Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 82 из 1000 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    спасибо, взаимно)
     

  2. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел сегодня на новый Colorfly на фото, тут, на форуме. Как-то стало грустно. Пал последний бастион нетривиального дизайна. Нет, как для "смартфонного" типа плееров, у этого colorfly довольно симпатичный вид, это все лучше чем скучные параллелепипеды Cayin или Fiio и т.д. Но это уже не то, нет очарования дерева, стимпанковского дизайна, вообще всего того, что было у Colorfly раньше.

    Да, я прекрасно понимаю, что скоро все плееры станут как смартфоны (последние уже, кажется, достигли дна дизайнерской деградации, когда без надписи не отличишь один от другого, всю лицевую сторону занимает экран, да, это функционально, но тупо скучно). Точно так же скучны автомобили нулевых - меня аж корежит от этих одинаковых обтекаемых мыльниц. Опять же, в сравнении с американскими машинами 60-х. Да, я знаю, бензин дорогой. В курсе про аэродинамику и современные легкие и прочные материалы. И все равно, какая тоска, эти нынешние тачки...

    Но плееры, все-таки, достаточно нишевый продукт, бензин им не нужен, и, учитывая цену, вот это скатывание в сторону смартфонов как-то мерзковато выглядит. Один Astell & Kern еще как-то фантазирует и держит планку дизайна (кстати, их смешно спародировали китайцы из Aigo в своем 70-долларовом Moonlight M1). Остальным уже, похоже, наплевать, бездушные кирпичи. Дальше, я думаю, плееры уже будут внешне полностью идентичны смартфонам, разве что чуть потолще.

    Верните полено!)
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (06.08.2018), Bedbug (06.08.2018), Chandler (06.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Верните полено!)
    Держите!
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.08.2018), Ilkka (06.08.2018), kosyakman (06.08.2018), slotcutter (06.08.2018), Whiteroger (06.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Точно так же скучны автомобили нулевых - меня аж корежит от этих одинаковых обтекаемых мыльниц. Опять же, в сравнении с американскими машинами 60-х.
    Ээээм, сравнивать несравнимое..

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но плееры, все-таки, достаточно нишевый продукт, бензин им не нужен, и, учитывая цену, вот это скатывание в сторону смартфонов как-то мерзковато выглядит. Один Astell & Kern еще как-то фантазирует и держит планку дизайна
    Именно, нишевый, но выходит на широкий рынок, а здесь рулит большинство, т.е. смартфонофаны. Не выгодна угождать ценителям натуральных материалов в начальном-среднем сегменте. А Астелы всегда были "не для всех", и могут себе позволить извращения..
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    slotcutter (06.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, ну, за этот colorfly тоже в районе штуки рядят, вроде бы. не прям копейки. если у них в дешевом С10 еще были остатки роскоши, то вряд ли тут дело в материалах и их цене. С10, кстати, я долго не продавал именно из-за деревяшки и ползунка, так, по звуку, он мне вообще не нравился.
    spectr_e, да, я видел эти. Еще какой-то загадочный LP4 (уже даже продается у нас, у одного продавца). о котормо почти нет информации в гугле... Но все равно, это дизайн с претензией на роскошь, оригинальности и вызова как у С4 в нем нету. Хотя и все равно неплохо выглядит.
     

  9. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    С10, кстати, я долго не продавал именно из-за деревяшки и ползунка, так, по звуку, он мне вообще не нравился.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. (с)

    В эпоху глобализации хотелки единиц никому не интересны..
     

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. (с)

    В эпоху глобализации хотелки единиц никому не интересны..
    Но открывают широкие перспективы мелким фирмочкам с ограниченными мощностями. Могут забацать что-нибудь экстраординарное, хорошее (типа так ожидаемого Роминого плеера) и продавать за бешеные деньги как ручную работу.
     

  11. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, да, к сожалению, большевистская идеология победила. одинаковые хунвейбины с одинаковыми смартфонами маршируют с фейсбуком подмышкой и забивают инстраграмм одинаковыми г-нофоточками. изощряться, и впрямь, не перед кем.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    goblin777, а что за Ромин плеер?
     

  12. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, а что за Ромин плеер?
    Вот.
     

  13. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Что-то мне подсказывает, что «домофон» не сможет тягаться по «ламповости» исполнения с буратино. Роман и дизайн совместимы как Роман и ВЧ.

    А обезличивание плееров утомляет, согласен. До сих пор не пойму, на кой им экран 5 дюймов.
    qa361 + a7
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (06.08.2018), ShyWorm (06.08.2018), spectr_e (06.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    До сих пор не пойму, на кой им экран 5 дюймов.
    Обложками любоваться же.
    Кстати, шутки шутками, а меня вот печалила "обезличенность" альбомов во времена пользования мелкими mp3-шниками. В обложку бывает концепция какая заложена, настроение.

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Роман и дизайн совместимы как Роман и ВЧ.
    Sic!
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Любопытный проект. Может, что и получится.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Chandler, Ну, сейчас же они на андроиде. Вон, в ветке кайина человек жаловался, что ему неудобно на плеере смотреть телевизор. Crazy! Истинно вам говорю, скоро будет 6 дюймов в плеерах и вместо обсуждения звука будут измерять соотношение полезной площади экрана к общей площади передней панели, обсуждать amoled versus ips и всю вот эту идиотскую хренотень, которая сопутствует "дискуссиям" о смартфонах.
     

  17. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Ему уже туева хуча лет, просто ветку создали недавно. А он всё проект и проект.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    ShyWorm (06.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да, я почитал там. Отзывы какие-то невнятные, от тех, кто слышал прототипы.
    Честно говоря, ни разу в жизни не слушал плееры с модами, а не то что полный самодел "с нуля". Было бы интересно, но вряд ли это когда-нибудь будет возможно, даже если плеер выйдет - разойдется в России, к нам ничерта не доедет, как обычно.
     

  20. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Знаете, думаю этот плеер никогда не выйдет. О нём мечтало столько форумчан в разное время. А мечта не должна сбываться.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (06.08.2018), Whiteroger (06.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ну да, мне нравится объяснение китайской телеги насчет того, почему следует опасаться своих желаний, которые могут сбыться. Объяснение отличное от дешевых побасенок о том, как он хотел миллион, а когда получил его, умерла его мать и вся вот эта чушь. Просто когда получаешь то, о чем мечтал, ты не можешь уже об этом мечтать. Нельзя же мечтать о том, что у тебя уже есть и так. и тогда встает вопрос "а не прекраснее ли была мечта того, что ты получил и о чем больше не можешь мечтать?"
    Но в случае с этим плеером, я думаю, мечта если сбудется, то просто разочарует. Ну, в смысле, плеер окажется никаким. Или, по крайней мере, не таким, как мечталось
     

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, да сейчас плееры все как один одинаковы.
    Осталось симку воткнуть и смарт Китайский дешёвенький получится.
    Не понимаю зачем этот экран и дешёвая начинка?)))
    И да процессор во всех этих табакерках никакой., и чего за них такую цену рубят?

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Этот плеер можно смело брать с собой в дорогу ибо обороняться просто идеально))
    Ну реально зачем такое делать?

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Всем привет аудоифилам и не только.
    Загорелся я вот приобрести Beyrdynamic custom studio.,может был у кого опыт с такими ушами?
    Как сейчас по надёжности с этим производителем наушников?
     

  24. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Все вопросы в ветку к Роману.
    Давнооо было голосование, кому что надо. Ну и высказались, чтобы были кнопачки и небликующий чёрно-белый экран, как на старых телефонах. А на остальное пофиг, лишь бы потроха были жирные и плеер играл лучше всяких 801х и Буратин (тогда других плееров не было). Насчёт внешности Рома крепко запомнил, а про потроха, похоже подзабы(и)л.
     

  25. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ему уже туева хуча лет, просто ветку создали недавно. А он всё проект и проект
    Странно, что голосовалку еще никто не замутил.

    Myst Dewiso выйдет
    а) после релиза нового альбома Tool
    б) после релиза Half-Life 3
     

  26. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, Tool да))) очень интересные ребята и то что они творят выходит за грань разума.Клипы вообще угарные)

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

    goblin777, ну почему же Роман старается, делает.Почему бы и нет.Но ценники баснословные конечно(
    Ссылается на импорт частей и пр...касаемо цены.
     

Closed Thread
Страница 82 из 1000 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения