Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Я очень на это надеюсь*) у меня просто такой мясной тркклист на Google music.....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    А ведь очень неплохой плеер! И цена не запредельная. Из описания Павла привлекает то что сладкая певучая середина и взрослый уровень звука - слоистость высоких и тп. И не на омерзительной сабре. (У меня есть Аудинст худ, знаю о чем говорю. Причем на Muses 01. Играет отлично, но слушать невозможно, вокал отвратителен)). Простой CS4398 и то отлично звучал, а 43198 и подавно должен.
    Гм... Сабра Сабре рознь. Как и повар, что ее готовил. сейчас вот печатаю и слушаю Астелл футуру. Готовлю обзор на него. И, знаете, нет желания отдавать его. От слова совсем...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Так и есть. У Астелл фильтра свои специальные скорее всего. Эта последняя линейка вообще бомба у них получилась. Все в них хорошо. Цена для иностранцев тоже вполне подъемная.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Так и есть. У Астелл фильтра свои специальные скорее всего. Эта последняя линейка вообще бомба у них получилась. Все в них хорошо. Цена для иностранцев тоже вполне подъемная.
    Так и есть. Постараюсь поподробнее описать футуру.
    Почитать можно будет в инстаграмме. @obzor_audio_porta
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    если бы не жена и дети...то понятно что бы я взял)
    одно но...размеры меня совсем futura не взбодрили, это уже как бы совсем не портатив получается а вот norma уже полный порядок)))
    sabre мне толькр на dx200 зашла, но у того кирпича было соишком много но...насколько я не любил астелы во времена ibasso , но вот с новой ихней линейкой вообще огонь,единственное это конноценник))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    Starmeh (21.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    если бы не жена и дети...то понятно что бы я взял)
    одно но...размеры меня совсем futura не взбодрили, это уже как бы совсем не портатив получается а вот norma уже полный порядок)))
    sabre мне толькр на dx200 зашла, но у того кирпича было соишком много но...насколько я не любил астелы во времена ibasso , но вот с новой ихней линейкой вообще огонь,единственное это конноценник))))
    Ну у меня тоже и жена и дети))) и так же ценник решает все. Поэтому отдавать его придется с чувством финансовой неполноценности)))). Размер да. А вкупе с формой корпуса, это за гранью. Тут ведь не экран наискось, а сам корпус одни углы и острые грани. Это аут полный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Может когда они запилят флагман не таких размеров ,то я пойду трусить заначку и отнесу ее в ближайший магазин аудио, а пока я сижу ровно на попке и радуюсь этому мальцу*)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Dantehit, подскажите пожалуйста как у него с энергопотреблением в ждущем режиме, то есть когда воспроизведение остановлено? Как реагирует на кнопки при воспроизведении, переключение трэков без задержек? Сколько уходит времени на включение, если плеер полностью выключен?
    A&K norma SR15; CHORD Mojo; Pioneer XDP-100R; OPPO ha-2; Lotoo PAW 5000; iBasso DX50
    Campfire Audio Comet; Sony MDR Z7; Periodic Audio Be; OPPO PM-3; Sony XBA N3; AT-M50x; Ostry KC08t; Dunu Titan 5; Mee Audio X7 Plus.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Ну я поставил авто таймер на отключение через пол часа, а так практически не садится,точнее если сравнивать с ibasso , Я бы сравнил его с опус 1s по энергопотреблению, ну или около того) через баланс хватает на 7-8 часов, 3,5 10 почти, заряжается быстро, около 2 часов от обычной на 2а бампера зарядки ,quick charge еще не пробовал.включается за 15-20 секунд, задержек нету при переключении вообще.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (21.09.2018), Starmeh (21.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #30
    По умолчанию
    Скажите, а это в порядке вещей, что управление плеером с гарнитуры на проводе наушников не работает?

    Использую в связке с H6 Beoplay, всё очень воздушно, аккуратно. Но по ощущениям с Meze 99 classics звучание насыщеннее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
    Скажите, а это в порядке вещей, что управление плеером с гарнитуры на проводе наушников не работает?

    Использую в связке с H6 Beoplay, всё очень воздушно, аккуратно. Но по ощущениям с Meze 99 classics звучание насыщеннее.
    если мне память не изменяет то на ibasso, astell&kern, opus не имеют вообще данной функции
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #32
    По умолчанию
    К слову, в видео обзоре выше говорится, что у Нормы не наклеена защитная пленка "из коробки". На моей версии было обнаружено, что пленка таки нанесена, но только на экран.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Значит ее наклеили,если в комплекте у вас не 2 набора пленок, значит кто то добрый решил за Вас это сделать*)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    кстати слушал A&futura, не такая там и разница , 1600 $ против 800$ ...
    У меня точно такое же наблюдение было (правда, слушал в Мeze 99 Classic и B&O H6).
    Для себя я сделал пока некоторый вывод, что есть некий порог для моего слуха среди портативных игрушек от Астеллов, после которого цена на них растет непропорционально тому, что мне удается вычленить нового из звука своими ушами. Этим порогом пока и оказалась Норма.
    Кстати, погуляв по экспозициям Fiio и Астеллов на Hi-Fi & High End Show 2018, где в одном месте было ими собрано всё, что только могли собрать и представить для неограниченного прослушивания всем желающим, для себя отметил, что модели от Fiio мой слух почему-то не покорили.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    Значит ее наклеили,если в комплекте у вас не 2 набора пленок, значит кто то добрый решил за Вас это сделать*)
    Нет нет, упаковка с устройством была запаяна. В комплекте 2 набора (для передней+задней), тут всё в порядке. Доверившись обзорам, я сразу после распаковки нанес пленки на обе стороны. А недавно случился конфуз: появился сплошной "пузырь" внизу по периметру экрана (возможно, от чрезмерно потных рук), который не получалось выдавить. Пленку, которую наносил, сдер, но "пузырь" остался. Перебирая в голове всякие варианты, вплоть до того, что это под стеклом что-то с проклейкой экрана, что первая партия оказалась бракована (как часто бывает что-то не так в последнее время с первыми партиями продукции Эппл), решился таки подковырять уголок и оказалось, что это заводская пленка, которая уже была нанесена.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (22.09.2018), Starmeh (22.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Для меня fiio исчез после х5-2, x5-3 уже был слишком сотовый,звук изначально зашел, но потом с каждой прошивкой его изменения меня отвергли...потом был ibasso...Ну и все такое. Для меня fiio как таковой не критерий в плане портатива
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Крайне интересный аппарат получился у Астеллов, а отзывов кот наплакал((. Господа, кому посчастливилось познакомиться с сабжем, пожалуйста отписывайтесь о впечатлениях!
    A&K norma SR15; CHORD Mojo; Pioneer XDP-100R; OPPO ha-2; Lotoo PAW 5000; iBasso DX50
    Campfire Audio Comet; Sony MDR Z7; Periodic Audio Be; OPPO PM-3; Sony XBA N3; AT-M50x; Ostry KC08t; Dunu Titan 5; Mee Audio X7 Plus.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starmeh Посмотреть сообщение
    Крайне интересный аппарат получился у Астеллов, а отзывов кот наплакал((. Господа, кому посчастливилось познакомиться с сабжем, пожалуйста отписывайтесь о впечатлениях!
    Сейчас закончу футуру, отпишусь, и норму возьму. Послушал его вскользь, хороший зверек. Так что следите)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (25.09.2018), Starmeh (25.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    брал на пару дней. маленький,прикольный ,угловатенький можно сказать даже удобный. Для тех кому нужен просто мелкий плеер ,самое то. Сам ищу небольшое и звучащее.
    по звуку :
    на 64audio u8 ,dita answer и в сравнении с sony wm1a, cayin i5 ,fiio x5-2 Plutonim mod и мой sony xz1c .Только 3.5 джек. Треки самые наиразнейшие .
    по звуку нормик уступил всем ,т.е. даже sony xz1c интересней и чётче.
    это обычный ,простой и плосковатый звук .мощности конечно поболе смарта и этим чуть добирает очков.
    если нужно устройсво небольшое,отдельное ,то можно найти варианты и получше,Но если нужены материалы,фирма и уверенность в своей финансовой стабильности ,то можно и купить .
    Всё вышеизложенное является Лично моим мнением . и вообще наверное зажрался
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    GrigoryV (20.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Видимо да....зажрались, с мнением что звучит ка телефон скорее не согласен, про плоский звук и астелы вообще что то странное...
    Лично я сони вообще как устройство для портативного хайреза не рассматриваю...все что слушал накаченое софтовое звучание и не более.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Dantehit,
    вы ,возможно, упустили момент ,что были и другие устройства причём разные .
    Давно ли и долго ли слушали сони плееры или смарты из топовых? Я не испытываю к сони никакого пиетета ,а к астелам неприязнь. ну понятно же "слух и предпочтения у всех свои "
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения