Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 282 из 1000 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, ну ты же слушаешь колбасу. ну возьми ты полный фарш 801-го и успогойся ))
    как вариант R2R2000 от Фанга - хоть первый в мире обзор напишешь
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    +1. в стоке 801-й уже пожалуй никого не заинтересует. я со стока начинал слушать 801-й и недоумевал - что в нём нашли. )
    Слитная стена звука. Я слушаю сладж, эмовайоленс, плохой шугейз и грайнд. Для этих жанров стена звука выгодна.

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, ну ты же слушаешь колбасу. ну возьми ты полный фарш 801-го и успогойся ))
    как вариант R2R2000 от Фанга
    Мне вообще фулл не нравится. Как и симмка 7.2. От вообще. Я фанат стока с геймкартой или 4.4.

    Фанг слился после 801 и 601. А в то, что 1704 можно заставить нормально играть в такой миниатюрной фигне, я не верю. Плюс, управление в стиле ihifi770 я видел в аду



    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, у меня другой вот вопрос... М-Фиделити. Я, как кот, вокруг маслёнки брожу вокруг их заказа, или покупки на барахолке, где они есть сейчас. Подкупает хорошая рекомендация от форумчанина, чья позиция и вкус мне знакомы. Обзоры прочёл, всё понятно....но не понятно. Почему продались? Была какая-то объективная причина, какие аспекты стали казаться недостаточными или неудовлетворительными?
    Могу перечислить по пунктам, могу кратко. Как удобнее?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Могу перечислить по пунктам, могу кратко. Как удобнее?
    Лучше пообстоятельнее. У меня до сих пор, несмотря на охлаждение пыла Костей, остались смутные позывы, чтобы связаться с ними.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Счастливый обладатель стока. Плату мода как не хотел, так и не хочу.
    я мод и не слышал, да и вряд ли будет такая возможность. геймкард, баланс и паверкард - эти конфигурации знакомы.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, я просто к чему говорю. у тебя тестовая библиотека своеобразная, чтобы тестить её на всех плеерах и потом им выносить решение.
    я это понял на альбомах MUSE. в какой их плеер не пихни с любыми топовыми наушниками - лучше MUSE звучать не станут. даже на стационаре.
    их там сколько - 3 чела? нужно сделать стену звука? между ними дисторшн? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Лучше пообстоятельнее. У меня до сих пор, несмотря на охлаждение пыла Костей, остались смутные позывы, чтобы связаться с ними.
    Продал их тогда, когда Эмиль пообещался сделать то же самое на другом уровне и без проваленных краев и проблем с расчкачкой. Он свое обещание сдержал. Так появились Model X с двумя тумблерами и правками в звуке.

    Мои претензии к SA-43:

    1 (главная). Они не Aether.

    2. Саб относительно Aether раньше обрывается. Я слушаю, в основном, экстремальный сладж – услышав это, SA-43 превратились в наушники для выгула собаки.

    3. Тяжело раскачать – в них грустно слушать музыку с телефона, если кирпич в дороге садится.

    4. Верх очень аккуратный, но после Aether и Model X он не кажется ооочень информативным. Это не отменяет того факта, что этот не ооочень информативный верх, на мой слух, убивает ныне популярные флагманы на изи, но все же мешает ими часто пользоваться, когда есть Aether и Model X.

    5. Они банально попроще Aether. В связи с этим практически перестал брать их с собой.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ghost Dog (22.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, уважаю твоё мнение. но твоя фонотека очень специфичная.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, но ведь Аэзер - чебурашки. Как бы для разных обстоятельств предполагается, разве нет? Если же и то, и другое используется в одних и тех же сценариях, естественно, ИЕМ проигрывает. По большому счёту, получается ничего серьёзного предъявить им нельзя?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, я просто к чему говорю. у тебя тестовая библиотека своеобразная, чтобы тестить её на всех плеерах и потом им выносить решение.
    я это понял на альбомах MUSE. в какой их плеер не пихни с любыми топовыми наушниками - лучше MUSE звучать не станут. даже на стационаре.
    их там сколько - 3 чела? нужно сделать стену звука? между ними дисторшн? )
    Я бы не стал сравнивать Muse с тем, что слушаю я. К слову, если у тебя есть вопросы по поводу специфичности моей библиотеки, то их можешь и Максу адресовать, который на ней же все и тестирует. У нас 1 к 1 вкусы. В 90% вопросов считаю свою библиотеку более репрезентативной, чем прослушивание джаза, на котором совершенно не ясно, как аппарат или уши справляются со скоростью.

    Кстати говоря, если слушаю 90% времени ор и мясо, то это не значит, что тестирую аппараты только на нем. Иначе было странно говорить о вокале и тембрах что-то, если ничего не включал с чистым вокалом.

    И да, в последних текстах отмечаю, что не говорю о том, как уши или плеер отрабатывают что-то после 10-12 килогерц, т.к. не слушаю оркестровую классику.

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, уважаю твоё мнение. но твоя фонотека очень специфичная.
    Это взаимно, Док

    Как и отметил выше, я для тестов использую совершенно разную музыку, если собираюсь что-либо писать о наушниках или аппарате. Поэтому ты как бы метко сказал, но, в то же время, по касательной. Например, я на любом плеере Дэниэла Кана включаю. Думаю, знаешь, что это клезмер
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Это взаимно, Док
    ну на этой дружеской волне можно закончить бодаться.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    grey_tomorrow (22.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, но ведь Аэзер - чебурашки. Как бы для разных обстоятельств предполагается, разве нет? Если же и то, и другое используется в одних и тех же сценариях, естественно, ИЕМ проигрывает. По большому счёту, получается ничего серьёзного предъявить им нельзя?
    Aether – это старшие IEM от Lime Ears

    Если серьезно, то SA-43 в рамках их ценника нечего предъявить, кроме эстетики шелла и того, что раскачать тяжело. Плюс, моя личная придирка – то, что рановато обрывается саб. Но это на мой вкус.

    Если захочешь заказать, то через меня это будет подешевле, чем напрямую. Формально, я пока еще являюсь их дилером в России.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, понял. Спасибо! Но, если я до них дорешаюсь, начинать буду с универсалов, в любом случае. Кастомы для меня как бы...не до конца понятны пока.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Продал их тогда, когда Эмиль пообещался сделать то же самое на другом уровне и без проваленных краев и проблем с расчкачкой. Он свое обещание сдержал. Так появились Model X с двумя тумблерами и правками в звуке.

    Мои претензии к SA-43:

    1 (главная). Они не Aether.

    2. Саб относительно Aether раньше обрывается. Я слушаю, в основном, экстремальный сладж – услышав это, SA-43 превратились в наушники для выгула собаки.

    3. Тяжело раскачать – в них грустно слушать музыку с телефона, если кирпич в дороге садится.

    4. Верх очень аккуратный, но после Aether и Model X он не кажется ооочень информативным. Это не отменяет того факта, что этот не ооочень информативный верх, на мой слух, убивает ныне популярные флагманы на изи, но все же мешает ими часто пользоваться, когда есть Aether и Model X.

    5. Они банально попроще Aether. В связи с этим практически перестал брать их с собой.
    кстати могу и добавить 2 пункта:
    1. всё-таки норды при всей моей любви к ним и к мотикам, страдают болезнью последних. т.е. славные такие однодрайверы на максималках. т.е. все лучшее от однодрайверов в них есть: скорость, разрешение, слитность. но так же есть и главный минус однодрайверов – диапазон.
    при этом в простом сравнивании с мотивами и шурами 846(довольно высоко оцениваю уши) норды показали себя лучше, интереснее, взрослее
    2. всё-таки имеет место быть вечный поиск, это уже черта характера, к наушникам имеющая мало отношения

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (22.10.2018), Ghost Dog (22.10.2018), grey_tomorrow (22.10.2018), kosyakman (22.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, универсалы тоже можно заказать. Он их вручную делает, но получаются все равно подешевле. И, если верить Альфу, из-за длины звуководов, универсал выходит ярче.

    Вообще, послушай еще трешки лаймов, что в магазине лежат. Они очень похожи тонально, но трешки саб не зарезают. И, кстати, тоже высокоомы. 51 у трешек и 50 у SA-43. Уровень, имхо, у трешек, как минимум, не меньше, а выйдут дешевле.

    LE3:
    Вложение 246018

    SA-43:
    Вложение 246019
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 22.10.2018 в 00:49.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ghost Dog (22.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Foetus, спасибо за мнение. Парадокс только в том...что то, что вы отнесли к некоторым недостаткам, для меня вполне может оказаться достоинством. Долго объяснять почему, но такова селяви. У меня, на самом деле, и к мотикам претензий нет. Из серьёзных доводов против их покупки весомый только один от Косякмена - "Нафига мне двое мотиков?"

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    grey_tomorrow, ОК! Учту!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я провел эксперимент. прослушал свою сборку митола (Rage, Dream Theater, In Flames, Soulfly, Sadist, Disturbed, Arch Enemy, Sentenced, Nightwish, Opeth...)
    DX200, DX150, NW-WM1Z, Astell&Kern Ultima SP1000. все они на этих группах мне показались пресными и скучными. от слова совсем.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (22.10.2018), Ghost Dog (22.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Foetus, спасибо за мнение. Парадокс только в том...что то, что вы отнесли к некоторым недостаткам, для меня вполне может оказаться достоинством. Долго объяснять почему, но такова селяви. У меня, на самом деле, и к мотикам претензий нет. Из серьёзных доводов против их покупки весомый только один от Косякмена - "Нафига мне двое мотиков?"

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    grey_tomorrow, ОК! Учту!
    у меня норды, мотики, и кастомотики
    я люблю мотики
    но норды это не мотики, да)

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, с языка снял
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    но норды это не мотики, да)
    А вот это полезная инфа!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,

    Если суперкратко, то SA-43 – это мотики с широкой сценой, нормальной протяженностью по краям, повышенным разрешением и не таким явным пиком на верхней середине. То есть вроде бы это "мотики +", а вроде бы и ни разу. То есть пост, но на принципиально другом уровне. И да, отдача на НЧ, конечно, выше.



    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я провел эксперимент. прослушал свою сборку митола (Rage, Dream Theater, In Flames, Soulfly, Sadist, Disturbed, Arch Enemy, Sentenced, Nightwish, Opeth...)
    DX200, DX150, NW-WM1Z, Astell&Kern Ultima SP1000. все они на этих группах мне показались пресными и скучными. от слова совсем.
    Я In Flames слушал на всех из них, кроме Ultima. Выбрал бы DX150, вообще без сомнений
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ghost Dog (22.10.2018)

Closed Thread
Страница 282 из 1000 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения