Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 319 из 1000 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Просто до портатива я сидел на смартфонной тяге...
    slotcutter, это можно было не пояснять в конце такого поста
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (31.10.2018), slotcutter (29.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Про Сяоми Редми 5 плюс что скажете? Мне его так стремительно втюхали, что опомниться не успел. После Самсунга всё не могу привыкнуть.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Клуб любителей Xiaomi А у меня 4x. Отличная звонилка.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ну я ж не могу купить ВСЁ, там этих моделей у сяоми как нерезанных собак в европейской стране. У меня redmi note 5, это чуть более высокого уровня линейка чем просто redmi и чуть более низкого чем просто xiaomi note.
    у них иерархия такая (от худшего к лучшему, для одних и тех же цифровых индексов)
    redmi
    redmi note
    mi
    note
    mix

    так что вам впарили самую дешевую линейку, но это не значит, что это плохо. разница, как правило, в железе (а ее на деле бывает и не видно, если не геймить) и в камере.
    простыми словами: нормальный телефон, думаю

    у меня его старший братец сейчас - redmi note 5, я им полностью доволен, как за 200 баксов - не знаю чего еще желать. Батарея - отлично, быстродействие - отлично, экран - отлично, оболочка - говн... отлично, если уже привык, камера - неплохо (даже не "сносно", а "неплохо").
    Вспомнив, что для Ghost Dog смарты - расходный материал, его и рекомендую, так как проверил сам.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А я MiPad4 plus купил (планшет), по соотношению цена/качество в интернетах обещали ококо.
    Сегодня пойду забирать с почты (9 дней из Сингапура до Балашихи - свят, свят, раньше и мечтать о таком было нельзя: на секундочку не EMS какой-нибудь, а стандартный AliExpress Shipping).
    Ранее от Сяоми никаких девайсов не было, хотя у тёсчи смарфон, модель не помню (но она не нарадуется).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Блэкберри специфический. К нему привыкнуть надо. я так и не привык. Но то еще были модели с хард клавиатурой. Просто обычный смарт без клавиатуры меня не впечатлил, ни в хорошем, ни в плохом смысле.

    Да, пардон если наворотил там пугающих букв про MIUI и разблокировку экрана, оно вам, скорее всего, и не надо.
    Речь о том, что я привык ставить разблокировку экрана отпечатком пальца - потому что отпечатком удобно платить. Так-то блокировка мне и нах не нужна, у меня секретов нету.
    Поэтому удобно поставить смарт-часы в доверенные агенты (trusted agents) и пока телефон у вас рядом, экран можно разблокировать просто свайпом. Удобно когда мокрые руки, например, или когда лежит на столе и лень поднимать и тянуться к площадке со сканером для отпечатка на задней стороне.

    А если это не критично, то все остальное в MIUI - нормально. Только не забывать давать разрешения программам, чтобы уведомления ходили, и замочки повесить на важные приложения, чтобы они не прибивались, в фоне.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Спасибо! Камера, вроде лучше, чем у Самса Галакси Ноте самого первого, и пошустрее, вроде.
    Просто Нотя отказался коннектиться с компом, стало неудобно фотки сливать и фильмы закачивать,"дилер" по компу приволок эту Сяоми.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    А я вот уже неделю пользуюсь новым телефоном: Unihertz Atom, с кикстартера. Если кто устал таскать лопаты - присмотритесь! В паре с планшетом (когда нужен большой экран) - очень даже хорошо!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018), инженер (29.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Оригинальная штука. Но: там же экран крошечный! А тут многие (уже, хаха) с дальнозоркостью.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    goblin777, Первый ноут - это ж еще до эпохи исторического материализма!)
    Был у меня. У меня вся линейка note была кроме самовзрывающегося note 7. Но это как iBasso DX100 в мире смартфонов на сегодняшний день. Очень устарел уже. Хотя был хорош.

    Ghost Dog, еще вспомнил - Google Pixel и Essential Phone. Модели хороши, особенно камера. Но с надежностью есть проблемы. Ну как есть - бывают.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Что-то посмотрел последние две страницы и аж поежился: показалось, что снова попал в этот гадюшник 4pda. Вот-вот придут тролли и понесется. Хламоми, шаурмоми, гнусмас, огрызок, хуйойвэй, вся эта жара
    Чур меня, чур...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, Первый ноут - это ж еще до эпохи исторического материализма!)
    Был у меня. У меня вся линейка note была кроме самовзрывающегося note 7. Но это как iBasso DX100 в мире смартфонов на сегодняшний день. Очень устарел уже. Хотя был хорош.
    .
    У меня требования к смарту мизерные: камера, навигатор, будильник, кино в поезде, ну и редкие звонки. Первый Ноут с этим справляется до сих пор.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что-то посмотрел последние две страницы и аж поежился: показалось, что снова попал в этот гадюшник 4pda. Вот-вот придут тролли и понесется. Хламоми, шаурмоми, гнусмас, огрызок, хуйойвэй, вся эта жара
    Чур меня, чур...
    Да навряд ли. Для всех здесь смарты - просто инструменты, не более. Никакой эмоциональной составляющей.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А я вот уже неделю пользуюсь новым телефоном: Unihertz Atom, с кикстартера. Если кто устал таскать лопаты - присмотритесь!
    А можете подробней пост запилить? Личные впечатления, так сказать.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    показалось, что снова попал в этот гадюшник 4pda.
    slotcutter, не-не, вот этого не надо Да и не получится - контингент, по счастью, не тот
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Так я ж говорю - содрогнулся, как будто увидел призрака)

    Давайте лучше про музыкальное!
    Вот, например, хайфаймен. мало того, что это их пластмассовое го8но развалилось прямо в руках на мелкие кусочки, так они еще отказываются высылать копеечную пластиковую вилку. Я уже пять писем накатал им. При том, что на том конце - американка April а не какой-нибудь китайский Хун Цюнь Всунь, и притвориться, что она не понимает, она не может. Я уже тонну змеиного яда вложил в свои сообщения. Посмотрим, что будет дальше.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но: там же экран крошечный! А тут многие (уже, хаха) с дальнозоркостью.
    К счастью, моё зрение до сих пор позволяет
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А можете подробней пост запилить? Личные впечатления, так сказать.
    Не люблю я обзоры писать. На 4pda что-то отметил, и еще буду пописывать... Коротко - страшно доволен!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.10.2018), инженер (29.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Диджейские вертушки - вообще отдельный позор. Если пытаться с них слушать музыку а не скрэтчить. Уж лучше совковые проигрыватели.
    это байка-фуфайка торговцев винтажным хламом.
    Техникс1200 ужо 200 тыр госцена, помню по 20 тыр лежали, и деньги были, но думал, потом куплю)))
    что диджейское в диджейском проигрывателе, можно поменять на удифильское.
    Диджей это не только тацпол, радио и студии тоже относятся. Для высококачественного воспроизведения проф оборудование далеко не хромое.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Про диджейские вертушки лень спорить.

    Напишу про Acoustic Research еще пару слов. Каково же было мое изумление, когда, подключив его с линейного выхода к внешнему усилителю, я услышал практически тот же звук, что и в рогатом тике. С поправкой на звук самого усилителя. Потом воткнул в линейный вход тика и сходство стало еще чуть более чем полным. Что и побудило меня выставить тик на продажу, собственно.
    (если кто не знает, у AR отдельный усилитель для наушников, а с линейного сигнал идет с предусилителей, насколько я понимаю)

    Потом нашел подтверждение своим умозаключениям у буржуинов:
    "Line out quality
    Simply super-duper clean. The line out adds nothing and takes away nothing
    ... (далее рассуждения про собственный усилитель обозревателя, их я выкинул)...
    For any audiophiles who find the headphone amp section of the device to carry too much character, I would still consider this in the running if you have an amp you like and don’t mind using a stacked system"

    Так что, получается, два варианта звука в одном плеере. Which is nice. Под настроение можно выбрать. Но более всего я радуюсь, находя подтверждение своим наблюдениям: это значит, не я один такое глухое и извращенное бревно...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.10.2018), Max731 (29.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    практически тот же звук, что и в рогатом тике.
    Тик рассказал AR, что от него ждут Он же доминантный - зря чтоль с рогами
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (29.10.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Да, вот чисто субъективно, тик дико нравится держать в руке. Что-то среднее между электрошокером и кастетом. Чисто пацанская штука))
    Ну, положа руку на самое дорогое - на кошелек - скажу, что продавать мне его сильно не хочется. Как жаль, что папа мой носил фамилию отличную от фамилии Ротшильд.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    illirio (29.10.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Так я ж говорю - содрогнулся, как будто увидел призрака)

    Давайте лучше про музыкальное!
    Вот, например, хайфаймен. мало того, что это их пластмассовое го8но развалилось прямо в руках на мелкие кусочки, так они еще отказываются высылать копеечную пластиковую вилку. Я уже пять писем накатал им. При том, что на том конце - американка April а не какой-нибудь китайский Хун Цюнь Всунь, и притвориться, что она не понимает, она не может. Я уже тонну змеиного яда вложил в свои сообщения. Посмотрим, что будет дальше.
    Если покупали у офф дилера то должны выслать
     

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Если покупали у офф дилера то должны выслать
    Как в том анекдоте про гомосеков: я покупал у человека, который покупал у дилера.

    Ну, мало ли что они должны. Они должны делать так, чтоб не распадалось на плесень и на липовый мед прямо в руках. Но не делают. В следующий раз куплю чугунные наушники, советские, со знаком качества и кодексом строителя коммунизма вместо рекламной макулатуры!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 319 из 1000 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения