Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Лоту был, случаем, не 2017 года?)
    Ну зачем Вы так ? Была версия с 10-ой прошивкой
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Ну как, как плеер за 6 тысяч с лёгкостью (тоесть очень легко, не напрягаясь) может заменить сотку ?
    Вот что мне нравится в некоторых - читают то, что хотят прочесть а не то что "есть написано".

    Весь обзор трижды, а потом еще и повторял. Основная проблема SE100 - СРЕДНИЕ - самый ценный диапазон частот для музыки и слуха! На фоне которых любой плеер не имеющий проблем с серединой уже может быть альтернативой. Плееров которые не имеют проблем с серединой хватает и за 5 тысяч (но явно менее мощные и явно не имеющие такой прокачки низами), а есть и такие же примерно по параметрам но за 20-25. Контекст настолько прозрачен насколько можно. Еще проще я могу писать только в стиле "моя твоя говорить...". Но я бы не хотел скатываться до такой беседы.

    Где тут слова о том, что плеер может заменить сотку? Заменить в чем? Кому? Для чего? Хватит читать свои мысли в моих словах а?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    vip.lest (25.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Много текста не даёт вам преимущество. Самое печальное, что некоторые люди прочитают ваш обзор и поверят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Самое печальное, что некоторые люди прочитают ваш обзор и поверят.
    самое печальное, что вы не заметили того, что человек, который был со мной в момент прослушивания сказал по сути тоже самое только другими словами. Все что вы поняли из обзора это то, что я негативно отнесся к недостаткам плеера. Саму суть, увы - пропустили мимо. Думаю, нам больше нечего обсуждать. Каждый выразил свое мнение и никто не собирается никого переубеждать.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Много текста не даёт вам преимущество.
    иногда чтоб что-то объяснить, двумя словами не отделаться..

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Самое печальное, что некоторые люди прочитают ваш обзор и поверят.
    Вас это удивит. Но мое мнение не является вообще уникальным. Достаточно часто со мной соглашаются лично, но предпочитают не писать в ветках где тусуются фанаты Они пишут мне, позже, как прочтут мое мнение.
    Так что вас может не беспокоить это "и поверят". Многие это и так знают. И мое мнение им для этого не требуется.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DOC2008 (11.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Роман, я регулярно читаю Ваши обзоры, со многими согласен, но насчёт SE100 у меня другое мнение, соглашусь пожалуй только с ценой, но это Astell. Плеер меня устраивает, радует, единственное, чтобы я хотел послушать в ближайшем будущем, так это sp1000m.
    Давайте не будем засорять ветку, останемся при своих и пожмём друг другу руки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (25.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    соглашусь пожалуй только с ценой, но это Astell.
    вот и привык народ за айривер по 2К баксов платить
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Gold (30.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    вот и привык народ за айривер по 2К баксов платить
    Не только за Iriver, посмотрите цены на новые айфоны
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (25.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Жто за гранью. Хотя яблоко не понимаю вообще
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    но насчёт SE100 у меня другое мнение,
    да и слава богу! Представте как было бы скучно если бы у всех было одно и тоже мнение?
    К слову сказать, мое мнение часто идет в разрез с мнением напарника Максима, хотя мы с ним уже 8-10 лет имеем общие критерии оценки качества звука. Пот например по поводу ММ6 мы диаметрально противоположны. А по поводу SE100 - у нас абсолютно одинаковые выводы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    1145rs (25.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Роман, я регулярно читаю Ваши обзоры, со многими согласен, но насчёт SE100 у меня другое мнение, соглашусь пожалуй только с ценой, но это Astell. Плеер меня устраивает, радует, единственное, чтобы я хотел послушать в ближайшем будущем, так это sp1000m.
    Давайте не будем засорять ветку, останемся при своих и пожмём друг другу руки.
    Ну собственно я с Ромой тоже не совсем согласен. В чем то...Постараюсь в обзоре более детально расписать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Давайте не будем засорять ветку, останемся при своих и пожмём друг другу руки.
    руки пожмем, но спор - не вражда. Почему люди всегда приравнивают эти понятия? Я когда о звуке спорю, никогда изначально к человеку никакого негатива не испытываю. Пока меня уже на личности не переводят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Ну и славненько.
    Такое ощущение, что обзор Вы написали после того, как Вас избили два плеера от Astell и Kern, да ещё и гранями порезали. Ну это так, шутка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (25.09.2018), wm_zmei (12.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    А за что забанили Сергея (который обственно и пделал последний обзор)? Кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #94
    По умолчанию
    Версию прошивки 1.11 уже все попробовали? С возможностью установки ряда музыкальных стриминговых приложений.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gotham Посмотреть сообщение
    Версию прошивки 1.11 уже все попробовали? С возможностью установки ряда музыкальных стриминговых приложений.
    Да. Всё ок
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    gotham (22.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка : SE100 v1.19

    - Car Mode feature added
    - Shareable EQ Sync feature added
    - System stabilization and bug fixes
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #97
    По умолчанию
    После покупки наушников подбираю к ним плеер. На мой взгляд, самая надежная схема выбора сетапа. Прослушал уже достаточно большое количество плееров, но отметить хочется пока только этот.
    Взял послушать для общего развития, не думал, что зависну на нем. Описывать внешний вид и эргономику особо смысла не вижу, информации достаточно. Скажу только, что плеер крупный, но вес разумный, SP1000 гораздо тяжелее. Не очень понравилось, что разъемы под наушники сверху и что между кнопками переключения треков и кнопкой play мало места, очень уж близко друг к другу, хотя к этому, вероятно, можно привыкнуть.
    Про этот плеер обычно пишут - яркая радиоточка, белая ворона среди AK. Плеер действительно светлый, но светлый по хорошему. На мой взгляд, у него просто отличные вч, они четко прослушиваются, хорошо разделены - нет ощущения однородного шелестящего фона и уходят далеко вверх. При этом, они абсолютно не режут слух, я послушал практически все свои тестовые треки и напрягающих слух сиблянтов не уловил.
    Со средними частотами так же все в порядке: и разрешение хорошее, и эмоциональность не теряется, и тональность правильная.
    Нч, возможно, покажутся кому-то легковесными, но, как по мне, их сколько нужно. Никакой накачки нет, ничего не гудит, не бубнит, однако на той же электронике их масса и скорость впечатляют. Там где нужно они очень даже ударные и глубокие.
    Также хочется выделить, что плеер подает музыку как бы висящей в воздухе, очень легко и широко, что, в первую очередь, достигается за счет вч. Звучит позитивно и приятно. Хотя не сказал бы, что злой метал на нем не играет, он не делает музыку веселой и сладенькой, как, например, это делал 380. Однако слушать на нем акустическую музыку удовольствие особенное.
    В общем плеер, определенно, привлек мое внимание, буду рассматривать как кандидата на покупку. Стоит еще послушать что предложит новый n6ii, он уже совсем скоро появится в свободном доступе.

    Кому интересны технические детали: слушал на CA Solaris, топовый гибрид Sboch 2,5мм.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (16.03.2020), GreyXanthor (09.10.2019), king73 (11.07.2019), Munin (01.07.2020), oleginno (22.11.2019), Prototype (16.07.2019), valeri (11.07.2019), Александр Зол (27.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Наоборот считаю, что очень удобные кнопки. Сначала тоже сомневался, теперь, попользовавшись, доволен. Ложишь на них палец и за счет граней на них очень хорошо тактильно ощущаешь и выбираешь нужную. Не надо тыкаться и водить туды сюды, ища нужную. Все в одном месте.. Под одним пальцем... Удобненько.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (12.07.2019), Brodyaga (17.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    После покупки наушников подбираю к ним плеер. На мой взгляд, самая надежная схема выбора сетапа. Прослушал уже достаточно большое количество плееров, но отметить хочется пока только этот.
    Взял послушать для общего развития, не думал, что зависну на нем. Описывать внешний вид и эргономику особо смысла не вижу, информации достаточно. Скажу только, что плеер крупный, но вес разумный, SP1000 гораздо тяжелее. Не очень понравилось, что разъемы под наушники сверху и что между кнопками переключения треков и кнопкой play мало места, очень уж близко друг к другу, хотя к этому, вероятно, можно привыкнуть.
    Про этот плеер обычно пишут - яркая радиоточка, белая ворона среди AK. Плеер действительно светлый, но светлый по хорошему. На мой взгляд, у него просто отличные вч, они четко прослушиваются, хорошо разделены - нет ощущения однородного шелестящего фона и уходят далеко вверх. При этом, они абсолютно не режут слух, я послушал практически все свои тестовые треки и напрягающих слух сиблянтов не уловил.
    Со средними частотами так же все в порядке: и разрешение хорошее, и эмоциональность не теряется, и тональность правильная.
    Нч, возможно, покажутся кому-то легковесными, но, как по мне, их сколько нужно. Никакой накачки нет, ничего не гудит, не бубнит, однако на той же электронике их масса и скорость впечатляют. Там где нужно они очень даже ударные и глубокие.
    Также хочется выделить, что плеер подает музыку как бы висящей в воздухе, очень легко и широко, что, в первую очередь, достигается за счет вч. Звучит позитивно и приятно. Хотя не сказал бы, что злой метал на нем не играет, он не делает музыку веселой и сладенькой, как, например, это делал 380. Однако слушать на нем акустическую музыку удовольствие особенное.
    В общем плеер, определенно, привлек мое внимание, буду рассматривать как кандидата на покупку. Стоит еще послушать что предложит новый n6ii, он уже совсем скоро появится в свободном доступе.

    Кому интересны технические детали: слушал на CA Solaris, топовый гибрид Sboch 2,5мм.
    в барахолке лежит по ооочень вкусной цене. Если интересно. Дабы не посчитали что торгаш) - в личку напишу кто продает, если есть интерес. Товарищ хороший
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Новенькая...

    SE100 v1.20

    Jul 31, 2019
    [Improvements]
    - Added new services to Open App Service
    : Apple Music,Foobar2000,Onkyo Music,nugs.net, etc APP service installable
    - Improved 1TB microSD Memory compatibility
    - Improved other operational stability
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения