Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 377 из 1000 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сегодня что, постный день?
    Нет никого, внезапно.
    Хуже - воскресенье))
    У меня вот гости со вчера. Отсюда: готовим еду, курим кальян, мучаем настолки. Так что инет - только с телефона урывками в режиме чтения
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    slotcutter (11.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Народ живёт внутренней, насыщенной жизнью
    А я, по-вашему, живу внешней и разбавленной?)

    Да нет, я как раз тоже целый день где-то шарился, сейчас посмотрел, думал, тут уже наворотили, ан нет. Дубль пусто.
    Как-то пока не вбрасывается!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ночью гуляли в тумане, видели слонов. Ну, не удивительно, все-таки тут их родина.

    Вложение 248052
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ночью гуляли в тумане, видели слонов. Ну, не удивительно, все-таки тут их родина.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А я, по-вашему, живу внешней и разбавленной?)
    Ну, получается так, гуляете по улице, в разбавленном туманом воздухе видите слонов..
    Классная фотка!

    Народ, в ветке по Колору чел вопрос задал, я аж потерялся:http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post2647448
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.11.2018 в 21:27.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (11.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, И как сцена в колоре? В опусе 3 не знаю, а в 1 большая, даже чересчур
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, И как сцена в колоре?
    В портативе я не понимаю термин "сцена", играет музыка внутри головы и всё. Стационар - вот там сцена, можно пальцем тыкать.
    "Свобода и воздушность" в Колоре есть, "зажатости" нет.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ну, по большому счету, да. Но так же принято говорить, как бы. Просто некоторый портатив совсем это внутрь черепа загоняет, а иные особи все ж создают иллюзию какого-то околоплодного пузыря с музыкой.
    А так - да.
    Особенно мне непонятно, что такое в наушниках "глубина сцены"
    Ну, слева, справа - это еще понятно. Но ближе-дальше? Хрень какая-то

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Где-то я уже такое слышал. Про "одно сплошное телевидение":

    "Скажите ещё, что шазамом не пользуетесь. Всегда если слышу по радио или в кино что то интересное, шазамлю и потом ищу этот трек и альбом, в дизере или тидале. Прогресс не стоит на месте. И в скором будущем, когда сети 5G будут повсюду и доступны большенству пользователей, весь контент будет только из стрименговых сервисов, даже флешки будут не нужны. У меня уже давно в облаках (а их у меня пару штук по 1 Тб на Яндексе и Майле) залиты все любимые альбомы, и которые можно слушать онлайн даже в хайрез качестве, с любого мобильного устройства где есть интернет, чтобы лишний раз не занимать память.
    Жду когда поддержку MQA запилят в Астеллах.
    Хочеться приобрести одно устройство, чтобы там было все и сразу и качественный саунд и все библиотеки мира под рукой"

    Орфография авторская.

    Я бы сказал там, что я думаю о шлемазле или как там его, да меня вечно банят во всех плеерных ветках. И о том, что я думаю о стрингах, т.е. стриминге. И вообще, о бездумном "рандомном" потреблении одноразовой музыки.
    И тут дело не в возрасте и не принадлежности к поколению, я знаю 25-30-летних, которые возятся с винилом, катушками и прочим "неудобным" форматом.
    Просто эта fast food идеология мне отвратительна, быстроенько пожрал, высрал и дальше побежал. Музыку люблю, потому что.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    “Anything worth doing is worth doing slowly.”, - как говорила Mae West
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (11.11.2018), goblin777 (11.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Шлемазл про определению - шлемазл.
    Я уже писал про заболевание населения Воркуты "Цифровой идиотией", когда все деньги находятся на карточке, все!!
    А все эти 5Г могут обрубиться в любой момент, тем более, в России. Ну да бог с ними, оптимистичными идиотами.

    И самое прикольное, когда еду из Кирова в Воркуту, сотовая связь только исключительно на станциях ловит.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.11.2018 в 23:06.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (11.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Зашёл я в ветку Кулса 361-го, а там Шкандаль http://player.ru/showthread.php?t=213267&page=7
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    slotcutter (11.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    illirio, И в конечном счёте во всём Зоуи виноват: и в классном обзоре, и в том, что наушники у него хорошие. Типа, а вы на говённых хрипунках послушайте, плохой плеер!
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Зашёл я в ветку Кулса 361-го, а там Шкандаль
    Да разве это шкандаль? Ну, зашел в ветку, которую негласно считает своей вотчиной дяденька с большооой дубинкой, другой дяденька, с дубинкой чуть поменьше. И говорит: "А я не боюсь твою дубинку!"

    На что первый дяденька ему отвечает: "Не боишься, да и бог с тобой, ступай, откуда пришел, и не баламуть здесь".

    Разве это шкандаль?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А все эти 5Г могут обрубиться в любой момент, тем более, в России
    У нас так и вовсе 5G нету. Но даже не в этом дело!
    А в общем подходе. Я хочу иметь свою коллекцию, которую я разложу по папкам так как МНЕ удобно, может быть, переименую, как МНЕ удобно. И вообще, чтоб это было по-моему, а не по тайду этому, дузеру или шлемазлу.

    А электронным сервисам доверять все - глупость еще та, согласен. Я даже электронные билеты всегда распечатываю, даже если пишут что не надо.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 11.11.2018 в 23:59.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Зашёл я в ветку Кулса 361-го, а там Шкандаль
    Не, шкандаль там страницей дальше. И непосвященным вообще не понять - о чем он. Такое себе "только для своих". Просто почему-то в общедоступном месте. А DOC2008 просто, видимо, заскучал, да и решил набросить. Получилось без искры. Имхо))) Хотя постоянные апелляции к вкусу "Ромы" начинают уже напоминать сакраментальное "Ceterum censeo..."
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Зашёл я в ветку Кулса 361-го, а там Шкандаль http://player.ru/showthread.php?t=213267&page=7
    Тоже заходил. Не понял нифига, кто и чего хочет, поэтому забил и переключился. На Маркеса...опять...чота зачастил....осень, вероятно... "Дождь [в Макондо] лил четыре года одиннадцать месяцев и два дня".

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И вообще, чтоб это было по-моему, а не по тайду этому, lepthe или шлемазлу.
    Чота я и здесь сегодня нихрена не понимаю. Даже слова не все знакомые. Вероятно, пора спать. Утром попробую с новыми силами.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я хочу иметь свою коллекцию, которую я разложу по папкам так как МНЕ удобно, может быть, переименую, как МНЕ удобно.
    Поработаю advocatus diaboli (sort of).
    Tidal сотоварищи - явление вполне удобное, кстати (не то, чтобы у меня был какой-то большой опыт). Там вполне и коллекция организуется (вроде) и плей-листы создаются. Плюс, чем он хорош - подбрасывает периодически что-нибудь малоизвестное, но хорошее. В общем, такой же инструмент, как и интернет в целом. Склонные слушать "шопаполо-fm" и без него не превратятся в заинтересованных меломанов.
    А, ну и стриминг - настоящее спасение в местах, где за торренты прилетит штраф под тысячу евро, а стоимость нового LP (или старого любимого Wish You Were Here) - долларов 15-20. Сильно экономит бюджет человеческий.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (11.11.2018), Thorch's (12.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Не, шкандаль там страницей дальше. И непосвященным вообще не понять - о чем он. Такое себе "только для своих". Просто почему-то в общедоступном месте. А DOC2008 просто, видимо, заскучал, да и решил набросить. Получилось без искры. Имхо))) Хотя постоянные апелляции к вкусу "Ромы" начинают уже напоминать сакраментальное "Ceterum censeo..."
    Ну, я собственно, указал место, с которого читать
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, Там потом какие-то предъявы пошли лошадиные, я вообще ничего не понял.
    Уловил только здравую мысль Дока, которую и сам мусолю постоянно: когда эти 6/\яди-производители перестанут совать компьютерное говно в свои плееры? 845 снэп, конечно, не нужен, достаточно какого-нибудь 660-го, например. Да вон фио (простите за мат на ночь) эксиносы в свои убогие коробки уже засовывает!
    А тут все бубнеж: нишевая техника ... бубубубу... дорогие запчасти... бубубу.
    Чушь собачья и неимоверная жадность помноженная на китайскую тупость - вот и весь правильный ответ.
    В AR, вон, не пожлобились какой-никакой snapdragon присобачить, еще в 15 году - и он летает.
    Хотя стодолларовая мобила в моем бутерброде летает в два раза быстрее.
    ЖАДНОСТЬ

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    спасение в местах, где за торренты прилетит штраф под тысячу евро
    Ну, может быть. Спорить не буду. Хотя все мои зарубежные друзья плевали на эти штрафы.

    Однако признаю, что ваши аргументы логичны и все такое.

    Тогда пусть я просто ретроград, чорт с ним.)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    E.V.D (12.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тоже заходил. Не понял нифига, кто и чего хочет, поэтому забил и переключился. На Маркеса...опять...чота зачастил....осень, вероятно... "Дождь [в Макондо] лил четыре года одиннадцать месяцев и два дня".

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------


    Чота я и здесь сегодня нихрена не понимаю. Даже слова не все знакомые. Вероятно, пора спать. Утром попробую с новыми силами.
    Чертяка один попал в наш музчатик в Ватсапп, на форуме он makarov111... чтототам. Сходу причислил всех к нищебродам, челяди и т.п.(в прямых выражениях), т.к. у него, типа, ультима медная, кулс361, ма9, 801, ie pp8, jh lola и 16v2. Доверия не внушил сразу. А у нас сходочка как раз намечалась на следующий день, на которую он и пообещал прийти с кулсом и 16v2, т.к. все остальное у него "на даче валяется" За час до сходки он резко не смог прийти, естественно.
    Я начал почитывать его сообщения на этом форуме, и пошли несостыковки. О звуке рр8 рассказывал нам в чате, о их линейности, что они у него в топе. А из ветки ie можно видеть, что он "заказываю, а немцы меня игнорят 2 недели" Zowie аж немцам этим писать начал, что ж вы игнорите человека?
    В ветке jh товарищ сам в своих словах заблудился, это и местные там заметили.
    Ну и далее все в том же духе. Балабол, короче.
    Мы и решили его приструнить, за вранье
    магнитные бури
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    slotcutter (12.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    Вопрос очень простой.
    Sony или Audio Technica?
    Ну вот ваши мнения?
    Касаемо наушников.Вот именно название?
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Чертяка один попал в наш музчатик в Ватсапп, на форуме он makarov111... чтототам. Сходу причислил всех к нищебродам, челяди и т.п.(в прямых выражениях), т.к. у него, типа, ультима медная, кулс361, ма9, 801, ie pp8, jh lola и 16v2. Доверия не внушил сразу. А у нас сходочка как раз намечалась на следующий день, на которую он и пообещал прийти с кулсом и 16v2, т.к. все остальное у него "на даче валяется" За час до сходки он резко не смог прийти, естественно.
    Я начал почитывать его сообщения на этом форуме, и пошли несостыковки. О звуке рр8 рассказывал нам в чате, о их линейности, что они у него в топе. А из ветки ie можно видеть, что он "заказываю, а немцы меня игнорят 2 недели" Zowie аж немцам этим писать начал, что ж вы игнорите человека?
    В ветке jh товарищ сам в своих словах заблудился, это и местные там заметили.
    Ну и далее все в том же духе. Балабол, короче.
    Мы и решили его приструнить, за вранье
    Спасибо, что пояснили. Этот чел, за глаза причисляющий всех к нищебродам, уже не в одной ветке своим хамством отметился. Странно, что вообще до сих пор беззаботно ходит...
     

Closed Thread
Страница 377 из 1000 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения