Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 800 из 1000 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 796 797 798 799 800 801 802 803 804 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, я тоже на открытом воздухе в начале августа побывал То, что называется "пикник афиши"
    Вот ради этих людей



    Знаю-знаю: старо, уже не слушаете etc.
    А я - с великим удовольствием Очень здорово было, на неделю заряд энергии получил
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (26.08.2019), slotcutter (26.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    О! Предводитель откинулся.
    С возвращением, Антон.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Holy shit. Кажется, он пережил сам себя. Ужасное зрелище. А музыка, как и ранее, прекрасна. Некоторые вещи у них я до сих пор слушаю, в том числе и эту, конечно.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    kosyakman, Лабас вакарас, как говорят у нас в Литве. Рад видеть, Константин. По форуму не скучал, по людям - да.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Кажется, он пережил сам себя. Ужасное зрелище.
    slotcutter, Боб выглядит - используем эвфемизм - существенно хуже, чем бегающий по сцене Simon Gallup, который его моложе на год
    Понравился мирно щиплющий струны Reeves Gabrels - а ведь он 13 лет у Bowie работал
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (26.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Самое смешное, что один мой товарищ подражал в одежде, прическе и т.д. Смиту, тогда нам было лет по 20. Потом я его много лет не видел, а когда встретил, он был такой как Роберт на этом видео. Жирный и расползшийся. Потом он умер от цирроза печени.
    Но да, голос у Смита, вроде бы, остался прежним.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Whiteroger (26.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Спасибо, весьма интересная концепция. У меня все проще, хотя тоже 2 динамика в параллель, без фильтров, плюс SE, остальное стандартные источники (качественные). Интересно ваше описание звука, я бы о своем написал так же. А, ну и я слушаю в ближнем поле. Типа как не к ночи будь помянутый Александр Мишуков.
    Главное, что все это реально звучит, вам, а также, соответственно. мне приносит удовольствие. Слушаю фактически все свободное время, благо у меня его вагон, и даже к ночи ни выключить, ни сделать тише не хочется.
    Какое то время гонял акустику, ночами самое то, когда город стихает, как труъ удифил. Всё это в какой то степени был экспромт-тест, пару дней один источник, потом друго, третий, пятый и так по кругу, на одной и той же материальщине. Так вырабатывается понимание звучания всех источников, и опыт сравнения приходит. Это такая типа разминка. Уже когда лезешь в тракт, улучшения ловишь. А вот за счёт чего эти улучшения, не за счёт ли потери чего то , это ответственный момент.
    Наушники были как всего лишь довесок, их главная задача была не перегнуть с ВЧ и не испортить
    слух. Не играет лучше АС, да и лом им всем под подушку, перебиться в транспорте да по пути со стоянки/на стоянку. Должно быть приемлемо верно, и не более.
    А вот пару лет уже я портативщик, и портативом приложился. Стационар увлекательней, там хочется реализации по 4-8 шт. 12" на канал...попробовать)
    не хочется тв, ни амолед, ни 8к, ни 55", ни 65", только проектор, и только экран "от стены до стены".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (27.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот так и аудиофильцы, принимают ЛЮБОЕ изменение за сдвиг в лучшую сторону. Поэтом после каждого апгрейда или смены компонента им кажется, что пошел прогресс. ..
    Точно так...об этом кричу давно, но молчу ныне, так как потрут очередной раз, забанят или чего доброго ветку хлопнут опять, а добрые люди обижаться будут...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Улыбнул заголовок на барахолке:
    плеер FIIO X5 II - невероятно удобный, надежный и раскачивающий колонки
    Так и представил себе Фийку, рвущего большую акустику.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.08.2019), slotcutter (27.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Улыбнул заголовок на барахолке:
    плеер FIIO X5 II - невероятно удобный, надежный и раскачивающий колонки
    Так и представил себе Фийку, рвущего большую акустику.
    Что тугую изодинамику раскачивают мелким плеером, такое сплошь и рядом, но вот колонки, это конечно перебор...Хотя для некоторых, видимо, глухой бубнёж слаще соловья...Всё ж субъективно в этом мире...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Про это и речь. РАЗНОЕ. НЕ ЛУЧШЕ!
    Так и есть...почтенным аудиофилам под спойлером не читать!!!!!!!!!!! Только таким же раздолбаям, каким является Ваш покорный слуга...
    Спойлер: 
    Механизм современной портативной удифилистики примерно таков...

    У Васи Петрова старенький добротный потёртый плеер на кнопочках, а у Изи АбрамОвича новый ультрасовременный, в десять раз дороже Васиного...Оба эти персонажи давно нашли "свой" звук, и довольны как слоны...На сходке оба, поменявшись, послушали плееры друг друга, и, так как мозг каждого привык к "своему" звуку, к своей связке, услышали разницу...просто разницу в звучании...обоим, естественно, не понравился звук "чуждой его пониманию звука" связки, но у Изи чисто психологическое преимущество...он просто принял звук Васиного плеера за "плохой", не кошерный, так как у него-то плеер всё таки современнее и дороже, и звук априори должен быть лучше, чем у Васиного плеера...тем более, что обзорщики и владельцы на форумах талдычили наперебой об этом...и забыл, точнее забИл...

    А Вася призадумался, что звук-то у Изи совсем другой, хоть и не привычный, хоть и не зашёл, но другой же...(а он действительно просто другой)...но плеер-то дороже, значит и звук тот скорее всего более труъ...а ещё и обзоры глянул и отзывы почитал...

    И понеслааась душа в рай...начал Вася копить, мучился, продал всё, осталось только почку продать...жрал дошираки пару лет...и вот аллилуя!!!...накопил, и через энное время взял плеер как у Изи, воткнулся в него, поморщившись с непривычки...Но плеер-то дорогущщий...он не может по определению плохо звучать...
    А через какое-то время и мозг адаптировался, и плацэбо "любезно" шептало на ухо - "вот это настоящщий фирменный звук"...руки сами потянулись к клавиатуре, глаза заблестели нездоровым аудиофильским блеском...и....
    "Принимайте в счастливые обладатели ТОПОВОГО девайса....звуук просто божественен...лучше нет ни в одном другом плеере"...
    Круг замкнулся...И очередной Петя Васечкин, читая его отзывы, начинает чесать репу...

    Хотя дело изначально было всего лишь в разном...просто РАЗНОМ звучании связок...

    Психология...плацэбо...движет аудиофилией...

    Все персонажи вымышленные, любые совпадения являются случайными...
    Последний раз редактировалось osirisss; 27.08.2019 в 10:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    osirisss, не начинайте.
    Вот прям не держание какое-то.

    Без обид, но напоминает:
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (27.08.2019), illirio (27.08.2019), slotcutter (27.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Проектор - это правильно. Намного правильнее всякой там плазмы или того, что нынче за нее. А я смотрю кино редко и только на мониторе, в любом онлайновом качестве, и как-то, если фильм хороший, то он хороший, а если экскрементальный, то на большом экране рассматривать кучу экскрементов нет желания. И звук вывожу на обычный компьютерный сетап, 2 микролабовских ширика + саб, самого обычного качества. Для речи и спецэффектов этого хватает с головой, а музыку в кино я не слушаю. Если нравится - ищу саундтрек и слушаю.

    Что касается источников, я уже давно не перебираю и не сравниваю, так как ничего более подходящего мне, чем 2 имеющихся источника (цап и CD) так и не услышал, даже в более дорогих системах. АС тоже устраивают на 99%. Усилитель когда-нибудь будет меняться, но когда это произойдет, я не знаю, потому что пока что не хочется прерывать имеющееся удовольствие на всякие сравнивания и отслушивания. И, с большой вероятностью, это будет тоже лампа и тоже SE.


    Вообще, я считаю, что нужно потакать своим вкусам, если они не окончательно вульгарные, конечно.
    Можно одеваться более изысканно, питаться более элегантно или правильно, встречаться с женщинами, которые по замерам соответствуют стандартам, установленным всемирной ассоциацией ценителей женщин... Но зачем? Что хорошего мне даст ношение делового костюма, который мне идет, но который приносит ужасные мучения (особенно галстук), еда в ресторанах, в которых приходится час ждать, пока принесут жратву, потому что так положено, и общение с тупорылыми алчными моделями без страсти и живости ума?

    Поэтому я с грустью и непониманием смотрю на графики АЧХ, которыми хвастаются друг перед другом авдиофильцы, а также, отношусь к прославленным маркам таким образом, что они - как костюм. Любой опытный дядя Миша из ателье на Молдаванке сошьет то же самое, а купленное в магазине - перешьет, чтоб было удобнее.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.08.2019), Thorch's (27.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но зачем? Что хорошего мне даст ношение делового костюма...?
    Может, на Молдаванке хорошие еврейские портные и остались. "Тихо, как в раю..." С собой рядом найти не смог. Попалась пара педерастов..."модельеров с именем", чьи работы я даже за доп. плату не надел бы померить, не говоря уж, чтобы в этом пойти с людьми разговаривать или музыку слушать. У меня есть две девочки, отличные швеи...это, когда подогнать под тебя что-то, включая японский деним или байкерскую кожу. Но костюмы...это отдельный вид портновского искусства, их шить умели единицы и в былые то времена. И очереди стояли к ним. И долгие...
    А почему я, в принципе, не отказался от костюмов совсем? А) В оперу надо ходить в костюме. ТЧК. Даже, если окружающие будут в шортах. Б) Чтобы не разучиться их носить для п.А. В) Мимикрия - лучший способ выжить в мире идиотов.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 27.08.2019 в 09:12.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (27.08.2019), Thorch's (27.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Про галстук ты конечно зря задел мои чувства! Мне комфортно в костюмах, нравятся галстуки, я получаю эстетическое удовольствие, воспитаннее себя веду, чувствую больше уверенности в себе именно красивый нежели будучи лохматым в шортах и волосатыми пальцами в шлёпанцах. Знаю удобство кирзачей, это не "другой звук", а другой сценарий использования. Хоть выше много описано о крутизне колонок, но они для бездельников, для тех у кого есть время на себя любимого. У меня есть только работа, а дома сплю, мне без плеера никак, а костюмы нравятся.
    Подытожу: не умеешь завязывать галстук!


    Thorch's, бледный проектор днём как смотреть? Занавески плотные, двери прикрывать? Малоприменимое и в большинстве случаев ненужное приспособление. Для переговорок. Цветопередача даже в кромешной темноте плохая, наслоение хуже чем от мп3 128кб/с, только для любителей режиссуры и игры подходит, не для видового видео со Сталонне.

    Забыл как Олег обозвал моё состояние старческой души когда всем и всеми недоволен, но это точно про меня. Ну всё, набухтел, пойду работать.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Ghost Dog (27.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, завтра в ваших краях буду, хотел бы посмотреть на морской узел)
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В оперу надо ходить в костюме.
    Опера Макондо детектед

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, завтра в ваших краях буду, хотел бы посмотреть на морской узел)
    В школе ещё вырезал из газеты инструкцию "пять узлов для галстуков", все отрепетировал, ни одного названия и последовательности и не вспомню, на автомате узлы подбираются под длину галстука и высоту ремня (талия бывает на булках, бывает под пузом ибо), а вот морского узла на сухопутный галстук я ещё не разучил, но до завтра успеваю.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.08.2019), Ghost Dog (27.08.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение


    Thorch's, бледный проектор днём как смотреть? Занавески плотные, двери прикрывать? Малоприменимое и в большинстве случаев ненужное приспособление. Для переговорок. Цветопередача даже в кромешной темноте плохая, наслоение хуже чем от мп3 128кб/с, только для любителей режиссуры и игры подходит, не для видового видео со Сталлоне.
    да откуда окнам то в кинозале взяться то? Я и музыку понимаю, слушать лучше в темноте или сумраке. В обычной комнате с большими окнами проектор не ставят. Сам экран и прочее требуют проектирование от фундамента таких кдп. Но при приглушенном дневном свете сейчас проекторы бодро показывают. Если смотреть новости, то разница только в масштабе экрана. Пять метров диагонали даже не будет. Не думаю, что посмотреть большой экран будет хуже, чем насладиться цветопередачей монитора. Вседа так было, монитор поменьше, и посочнее, поточнее. 14" CTR ещё с крутилками всех настроек ойвей как хорошо показывал, сказка. Но я смотрел кИна на 21" ctr тв, подсоединив его к ПК. Да, бледнее, да, не так четко - а оно надо? после VHS то?? Я не участвую в погонях за технологичным и передовым. Я вырос на окраине цыганского посёлка, тянущегося вдоль разлома Шизо-Гранде. Но я вижу, что в большом кинотеатре картинка хуже чем у доступного бытового проектора, хотя он и хуже чем в VIP залах больших киноплексов.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (27.08.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Насчет портных я действительно не очень в теме, именно потому, что не ношу костюмы)
    А насчет оперного - поддерживаю полностью. Оперные посетители в футболках и бейсболках вызывают желание отправить их... на бейсбол. Впрочем, у нас, все-таки, совсем уж в пляжном и спортивном не пускает охрана, что и хорошо.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Мне комфортно в костюмах, нравятся галстуки
    Я об этом и писал. Следует носить то, что больше нравится. И о вкусах я сказал, что вульгарные я в расчет не беру, поэтому шлепанцы с шортами отпадают. В своем случае ношу просто рубашку и "штаны с матросским клапаном". В общем, как подсел на американистику в одежде со времен фарцовки, так и осталось. Но правда, это единственное, что я поддерживаю в американском образе жизни.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 27.08.2019 в 10:16.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Новый чай-фай хит сезона системы "много арматур за пять копеек"
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Campfire Audio Andromeda S vs. AudioSense T800
    Честно сказать андромеду не понял вообще, звук уже, сцена непонятно где и как построена в сравнении с натуральной сценой Т800, верхняя середина сухая, нижняя наоборот с перегрузом, смог выделить в них только хороший контроль на басе и очень протяженные высокие частоты, но при этом вообще не натуральные. Конечно сейчас многие могут сказать что dx150 андромеде не источник, и штатный кабель говно, нооо..., но штатный кабель говно у наушников ценой 1500$, простите что? за эти деньги нужно еще и о кабеле позаботиться? смешно... хотя я думаю что кабель бы их особо не спас, очень ненатуральная и непонятная подача у андромеды, короче на любителя)
    Недавно плеер за 500 долларов появился, "переигрывающий все топы". Теперь - вот это
    Никогда не иссякнет надежда человека на то, что наушники за 300 долларов вдруг "переиграют" то, что стоит 1500. Всегда продвижение такого продукта сопровождается распространением мифа. Плеер сварганили при свете свечей, разложенных карт Таро и когда профиль на портрете Бафомета смотрел строго на Восток. Про наушники: "Тюнинговал их человек делавший звук шурам",- пояснил разозленный форумчанин, у которого я попытался отнять эту надежду

    "We hold these truths to be self-evident, that all men are created equal, that they are endowed by their Creator with certain unalienable Rights, that among these are Life, Liberty and the pursuit of Happiness." The Declaration Of Independence.
    Поиски счастья - это процесс. Даже Декларация независимости США не гарантирует достижения им результата

     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (27.08.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, нужны две трилогии Уильяма Гибсона - "Трилогия синего муравья" и "Киберпространство". Причём, "Нейромант" и "Распознавание образов" нужны особенно. Расширение любое. Буду признателен. Купить не получилось - отовсюду изъято, ХЗ почему.

    Так же нужен додэкаэдр из мифрила, транзистор Океан и возможность арендовать бомбоубежище на длительный срок.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 800 из 1000 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 796 797 798 799 800 801 802 803 804 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения