается экран воспроизведения, и начинает играть выбранная песня;
    - кликаю по обложке, нажимаю кнопку "<", и меня перебрасывает обратно в папку "2008 - Little Lucid Monents" с подсвеченной (цвет шрифта отличается) песней, которая воспроизводится;
    - нажимаю название папки сверху, чтоб перейти на уровень выше (в папку-группу) - переходит, и опять-таки папка "2008 - ..." выделена цветом, и фокус на ней, а не на первой папке, которая находится гораздо выше ("1991 - Lobotomizer").

    P.S. Версия прошивки последняя.

    P.P.S. Всем, кто не знаком с творчеством этой замечательной норвежской рок-группы, настоятельно советую этот недочёт исправить .
    Пример навигации на видео примере. За качество пардон.. https://drive.google.com/file/d/1O14...w?usp=drivesdk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Я бы на 15 секунде уже метнул его в окно ))) это видео надо производителям выслать ))) пусть полюбуются дружественным интерфейсом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Я тут Норму на смену Fiio x7-2 присматривал как раз для большей карманности и практичности, но после таких жалоб сильно призадумался
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Я тут Норму на смену Fiio x7-2 присматривал как раз для большей карманности и практичности, но после таких жалоб сильно призадумался
    Не забивайте себе голову
    Половина проблем надуманных. Всем не угодишь. Нет ни одного плеера, который бы всех устраивал. Плюс руки никто не отменял. Как в смартах. Понаставят, поковыряют бездумно, а потом-смарт дерьмо. Ничего не работает
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PanDimon (23.03.2019), Ruslan2017 (23.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Я бы на 15 секунде уже метнул его в окно ))) это видео надо производителям выслать ))) пусть полюбуются дружественным интерфейсом.
    Если честно такая мысль была) Но такой тупизм не так часто бывает. И когда уплачено за него деньги. Это останавливаетИ надо же случился во время записи видео. Может из-за того, что одной рукой снимал, а другой юзал. Может у меня толстоватые пальцы, или чуствительность экрана такая) Заметил, что плеер очень требовательн к точности нажатий. Это не смартфон.. Может в следующих прошивках допилят норму) А по звуку нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Не сильно напрягает расположение 3,5/2,5 сверху? Если сабж в кармане получается приходится башкой верх держать или используете угловые джеки?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yurii 1977 Посмотреть сообщение
    Если честно такая мысль была) Но такой тупизм не так часто бывает. И когда уплачено за него деньги. Это останавливаетИ надо же случился во время записи видео. Может из-за того, что одной рукой снимал, а другой юзал. Может у меня толстоватые пальцы, или чуствительность экрана такая) Заметил, что плеер очень требовательн к точности нажатий. Это не смартфон.. Может в следующих прошивках допилят норму) А по звуку нравится.
    Всего дишь плата за его размеры) я когда брал его доя обзора, тоже по началу привыкал. Потом проходит) и сейчас планирую его брать как дорожный вариант доя города и лета

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Не сильно напрягает расположение 3,5/2,5 сверху? Если сабж в кармане получается приходится башкой верх держать или используете угловые джеки?
    Вот это, кстати, меня напрягает гораздо больше экрана. Терпеть не могу выходы сверху. Хотя есть и те, которые считают так наиболее удобно. Хотя я этого понять не могу. Разъем снизу. Сунул руку в карман обычным хватом. Достал уже экран перед глазами без перехватов
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Ruslan2017 (23.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Мне нравятся размеры нормы, удобно в кармане носить. Но заказал балансный кабель с угловым джеком, потому что норма часто боком в кармане лежит на кошельке ))) в принципе из-за размеров и звука можно многое простить, тем более это дело привычки, а вот звук и размер не изменить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Мне нравятся размеры нормы, удобно в кармане носить. Но заказал балансный кабель с угловым джеком, потому что норма часто боком в кармане лежит на кошельке ))) в принципе из-за размеров и звука можно многое простить, тем более это дело привычки, а вот звук и размер не изменить.
    Об этрм и говорил. Полностью согласен с выводами)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Всего дишь плата за его размеры) я когда брал его доя обзора, тоже по началу привыкал. Потом проходит) и сейчас планирую его брать как дорожный вариант доя города и лета

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------



    Вот это, кстати, меня напрягает гораздо больше экрана. Терпеть не могу выходы сверху. Хотя есть и те, которые считают так наиболее удобно. Хотя я этого понять не могу. Разъем снизу. Сунул руку в карман обычным хватом. Достал уже экран перед глазами без перехватов
    Я его тоже использую для улицы. Дома есть стационар. К разъёмам с верху привык давно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Yurii 1977, нет, ну если перейти в папку "А", запустить из неё воспроизведение, затем нажать "<", перейти в какую-то другую папку ("В"), потом вернуться к экрану воспроизведения музыки из папки "А" и нажать "<" ещё раз, то да - переходит к папке "В", а не к "А".
    Тут всем не угодишь - кому-то это кажется логичным, а кому-то хотелось бы, чтоб каждый раз при нажатии на "<" был переход в папку "А" (которая в данный момент проигрывается).
    А вот с экраном у вашего образца, судя по видео, не всё в порядке. Мне ни разу не приходилось так мучиться - практически всегда с первого раза по элементам управления попадаю .
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, доброго дня
    Подскажите, вчера стал обладателем данного аппарата и сразу столкнулся с такой проблемой, что после выключения, он перестает видеть карту памяти, аппарат блакован или этот глюк можно испоавить, а может у меня руки не из того места))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте карту другую. Может что с ней


    AK Norma + Fiio FH5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petr_87 Посмотреть сообщение
    Друзья, доброго дня
    Подскажите, вчера стал обладателем данного аппарата и сразу столкнулся с такой проблемой, что после выключения, он перестает видеть карту памяти, аппарат блакован или этот глюк можно испоавить, а может у меня руки не из того места))
    Попробуйте отформатировать её в плеере
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, как этот зверь сочетается с беспроводным ушами? Или это совсем извращение? Посматриваю на sennheiser true wireless. Само собой, в качестве походного решения.
    Какие полноразмерки посоветуете купить для домашнего использования? Можно и открытые, бюджетом 50-60к
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    У меня B&W PX качеством звука по БТ я доволен, но когда нет помех, особенно нравится качество шумодава, чистота и качество звука в шумных местах.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Беспрводным ущам все равно с чего брать сигнал, важнее протокол блютус.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    До сих пор не понимаю как ("но как, Холмс?!" (с)) плеер умудряется разряжатся будучи подключенным в USB 2.0/3.0 компа?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Может USB не очень? От макбука даже заряжаться успевает, пока заливаются Файлы.


    AK Norma + Fiio FH5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения