Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 314 из 1000 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    моды сснорри чертовски хороши
    Буду знать, спасибо. Просто там еще эти наушники в корпусе от ХМ 350, а для меня это не лучшая рекомендация, этот корпус. Но, наверное ж, есть и в других корпусах.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Teac HA-p90SD
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А рогатый teac - лучше лишь чуть-чуть.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    великое число запросов на дроп PSD
    Вот натикали... Теперь опять Teac X-2000 R хочу.
    https://designbd.ru/article/f-katushechnyy-magnitofon/

    Пошёл-ка я лучше пересплю этот позыв. А то он уже 120, наверное...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Переведи на наш!" (ДМБ)
    slotcutter, желаемый дроп - нажимается кнопка request. Как накапливается число запросов многое, показывает массдроп эту статистику продавцу сабжа: смотри, видишь. сколько людей могут купить. Давай устроим дроп Так это работает. Типа - популярная вещь. люди хотят купить
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (28.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Буду знать, спасибо. Просто там еще эти наушники в корпусе от ХМ 350, а для меня это не лучшая рекомендация, этот корпус. Но, наверное ж, есть и в других корпусах.
    Некоторые разработки сснорри, как я понимаю, сейчас уже имеют патент. Он ещё год назад начал этим заниматься.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Но только вышло по-другому, вышло вовсе и не так."
    Кстати говоря, забыл спросить ваше отношение к Гр.Об. в целом и Летову в частности.

    Впрочем, это не особенно важно. Насчёт snorry модов хотел бы предостеречь — лучше заранее слушать лично. Ничего против автора, естественно, не имею но пару его наушников слушал. Что-то типа накладных мотиков — середина в ударе, а снизу и сверху боль и печаль
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    spectr_e (28.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот натикали... Теперь опять Teac X-2000 R хочу.
    Тик - хороший reel to reel, да. Но есть и совсем фанатские, профессиональные. Типа:

    Вложение 246585

    Другое дело, что это хлопотная и мутная возня, доставать пленку в нормальном состоянии, переписывать с винила, вот это все. ну и про клуб владельцев копий с мастер-копий я уже рассказывал. И про цены на катушку там.
    Так что вряд ли игра стоит свеч. Я покупал уже, сейчас не вспомню точно, какую модель. Простоял он года 2, бобин 20 у меня было нормальных, в итоге плюнул и товарищу подарил, он коллекционер.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Летову в частности
    Могу только к Летову в частности. Некогда я считал его гениальным поэтом и слушал очень много. Потом я понял, что стоит мне его начать слушать, как я а) начинаю слушать только его (и Янку Дягилеву) и б) я начинаю спиваться.
    В общем, серьезно я к нему отношусь. Слишком. Поэтому уже пару лет не слушаю - боюсь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (28.10.2018), Iershalaim (28.10.2018), kosyakman (28.10.2018), Thorch's (28.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Что-то типа накладных мотиков — середина в ударе, а снизу и сверху боль и печаль
    Да у них просто АЧХ прямая, как мои извилины! И если имеется привычка к светлому, или тёмному...неважно...стилевому звуку то да, они мотиками и покажутся. И скучны бывают именно поэтому. Просто прослушать там точно недостаточно. С ними хоть пару дней пожить надо, чтобы понять не надоест ли такая подача. У меня вот эффект был - офигенно! Потом уставал и откладывал. Потом возвращался - и опять офигенно!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Насчёт snorry модов хотел бы предостеречь
    И за эту информацию тоже спасибо. Эти ТДС как раз можно послушать, они тут в пригороде рядом Сейчас, правда, нет желания пока что. В связи с вышеоплаканными обстоятельствами ЛСД)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Про Летова — всё правильно, так и есть. Он сам по краю всю дорогу ходил, и других туда тащит. Громкими словами типа "гений" бросаться не буду (пусть время рассудит, хотя лично для меня — безусловно), но личность уникальная и оголтелая. Было время, не вкуривал в его последние албумы, а теперь такие вещи как "Долгая счастливая жизнь" или "Сияние" — одни из любимейших. В треке "Сияние" он вообще как будто уже откуда-то "оттуда" поёт, настолько, кажется, человек абстрагировался от "земного".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (28.10.2018), Draglaine (28.10.2018), slotcutter (28.10.2018), Thorch's (28.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Есть такое дело. Его музыка и тексты у меня еще связаны со многими и многими событиями моей собственной жизни, а это всегда усугубляет.
    Чисто "технически" - ну, может, не гений, но для меня эдакий антипод Гребенщикова. Гребенщиков со знаком минус. БГ я ценю, как стихосложца, опять же - "технически". Но терпеть не могу как музыканта и как идею. Да и как человека тоже, но это, как раз неважно.
    А Егор делал на том же уровне вещи, только с обратным знаком. Который? Мне куда ближе.
    Кстати, его (Летова) исполнение "электрического пса" - единственной песни, которую я могу слушать у БГ - нравится несравнимо больше. И воспринимается она сугубо по-другому.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    потянуло даже переслушать, но не буду

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Что-то поднадоел мне Воробьянинов на юзерпике. Верну-ка медведя. А то мне начинает казаться, что это и правда я.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    kosyakman (28.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    closed бэки - вот эти?
    Там движок форума ссылку подъел. Эти:

    http://audeze.su/lcd2-closed-back/
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение

    Что я наблюдаю сейчас: помимо действительно большого удовольствия в абсолютных величинах удовольствия, наблюдаю еще относительный прогресс сових питомцев-истопников... источников.
    Поскольку эти наушники дают раскрыться, произошло вот что: AR заиграл прям намного лучше. Ну просто сильно и серьезно лучше.

    А рогатый teac - лучше лишь чуть-чуть.

    При этом в прямом сравнении teac по-прежнему играет немного лучше американца. Как и было раньше. Вроде бы, арифметика не складывается, если один поправился на 50 кг, а второй на 5, то жопа первого должна раздавить второго. Ан нет, разрыв все тот же.

    С этими моими сумбурными арифмометрическими выкладками оставляю вас наедине, ув. перверты и первертологи, у меня нет правильногоа.
    такой же феномен, пускай в гораздо более низком сегменте.
    На одних наушниках плеер "1" похож на плеер "2" , очень похож, они как близнецы среди остальных
    еще трех источников. Но плеер "2" чуть проработаней и живее.
    Подключаем "вторые" наушники, плеер "1" звучит как "2" на "первых", т.е. лучше на те " 5 килограмм".
    Прям живо так же и проработано. Но далее ощущается скука от него. Втыкаем "вторые" в плеер "2", сразу офигеваем, он стал плотнее и собранее, глубже, интонационней и т.д. до овер мильен улучшений. Просто не оторваться, тогда как плеер " 1" давно уже надоел бы. Т.е. плеер " 2" стал лучше на "50 кг" от теста на "первых" наушниках. И тут, внезапно сравниваем в лоб с плеером "1" - а ниче на первый взгляд не изменилось, как был "2" чуть проработаней и живее, так и остался вроде разрыв в "5 кг"...
    Вердикт- качество вещь , которую нужно время, что бы понять. Ну, как с девкой, сразу они все почти одинаковые, а по дальнейшему развитию ЭТОго дела, разница небо и земля)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (28.10.2018), slotcutter (28.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    https://is.gd/EemBLt
    E.V.D, Я там поправил.
    Как говорил раввин, и ты прав, и ты прав, и ты тоже прав.
    В смысле, и вы, и Макс. Они без фэйзора, новая модель, но цена у нас существенно ниже, чем вы написали, даже в магазинах.
    Closed back-и - то, видимо, отдельная история, послушаю еще и их, в следующий раз, хотя уже точно без последствий)

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну, как с девкой, сразу они все почти одинаковые, а по дальнейшему развитию ЭТОго дела, разница небо и земля)
    Да, вы правы, и с этой аналогией - тоже. Разовью: это как взять двух сельских девок, сводить их на пилинг рыбками и шоколадные обертывания, нарядить в кишки от дизайнера Сердючки и обалдеть, насколько та, что была менее страшненькая, стала еще менее страшненькая, а вторая уродина стала просто звездой.
    Но потом они снимают с себя все, включая силиконовые балабасы и остается лишь ночь, темнота и умение играть с твоим... эго.

    Не буду писать, что это шутка, надеюсь, что по чудовищной вульгарности пассажа и так понятно.

    И, тем не менее, суть примерно такова и я соглашусь с вашими тезисами.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (28.10.2018), Thorch's (28.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    ага, содишь их у такси, та что пострашнее, вижжит от удовольствия, "ух ты, я в такси еду!!!", а та что по-вуль(гарнее) каже ей " держись меня, Манька, еще и не такое увидишь!"))))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.10.2018), slotcutter (28.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В треке "Сияние" он вообще как будто уже откуда-то "оттуда" поёт, настолько, кажется, человек абстрагировался от "земного".
    Ага, вот меня именно этим и завораживал "Город детства" в его исполнении.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    kosyakman (28.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Разовью: это как взять двух сельских девок, сводить их на пилинг рыбками и шоколадные обертывания, нарядить в кишки от дизайнера Сердючки и обалдеть
    Я лучше без экспериментов. Вывезти бабу из деревни, конечно, можно... Но вывести деревню из бабы практически не реально. Так что лучше я обойдусь без пигмалионства этого.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (28.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Max731, DOC2008, Teac, кстати, продается, лениво, медленно и без энтузиазма. Tentatively and reluctantly. Могу еще передумать. $300, полный комплект. Просто потому, что не хочу плодить сущности, я ж еще 240 собрался брать в ноябре...

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я лучше без экспериментов.
    Я некогда экспериментировал, ничего хорошего не получалось.
    Самый дурацкий эксперимент, однако, был не у меня, а у моего приятеля. Как-то раз он был в запое (очередном) и нашел на скамейке бомжиху, молодую.
    Разговорились.
    Привел домой, помыл, переодел, вставил ей зуб, дал общий ремонт. Стали жить даже, пока он мрачно бухал, все было нчиего. Протрезвел и понял: она сумасшедшая. Ну, психически больная. А уже к тому времени стала похожа на человека (она от природы была красивая). В итоге - выкинуть на улицу нельзя, негуманно, оставить тоже нельзя. Познакомил ее с одним старым девственником, тому все равно было, лишь бы давала.
    Что было дальше - не в курсе.
    90-е это были
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    240 собрался брать в ноябре...
    Уже есть на примете? Какой, обычный, SS, Blue Note, ещё может были какие-то..?
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Протрезвел и понял: она сумасшедшая.
    Нафик трезвел, спрашивается....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Уже есть на примете
    Есть, да. Там два, оба обычные. $900 и, думаю, еще скинут.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Нафик трезвел, спрашивается....
    Да он ненадолго.
    Потом опять запил. Привел очередную, уже не бомжиху, и не сумасшедшую, очень даже вменяемую. Пока он спал пьяный, вынесла из квартиры все, что было нажито непосильным трудом (а нажито было, он, когда не пил, зарабатывал неплохо). Причем полгода жили, вроде, до этого, копейки не брала без спросу. Кто их поймет, этих зверушек.
    Я после подобных историй стал ориентироваться на человеческие качества больше чем на остальные. Даже признал, что в бабе эти качества могут быть, не в каждой, но могут...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (28.10.2018)

Closed Thread
Страница 314 из 1000 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения