Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Продавец не хочет отправлять товар по скидке, возникшей в результате ошибки на сайте 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    Lightbulb
    Прошу совета.

    Компания Penon Audio. Хотел приобрести у них наушники TFZ Tequila 1. Просматривал форум и увидел старый код на скидку для этих наушников. Он снижал цену до 70 долларов. Решил попробовать наудачу, вдруг ещё действует. Каково было моё удивление, когда при активации кода, цена снизилась не до 70 долларов ... А просто 70 долларов вычлись из их стоимости. Заказал три, оплатил через пайпал.

    Короче, магазин теперь отказывается высылать товар. Просит закрыть заказы. Есть ли для меня возможность настоять на своих правах. Или прав тут у меня никаких нет? Пайпал выступает только в качестве гаранта возврата денег? Если я не отменю заказы, они сами автоматически отменятся и произойдёт возврат средств? Как вообще себя вести в подобных случаях?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Продавец не хочет отправлять товар по скидке, возникшей в результате ошибки на са 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Смысла нет начинать раскручивать дело. При открытии кейса на палке продавец скажет, что без проблем вернет деньги и все, и мол товара нет или т.п. Палка повлиять на отправку не может, она только гарант, что никто в сделке кинут не будет. То есть если бы продаван и не отправил и деньги зажал, то да, палка тут поможет. В вашем случае палка даже вмешиваться не станет в эти разборки, да и банально не успеет вмешаться, ибо при открытии кейса, продавец сразу подтвердит возврат средств и кейс будет закрыт даже не дойдя до стадии претензии (как раз когда палка вмешивается).
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (02.12.2019), Тибул (02.12.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения