Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 104 из 1000 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Timu, мне кажется, вы путаете религию и чудеса. Нет чуда, значит нет Бога?
    Вопрос не по адресу. Это не я путаю. Благодатный огонь, превращение камня в жидкость и т.д. не я придумал.

    Что касается веры, кто первый найдет податливого клиента, тот и поимеет.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (21.08.2018), goblin777 (21.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Вопрос не по адресу. Это не я путаю. Благодатный огонь, превращение камня в жидкость и т.д. не я придумал.

    Что касается веры, кто первый найдет податливого клиента, тот и поимеет.
    Так это везде! Я же не утверждаю, что в рамках любой религии нет барыг - везде хватает. Но есть и "соль земли", на них и нужно ориентироваться. В поисках же чуда углубляться в любую религию это, как купить навороченный современный комп, чтобы в тетрис на нём играть, а перерывах гвозди заколачивать. Проще за чудесами к Копперфилду или Битву экстрасенсов смотреть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (21.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Как это зачем? У меня для каждой тренировки - своё настроение. Переоделся, выбрал, под что будешь тренить и вперёд! Желания что-то загружать перед каждой тренировкой, переписывать плейлист нет, вообще! Просто не понимаю, как без экрана то?...
    Дык я тоже не понимаю, как без экрана, абсолютно.
    Но ведь находились адепты, которые пользовались Терой длительное время. Может, рептилоиды?
     

  6. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Дык я тоже не понимаю, как без экрана, абсолютно.
    Но ведь находились адепты, которые пользовались Терой длительное время. Может, рептилоиды?
    У нас в зале пара человек пользуется плеерами Сони в форм-факторе наушников. Я им этот вопрос задавал. Один мне в сердцах ответил...крик души, буквально... "Да мне похеру, что и как будет звучать, лишь бы это не Юбочка из плюша была!" А у нас бывает и такое... Это просто пи-пи-пи какой-то пи-пи-пи....человек пи-пи-пи идёт на субмаксимум или, вообще на максимум, а ему какую-нибудь белиберду от поющих трусов пи-пи-пи ставят!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да, попса в тренажёрке раздражает. Лучше вообще ничего не включать и аппаратуру выкинуть "по просьбам трудящихся". Кому нужна музыка, вот они пусть наушники и носят. Как в самолёте.
    Кстати, есть беруши с клапаном, чтобы лишнее давление стравливать. И наушники.

    И ещё: Как Вы знаете, внутреннее ухо сообщается с носоглоткой посредством Евстахиевой трубы.
    При натуживании и задержке дыхания (подъём тяжестей), человек зажимает голосовые связки, которые ниже трубы и напрягает диафрагму и мышцы брюшного пресса. Рот при этом может быть даже открыт. Так что не должны упражнения влиять на давление в среднем ухе. Только если человек повышает давление в полости рта (щёки раздуваются) такое возможно. Вспомните действия при посадке самолёта.

    Единственное разумное объяснение компрессии: при интенсивных физических нагрузках кровоток ускорен, сосуды расширяются, и воздух между барабанной перепонкой и затыконами просто проникает в расширенные капилляры слизистой, типа всасывается, и создаётся разряжение. Вот и приходится наушники вытыкать, чтобы выравнять давление.
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.08.2018 в 19:31.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Да, попса в тренажёрке раздражает. Лучше вообще ничего не включать и аппаратуру выкинуть "по просьбам трудящихся". Кому нужна музыка, вот они пусть наушники и носят. Как в самолёте.
    Кстати, есть беруши с клапаном, чтобы лишнее давление стравливать. И наушники.
    Согласен! Если бы в зале была гарантированная тишина, я бы обошёлся. Но фон есть всегда - либо девчонки ставят в обезьяннике свои подборки для всяких там аэробик, либо фон - на усмотрение барменов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так это везде! Я же не утверждаю, что в рамках любой религии нет барыг - везде хватает. Но есть и "соль земли", на них и нужно ориентироваться. В поисках же чуда углубляться в любую религию это, как купить навороченный современный комп, чтобы в тетрис на нём играть, а перерывах гвозди заколачивать. Проще за чудесами к Копперфилду или Битву экстрасенсов смотреть.
    Я лишь высказал мнение о конкретном посте http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2575721
    В вопросе религии не силен. Признаюсь, сознательно не читал религиозных книг.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    либо девчонки ставят в обезьяннике свои подборки для всяких там аэробик, либо фон - на усмотрение барменов.
    Как я вас понимаю!!!
    Стал аудиофилом по этой причине, задолбала кислотная музыка в зале. Узнал, что кроме вкладышей есть затычки, наткнулся на плеерру и понеслась.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю!!!
    Стал аудиофилом по этой причине, задолбала кислотная музыка в зале. Узнал, что кроме вкладышей есть затычки, наткнулся на плеерру и понеслась.
    Практически так же и со мной произошло. До этого наушниками не пользовался.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Ghost Dog, А я начал пользоваться, когда на "скорой" постепенно прибавилось работы и сутками перестал выходить из машины. А там водилы на своих балалайках только Русское радио и Шансон слушали. Стало невыносимо.
    До этого о портативе даже не задумывался.
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Да, попса в тренажёрке раздражает. Лучше вообще ничего не включать и аппаратуру выкинуть "по просьбам трудящихся". Кому нужна музыка, вот они пусть наушники и носят. Как в самолёте.
    Кстати, есть беруши с клапаном, чтобы лишнее давление стравливать. И наушники.

    И ещё: Как Вы знаете, внутреннее ухо сообщается с носоглоткой посредством Евстахиевой трубы.
    При натуживании и задержке дыхания (подъём тяжестей), человек зажимает голосовые связки, которые ниже трубы и напрягает диафрагму и мышцы брюшного пресса. Рот при этом может быть даже открыт. Так что не должны упражнения влиять на давление в среднем ухе. Только если человек повышает давление в полости рта (щёки раздуваются) такое возможно. Вспомните действия при посадке самолёта.

    Единственное разумное объяснение компрессии: при интенсивных физических нагрузках кровоток ускорен, сосуды расширяются, и воздух между барабанной перепонкой и затыконами просто проникает в расширенные капилляры слизистой, типа всасывается, и создаётся разряжение. Вот и приходится наушники вытыкать, чтобы выравнять давление.
    Задержка дыхания, хоть и противопоказана категорически, думаю случается у каждого. У меня это крайнее положение перед позитивной фазой движения. Нижняя точка седа, например. Не более секунды, думаю. Далее - интенсивный выдох. Многие делают задержку дольше - вся негативная фаза, у меня здесь плавный вдох получается. Так что, в принципе я довольно ровно дышу. Но тем не менее... Да тут что угодно может срабатывать то - под реально то тяжёлым весом.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Timu, Ghost Dog, А я начал пользоваться, когда на "скорой" постепенно прибавилось работы и сутками перестал выходить из машины. А там водилы на своих балалайках только Русское радио и Шансон слушали. Стало невыносимо.
    До этого о портативе даже не задумывался.
    Сейчас период напряга прошел, не пора ли вернуться к истокам - вкладышам и полноразмерам? Ну их - эти затычки.
     

  18. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Timu, Ghost Dog, А я начал пользоваться, когда на "скорой" постепенно прибавилось работы и сутками перестал выходить из машины. А там водилы на своих балалайках только Русское радио и Шансон слушали. Стало невыносимо.
    До этого о портативе даже не задумывался.
    И это вам ещё сильно повезло, что ваши водители не из Средней Азии. Очень, так сказать, средней....

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Сейчас период напряга прошел, не пора ли вернуться к истокам - вкладышам и полноразмерам? Ну их - эти затычки.
    Я бы стопудов так и поступил!!!! Но вываливаются у меня вкладыши, не держатся. А с полноразмерами хорошо-звучащими не всегда и не везде удобно. С ДТ 1770 я пытался ходить, немного неудобно. Зато, когда ходил в какой-то торговый центр, они меня только и спасали - заметно было сразу, что к человеку со всякой хренью, типа "Что-то конкретное ищете?", лучше не приставать.
    Сейчас думаю попробовать Юин ПК 1. Может что-то изменилось. Мотики то вдруг зашли спустя три года. И легко.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да тут что угодно может срабатывать то - под реально то тяжёлым весом.
    Реальный случай из моей жизни. Стоял в очереди, перед кассой решетка шириной в человека, очередь- толпа человек 300, прижали к решетке, вздохнул и потерял сознание.
     

  20. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Сейчас период напряга прошел, не пора ли вернуться к истокам - вкладышам и полноразмерам? Ну их - эти затычки.
    Все вкладыши вываливаются, хорошие полноразмеры тяжелы и непрактичны. Просто не люблю полноразмеры. Так, компромисс для дома, когда оживает дятел - сосед.
     

  21. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Реальный случай из моей жизни. Стоял в очереди, перед кассой решетка шириной в человека, очередь- толпа человек 300, прижали к решетке, вздохнул и потерял сознание.
    Бл@! Это же затоптать могли!!! Полно случаев. Вам повезло, считайте!

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Все вкладыши вываливаются, хорошие полноразмеры тяжелы и непрактичны. Просто не люблю полноразмеры. Так, компромисс для дома, когда оживает дятел - сосед.
    А у моего соседского дятла, паходу, есть друг с сенокосилкой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да он по второму кругу уже троллит! Тимур, где чувство меры?
     

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Да он по второму кругу уже троллит! Тимур, где чувство меры?
    Не тролю. Когда прижали к решетке, было реально страшно. Так же страшно было, когда сбили с ног на старте марафона с участием 10000 человек, упал, подняться не дают, толкают сзади, едва выполз на четвереньках на обочину.
     

  24. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Timu, Ghost Dog, А я начал пользоваться, когда на "скорой" постепенно прибавилось работы и сутками перестал выходить из машины. А там водилы на своих балалайках только Русское радио и Шансон слушали. Стало невыносимо.
    До этого о портативе даже не задумывался.
    "Светофоры, дайте визу...едет скорая на вызов..." ))
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 21.08.2018 в 22:09.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Не тролю.
    По поводу вкладышей.
     

Closed Thread
Страница 104 из 1000 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения