Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 706 из 1000 ПерваяПервая ... 206 606 656 696 702 703 704 705 706 707 708 709 710 716 756 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,101 по 14,120 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    В 2013 пошёл покупать наушники hifiman re0, казалось что я сумасшедший отдавать 3,5т за затычки. Увидел в магазине hifiman 801 за 25тыр, подумал - как такое можно покупать за такие деньги? Сейчас я думаю по другому.) Магазин назывался " Шанхай".
    " Я Ленина видел" ©
    Две недели слушаю смартфон без цапа, плеер гостит у друга. Вроде бы неплохо, но всё равно ломает.
    Последний раз редактировалось AARGONAFT; 11.07.2019 в 06:35.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.07.2019), Bedbug (11.07.2019), osirisss (11.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Слава приехал и своей волшебной рукой, быстро показал как надо прошивать кулс! Мастер-класс! зачот!!!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (11.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Недавно произошел забавный случай. Пропала тема в продажах. Как я понял, объявление удалили как спам. Но почему автора не забанили, для меня загадка.
    Когда много спама, просто видишь не понятные обозначения и вычищаешь. Видимо так и произошло с Интим Кира.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Слава приехал и своей волшебной рукой, быстро показал как надо прошивать кулс! Мастер-класс! зачот!!!
    Начал на Кулсе замечать кое-какие несовершенства. Речь об использовании его, как референса, инструмента проверки. Он очень хорошо показывает особенности АЧХ и тонального баланса, что касается наушников. А вот, что касается записей самих - 240 обнажает больше косяков. Но надо делать поправку на щепоть вкусовщины, в него добавленную. Много мне два плеера. 240 лучше. Но есть и очень много нюансов, по которым Кулся мне более симпатичен. ХЗ...мнусь, как буриданов осёл.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Кто-нибудь знает, как оптимально работать с инджапан, дабы корректно обойти пошлину? Может, посредники? Или с японским продавцом непосредственно пробовать договариваться?

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Когда много спама, просто видишь не понятные обозначения и вычищаешь. Видимо так и произошло с Интим Кира.
    Меня пронесло. Причём, сам текст заголовка уже был составлен провокационно малость - Intime KIRA Go - я двое наушников продавал, Гоу ещё.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (11.07.2019), osirisss (11.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=goblin777;2835395]

    "То был Золотой Век, время накала Ni-Cd аккумуляторов и походов по аудиосалонам и блошиным рынкам, бурной скупки наушников и трудной продажи плеерков.. но никто этого не замечал. То была пора разнобоя форматов и воровства культуры,и пиратства, сторублевых крайностей и извращений... но никто его не ...." - такая моя версия)

    (с)Альфред Бестер, ТИГР! ТИГР! - книгу читал, в 90-х, годнота)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (11.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    goblin777, я например болен синдромом непретупляемого чувства справедливости, потому бодаюсь с подлыми людьми и хамлю хамам, за что совершенно заслуженно отдыхаю то неделю то две. БНН и vip.lest мною изгнаны. Но мне надоело и пожалуй перестану - рейтинг как видите от минус 2000 до плюс 43000 прыгает
    "Неблагодарное это занятие..." (с)



    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Начал на Кулсе замечать кое-какие несовершенства.
    На хибике в связке с моими гибридными fh5 не то что несовершенство, а сска, полный отстой...тоналка кривая напрочь на мой ух...в области высоких...Не любитель пользоваться всякими улучшайзерами и эквалайзерами...А сегодня, вот, решил в нём поковыряться, выдалась минутка, и набрёл на параметрический эквалайзер mseb...Вот это зачОтная штуковина у них...За пару минут подстроил под себя тоналку и чуть оргазм не случился - прям то что нужно...доволен как слон...Теперь практически любые самые кривые наушники можно рихтануть под своё кривое ухо без потери качества!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (11.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    osirisss, задача Кулса в моём сценарии вывозить всё скрытое гавно наружу. Т.е. это инструмент, по большей части, для тестирования наушников и ЗАПИСЕЙ. По девайсам вопросов нет. По материалу - он оказался не столь хорош, как я ожидал. Упускает кое-что, что потом вываливается на 240. И это неплохо при прослушивании рока. Особенно альтернативного. Особенно каких-то не сильно раскрученных команд. Но воспроизведение рока это только одна часть задач, перед ним стоящих. В основном то брал под несколько другие задачи.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (11.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    osirisss, задача Кулса в моём сценарии вывозить всё скрытое гавно наружу. Т.е. это инструмент, по большей части, для тестирования наушников и ЗАПИСЕЙ. По девайсам вопросов нет. По материалу - он оказался не столь хорош, как я ожидал. Упускает кое-что, что потом вываливается на 240. И это неплохо при прослушивании рока. Особенно альтернативного. Особенно каких-то не сильно раскрученных команд. Но воспроизведение рока это только одна часть задач, перед ним стоящих. В основном то брал под несколько другие задачи.
    Так значится, кулс паталогически упускает какие-то ньюансы в сравнении с 240-м...Так может это банальный просАд АЧХ Ваших наушников в связке с кулсовским усилком...я вот о чём...Сам кулсик ни в чём не виноват, так ведут себя наушники...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Люблю Японию, люблю музыку, люблю тачки) а здесь, три в одном! Смотрим
    Тоже самое, хороший ролик. 😃
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    задача Кулса в моём сценарии вывозить всё скрытое гавно наружу. Т.е. это инструмент, по большей части, для тестирования наушников и ЗАПИСЕЙ. По девайсам вопросов нет. По материалу - он оказался не столь хорош, как я ожидал. Упускает кое-что, что потом вываливается на 240. И это неплохо при прослушивании рока. Особенно альтернативного. Особенно каких-то не сильно раскрученных команд. Но воспроизведение рока это только одна часть задач, перед ним стоящих. В основном то брал под несколько другие задачи.
    А про какой Кулс сейчас речь? 360 или 361?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А про какой Кулс сейчас речь? 360 или 361?
    361...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    illirio (11.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Вскользь вчера послушал последний Кулс.Впечатления вполне положительные,но все таки не хватает в нем породистости.Простоватая подача
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Вскользь вчера послушал последний Кулс.Впечатления вполне положительные,но все таки не хватает в нем породистости.Простоватая подача
    На мой взгляд это отсутствие не породистости, а манерности + стремление к некой прямолинейной мониторности и отсутствию спецэффектов)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (11.07.2019), Draglaine (11.07.2019), Ghost Dog (11.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    illirio, да. Про 361.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так значится, кулс паталогически упускает какие-то ньюансы в сравнении с 240-м...Так может это банальный просАд АЧХ Ваших наушников в связке с кулсовским усилком...я вот о чём...Сам кулсик ни в чём не виноват, так ведут себя наушники...
    А я то думал, в чём дело! Точно. Так и есть. Просад наушников. Всех десяти пар. На одном и том же фрагменте. Как всё просто то оказалось.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    illirio (11.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    1145rs, В точку про манерность!Я его слушал то меньше 10 минут.Ну а касаемо "спецэффектов"-небольшое подкрашивание идет только на пользу.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Потёр некорректный вопрос.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    1145rs, В точку про манерность!Я его слушал то меньше 10 минут.Ну а касаемо "спецэффектов"-небольшое подкрашивание идет только на пользу.
    Вот тут однозначности как раз и нетути применительно к субъективному восприятию живого человека.
    Темм более в современном спецеффектическом мире.
    Производители давно нас раскусили, иначе портатив и прочее продавалось в виде неразъемной связки)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.07.2019), viktor69 (11.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Производители давно нас раскусили, иначе портатив и прочее продавалось в виде неразъемной связки)))
    Заманчиво, никаких гадящих звук разъёмов, только пайка! Конечно, на любимой связке можно и самому воплотить. Но уж сильно неудобно будет: коробка со шнурком и наушниками. Если что сломается,- всем блоком на ремонт посылать. А если умрёт наушник, - выпаивать. Мысль интересная, но лучше идеальная связка, где наушники можно отсоединять.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    1145rs (11.07.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    У подножия горы..

    Вложение 274886
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  31. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.07.2019), AARGONAFT (11.07.2019), Alekszh067 (11.07.2019), Ghost Dog (11.07.2019), goblin777 (11.07.2019), Konstrictor (11.07.2019), Mystic Traveller (11.07.2019), Thorch's (11.07.2019), viktor69 (11.07.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мысль интересная, но лучше идеальная связка, где наушники можно отсоединять.
    Пусть уж лучше так и останется,как есть
     

Closed Thread
Страница 706 из 1000 ПерваяПервая ... 206 606 656 696 702 703 704 705 706 707 708 709 710 716 756 806 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения