Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 997 из 1000 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 993 994 995 996 997 998 999 1000 ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,940 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Не, ну если я по своей работе напишу в ключе, то меня 100% забанят, даже если и не поймут, про что я. На всякий случай, чтоб не смущал посторонних людей. Да и никто не поймет этого. Даже я, когда остыну. Да и черт с ними.
    А эта катя про гнусаво-гнусный "вокал" меня давно терзала, но забывалось всё, когда на форум заходил. А тут как фурункул вскрылся, выскочило на язык и вот нате!
    Да я не ищу поддержки какой, только хотел еще спросить: это я один ТАК слышу или я не одинок? Кстати, особо хотел бы услышать мнение Влада (если его "отпустило" со вчера)))), у него на всё своя точка зрения, хотя зачастую и каноничная. Но все же?
    Давно уж современную музыку не слушаю. А что, в ней есть, оказывается, какие-то "вокалы" ?

    Слушаю именно "канонические" песни 60-х в исполнении советских(sic!) певцов и музыкантов с "каноническими" мужскими и женскими вокалами, с "каноническим" инструментальным сопровождением, с "канонической" аранжировкой и таковой же, а то и более того работой звукорежиссёров на записи.
    Достаточно много блуждал по разным улицам и закоулкам мировой музыки, но этот закоулок - у меня самый любимый.
    И что самое интересное, вовсе даже не потому, что ностальгия - не страдаю от неё - а эти песни - ЖИВЫЕ.
    Живые - для меня, для моей энергетической сущности.
    И даже постулат "Пу" из даосизма очень хорошо всё это объясняет.

    (Да, и о партии и комсомоле, а также о передовиках коммунистического труда в них не поётся. СОВСЕМ !)

    ...Кстати, если у кого-то есть желание познакомиться с даосизмом (книжечка - тоненькая, но ёмкая), то настоятельно рекомендую "канонический" перевод А.Маслова. Все остальные переводы - европеизированные, западнические, весь волшебный дух этого учения даже мимо не пролетал этих переводов.

    https://royallib.com/book/maslov_ale...de_tszina.html

    Знаком со всеми достаточно значимыми культовыми духовными источниками и все они для меня достаточно равнозначно интересны и значимы.
    Но они все, и Библия, и Новый Завет, и Упанишады, и Бхагават-Гита, и Коран, и Тора, и Авеста - достаточно толстые книги, и не каждый отважится на их чтение.

    Но это, вроде как, свернул в сторону, а оказывается всё в нашей жизни связано одно с другим, и тот кто понимает это, или хотя бы начнёт понимать - сделает важный шаг для себя и своей сущности.
    Мир всем !
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.12.2019 в 19:09.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    26-er (03.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А что, в ней есть, оказывается, какие-то "вокалы" ?
    Ну хорошо, звуки, издаваемые ротовым (или иным) физиологическим отверстием в такт музыке, подобно гребцу, плывущему по течению реки. Это не противоречит дао?

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ой, не надо. Новых Магомаевых и Лещенко не породит.
    Нужно значит самому поучаствовать в демографических достижениях и как можно плодотворнее.
    Только вот... проклятые этические рамки, никуда от них не деться!

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Кстати, идея одна есть. Можно устроить под занавес "горячий стул". Это когда образно один садится на этот стул в центре а остальные каждый высказываются в негативе про него. Потом он садится к остальным а на его место другой из этого круга. И так, пока всех не перемусолят.
    Каково? Самое время подвести итоги, нет?
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (03.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Каково?
    Я лично за! Хотя сомневаюсь, что уважаемые члены сюда.... суда даже половину про меня угадают, даже по моим поверхностным проявлениям тут.
    Если что, я первый на этот самый жидкий горячий стул!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (03.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    уважаемые члены сюда.... суда даже половину про меня угадают, даже по моим поверхностным проявлениям тут
    Да здесь мало кто на себя в реальности похож, но речь идет об обсуждении виртуального тебя, а не реального.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, shoot.
    виртуальный слоткаттер - на сковородке.
    и он не обидится.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    А в ответ - тишина.
    Ну, я помогу вам, например, моя подруга считает меня самодовольным ограниченным упырем, которому интересны только свои игрушки. В число которых она самоуверенно записывает и себя. Хотя лично я туда поместил свои аудоиаппаратики. С чем-то из указанного я согласен с той оговоркой, что самодовольность является обратной стороной неуверенности в себе. И дальше, там, у фрейда подсмотреть можно.

    Мне кажется, тут друг про друга не станут говорить плохое. Все воспитанные, и усё вот это. Может быть, самобичевание - более выигрышный вариант игры?

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    А то, еще, есть игра: с каким персонажем какого фильма вы себя отсоциируете...
    Не, я могу, конечно, все две-три страницы дописать и сам. Но зачэм
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут друг про друга не станут говорить плохое. Все воспитанные, и усё вот это
    Наверное даже не это. Нас и так мало. Может действительно, каждый сам себя обольет? Или вообще нуегонафиг, ибо лениво?

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А то, еще, есть игра: с каким персонажем какого фильма вы себя отсоциируете..
    По большому счету с главным героем к/ "Брат", хотя выхожу победителем не так часто, как Бодров и со стволами не бегаю. Но: слушаю также плеер, местами такой же пох@ист, и так же иногда захожу не с парадного входа. И авантюр также хватает.
    А иногда я похож на отца семейства Ворониных - такого @банутого деда. Ну или на кота Леопольда - когда выдохнусь.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (03.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А то, еще, есть игра: с каким персонажем какого фильма вы себя отсоциируете...
    Достал папироску. Жду Бетмена.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, Ну, начните с себя. Я начал.
    Могу добавить, я очень нетерпим к людям, которые мне не нравятся.
    В реальной жизни это часто заканчивалось дракой или конфликтом по работе.
    Тут я не могу перевоспитать, поэтому, бывает, ставлю вилы.

    Могу сразу сказать, в этой ветке для меня интересными виртуалами, за которыми я увидел интересных людей, являются Роман "гоблин", Ghost Dog, illirio, Whiteroger, Draglaine, Mystic Traveller, Vlad с цифрами, Thorch's и еще несколько человек, которых я знаю меньше и мало. А, и эколог этот самый.
    Остальных я не замечаю (хотя 100% я пропустил еще кого-то из давно не писавших тут, пардон)

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Жду Бетмена
    Бетмен уже давно там, где и Айсберг, Вайсберг и всякие там Рабоиновичи

    По поводу фильмов - Я себя очень долго отождествлял с персонажем Басилашвили в Осеннем Марафоне. Но потом я развелся.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но зачэм
    Действительно. 1000 или 1109 без разницы. А у вас тут встреча или проводы миллениума. Главное, чтобы без суицида.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Да у нас тут попытка вынесения человечности каждого фигуранта. Я уж не знаю, с каких пор человечность стала стыдной. Вроде ж, тут не депутаты собрались)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, Ну, начните с себя. Я начал.
    Быстро оцениваю ситуацию, при этом скрытен, жаден, циничен и склочен. Готов идти один на толпу, если вошел в раж и пофиг чем закончится. Характер скверный, но местами ничего.
    Нету каких-либо привязанностей, хотя и неприязни к кому-либо тоже нет. Рассматриваю знакомых людей как временных попутчиков, но едущих по своим делам: пересеклись и разъехались, к себе никого не подпускаю. То есть почти никаких эмоций ни в плюс, ни в минус.
    Готов обсуждать практически любую тему, но не тематическую для форума, ибо: 1. Дух противостояния правилам; 2. Осознание того, что слышишь не так, как большинство; 3. Специфичность жанров.
    Стиль изложения на форуме ничего общего с действительностью не имеет. Буквально воспринимать его нет смысла, поэтому с людьми без ЧЮ общего языка как правило не нахожу, хотя при этом считаю, что они так же имеют право на существование.

    Ну вот как-то так навскидку.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (03.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Да здесь мало кто на себя в реальности похож, но речь идет об обсуждении виртуального тебя, а не реального.
    Когда художник пишет чей-нибудь портет, он неосознанно привносит в этот портрет свои черты.
    Когда актёр играет роль, всё равно это актёр с его характером, темпераментом, интеллектом, как бы он не хотел перевополотиться, и как бы он не изучил в совершенстве систему Станиславского.
    Композитор, пишущий музыку, проявляет в ней своё "Я" - особенно это очень заметно в классике. Поэтому, когда слушаешь музыку, достаточно чётко можно представить его личность.
    Вот, конечно, люди, выполняющие некие важные задания под прикрытием, могут достаточно неплохо перевоплотиться (мимикрировать) и весьма успешно работать там какое-то время.
    Но их этому специально учат, и не один год.
    И не всех туда посылают.

    Ну а здесь - всё равно, как бы кто бы не пытался скрыть здесь свою сущность под своим виртуальным "я" - всё равно она просвечивает.
    Относительно себя - я таков, каков есть в этих постах.
    И пишу всё достаточно искренне.
    Иногда, конечно, эпистолярно резвюсь и шалю, но так noblesse oblige в соответствии с названием темы, как впрочем и иные камрады.
    Поэтому "таблицы и графики пропускаем - в пролетарскую суть вникаем".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.12.2019), osirisss (04.12.2019), slotcutter (03.12.2019), Thorch's (03.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Ага, опередили, и красиво сформулировали. Ещё отмечу, что иногда занятно натыкаться на свои посты нескольколетнетней давности. Совсем другой человек будто.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (03.12.2019), Vlad168 (03.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Ага, опередили, и красиво сформулировали. Ещё отмечу, что иногда занятно натыкаться на свои посты нескольколетнетней давности. Совсем другой человек будто.
    И какой больше нравится ?
    Впрочем, слово "нравится" здесь не совсем приемлемо.
    На самом деле, Человек на любых стадиях своего развития интересен и информативен.(!)
    Другое дело - что не все могут это увидеть, но к этому нужно (есть смысл) стремиться.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (03.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Кроме системы Станиславского есть система Михаила Чехова, наиболее известная лэйменам по схеме - растягивай рот в улыбке, чтобы ощутить веселость
    А тут так: купил хрень за сто двадцать тысяч чего-то - и приходится растягивать рот в улыбке, чтобы ощутить веселость.

    Вопрос (и ответ!) в том, что в этой теме парадоксально вращаются люди, которым похфиг. На все эти цифры и оранусы. Которые давно съели и переварили эту чушь собачью.
    Поэтому лично я ( какой уж есть) в этой теме сижу и в другие не ползаю.
    Всем спасибо, потому что. Угумс.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (03.12.2019), goblin777 (03.12.2019), Thorch's (03.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Когда художник пишет чей-нибудь портет, он неосознанно привносит в этот портрет свои черты.
    Когда актёр играет роль, всё равно это актёр с его характером, темпераментом, интеллектом, как бы он не хотел перевополотиться, и как бы он не изучил в совершенстве систему Станиславского.
    Это все ерунда по большому счету.
    Нет, часть правды/истины в этом конечно же есть, НО:
    есть такое правило: в людях рассчитывай не на их благодетели, а на их пороки. Вот где не ошибешься.
    Но здесь, в бархатной атмосфере форума/ветки и т.п. ты это никак не выяснишь: для этого нужно лично пообщаться с человеком и знать его не один год или даже не один десяток лет. И вот ты создал якобы психотип оппонента, кажется что все ты про него знаешь и далее действуешь, рассчитывая на определенный результат. А он в ответ тебе выкинет такое, чего ты и представить не можешь. И одна из причин выше по тексту.
    Нельзя "по фотографии" спроецировать поведение в одних условиях на какие-то иные условия. А ведь это как раз представляет интерес.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, потому что
    Ток не мне. Ибо я в тот список не попал.
    Я вас записал в блокнотик теперь. И подчеркнул.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er,
    Мне кажется, что здесь собрались люди, которым всё настолько пофигу, что можно ничего из себя не строить и писать про себя правду. Конечно, хрени поверх накидывают для аппетита, но не отравы.
    Всегда пишу, что думаю. Иногда думаю, что пишу.
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.12.2019), Whiteroger (03.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что здесь собрались люди, которым всё настолько пофигу, что можно ничего из себя не строить и писать про себя правду.
    В общем да, но только потому, что темой просто такого не касались. И не надо. Ибо ветка потеряет свою невыносимую легкость бытия для нас навсегда.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Whiteroger (03.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я уж не знаю, с каких пор человечность стала стыдной.
    Она не стыдная - она непрактичная, и весьма дорого обходится для того, кто её проявляет в современных условиях.
    Поэтому умные люди её дозируют в зависимости от обстоятельств.

    Вот хорошо было раньше отшельникам - ушёл в лес, выстроил избушку, и проявляй человечность ко всем, кто к тебе приходит. А свою душевную силу подрастраченную проявлением человечности, отшельник восстанавливал молитвами, грибами, ягодами, мёдом и ключевой водой, шумом ветра в вершинах деревьев, птичьим пением, журчанием ручья, запахом сосен, разогретых на жарком солнце, купанием в реке, кормлением зверей и птиц.

    Человек - это часть природы, и от этого никуда не деться.
    И восстанавливает он свои силы - на лоне природы.
    В своё время я жил примерно там, где жил Сергий Радонежский.
    Ходил по лесам по нескольку часов - вот просто идёшь и впитываешь в себя всю эту окружающую тебя благодать - и не нужно никаких поводов, типа, сбора грибов или ягод.
    Вот теперь для меня понятно - что это тогда было некоей медитацией - возвращался настолько освежённый и обновлённый.

    Да, ну ладно, улетел слегка...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Rvv (04.12.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Человек - это часть природы, и от этого никуда не деться.
    И восстанавливает он свои силы - на лоне природы.
    В своё время я жил примерно там, где жил Сергий Радонежский.
    Ходил по лесам по нескольку часов - вот просто идёшь и впитываешь в себя всю эту окружающую тебя благодать - и не нужно никаких поводов, типа, сбора грибов или ягод.
    Вот теперь для меня понятно - что это тогда было некоей медитацией - возвращался настолько освежённый и обновлённый.
    Можете мне позавидовать, у меня и сейчас есть ТАКОЕ место.
    Пока есть. Ибо все течет, все меняется...
     

Closed Thread
Страница 997 из 1000 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 993 994 995 996 997 998 999 1000 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения