Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 833 из 1000 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 829 830 831 832 833 834 835 836 837 843 883 933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,660 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    пёс - для меломанского эго.
    Сейчас осознанно подумываю завести собу какой-то из любимых пород - английский бультерьер, английский бульдог или пит. Люблю придурков...)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сейчас осознанно подумываю завести собу какой-то из любимых пород - английский бультерьер, английский бульдог или пит. Люблю придурков...)))
    А к ночному храпу как относитесь ? Некоторые из этих ребят могут и похрапеть.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вопросов нет, есть и другие фирмы, сейчас уж их не помню, так как не в теме. Но цены тоже немалые. Но зато вечен практически.Ну - чем кагриццо, мог, тем помог, вас, богатых, не поймешь )))
    Да не, спасибо, ознакомился и просветился. Тут такое дело: мне 25 лет гарантии не прожить. С нашей, иногда коричневой водой, гарантия сомнительна. Может, в Европах ,где вода стандартная, смеситель и прослужит столько. Я ведь по многим сайтам лазил, прежде чем заказать. То по дизайну, то по геометрии, но не нашёл ничего приемлемее. Надо ведь, чтобы органично смотрелся на скромной кухне. Вычурные или хайтековские шедевры смотрелись бы дико.
    Спойлер: 
    Вот прежний смеситель, по фоткам кликать:

    Новый:

    Вид кухни:
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.09.2019 в 00:02.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А к ночному храпу как относитесь ? Некоторые из этих ребят могут и похрапеть.
    Просто обидно даже...что значит некоторые?! ВСЕ! Только бульдог - как пьяный матрос, остальные в сравнении с ним - младенческое посапывание. Бульдог мне более подходит, исходя из возраста и темперамента. Но самый, конечно, любимый - английский бультерьер. Те, кто хотя бы раз с этим чудом придурковатым сталкивался, другие породы уже воспринимает так...через призму бультика.
    И ещё они все умеют хрюкать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот у наших ну явно видно, что нет желания чем-то померяться или вообще какие-либо осознанные желания в связи с их движением. Просто тупо не соображают, где правая сторона, где левая, не думают даже на секунду вперед. Странно, хм.
    А как бы ничего странного нет.
    Человек так устроен, что ему для полноценного развития нужны постоянные тактильные ощущения.
    Нужно постоянно что-то мастерить, собирать - и это с детских лет.
    "Пальцы - это вылезший наружу мозг".
    Поэтому, если мамка с детства не занимается с малышом, не мастерят, не вырезают, не клеят, а в школе детишки особо ничего руками не мастерят, не делают, то и развития никакого не будет. Получится нечто вроде Маугли.

    А то, что так оно и есть - это видно невооруженным глазом - всеобщее безумие, охватившее общество - смартфономания - на улицах огромное кол-во людей (и детей !) идут уткнувшись в смартфон. Ладно, о кривошее и проблемах с позвоночником, которые затем вылезут, не будем говорить, но то, что развитие таких юных смартфономанов будет замедлено - от этого никуда не денешься.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Просто обидно даже...что значит некоторые?! ВСЕ! Только бульдог - как пьяный матрос, остальные в сравнении с ним - младенческое посапывание. Бульдог мне более подходит, исходя из возраста и темперамента. Но самый, конечно, любимый - английский бультерьер. Те, кто хотя бы раз с этим чудом придурковатым сталкивался, другие породы уже воспринимает так...через призму бультика.
    И ещё они все умеют хрюкать.
    Да, когда встречаешь их на прогулке с их специфическими звуками, невольно внутренне улыбаешься.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Лишнее? Удалил!
    Последний раз редактировалось ThouFlow; 14.09.2019 в 01:16. Причина: Толерантность!
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    идут уткнувшись в смартфон
    Я, честно говоря, просто офигел, когда увидел когда-то впервые и потом стал видеть регулярно, как идет девица по улице и в видеочате при этом висит. То есть, она. как бы, здесь, но не здесь, то есть, здесь только та ее часть. которая смотрит в камеру и старается получиться посимпатичнее (что иногда непросто), а все ее восприятие - ТАМ. Она видит (подчеркиваю - ВИДИТ) и слышит, как на экране и, соответственно, во всех (почти) ее органах чувств что-то там делает, ходит, сидит, жрет или что-то еще делает какой-то чувак. То есть, она идет по улице, а видит другую улицу, или дом, или сортир или кабак или еще что-то. Это же полный отрыв от реальности!

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    то эту страну не победить!
    А зачем вам побеждать эту страну?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, а почему такая неприязнь к "рычажникам"?
    кухонный будет с такой же дугой-трубой, рычаг не спереди, ни сзади, а сбоку, под правую руку. Картридж качественный стоит недорого, ходит долго. Два или три смесителя на кухне поменяли, с керам-буксами. Буксы тоже самые дорогие летят со свистом, и я сказал своим (бабам) " Хватит!". Привыкайте к рычагу.
    На ванной рычажный московский проработал более 10 лет, на раковину и ванную который. Мягко и спокойно, на ужасной воде.
    И хороший мастер делал дизайнерский ремонт в с/у, и смеситель этот старый испарился) Единственное, селектор на душ я собрал сам , родной потёк на второй день. А так без нареканий.
    Новый смеситель с авторегулировкой температуры, трахал голову уже в первый год, чего та там подкручивал.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, просто офигел, когда увидел когда-то впервые и потом стал видеть регулярно, как идет девица по улице и в видеочате при этом висит. То есть, она. как бы, здесь, но не здесь, то есть, здесь только та ее часть. которая смотрит в камеру и старается получиться посимпатичнее (что иногда непросто), а все ее восприятие - ТАМ. Она видит (подчеркиваю - ВИДИТ) и слышит, как на экране и, соответственно, во всех (почти) ее органах чувств что-то там делает, ходит, сидит, жрет или что-то еще делает какой-то чувак. То есть, она идет по улице, а видит другую улицу, или дом, или сортир или кабак или еще что-то. Это же полный отрыв от реальности!
    Штука эта (смартфон) жутко удобная и представляет человеку разумному кучу возможностей, о которых в свое время мы даже и подумать не могли, и которыми я с радостью сейчас пользуюсь. Но это как шоколад. В разумных дозах полезен, а если каждый день по бочке съедать - то, мягко говоря, охренеть можно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Намусорил? Убрал!
    Последний раз редактировалось ThouFlow; 14.09.2019 в 01:19. Причина: Либерализм?
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С нашей, иногда коричневой водой,
    Была аналогичная проблема на предыдущем месте жительства. Поэтому когда делали евроремонт, поставили проточные фильтры (металлический стакан 10") со сменными картриджами на хол. и гор. воду, чтобы хорошую немецкую сантехнику не гробить ржавой водой. И затем меняли картриджи в фильтрах примерно раз в квартал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Кто ж спорит, что полезная. Просто разные приложения и использования у него есть. И вот все, кроме видеочатов мне более или менее понятны. А там ну настолько уж полное погружение....

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    Если Вы имели ввиду конкретно меня, то я не писал, что лично я собирался кого-то побеждать (оборот речи, но не знаком должно быть?).
    А так, какое там побеждать, я уже даже убеждать кого-то в чем-то или объяснять кому-то что-то начинаю переставать.
    Вот, сделал исключение.
    С чувством юмора плохо у вас. Точнее, с чувством юмора хорошо, но у вас его нет. Трудно вам будет в вертепе.
    А что касается употребления "Вы" vs. "вы"... ну, погуглите, когда это уместно, а когда нет. Это не официальная переписка.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    Я щас прям сильно-сильно звиняюсь, но ...
    Если именно это "вид кухни" владельца "царей" и "форте", то эту страну не победить!
    К кухонной технике равнодушен. Но краны - крутилки просто нравятся, не хочу рычажков. (Как "кнопачки" на плеерах.) Главное, чтобы работала чётко, без нареканий. Какая мне разница, течёт вода через железный или золотой кран, если вкус одинаковый?
    И мне плевать, как выглядят шкафчики, если они работают и дверцы закрываются.
    А вот к девайсам равнодушия нет. Что к музыкальным,что ко всякой бытовой технике, инструментам.

    А вообще, я очень скромно живу.

    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    UPD в тему: рычаг на кухонном смесителе, да и вообще - это очень удобно.
    Вся суть, что можно одной рукой очень быстро изменить и температуру, и напор.
    Давно уже только такие везде стоят, другие даже непривычны стали.
    Ага, пользовался, дико бесили. Особенно через некоторое время, когда начинали заедать. И хрен вот так влёгкую одной рукой напор и температуру выставишь. Нинавижу!

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Была аналогичная проблема на предыдущем месте жительства. Поэтому когда делали евроремонт, поставили проточные фильтры (металлический стакан 10") со сменными картриджами на хол. и гор. воду, чтобы хорошую немецкую сантехнику не гробить ржавой водой. И затем меняли картриджи в фильтрах примерно раз в квартал.
    Переплата за качественную вещь, и постоянные расходы, чтобы не загнулась в наших условиях. Да я лучше раз в 5 лет смеситель поменяю.
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.09.2019 в 00:32.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А там ну настолько уж полное погружение....
    Затягивает слабые души, тяжело им противиться этому искушению.
    Чувствуют, что в их руках могучее средство коммуникации.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Переплата за качественную вещь, и постоянные расходы, чтобы не загнулась в наших условиях. Да я лучше раз в 5 лет смеситель поменяю.
    12 лет прошло с момента установки. Сантехника фирм Grohe и Hansgrohe.
    Менял только один раз шланг у душа в душевой кабине.
    Картриджи - 150 р х 2 = 300 р/квартал + мои золотые ручки, чтобы заменить картриджи.

    Правда, какую СЕЙЧАС по качеству сантехнику выпускают эти фирмы - большой вопрос.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Правда, какую СЕЙЧАС по качеству сантехнику выпускают эти фирмы - большой вопрос.
    Вот-вот. Производители стремительно снижают качество продукции, чтобы ломалась и покупали новую. Я уже привык.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да, кстати, Роман, я не проигнорировал и не пропустил мимо ушей ваш призыв выложить фото своей системы. Не хочу - не по причине высокомерия, и не ввиду того, что кто-то будет "лечить по фото". А просто система у меня не в безликой КДП, в которой из мебели только диван и ковер, а в жилой комнате (комнатах. Их две, системы) и там какие-то мои личные вещи, которые могли бы рассказать обо мне больше чем я готов выкладывать на суд прохожих, которые тут, как мы видим, случаются. А тем более - в той ветке.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (14.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Производители стремительно снижают качество продукции
    Медведев на днях отменил советские нормативы,которые якобы мешают бизнесу.
    Вангую,что качество смесителей резко упадет. Нужно закупаться пока не поздно. Хотя бы лет на десять.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Производители стремительно снижают качество продукции, чтобы ломалась и покупали новую. Я уже привык.
    Где-то в инете достаточно давно проскочила инфа о том, что в компаниях, производящих различную технику, есть отделы оптимизации качества выпускаемой продукции. То есть подбираются материалы, конструкция, комплектующие и пр. таким образом, чтобы вещь честно отслужила свой гарантийный срок, и всё.
    Конечно, она может служит и дальше, но это значит, что сотрудники отдела оптимизации зря получают зарплату.

    А Sony на инструкции к своей BT колоночке четко указывает срок работоспособности ее - 3 года.
    Посмотрю, как она будет работать по истечении этого срока.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, Да, кстати, Роман, я не проигнорировал и не пропустил мимо ушей ваш призыв выложить фото своей системы. Не хочу - не по причине высокомерия, и не ввиду того, что кто-то будет "лечить по фото". А просто система у меня не в безликой КДП, в которой из мебели только диван и ковер, а в жилой комнате (комнатах. Их две, системы) и там какие-то мои личные вещи, которые могли бы рассказать обо мне больше чем я готов выкладывать на суд прохожих, которые тут, как мы видим, случаются. А тем более - в той ветке.
    Да, перед фотосессией систем убрать в шкаф или из ракурса "какие-то личные вещи, которые могли бы рассказать обо мне больше чем я готов выкладывать на суд прохожих, которые тут, как мы видим, случаются." - нерешаемая, невозможная проблема. Импоссибл просто.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    отслужила свой гарантийный срок, и всё
    Такие времена, да.
    У меня усилитель Grundig SV-80 имеется, 1966 года, старше меня на год. Менялись только конденсаторы, в остальном - 52 года безупречной работы. Гибрид, с выходным каскадом на германиевых транзисторах. До сих пор даст фору многим новоделам, да и "классике" 80-х-90-х. Умели делать, фашисты.
    Да и лампы использую, американские, 40-х и 60-х годов, тоже дожили прекрасно до нынешнего времени. Но концепция поменялась, купил, сломалось, опять купил. И пока еще не сломалось - тоже не уже радует. Потому что маркетологи объявили, что новая модель в тритыщиразлучше

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, перед фотосессией систем убрать в шкаф или из ракурса "какие-то личные вещи, которые могли бы рассказать обо мне больше чем я готов выкладывать на суд прохожих, которые тут, как мы видим, случаются." - нерешаемая, невозможная проблема. Импоссибл просто.
    А со стен тоже снимать?) Ну, я правда не придуриваюсь. Тут даже я, фотограф с опытом, не смогу снять так, чтоб более или менее "чистый" кадр был. Ладно, как-нибудь сниму крупные планы компонентов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (14.09.2019)

Closed Thread
Страница 833 из 1000 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 829 830 831 832 833 834 835 836 837 843 883 933 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения