Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 209 из 1000 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, Вы недавно здесь.
    ну да - учил историю уже по учебникам. ))

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    привела меня сюда кривая дорожка с 4pda. модифицировал звук HTC One. одним из тестировщиков оказался пользователь плеер.ру со своим Fiio X3 (первого поколения). сначала наушнички порекомендовал получше...
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Понятно, подсадил...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что касается обзорщиков — мне нравится как пишет Рома, но я почти никогда с ним не согласен. И при этом мне весьма импонирует его собственная, самостоятельная позиция по любому вопросу (помните, как в "Друзьях" Фиби говорила Росу: "Раньше я не принимала твоей точки зрения, но я хотя бы уважала тебя, а теперь ты предал всё, что тебе было дорого!" ).

    Но он, конечно, персонаж оголтелый. Его можно читать, но слушать лучше самому. Кстати, с годами я его лучше стал понимать, может быть, лет ещё через десяток и вовсе куплю окуб, запишусь в пенсионеры, приобрету шляпу...

    Зоуи — человек хороший, а вот как обзорщик лично для меня чересчур деликатный. Говно говном называет редко, обычно в силу своей интеллигентности просто молчит. Иногда может что-то на уоронешском диалекте п.. дануть Но он понимает в звук, главное ему в личку за советом идти. Впрочем, как Лёша сам говорит — на всякое говно и то, что ему неинтересно, он обзоры просто не пишет, ибо лень тратить время. Вот и получается, что он не хвалит то, что обозревает, а обозревает то, что хвалит. Но огонька и какого-то розжига иногда, признаюсь, мне не хватает.

    grey_tomorrow — слышит и может хорошо писать про звук, но вкус очень специфический, надо делать поправку на извращенные музыкальные пристрастия. Плюс ветренный — искренне увлекается чем-то и в тот момент по настоящему страстен в своих оценках. Потом наваждение проходит и расчётливо, рационально-холодно выбирает новый объект фапа, которым с тем же завидным рвением упивается, то очередной итерации.

    Frost'ik — пока не ушёл в бузинесс, писал великолепно. Жаль, что очень многие обзоры за давностью лет пропали, а некоторые он сам удалил, когда расставался с площадкой юник мелоди. Этот товарищ, хоть и мазантроп маленько, но описывать умел. С моими ощущениями его описания часто консонировали.

    Rborlax — старая школа, небрежно-художественные тексты, сейчас так уже почти не пишут. Иногда Али принимает эстафету, но в последнее время это происходит не часто.

    Клега никогда читать не мог. Ничего личного, просто совсем не моё. Хотя считаю его вполне разумным и адекватным гражданином.

    Были ещё ребята из старой гвардии, которые либо покинули форум, либо перестали писать, всех не упомнишь. Вспомнил только тех, кто примелькался или самых ярких.

    P.S. Про себя могу сказать, что иллюзий по поводу ценности или полезности своих обзоров я никаких не питаю, мне они кажутся достаточно бессмысленными и бесполезными. Из всего, что я тут за 10 без малого лет награфоманил, мне больше всего нравится моя биография Но если вдруг кому то интересно или полезно, то спасибо, я рад.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (05.10.2018), DOC2008 (05.10.2018), Failman (07.10.2018), Ilkka (05.10.2018), iMacAverage (05.10.2018), Max731 (05.10.2018), Mystic Traveller (05.10.2018), Redsox_1980 (05.10.2018), slotcutter (05.10.2018), Эдгар Каксис (05.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но если вдруг кому то интересно или полезно, то спасибо, я рад.
    оффтар пишы исчо. с интересом читаю. ))

    p.s. Костя, +1 к твоему мнению. Frost'ik читал мало, Rborlax не читал вообще. в остальном согласен, кроме оголтелого персонажа - это ты меряешь с модераторской позиции. его просто постоянно провоцируют, а он принимает близко к сердцу. ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.10.2018 в 00:38.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Реальность - для тех трусов, которые боятся взглянуть в лицо наркотикам, а обзоры - для тех жадин, которые не хотят потратить денег на собственные заблуждения!

    Вообще, информация интересная. Обзоры я перестал воспринимать как практическое руководство, но иногда они интересны сами по себе, как тексты.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (05.10.2018), kosyakman (05.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    М-да, пропал плеер.ру, в ДХ превращается.
    даже не знаю во что превращается. может в 4pda? ))

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет в конце концов? Почему я должен сидеть на решении 4х летней давности пока оно не сломается, когда на рынке есть более актуальный и модернизированный его аналог?
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Одна из причин, почему я отсеил немалую толику кандидатов при переезде с N5. Не хотят мне производители
    обеспечить большую сохранность данных
    обеспечить меньшие затраты при формировании крупного массива памяти
    ну и в одно место тогда их отправлю - я не гонюсь за топовым звуком в ущерб остальным параметрам плеера


    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Почему я должен сидеть на решении 4х летней давности пока оно не сломается, когда на рынке есть более актуальный и модернизированный его аналог?
    расскажите это староверам плеер.ру с их доисторическим 801-м и про аналог ))

    p.s. вангую: через 2 месяца вся барахолка будет полна 120-ми, а старые кони будут пахать борозду, как и раньше. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вангую: через 2 месяца вся барахолка будет полна 120-ми, а старые кони будут пахать борозду, как и раньше. )
    Конечно будет. Как, собственно, и происходит с любым недорогим девайсом. Купит его дофига народа, значит и доля тех, кто начинает искать следующий идеал за стобаксов, в числовом выражении будет заметной.
    А еще там регулярно будет всякое "винтажное" старье всплывать, на той барахолке. "С болью в сердце продаю..." , вот это все...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Конечно будет. Как, собственно, и происходит с любым недорогим девайсом. Купит его дофига народа, значит и доля тех, кто начинает искать следующий идеал за стобаксов, в числовом выражении будет заметной.
    А еще там регулярно будет всякое "винтажное" старье всплывать, на той барахолке. "С болью в сердце продаю..." , вот это все...
    Это вы еще не ходите, наверное, в ветки зику и зишанов. Половина народу там, конечно, просто не доиграла в конструктор "лего", а вот другая свято верит, что за 50 баксов плюс два-три пятидолларовых "апгрейда" получат убийцу всего живого. Или, вон, в ветке DX50 человек гордо объявил: Все! Теперь, братья, у нас не дх50. а пионер х300! (или как там), - после того, как впилил в этот никак не умирающий реликт звуковой профиль от того пионэра.

    А за 300 баксов желание получить шустрый и capable плеер посещало и меня, не считаю, что это маленькая сумма за смартфон... ой, плеер. Что в данном случае должно быть примерно равными вещами по технологичности. Да, надежды, что "эта х-ня еще и взлетит" несколько безосновательны, но хотя бы приличным он вполне может быть, этот самый новый плеер.

    А что вы имеете в виду под винтажным старьем? Типа Rio Karma или Bang & Olufsen или что-то поновее? Если второе, смотрите, покусают вас наши свидетели древних 801 и дх100 (я кусать не буду, но тоже буду злобно коситься из своей клетки)

    ---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    через 2 месяца вся барахолка будет полна 120-ми, а старые кони будут пахать борозду, как и раньше
    В нашей маленькой, но гордой стране, как раз, в преддверии продаж 120 вдруг рекой полились на барахло 90-е и 80-е, чего еще пару месяцев назад не было. А 120 вряд ли будут сливать, народ прижимист, в деньгах терять не любит.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    .....Зоуи — человек хороший, а вот как обзорщик лично для меня чересчур деликатный. Говно говном называет редко, обычно в силу своей интеллигентности просто молчит...
    А вот это огромный недостаток для обзорщика, который может повредить карьере. Купит человек девайс, услышит "особенность" сабжа, о которой "деликатно" умолчал Алексей, перестанет читать его обзоры, да ещё и всем расскажет, что Зоуи может только розовые сопли размазывать. Зачем умалчивать? Лучше уж в стиле Ромы писать. Когда почти всё - "шляпа". А если нет, то стоит обратить пристальное внимание.

    Я к машинкам неравнодушен, читаю только Авторевю. Там если машина говно, так и пишут, с разбором недостатков. А издания типа Клаксона и иже с ним - просто "глянец" с розовыми соплями. Изредка беру в ожидании Авторевю картинки посмотреть и просто бумагу в руках подержать. Доверия - ноль.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Это вы еще не ходите, наверное, в ветки зику и зишанов. Половина народу там, конечно, просто не доиграла в конструктор "лего", а вот другая свято верит, что за 50 баксов плюс два-три пятидолларовых "апгрейда" получат убийцу всего живого. Или, вон, в ветке DX50 человек гордо объявил: Все! Теперь, братья, у нас не дх50. а пионер х300! (или как там), - после того, как впилил в этот никак не умирающий реликт звуковой профиль от того пионэра.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Это еще то действо.Мне,когда делать не фиг, и дурковать охота с удовольствием читаю...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    viktor69, Нет, я понимаю и не осуждаю самоделкиных и пап карло, все лучше паять чем бухать или колоться.
    Но мечтать, что эти франкенштейны вдруг еще и запоют - как-то... слишком оптимистично.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Лучше уж в стиле Ромы писать. Когда почти всё - "шляпа".
    Хотел поспорить с вами, но соглашусь. Для нас, извращенцев, которые не просто согласны запихнуться звуковой шаурмой на ходу, а согласны три часа готовить блюдо, чтобы потом его неторопливо съесть под соответствующее настроение - да, лучше отсеивать все кроме очевидных удач. А для людей, которым шуфутинского погонять или "рочёк" подолбить на ходу - есть множество вполне пригодных для этих целей аппаратов. Массовый потребитель, в итоге, движет миром. Или хотя бы его продающейся частью...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Ну, для массового потребителя можно сгладить углы, но деликатно упомянуть о недостатках, как об "особенностях" данного девайса всё же выгоднее со всех точек зрения. У потребителя не возникнет ощущения, что его обманули. Купит девайс, послушает. Да, всё как написано в обзоре. Значит обзорам автора можно доверять. Устроит звук - хорошо. Не устроит - будет читать обзоры этого же автора о других приблудах.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.10.2018 в 08:49.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Если недостатки только в звуке, их нельзя оценить объективно. Всегда найдутся те, кому такой звук нравится. Если там косяки по прошивке или пользовательским качествам, то да, а так... Кому-то и смартфон с комплектными затычками вполне себе уровень звука. Кому-то нравится чтоб бухало и цыкало. Кому-то - выискивать тончайшие перезвоны каких-то б-ских тарелочек. Кому-то, чтоб валило стеной. Да и звуковой материал у всех разный.
    Так что звуковую часть обзоров считаю, в целом, бессмысленной. когда ее пытаются подать "объективно" и с раскладкой по нч вч. Уж лучше субъективизм американцев, которые просто описывают личные впечатления от слушания тех или иных треков на данном плеере в сравнении с теми же треками на других аппаратах
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Для обзорщика лучше тот вариант подачи материала, за который больше заплатит заказчик.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (05.10.2018), slotcutter (05.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ну нам-то с вами, не платят, увы. А так бы я пилил почище клега, ума там много не надо, лишь бы язык был подвешен, как у колокола.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    баера традиционно отстранённые с провалом на середине и с подъёмами по краям. верхнего баса тоже отсыпали с горкой. продолжатели концепции 770-х, следующий левел ап с менее проваленными СЧ)
    Вообще, мало общего по впечатлению с тем, что услышал я. Странно, но так бывает. Слушал через Шиит Асгард 2, источником выступал Буратино.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А так бы я пилил почище клега, ума там много не надо, лишь бы язык был подвешен, как у колокола.
    Наверное есть некий признак Абсолюта в том, чтобы получить бан за обзор какого-либо девайса во флудильне...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, Я вам так скажу, меня банили на всех ресурсах и сайтах, литературных, фотографических, технических и социальных. Банили по айпи и без оного, с применением нотаций и без таковых. Были сайты, на которых у меня количество аккаунтов, которые банили в тот же день, доходило до двух десятков. Но я продолжал нести святые идеи ереси и бунтарства любыми способами. Кое где, думаю, меня помнят и по сей день, например на проза.ру и фото.ру. там я изрядно потрепал систему.

    А теперь и здесь мне лично побоку, бороться не с чем и не за что, все вполне буржуазно и чинно. Ленивые разговоры самодостаточных людей, не очень интересующихся чем-то за пределами своего личного хобби.

    Что и хорошо.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Зоуи — человек хороший, а вот как обзорщик лично для меня чересчур деликатный. Говно говном называет редко, обычно в силу своей интеллигентности просто молчит.
    Я Зоуи понимаю. То, что он хочет сказать. Наверное, мы примерно одинаково слышим, поэтому и так... Но вот... Про говно вы правы, чем расписывать особенности, лучше просто и прямо сказать, что у производителя получилось именно оно.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Про себя могу сказать, что иллюзий по поводу ценности или полезности своих обзоров я никаких не питаю
    В этом их ценность. Когда автору пофик, что будет с нетленкой завтра, будет ли он кому-то нужна и как её воспримут, можно и вышеозначенную субстанцию своим именем назвать. В этом и есть ценность. Для эстетическго и пр. удовольствий я могу и Умберто Эко почитать, или Чарлза Буковски, а обзоры мне нужны для олучения информации. Когда же мне лепят бла-бла-бла и слоистость...как без мата то?....а....вызывает некоторое недоумение.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    kosyakman, в общем.... "Аффтар жжод пеши исчо"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Гран-При - это бан в Яндексе/Гугле. То есть как бы есть возможность что называется, тряхнуть стариной
    Вообще есть что-то в этом очаровательное - довести любую тему до абсурда
    А иначе жить скучно, как по мне
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (05.10.2018), slotcutter (05.10.2018)

Closed Thread
Страница 209 из 1000 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения