Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 595 из 1000 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Не, кожу он хорошую использует.
    И ему же можно заказать - все что захочется - и лямки, и защиту стекла и кнопок, и все что угодно
    Хорошая кожа для чехлов - обувная. Она проходит 7 стадий обработки. Одёжка - 2. Обе хорошие. Красота тут не при чём.
    Ну, если можно что угодно заказать, - замечательно. Рисуешь макет, он тебе в коже выдаёт. Красота! Мне бы так в своё время, когда чехлами для Буратинов развлекался.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (05.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, чтио в закрытых наушниках при натуживании (то есть подъёме внутрибрюшного давления за счёт задержки дыхания, напряжения диафрагмы и напряжении мышц брюшного пресса), могут пострадать барабанные перепонки?!
    Ребят, не ходите на толчок сидеть, особенно если запор, в закрытых накладных наушниках! Оглохнете. В затыконах тяжелее 15 кг не поднимать.
    Я хочу сказать, что давление поднимается настолько, что давит изнутри черепа на перепонки так, что наушники слететь, вообще, могут. И, что на толчок в "тяжёлый" день убежать - не так уж и удивительно. Кто рыгать, кто по более типичной надобности. Всякое бывает.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А пилу в свое время взял Партнера, до сих пор работает нормально. Лет 15 уже.
    Это вам с партнёром повезло. Я одну из жён так выбрал, не очень удачно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Это просто Ваши субъективные ощущения. Не более. Никто из тяжелоатлетов не порвал перепонки, когда мировые рекорды ставил.
    Тем более, что закрытые наушники наоборот должны беречь перепонку, они ведь создают положительное давление в слуховом ходе.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Никто из тяжелоатлетов не порвал перепонки, когда мировые рекорды ставил.
    Они это делали без наушников
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это просто Ваши субъективные ощушения. Не более. Никто из тяжелоатлетов не порвал перепонки, когда мировые рекорды ставил.
    Роман, я хочу спросить вас, как тяжелоатлета. Вы когда-нибудь 200 приседали? Очень рекомендую для понимания сути вопроса. Да и, вообще, очень интересные ощущения...для жизненного опыта.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тем более, что закрытые наушники наоборот должны беречь перепонку, они ведь создают положительное давление в слуховом ходе.
    Ага...а ничего, что в них МУЗЫКА, как правило? С выключенными не пробовал. Но собственно, там настолько всё тяжко, что когда делаешь синглы, то лучше, вообще, без них. Хотя некоторым и пофик. Кто помоложе сильно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (06.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Роман, я хочу спросить вас, как тяжелоатлета. Вы когда-нибудь 200 приседали? Очень рекомендую для понимания сути вопроса. Да и, вообще, очень интересные ощущения...для жизненного опыта.
    Нет, ножки были худенькие. А сам ещё молоденький. Приседал 135, жал лёжа 135. Но ощущения от предельных нагрузок помню. Кажется, что башка вот сейчас лопнет, взорвётся.
    И я бы убил человека, который в такие моменты попытался бы надеть мне наушники на голову и включить музыку.

    Тяжелоатлетом я не был, "суставы не включались", просто качался, а потом держал форму. Мне никак не удавалось набрать вес более 87 к.г. А поскольку я выпивал и курил, ума хватало, чтобы не прибегать к химии.
    Был в хорошей форме ровно настолько, чтобы на улице не приставали, а девки заглядывались.

    Ну и пару трюков умел: с полностью разогнутой руки подтягивался без рывков 2 раза на правой, 1 раз на левой. И с вису на турнике мог не сгибая суставов. на прямых руках, сохраняя положение тела типа "прямая доска" подняться так, чтобы висеть головой вниз. Этакий силовой подъём переворотом. Потом лёгкое движение мышцами спины, ноги перевешивают, и уже верхом на турнике.
    Короче так, физкультурой занимался. Это всё в институте было, а потом пошла работа, стало не до того.

    Музыку во время тренировок вообще терпеть не мог.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 00:48.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    goblin777, но как бы то ни было, факт (для меня) есть факт: с затыконами если держать пульс 140-160 в течение часа то потом закладывает барабанные перепонки, и надолго. Без них - нормально.

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:12 ----------

    И да: рекорд по приседаниям был 600, но для меня самое сложное было удержаться на ногах во время приседаний, ибо после 400-т ноги немеют в районе щиколоток. Я не то что меряюсь писькой, но было время когда надо было "гонять" сердце а условий для этого не было вообще. Со скакалкой я не дружу, на улице - минус 20, а ты в гостинице. Вот и "развлекался". Но обычно 400, 600 я выдал один раз ради интереса.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    с затыконами если держать пульс 140-160
    Это слишком много для постоянных нагрузок. Либо тренируйтесь интервально внутри одного "забега", либо внутри одного микроцикла. Если вы не профессиональный спортсмен, не используете витаминки, так велик риск посадить сердце или сделать его "большим".

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Парни....как проходит отгрузка почтой Гонконга, а то я не помню такие нюансы? Может так быть, что создан и отправлен трек, а отгрузка через 2-3 дня? И какие риски при покупке, оплаченной палкой?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (06.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Может так быть, что создан и отправлен трек, а отгрузка через 2-3 дня?
    Так обычно и бывает. Накладную оформляют, на почту относят через несколько дней.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ghost Dog (06.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И какие риски при покупке, оплаченной палкой?
    Минимальные риски - возврат денег при неполучении покупки
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ghost Dog (06.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    goblin777,

    И да: рекорд по приседаниям был 600, но для меня самое сложное было удержаться на ногах во время приседаний, ибо после 400-т ноги немеют в районе щиколоток. Я не то что меряюсь писькой, но было время когда надо было "гонять" сердце а условий для этого не было вообще. Со скакалкой я не дружу, на улице - минус 20, а ты в гостинице. Вот и "развлекался". Но обычно 400, 600 я выдал один раз ради интереса.
    600 килограмм? Не верю. А если Вы про количество, у нас в школе парень в подвале был. Обычный. Долбак, как и все мы тогда. Он мог на бицепс восьмикилограммовую гантель взять сидя 1000 раз или больше. Все приходят, такие, план выполняют тренировочный, а этому лень, он на скамеечке сидит и через колено гантелю "дрочит".
    Я пробовал приседать на количество, доводил до 6 подходов по 100 раз. Толку ноль. Ноги как были тощими, так ни капли не выросли. И выносливость не выросла. Только боль в ногах и ходьба враскорячку на следующий день.

    Если затыконы при нагрузках в ушах надолго, там же кровоснабжение усиленное, воздух банально всасывается, разряжение образуется. Переткнуть раз в полчаса трудно?
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 11:19.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    600 килограмм? Не верю
    А шо?
    Я в 15 лет поднимал 400кг. ....
    Правда не поднял.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    1145rs (06.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, "Врёте, дяденька!"(с) Столько блинов на штангу физически не поместится. Хотя, нет, я вру : по 4 обрезиненных полтинника с каждой стороны, может, и поместится. Не помню, давно это было.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А чо сразу- врете? Может не помню!
    Но ссуть не в этом, а в том что она, гадюка, даже не шелохнулась.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Если в армии служили, наверняка приказывали танк поднять.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Konstrictor, "Врёте, дяденька!"(с) Столько блинов на штангу физически не поместится. Хотя, нет, я вру : по 4 обрезиненных полтинника с каждой стороны, может, и поместится. Не помню, давно это было.
    Посмотрите рекорды по становой тяге. Ну хоть «Юрий Белкин результат тяги».

    Konstrictor, засчитано!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Посмотрел. 450 кг с замками впритык. 400 кг блинов + гриф с замками весит 20 кг. Чудом впритык уместилось по пятнашке с каждой стороны.. А зачёт получил Konstrictor! Как в боксе, подсуживаете?
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 12:59.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, гриф с замками весит 25. А ещё бывают тяги с лямками, например. Там и под 600 грузят. Эдди Холл, вроде бы..

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog.... А зачёт получил Konstrictor! Как в боксе, подсуживаете?
    Это не за вес, а за троллинг!)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, гриф с замками весит 25. А ещё бывают тяги с лямками, например. Там и под 600 грузят. Эдди Холл, вроде бы..
    Это не за вес, а за троллинг!)
    Да. гриф с замками 25, точно, забыл уже. Тяги с лямками видел, пользовался, когда пальцы разжимаются. Обычные лямки. Но чтобы на обычную "олимпийскую" штангу повесить 600,- это нереально, не влезет.
    Для пауэрлифтинга специальные грифы, 20 кг. Вес грифа для приседаний "обычно"(с) 30 кг с замками.

    В каком это месте он затроллил? Пошутил, да, удачно, зачётно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 13:46.
     

Closed Thread
Страница 595 из 1000 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения