Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 238 из 1000 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, у меня к вам офигенная просьба. В Киеве есть Акустьюны. Дюже они мне интересны.
    Это магазин Портатив. https://portativ.ua/product_18485.html
    Не могли бы вы по случаю их послушать. Интересуют все, в общем то, верхние - и красненькие, и синенькие, и стальные.
    Особенно - стальные на предмет яркости и превалирования ВЧ. Это 1670SS, которые.
    Вот оооочень благодарен буду за инфу. Да и многим будет интересно ваше описание [как Вождя Маньячной] и здесь, и в профильной ветке.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Без проблем. Хотя я уже их слушал. С dx150, dx200 и AK70II. Если хотите, могу рассказать сейчас, а нет, когда еще раз послушаю, тогда будет более уточненно, но это пара дней пройдет.
    В общем: сейчас или потом?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мне не кажется, что вы не успели их забыть... Буду очень признателен! Сейчас тогда проще.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, А, пардон. По ссылке у вас старая, более дешевая модель, вот ее я и слушал. А новую, которая 1670 - еще нет. Ну, тогда подождите до... вторника-среды, если можно.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Ghost Dog, В общем, пока расскажу в двух словах про ту, что слушал, 1551. Она мне показалась очень ровной, куда менее нервной и дерганой чем мои тогдашние iBasso it03 (хотя их называют нейтральными)
    1551 очень подробные, нейтральные, ничего не выпячивают, бас не оценивал специально, может быть не такой, как любят арматурщики, но я как раз и не любитель этого диапазона, мне лишь бы не гудело. На 1551 не гудит.
    Вообще, общее впечатление - светло-прозрачные наушники с большой сценой, спокойным и ровным подходом, абсолютно без визгов и писков на ВСЧ и ВЧ.
    Ну, остальное расскажу потом и про 1670 и эти еще раз послушаю.
    раньше среды не обещаю, но если получится - то сделаю раньше. Сейчас просто дел куча навалилась, халтура на дому и все такое
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (14.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, СПАСИБО! Буду очень ждать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, кстати, владелец, насколько я понимаю, младшей модели. Видимо, может рассказать подробнее.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Ghost Dog, Да, позвонил, в 2х из 3х физических магазинов "портатива" эта модель имеется. Так что заеду, даже, может быть, завтра, у меня как раз дела будут в том районе. Самому тоже интересно послушать 1670ss. )
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Возможно есть у кого-то то, что не сильно распространено, но окажется именно тем, что надо.
    Ну, я вот с Osprey Nebula хожу сейчас. Очень удобная штука, хоть для города, хоть для перелетов/поездок.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот у вас хотя бы свое фото на юзерпике, так есть ощущение некой определенности
    Тонко)))

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    spectr_e, кстати, владелец, насколько я понимаю, младшей модели.
    Еще пару месяцев назад была старшей(( Ее, кстати, вроде, сняли с производства, в связи с выходом "черной" 1650 (там тоже медная акустическая камера).
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    slotcutter (14.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    spectr_e, кстати, владелец, насколько я понимаю, младшей модели. Видимо, может рассказать подробнее.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Ghost Dog, Да, позвонил, в 2х из 3х физических магазинов "портатива" эта модель имеется. Так что заеду, даже, может быть, завтра, у меня как раз дела будут в том районе. Самому тоже интересно послушать 1670ss. )
    Я сейчас, как раз, ветку Акустьюнов перечитываю. Там от Спектра несколько заметок. Эти наушники мне интересны всё больше.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    spectr_e, у него позиционирование, судя по размерам и форме, как штурмового, типа, я правильно понимаю? Это офигенно хорошая идея! Может, он конкретно мне и не подойдёт, но теперь я понимаю, что и где посмотреть! Спасибо!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Тонко
    Где тонко, там и рвется!
    Чего тонко-то?) В том смысле, что я сам за пианино прячусь?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Bedbug (14.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, а по Акустьюнам...как ваши впечатления?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Osprey Nebula
    Эх, рюкзак красивый, да нет наружного кармана на молнии, а лучше двух. На фронтальной части. Для меня это критично. Жаль...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Оспри заслуженная фирма. У них большая линейка рюкзаков разной ёмкости и назначения. Выбрать можно. Да и среди штурмовиков искать проще, чем среди городских! Их тупо больше!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В том смысле, что я сам за пианино прячусь?
    В том смысле, что, если ваша реплика была обращена к Ghost Dog, то лицо на аватаре принадлежит, конечно, Псу-Призраку... Извините, если я пропустил обсуждение идентичностей и топчусь сейчас ногами по чему-то важному.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    а по Акустьюнам...как ваши впечатления?
    Скажем так, продавать планирую только, если послушаю одну из новых их моделей и услышу тот же характер звука, но со значительными улучшениями. Но скорее пока надеюсь прикупить 1670 SS в пару и радоваться музыке. Подробнее попробую написать сегодня или завтра, но позже. Сейчас - беготня, закупки продуктов на неделю, вот это все.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    В том смысле, что, если ваша реплика была обращена к Ghost Dog, то лицо на аватаре принадлежит, конечно, Псу-Призраку...
    С некоторой натяжкой только. В целом то - да, говорят...прям оооооочень похож. Особенно, когда на подготовке к соревам был....это 112-115 кг где-то. Только я не негр, следует учитывать. Да чо спорить то - меня же Роман, 1145 видел. Правда, уже в категории 95 кг. Но всё равно...сделает заключение.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    купив GM, имею оправдание каждому вложенному рублю.
    У меня 8.100, распробовал их, есть в них свой пирдуха,
    но ощущение, что портатив их не докачивает.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    Ghost Dog (19.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Скажем так, продавать планирую только, если послушаю одну из новых их моделей и услышу тот же характер звука, но со значительными улучшениями. Но скорее пока надеюсь прикупить 1670 SS в пару и радоваться музыке. Подробнее попробую написать сегодня или завтра, но позже. Сейчас - беготня, закупки продуктов на неделю, вот это все.
    Очень надеюсь! И на ваше заключение по 1670. Я их чуть не купил у Ленивца, но байда поднялась, что светлые очень. Я и очканул.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    У меня 8.100, распробовал их
    8.300, наверное? Число после точки означает омность наушников. И что же я не удивлён, что портатив их не докачивает?!))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите рюкзаки и сумки maxpedition. Очень качественная вещь. Имею в обиходе две. Лучше пока не встречал. Есть китайские подделки, го-но полное.
    Линейка моделей очень обширна, сейчас много городских моделей!!
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Iershalaim, так это точно таже самая модель, что у меня сейчас. См.выше. Только у меня какой-то немецкий производитель для Бундесвера, как я понял. Я у парней, которые их склады распродают, покупал...))) Не всем он меня устраивает.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Iershalaim, так это точно таже самая модель, что у меня сейчас. См.выше. Только у меня какой-то немецкий производитель для Бундесвера, как я понял. Я у парней, которые их склады распродают, покупал...))) Не всем он меня устраивает.
    Фирма американская, сделаны очень круто. Зайди на сайт, глянь. Цены правда кусаются, но сумки того стоят.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, и ещё они реально голимые воины Вермахта! Послушайте в них Рамштайн! А лучше Кольцо Нибелунгов. Если вам не захочется захватить Польшу...а....нет...Польшу буду захватывать я. Францию, например...то вы просто их "неправильно вставили"!

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Фирма американская, сделаны очень круто. Зайди на сайт, глянь. Цены правда кусаются, но сумки того стоят.
    Меня сама модель не устроила, поэтому и ищу замену.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 238 из 1000 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения