Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 10 из 1000 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята вопрос:авито доставка никто не пробовал пользоваться такой услугой?
     

  2. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Накой ей это?
    Это всего лишь предложение, вариант развития.

    Понятно, что когда ветка, изначально посвященная выбору плеера, а) не привела к результату за 163 стр., и б) переродилась в нечто, не имеющее четких границ и формы, у администрации возникли вопросы о собственно смысле существования треда как явления.
    Предложенный вариант позволяет очертить границы обсуждаемого, придать ветке некий задающий вектор, который, как выяснилось, необходим даже для того, чтобы быть в разделе "Флейм" этого форума.

    Лично мне эти ограничения во "флейме" непонятны. "Флейм" IMHO как раз и должен позволять общаться абсолютно обо всем, что запрещено в тематических разделах, хоть о пиве, хоть о дерьме. Я и сам не против поговорить на свободные темы, поверь. Но у администрации на это свой взгляд, "не весь флейм одинаково полезен" (с). Поэтому и приходится придумывать некую искусственную песочницу, чтобы находиться в ее рамках. Даже во флейме.

    Возможно, у кого-то возникнут еще какие идеи, как лучше это придумать, я только "за". Давайте обсуждать. Но лучше общаться с ограничениями, чем никак.

    Вариант с "чатиком" обсуждать здесь не вижу смысла, в силу разных причин.
     

  3. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, честно пытался понять твою мысль по формату ветки. Не вышло. Тред существует - да, обсуждать аудио запрещают - нет. Что же еще надо?)
    p.s.: аватар я могу тебе в пейнте сделать

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос:авито доставка никто не пробовал пользоваться такой услугой?
    Попробуй спросить в "Авитошной".
    Masha Travmat
     

  4. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    честно пытался понять твою мысль по формату ветки. Не вышло. Тред существует - да, обсуждать аудио запрещают - нет. Что же еще надо?)
    Не вопрос, Иван. Мне хочется, чтобы мы здесь не присутствовали, как в эти дни, а были как раньше, и не боялись лишний раз кашлянуть под угрозой закрытия ветки

    От аватара отказываться не буду, если можно в личку)
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (04.08.2021), vip.lest (10.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    От аватара отказываться не буду, если можно в личку)
    Неее, только публично

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    и не боялись лишний раз кашлянуть под угрозой закрытия ветки
    Чтоб не закрыли, надо что нибудь писать и все получится само собой) В общем, время покажет судьбу ветки.
    Masha Travmat
     

  7. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Чтоб не закрыли, надо что нибудь писать и все получится само собой)
    Ты устроил пивной "протест", я тоже попытался что-то "изобразить", немного по-другому... время покажет, ты прав.

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Неее, только публично
    Публично и будет, если все получится. Аватар же ж
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос:авито доставка никто не пробовал пользоваться такой услугой?
    Опасаешься что спросят: Продлевать будете?
    Антоха, есть отдельная тема про Авито ! http://player.ru/showthread.php?t=181542
    Последний раз редактировалось vip.lest; 10.05.2018 в 07:59.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    Anton1978 (10.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как человек, который на своем веку видел уже не одну волну "а давайте создадим свой собственный тред/форум/ с блекджеком и шлюхами, нам же тут так весело, ребята! дабы злые админы и просто хейтеры не мешали нам душевно и лампово общаться!" могу сказать следующее.

    Каждое из таких начинаний (а те, чьи муди уседены, знают, что за одной из таких инициатив стоял я сам и горстка моих соприверженцев - см., например Положение о Корпорации "Ass we love™" и некоторые другие поползновения на сей счет) заканчивалось ничем. В свое время даже был запилен отдельный форум благодаря тов. Роланду, но всё пришло к тому же, с чего и начиналось - к плеер.ру. Попыжившись немного, все участники этого "илитного" клуба точно так же вернулись к родным пенатам, а про "альтернативный форум" благополучно забыли. Ну нет там активности, и неинтересно среди своих же 20-30 человек обсуждать из пустого в порожнее.

    В любом комьюнити должен быть, конечно, свой костяк (в первый раз опечатался и написал "косяк" ), но также нужна свежая кровь, нужен другой взгляд, альтернатива и даже хейтеры, как ни странно, нужны. Они оживляют форум, общение, добавляют в него остроты. Речь, конечно, не идет об абсолютных неадекватах, которых нужно просто банить, а вот "спорных" личностей на форуме всегда хватало, и как ни странно - с каждым новым баном таких персонажей, форум терял свою привлекательность.

    И знаете что мне сказала тогдашняя администрация, когда я этак в 2011-2012 веселых годах на волне общих идей и интересов с другими талантливыми пользователями пытался отделиться, раскачивал лодку и вообще катил бочку на админов - типа, вы чего нас (и меня лично - как завзятого флудера) подавляете, баните, и вообще жизни не даёте нормальной? Администрация была мудра и сказала: "О, боже! Да всем насрать! Мы уже таких как ты - адвентистов седьмого дня, толстовцев, сукиных сынов - повидали! И много таких буйных побанили. И знаете что? А ничего - ресурс жив и будет жить!".

    В тот момент я поразился косности и недалекости администрации - как же так, когда самые яркие и талантливые форумчане банятся, а серая посредственность и унылость правит бал? Но время показало, что отчасти это действительно так - никто из тех, кто хотел запилить "свой форум с блекджеком и шлюхами" не смог составить хотя бы примерную альтернативу данному ресурсу - черт знает, может атмосфера тут какая-то проклятая.

    Кроме того, те, кто считает, что "злые админы жизни не дают и за правду банют!" просто не видят порой всей картины - они тусят примерно в одних и тех же ветках, знают там своих городских сумасшедших в лицо, и полагают, что прекрасно разбираются во всех вопросах и тонкостях управления и модерации. Но практика показывает, что как только прекращается нормальное взвешенное администрирование, начинается полный балаган, и те же вчерашние вольнодумцы начинают писать направо и налево - форум превратился в помойку, житья нет от дебилов и даунов, спасите-помогите, куда смотрит милиция, тьфу - администрация!

    Мне действительно, вместе с тем, жаль, что в определенный период времени политика модерирования была такова, что были забанены интересные и яркие персонажи, которые генерили интересный контент. Но ряд пользователей ушли совсем по другим причинам (семья, дети, электросамокат).

    Что касается технической возможности создать отдельную элитарную ветку - в текущей версии движка форума это довольно геморройно, т.к. нужно будет наделять членов отдельными правами. Никто этим заниматься не будет, т.к. в этом нет никакого смысла. У нас тут, простите, не Лепра.

    Простите за сию простыню, просто уже не в первый раз наблюдаю подобные инициативы, сам через это проходил, но не могу удержаться от комментариев )
    Вообще, лучше обзоры пилите или просто угар какой-нибудь. Это всегда идет на пользу форуму и сообществу )

    У вас тут собралась шайка-лейка, так кто мешает запилить какой-нибудь аналог "Электронного журнала плеер.ру" со своими героями. Думаю, новым пользователям, или тем, кто не в теме было бы интересно почитать о ключевых фигурах вашего братства

    Всем удачи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    26-er (10.05.2018), AARGONAFT (10.05.2018), Dmitry F (10.05.2018), E.V.D (11.05.2018), felis_mas (10.05.2018), gravicap (10.05.2018), iMacAverage (10.05.2018), Komrakov (10.05.2018), Miracle (10.05.2018), Mystic Traveller (10.05.2018), nordis (10.05.2018), Obukhov (10.05.2018), radriges12 (10.05.2018), Saimon_Says (10.05.2018), ShyWorm (10.05.2018), Tiptop (10.05.2018), Vano699 (10.05.2018), wattt (10.05.2018), лордок (10.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, так вы, сударь, бунтарь со стажем?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  13. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, приблизительно как "примерный семьянин, из бывших бабников"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Obukhov (10.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    за сию простыню
    отлично и правильно написано, но по факту никто на чужих ошибках не учится
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    ShyWorm (10.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это да. Но вроде никто сейчас здесь никого не притесняет, создавайте атмосферу себе сколько душе угодно
    Можно, например, обсудить Веги (благо, я еб#нулся на отличненько и зачем-то их себе купил, правда пока на руки не получил - едут).

    Захотелось теплого динамического говнеца в уши.

    Как оно вообще с митолом? Я-то слушал их только однажды в течение 15 минут под эквалайзером (имперским). Показалось, что динамический вариант фитов практически. То есть очень вкусный звук, но ни разу не мониторный, и с недостатками, присущими динамам (детализация проигрывает арматурам, скорость баса уступает им же).

    Мне надо уже лечиться или можно удалять весь дэт из плиера и скидывать коллекцию электроники и IDM (с этим-то, уверен, наушники будут кочать)?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  18. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, с FSM ваще вкуснота по низу будет наверное.
    по прогнозам "медовые" каннибал корпс
    этакий сладкий тягучий ААААААААДДД
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Всем удачи.
    И тебе, Костя! Всё клёво написал.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    kosyakman (10.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Зачем для думов, дэтов и прочих ушененависнических стилей музыки брать норм наушники? На таком надо слушать джаз, симфоническую, оркестровую, инструментальную музыку, вокал. Опять же, камерные во всех смыслах коллективы, вроде Бутырки.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.05.2018), wattt (10.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    kosyakman, с FSM ваще вкуснота по низу будет наверное.
    по прогнозам "медовые" каннибал корпс
    этакий сладкий тягучий ААААААААДДД
    Приедут — отпишусь как там каннибалы в этом аду =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но ряд пользователей ушли совсем по другим причинам (семья, дети, электросамокат).
    Кстати, да, только не электросамокат.
    Осваиваю новую технику - вчера первый день в хлам укатался на моноколесе,
    устал как чёрт -
    после этого все "виртуальные теледебаты" вообще по сараю, плеер бы включить.

    Физуха, она отвлекает от всей этой ерунды, прочищает мозги.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    Domkrat (10.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Физуха, она отвлекает от всей этой ерунды
    Золотые слова. Форумы от безделия и лени.
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (10.05.2018), Mystic Traveller (10.05.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Форумы от безделия и лени.
    Это другая крайность. Форумы - очень полезный инструмент для неформального общения, обмена мнениями, опытом и получения новой информации. Если правильно им пользоваться.
    Тут как с молотком - можно им гвозди забивать и красивые изделия делать, а можно как здесь:

    Спойлер: 





    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ShyWorm (10.05.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Форумы от безделия и лени.
    Всё в меру хорошо - форумы - поиск информации, продуктивное общение,
    когда время есть.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (10.05.2018), ShyWorm (10.05.2018)

Closed Thread
Страница 10 из 1000 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения