Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 231 из 1000 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    С тех пор как беспечный Константин обозвал меня предводителем, не могу перестать думать о Воробьянинове и собственной корреляции с этим образом. Во-первых, Ипполиту Матвеевичу был, если не ошибаюсь, 51 год на момент начала концессии. Тут почти точное совпадение. Далее, Предводитель отдался на старости лет одной большой страсти - охоте за стульями. Тут тоже совпадает, свои 12 стульев, то есть, плееров, я уже вспорол за прошедшие полтора года.
    Сокровища мадам Петуховой по прежнему не найдены, но опыт приобретен и характер мой становится все более скверным.

    Кроме того: не знаю, читали ли вы полное издание 12 стульев, а именно то, где есть все вырезанные авторами и цензурой главы?
    Там о Воробьянинове гораздо больше материала, а именно, о его молодых годах, аферах, кутежах, цинизме и безумствах. В свете чего совершенно по-другому начинаешь понимать его образ, который в сокращенной версии ничего кроме сочувственной ироничной брезгливости не вызывает.
    Может быть, вздорный Константин читал эти главы, а иначе с чего бы он столь точно припечатал вашего поп-корного слугу этим самым предводителем...

    Извините за откровения, у нас в Харькове глубокая ночь, разные мысли лезут в голову, как и клопы из-под матрасных покровов гостиничной койки...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.10.2018), kosyakman (12.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Прям бальзам на израненную душу!
    Когда Буратино с 801м и ДХ100 коньяк пили, Лоту ещё в проекте не было.
    Я не в смысле временной разницы, а в смысле именно "топовости". Буратина и пр. так играют, потому что по-другому не умеют, это их природа. А Керн научился так играть, потому что настойчивый профи. И, опять же, это только мои ассоциации и образы. Чтобы получше донести восприятие девайсов. Кстати, сам термин " топ" имеет значительные смысловые отличия в моём применении от в основном принятого смысла.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Кстати, сам термин " топ" имеет значительные смысловые отличия в моём применении от в основном принятого смысла.
    Аналогично. Общепринятый термин для упрощения общения.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (12.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение

    А есть хоть одни наушники, не всплывающие на барахолке регулярно? Топы от 64аудио, разве что.
    На барахолке много что всплывает. Но всё же из наушников с изначальной ценой более килобакса Андромеда явно претендует на лидерство по количеству лотов http://player.ru/search.php?searchid=10722372
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На барахолке много что всплывает. Но всё же из наушников с изначальной ценой более килобакса Андромеда явно претендует на лидерство по количеству лотов http://player.ru/search.php?searchid=10722372
    Причём, все, в основном, продают, потому что "нечем кормить щеночка" (с)Вождь. И "со слезами на глазах", как водится. Один мне попадался отзыв, где что-то типа, " потому что это 3.14здец" и пара на уровне "не зашли".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (12.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вождь
    Воля ваша, но всё же позволю себе заметить, что данная дефиниция куда менее точная.

    Пан Предводитель выше исчерпывающе описал предпосылки и становление его в указанном качестве
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    slotcutter (12.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Костя, а чего краснота и зелень со всех сошли? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Причём, все, в основном, продают, потому что "нечем кормить щеночка" (с)Вождь. И "со слезами на глазах", как водится. Один мне попадался отзыв, где что-то типа, " потому что это 3.14здец" и пара на уровне "не зашли".
    Покупают новые за 80 тыр, потом через месяц продают на 30-40% дешевле....С учётом того что сильно угорать народ особо не любит, что-то в этой консерватории явно не так.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Покупают новые за 80 тыр, потом через месяц продают на 30-40% дешевле....
    Главный вопрос: зачем покупают-то? Это ж не плеер, где могут вылезти косяки и неудобства уже в процессе. Тут просто - или нравится звук или нет. Не станут же наушники терять заряд батареи, зависать, тормозить и не читать фонотеку. Вопрос: где были их уши при покупке?

    Я не хотел их слушать по одной простой причине, если бы СИЛЬНО понравились, пришлось бы оставить приснопамятного щеночка голодным, да и самому в ближайшие три недели перейти с трофейного камамбера на сыр "Волна". Но, по счастью, там даже двух мнений не возникло. Или трех. Настолько это не мое.
    Т.е. бывает так, что чувствуется, может быть и по-другому. А тут просто тупо НОЛЬ шансов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Главный вопрос: зачем покупают-то? Это ж не плеер, где могут вылезти косяки и неудобства уже в процессе. Тут просто - или нравится звук или нет. Не станут же наушники терять заряд батареи, зависать, тормозить и не читать фонотеку. Вопрос: где были их уши при покупке?

    Я не хотел их слушать по одной простой причине, если бы СИЛЬНО понравились, пришлось бы оставить приснопамятного щеночка голодным, да и самому в ближайшие три недели перейти с трофейного камамбера на сыр "Волна". Но, по счастью, там даже двух мнений не возникло. Или трех. Настолько это не мое.
    Т.е. бывает так, что чувствуется, может быть и по-другому. А тут просто тупо НОЛЬ шансов.
    Покупают похоже из-за их вау-эффекта. А потом этот вау-эффект надоедает. Нельзя ведь всё время питаться исключительно тортом.
    Там пик на 8 кГц добавляет воздушности, но потом может начать утомлять.
    PS. Вот точно про меня скажут что Рабинович напел))
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    illirio, Да, наверное. Вообще, как обычно, все - дело вкуса. Вот я с товарищем слушал разные источники и наушники и в описательной части - без субъективных эпитетов - мы с ним во всем согласились. А понравилось ему, в итоге, совсем не то, что мне. Продолжая мусолить аналогию с женщинами, это выглядит так:
    - Вот эта классная, худенькая, высокая, стройная. А у той жопа как сарай.
    - Нет, та классная. Фигуристая, задница - есть за что ухватиться, буфера, вот это все. А эта тощая как глист.
    Нда...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На барахолке много что всплывает. Но всё же из наушников с изначальной ценой более килобакса Андромеда явно претендует на лидерство по количеству лотов http://player.ru/search.php?searchid=10722372
    ИМХО. Отличный демотиватор к покупке продукции Campfire Audio
    http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_295.html
    Фото препарированных корпусов вызывают (лично у меня) нескромный вопрос «За что здесь платить такой прайс?»
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Неужчто Кутузов (он же одноглазый, он же Каин Н-6) ?
    Каин N6 - на вид как стиральная машина
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    «За что здесь платить такой прайс?»
    За звук. Вегу я нежно не люблю, но Андромеда, imao, играет прекрасно и обходит по звуку многие более дорогие iem. А с помощью какого именно сочетания ..вна и веток разработчик этого звука добился - а не один ли хрен?
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    в городе Хэ
    Харьков что ли?
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    в городе Хэ
    Харьков что ли?
    На детской елке:
    Дед Мороз: А ну-ка дети, название какого города состоит из того, без чего человек жить не может, и того, что приносит покой?
    Дети: Жито-мир!
    Родители: А почему не Хер-сон?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    punknotyet (12.10.2018), slotcutter (12.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    ИМХО. Отличный демотиватор к покупке продукции Campfire Audio
    http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_295.html
    Фото препарированных корпусов вызывают (лично у меня) нескромный вопрос «За что здесь платить такой прайс?»
    Простите, это однодрайвер. Что вы ожидали там увидеть? 25 музыкантов симфонического оркестра?
    Не знаю как вы, я привык платить за звук. А его у кемпов довольно-таки "с горкой".

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    а не один ли хрен?
    Нет уж, нет уж! Нужны ультрасовременные нанотехнологии. А если их нет - так значится, брехня это все, звука там нету, и слышите вы, сударь, не правильно. И я тоже.
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.10.2018), spectr_e (12.10.2018), Whiteroger (12.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Что вы ожидали там увидеть? 25 музыкантов симфонического оркестра?
    Помню в детстве распотрошил картридж от Денди, и был дико расстроен, когда не увидел там внутри Робокопа и Чипа с Дейлом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (12.10.2018), Amadeo Nospherathu (12.10.2018), illirio (12.10.2018), Max731 (12.10.2018), slotcutter (12.10.2018), spectr_e (12.10.2018), Whiteroger (12.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    А я, бывало, вскрывая очередное стеклянное изделие, просто чувствовал, что для того, чтобы увидеть Чебурашку, который ищет друзей, Дарта Вейдера и Каррузо чуть-чуть осталось. Но здоровья может не хватить.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Майкрофт.

    В общем, дело было так....
    Калар Ю8.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня. Я рад. Он не лучше 240-го. Но и не хуже, если оценивать звук. Всё остальное за 240. То есть, мне АК ближе и понятнее. Но и этот плеер....он очень-очень хорош.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    После АК с юзабилити, само собой, были сложности. Слабоват выхлоп по сравнению с 240 - мои полутугие ухи играл, но на самом максимуме и не громко. Для менее упрямых ухов (да и для моих негромко) звук очень качественный.
    Tento PortaDAC 1866OCUB - даже не знаю, что и сказать...Играет не хуже, как минимум (осторожно выбирая слова, отображающие степени сравнения) 240. На этом и остановлюсь. На моих Мишек (АК Мишель+рекаб, что существенно) желательно усиление побольше. Отличное решение....нет..ОТЛИЧНОЕ для не сильно упрямых IEMов.

    MyST PortaDAC 1851+MyST PortAMP-II - эти чувачки забухали. Сильно забухали. Утром не смогли определиться, кто они - 1866 или 1862. Сыграли как-то средне между двумя этими звуками, но на высшем уровне. Если вам нравится этот ЦАП.

    MyST DAC 1862OCU - я никогда никого не слушаю. Роман ( 1145rs ) предупреждал, чтобы я так не делал. Он настойчиво предупреждал не один раз. Но то, что я сотворил эпическую хуелинину, я понял, когда было поздно. Я начал с этого аппарата. Всё, что было после...всё слышится теперь вялым и дешёвым. Кароче, я хочу этот комбайн. Об этом сказал и Макс - после него всё вялое, и обязательно захочется повторять и повторять этот звук.
    Он, как хороший кикбоксёр-средневес - поджарый, жилистый, очень-очень точный и быстрый.

    Каин 5 Икс3-мод. (+Центранс. Икс3 какой) Очень прилично по краткой прослушке. Слушали и через 3,5, и через баланс. И напрямую, и через Центранс. По поводу последнего скажу сразу....какая-то непонятная хрень с неясным назначением. В том виде, в котором мне это подсунули, она была призвана портить звук Каина, с чем и справлялась на 5. Хоть по балансу, хоть через наушниковый.
    Из-за того, что балансные наушники были только одни - какая-то Аудио-Техника, толком не понял, надо оно или нет. Дело в том, что наушники этой фирмы меня ненавидят. А я отвечаю им взаимностью. Баланс буду пробовать ещё раз при случае. Явного интереса и уверенности в его целесообразности нет.

    Фостекс 50 VS GM 8.35. Фостекс 50 я не купил бы, в любом случае. Освежал память для возможной покупки 60 или ZMF. Уже не хочу. Какого хрена, какие нах ZMF, если немецкая динама(!) из коробки (!) звучит лучше практически по всем статьям?! Середина, возможно(!), была у Ф 50 и лучше, но по раундам они проиграли, как ни крути.

    Орто, Изо....даже не знаю, что и говорить. Это круто палюбому. Причём, те Изо, которые слушали мы, качались любым нашим плеером. Связку 1862+Орто не советую слушать никому. Можете потерять сон. Я не знаю, хочу ли я купить Ортофоны, но 1862 - точно.

    ЛПГ - выше по ветке есть пара замечаний по его поводу. Классный аппарат. Близок буратине показался по общей философии. Но это не точно.

    FLC 8икс. Слушал Металлику. Судя по утверждению этих наушников, Ларс и Джеймс разосрались, хотя и играют одновременно, на одной площадке. Но не вместе! Не возлагал особых надежд на них, так что не разочарован.

    Ну и теперь ФЕЕРИЯ! Не знаю, как называются точно. На форуме это "жёлуди". Не вздумайте заказывать [вглухую]. В моих ушах это звучало...http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2619426
    Не жёлуди, а собачьи фекашки кто-то по ошибке в парке насобирал.

    Как-то так. Возможно, что-то упустил, но, значит, это что-то я и описать не смогу.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.10.2018 в 22:50.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.10.2018), Bedbug (12.10.2018), goblin777 (12.10.2018), illirio (12.10.2018), Max731 (12.10.2018), slotcutter (12.10.2018), Whiteroger (12.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Это же какой-то... позор? То есть, я вообще ничего из этого не слышал и, видимо, не услышу пока не поеду в мцк. Ничего не говорящие названия и ваши столь яркие впечатления. Даже захотелось нажраться!
    Ну, хорошо, тут на барахле местном есть окуб 1866, портативный. Я так понимаю, что несмотря на разницу в одну букву, это вообще не то же самое, что оку 1866? Или что?
    Еду в колхозном поезде вместо обещанного и обычного экспресса, и так был напуган, а теперь вообще в ужасе!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 231 из 1000 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения