Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Наушники ортодинамические ТДС-7 и ТДС-15 в модификации ДимыФ продам 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    В рамках разгребания домашних завалов распродаю уши.

    Продам одним лотом 2 пары наушников. По отдельности с ними возиться лениво. Обе пары - советские ортодинамы, сильно модифицированные местным форумчанином ДимойФ. Покупал у него их года 4 назад. Но что-то не зашли. Ушам нужен мощный источник, сразу предупреждаю.

    Продам обе пары скопом за 6 тысяч рублей. Повторяю, за 6к постоянно дешевеющих деревянных рублей вы получите обе пары ушей.

    ТДС-7 у него получились детальные, баса в них немного. ТДС-15 - басовитые, но менее детальные. В общем, фуллхаус получите.

    Отдам при встрече в Москве, где-нибудь в центре в метро вечером после работы. Или отправлю Сдеком за ваш счёт (по Москве 400р, дальше - дороже).

    Заинтересован в быстрой продаже, поэтому, пожалуйста, без резервов. Там на фотках LCD-X затесались. Они в лот не входят.

    Пишите на info@custom-iem.ru

    Теперь, небольшой дисклеймер по итогам общения с желающими купить. К сожалению, я не магазин. Приехать в меня и послушать не получится. Обмен также не рассматриваю, у меня квартира завалена наушниками, ваши мне не нужны. Описать, как эти уши играют с вашим плеером, сравнить их с какими-то ещё ушами и т.д. я не смогу, даже и не просите. Цена предельно низкая, поэтому на предложения поторговаться тупо не буду отвечать.

     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники ортодинамические ТДС-7 и ТДС-15 в модификации ДимыФ продам 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, не сочтите за ап, но и 7 и 15 все же изодинамы, а не орто. Удачной продажи!
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники ортодинамические ТДС-7 и ТДС-15 в модификации ДимыФ продам 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Продано. Надеюсь, человек, который купил, не в обиде, что я перепутал орто и изо.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.05.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 00:39
  2. Yamaha HP-50 Ортодинамические наушники
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 13:18
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2016, 23:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 06:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения