Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 223 из 1000 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Max731, ради этого синдрома и живем! музыку-то слушать можно хоть из радиоточки. по большому счету.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не супер, но и явно не "шляпа"
    Вам ли не знать....что удав, проглотивший слона, тоже может выглядеть, как шляпа.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (09.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Помнится, в детстве, мне больше всех персонажей из маленького принца нравился пьяница с его парадоксами: Я пью, чтобы забыть. - Забыть о чем? - Забыть о том, что я пью.
    К сожалению, когда я вырос, то понял, что никакого парадокса там нет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.10.2018), Ghost Dog (09.10.2018), kosyakman (09.10.2018), георгий23 (10.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, "...Я дерусь потому что я дерусь..." (Портос)
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я вот прямо сейчас слушаю. Отвращения не вызывает, аллергии тоже.
    Подозреваю, что и желания всё продать и оставить его онли тоже.
    ?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что и желания всё продать и оставить его онли тоже.
    ?
    Во всяком случае не возникло желания его мгновенно продать, как это было в случае с L&P3 и с Hiby R6
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    почитал последние посты в теме 120-го. владельца 120-го клюют те, кто сабж ещё в глаза не видел и не слышал за его отзыв по звуку.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    почитал последние посты в теме 120-го. владельца 120-го клюют те, кто сабж ещё в глаза не видел и не слышал за его отзыв по звуку.
    К чёрту подробности, счёт то какой?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, какой там счет, когда вместо бокса - девчачья драка...

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    владельца 120-го клюют те, кто сабж ещё в глаза не видел и не слышал за его отзыв по звуку.
    А разве это не единственно верный способ критики? Разве не справедливо уличать девицу, с которой не то что не спал, а даже голой не видел, в том, что она в постели - бревно, а буфера - фотошопленные? Да все так делают!
    Рассказал бы пару историй, да Заратустра заругает...

    Ветка 120 начала искрометить после того, как кто-то поинтересовался местом 120 в линейке ибассо (50-80-90-120-150-200, в его исполнении). Из которой, как он объяснил, намеренно выкинул Dx100, так как "это был пробный шар с неисчислимым множеством косяков, на котором компания просто тестировала свою продукцию, про звук я уже молчу".
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    ...зараза про 120-й расползается по темам форума, являя миру очередную порцию вирусной рекламы...
    Маркетологи АйБассо не зря кушают свой рис.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (10.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что интересно, ничего лучше DX100 по звуку (при всех его неисчислимых косяках), айбассо сделать так и не удалось.

    DX100 он хотя бы своей фишкой обладает, каким-то почерком, настроением, если хотите. Все прочие поделки, имхо, уводили компанию в безликое оно, в сонм аналогичных водянистых в плане звучания девайсов, которые начались клепаться завидными объёмами где-то с 2013 года.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (10.10.2018), maxi_funy (10.10.2018), slotcutter (10.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Видать только профессорам разрешено ругаться в ресефесере.
    В смысле, хорошо, что это сказали вы, корифей и старый харизматик (ну ладно, не старый), а не я. Хотя я хотел сказать то же самое. Остальная продукция дает в лучшем случае приятный звук, не проникающий дальше ушей.
    Причем чем выше рангом их новая модель, тем разительнее искусственность звука.
    dx100 играет неправильно, грязно и неверно, как пьяная учительница на сельской свадьбе. Но как же она хороша собой, - думает не менее синий условный тракторист в моем условном лице.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    26-er, так хочется ж скандалов, драки, порванных фуфаек и битых сервизов. а всюду кроме айбассов скука смертная.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.10.2018), Lurker (10.10.2018), Thorch's (10.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Народ, у нас наконец-то достойный Вождь появлися! Назначен администрацией!! Теперь вообще шоколадно заживём!

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, так хочется ж скандалов, драки, порванных фуфаек и битых сервизов. а всюду кроме айбассов скука смертная.
    По банам соскучились?

    И, это, как Вам должнось?
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.10.2018 в 11:26.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Не-а, не вождь. Предводитель - явная отсылка к предводителю дворянства и, заодно, команчей, Ипполиту Матвеевичу. Очевидно, что Константину смешны старорежимные ужимки дряхлой кобелирующей личности, за что он и прозвал указанного товарища предводителем. Напомню, что роль предводителя в концессии была более чем скромной.
    Поэтому, прошу не возлагать на меня надежд и ответственности, особенно, материальной, вы все пропьете, а мне за вас откупаться от фининспекторов.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По банам соскучились?
    Соскучились, но пассивно. В смысле, по скандалам. В смысле, охота со стороны поглядеть до каких низин духа другие люди могут вознестись в своих алчных и честолюбивых спорах формата "а ты кто такой?"
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    kosyakman (10.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Согласен и на это! Какой - никакой, а Предводитель! Лучше, чем совсем ничего.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Соскучились, но пассивно. В смысле, по скандалам. В смысле, охота со стороны поглядеть до каких низин духа другие люди могут вознестись в своих алчных и честолюбивых спорах формата "а ты кто такой?"
    По какому разу смотрите? Не надоедает?
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По какому разу смотрите? Не надоедает?
    Сейчас вы про что спрашивали? Про форум или иное? У меня временное обострение хронической туповатости, на работе сегодня две странные вещи: 1) комиссия и 2) я сам здесь. что случается крайне редко.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Что интересно, ничего лучше DX100 по звуку (при всех его неисчислимых косяках), айбассо сделать так и не удалось.
    В личном общении, не на страницах темы девайса, мне говорили о вполне достойном уровне 200. Даже на фоне сотого.
    Думаю, что просто 200 дороговат для запланированных объёмов продаж фирмы. Вот и разбавили малость... Думаю, "нейтральных" то заготовок плееров у всех есть. Но на рынок они будут выбрасываться в строго определённое время, исходя из финансового плана и бюджета производителей. Наверное, это касается не всех. Логика некоторых китайских друзей, судя по юзабилити их девайсов, вообще, носит не человеческий характер и анализу не поддаётся.
    Вполне возможно и вероятно, что я и не прав, так что если у кого-то из случайно забредших возникнет позыв доказать мне это - сразу соглашаюсь со всеми доводами. И могу пожаловаться Вождю.

    Парни, если не случится никакого форс-мажора, завтра еду к Роме. Взял день отгула, ибо затрахали уже... У меня есть перечень того,что буду отслушивать. Возможно, кто-то подскажет свои вопросы - тоже постараюсь успеть. Может быть, кто-то подтянется... Было бы интересно иметь честь представиться лично.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сейчас вы про что спрашивали? Про форум или иное? У меня временное обострение хронической туповатости, на работе сегодня две странные вещи: 1) комиссия и 2) я сам здесь. что случается крайне редко.
    Смотрите...как бы на основании такого совпадения коллеги не сделали поспешных выводов.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    goblin777, ГУСАРЫ, МОЛЧИТЕ!!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    поспешных выводов
    Любые выводы являются поспешными, при таких смутных вводных.

    Ладно, рассею подозрения: просто я работаю максимум неделю в месяц, причем в командировках. И сейчас как раз один из этих дней, а тут еще приперлась комиссия и, вместо того, чтобы пинать буи без оглядки, приходится пинать их с оглядкой. От чего мой мозг, и без того не тянущий мультитаскинг, перегревается.

    Двухсотый - пожалуй да. Я его слушал один раз и он мне понравился очень сильно. Послушал второй раз и он понравился мне существенно меньше. В третий раз решил пока не слушать, а то пошлет меня государыня рыбка куда подальше.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, люто рекомендую у Романа послушать 1862 комбайн с Ортофонами + новые легкие на раскачку Изофоны. НО, только ПОСЛЕ прослушивания запланированной портативной программы...
    В какое время планируете там быть? может быть получится подтянуться со своим барахлишком)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В третий раз решил пока не слушать
    Я сразу остановился на первом этапе, даже жаба не успела квакнуть. Посмотрел на андроид, подумал о стримах с высока и вернулся к кнопкам и проприетарным осям без косяков.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    В какое время планируете там быть? может быть получится подтянуться со своим барахлишком
    Кстати тот же вопрос!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

Closed Thread
Страница 223 из 1000 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения